Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

И что со скоростью стало ???

Нет желания менять провайдера, но вы всё делаете что-бы об этом всё чаще думать... Раньше в Воронеже фридом был самый лучший, а теперь какя-то не понятка со скоростью. Сегодня проверял и офигел..... передача 0,06 метра, а приём 3,9 метра - это как-то не есть айс...

Виктор , 13.01.2016 в 13:01

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Только подключился и скорость уже не радует

За неимением других провайдеров, вынужден был подключиться к Мортон Телеком. И до этого слышал негативные отзывы по ценам и качеству услуг. Подключил тариф 50Мбит\с, померял скорость используя несколько ресурсов << 5Мбит\с - ровно в 10 раз меньше!!! ((

Генадий , 13.01.2016 в 14:12

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Постоянно вылетает

Практически каждые две минуты приходится отключатся подключатся, пишет нет подключения к интернету. Невозможно работать, даже это сообщение не с первого раза удалось отправить!!В чем причина?

Вероника , 13.01.2016 в 14:17

Вероника, добрый день! Для составления сервисной заявки нам необходим Ваш логин и адрес подключения. Также мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Интернет

Самый лучший провайдер которым я пользовался в Стерлитамаке, отличная скорость и отличная отдача, пинг очень маленький.

Денис , 13.01.2016 в 14:17

Информация о провайдере OnLime #

+++

Всё супер, на высшем уровне, ребята молодцы! Почти никаких минусов нет. Более того, есть программа лояльности в виде баллов. Сейчас оказалось что я баллов за 3 года накопил столько, что весь этот год за интернет я платить не буду :)

Андрей , 13.01.2016 в 15:17

Уважаемый Андрей, большое спасибо за ваш отзыв! Поздравляем с накоплением :)

Казань

Проблема с пакетами передаваемыми в самой игре

Доброго времени суток!Не подумайте ,что я какой-то геймер,который днями стучит по клавиатуре,совсем нет.Проблема такова:до этого провайдер был Летай,скорость не такая большая и постоянное прерывание интернета в 00:14 каждый день мне надоели,решил снова вернутся к вам.Но проблема вот в чем,захожу я в игру(Counter-Strike 1.6)захожу на свой любимый сервер,Хостинг и сам сервер находится В России ,а не за пределами ее.У меня скачут пакеты передаваемые сервером:т.е ,должно быть так in 56-67 пакетов,out 27-46 пакетов.А на сервере сейчас in 150-325 , out 89-123,и меня сразу выкидывает,а пинг у меня нормальный 20-22 стабильно.Хотелось бы узнать в чем проблема,многие пишут проблемы с соединением,вот хочу убедится,что бред это!Везде все хорошо в остальном,и тупо только в игре.

Павел , 13.01.2016 в 16:14

Павел, здравствуйте, сожалеем, что вы испытываете сложности, но, судя по всему, проблемы фиксируются исключительно на данном сервере. Вы пробовали обращаться к его владельцу? У других игроков полет нормальный?

Информация о провайдере OnLime #

Реальная скорость не соответствует заявленной в тарифе

Скорость не соответсвует заявленной в тарифе ОнЛайм 60 (60/30Мб/с). Проводил периодически замеры и ни разу не было достигнуто хотя бы 50 Мб/с. А последнее время 15/8, то есть можно и денег платить в той же пропорции, но к сожалению , списывают по полной((( одним словом не советую.

Обращаться в поддержку смысла не вижу .... Нелепые вопросы слушать желания нет.

Уважающий провайдер должен следить за предоставляемыми услугами самостоятельно!!!

Если прочитает провайдер , то могут сами проверить!

л/с 4070551

Павел , 13.01.2016 в 17:07

Здравствуйте, Павел! Спасибо за ваш отзыв и предоставленную информацию. Мы проверим данные и обязательно во всем разберемся! Заранее спасибо.

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отношение к людям отвратительное.

Пользуюсь этим провайдером около 6 лет. По-началу все было отлично, но сейчас одни "эмоции". Долго грузит - обратились в тех. поддержку, там сказали что проблем нет и мастер выезжать не будет, что это модем плохой ( поняли они это разговаривая со мной по телефону). С акцией " Год интернета за 360 грн" я остаточно убедилась, какая это алчная, подлая компания, которая не заботится о своих клиентах.Суть такова: сделали акцию, которая должна была действовать до 21 января( так объясняли операторы на гар.лин.), но поняв что люди массово решили ею воспользоваться, быстренько ее остановили по техническим причинам 11 января 2016г. Людям, которые пришли в офис МКлаут, выстояли в очереди - отказали не обьяснив причины( хотя мне обещали перезвонить и рассказать что же это за тех. причина, жду по сей день).РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ МКЛАУТ-ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ. Сегодня подключила интернет + телевидение ВОЛЯ за 85 грн в месяц- пока проблем нет. посмотрим дальше.

УСЛУГАМИ МКЛАУТ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Вера , 13.01.2016 в 17:07

Добрый день, укажите пожалуйста номер телефона с которого Вы обращались, мы сможем проверить всю информацию когда Вам отказали в помощи нашего мастера, поскольку для улучшения качества обслуживания разговоры записываются. Если у Вас до сих пор существуют проблемы с интернетом, мы сможем прислать Вам своего мастера для устранения неполадок в удобное Вам время. Кстати у нас нет модемов ;) а на указанные по Вашему адресу телефоны мы дозвониться не можем.

Информация о провайдере LocalNet #

провайдер

отличное обслуживание, не плохое качество, но явно дороговат. Идут на контакт, перебои за два месяца не наблюдались.

Лариса , 13.01.2016 в 17:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ПЛОХО!!!!!

Купил антенну wi-fi для интертелеком. Обещали бесперебойный интернет. подключили они эту антенну... все бы ничего, но по десять раз на день пропадает интернет на 5-10 минут. ДОСТАЛО!!!звонить без толку они постоянно обещают что все исправят но результата никакого. дозвониться тоже очень непросто в сервисный центр.

Николай , 13.01.2016 в 18:08

Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы мы могли помочь Вам устранить сложности и улучшить качество связи, отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код письмом на адрес 3g@it.od.ua. Проверим, как происходит подключение и при необходимости передадим Ваши данные в соответствующий технический отдел.