Информация о провайдере Tele2 #

Тула

Скорость это единственный плюс этого интернет провайдера . Только в этом провайдере вам навязывают разные платные подписки , в независимости от вашего отказа вы платите за них . ( есть опыт пользования другими интернет провайдерами , такого нигде нет) . Ваше написанное заявление , чтоб в будущем блокировались все платные,бесплатные подписки - не действует . Как только появится другой провайдер выкину этот как страшный сон .

Вадим , 10 января в 18:18

Каневская

Хуже не куда!

Это просто мучение какое то, просто отдаешь им свои деньги, а вместо интернета получаешь кукиш. Постоянно скачет скорость, в последние 2 месяца нередко даже просто страницы не открываются, о каких там онлайн фильмах можно говорить. Постоянно звоню им на линию, но помогает на пол дня. Однозначно сменю провайдера, очень жаль, что 3 года платил им непонятно за что...

Валентин , 10 января в 18:24

Дзержинск

Ну что сказать

Был обладателем МТТ-Дом интернета пока не перевели нас на данное не-что(РСТ-ВОЛГА)Пинг при игре в WOT или Warface от 40 до 200 и это в любое время дня и ночи!Иными словами нереально играть!Вызов мастера закончился его советом поменять провайдера!Помощь Тп ограничивается фразой цитата "я не вижу проблемы перезвоните через час может кто другой вам поможет" офигеть какая помощь,возьмите меня тоже к вам на работу!буду сидеть пить кофе и получать Зп!И подводя итог 2 месяца полного безразличия и помощи от провайдера за 415р в месяц!Вывод делайте сами !ну а это комюнити РСТ Лицевой счет № 352020030540 может так ответ будет

Юрий , 10 января в 18:51

Доброго времени суток. Примите, пожалуйста, наши извинения за некачественный сервис. Опишите подробно проблему нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, он обязательно во всем разберется. Ваша проблема не останется без внимания.

Барнаул

это точно 6,75мб/с

Самый прикол нашего Ростелекома Что Мб/с большие но стабильности работы нет При 6 Мб/с нельзя даже фильм в качестве 480рн посмотреть без тормозов!! Каждые две минуты высвечивается круг загрузки!! При это сотрудники Ростелекома всегда скажут что просто перезагружен сервер на котором располагается контент даже если это их сервер!!!

Качество никакое!!! НИКОГДА не ПРИСОЕДИНЯЕТесь к этому ОПЕРАТОРУ!!!! УВЫ у МЕНЯ выбора нет!!

Денис , 10 января в 19:07

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилась подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, по ней нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172. Обязательно поможем разобраться!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Хороший провайдер !!

Работаю с ним уже более 1 года , была только одна ошибка ( 651) и всё и то быстро восстановили... Так что давайте в том же направление действуйте и развивайтесь!!!

Aлексей , 10 января в 19:15

Алексей, благодарим вас за такой положительный отзыв! Будем и дальше радовать качественной услугой!

Испортилась скорость.

Пропадает подключение к интернету. Заявка рассматривается в течение 7 суток. Мучался все праздники. Праздники закончились-инета нет. Как работать?

Владимир , 10 января в 19:30

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Лучший.

4.5 из 5 за несвоевременно отвечающую техподдержку. А в остальном все отлично, имхо, лучше я буду переплачивать 200 рублей в месяц, зато у меня будет стабильная скорость в торрентах, отсутствие лагов в онлайн-играх и квалифицированная помощь, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Пользуюсь услугами данного провайдера, не соврать бы, года с 2003, уже миллион раз звонили и предлагали переподключиться на другого провайдера с непонятными бонусами а-ля "вот вы полгода сто рублей платить будете, тариф такой" - "а потом?" - "а это через полгода будет только, не понравится - смените обратно". Да нафиг мне надо менять тогда :) В общем, если в вашем доме есть повернет, то я бы советовал не пожадничать пару сотен рублей и подключить повернет. P.S. пост не заказной, а то подумаете еще...

user16_92 , 10 января в 19:45

Великий Новгород

УЖАС

Пользовался Датакомом несколько лет, платил за 200ГБ 100Мбит/сек 700 рублей/мес + безлимитка около 30 Мбит/сек. Потом эта чудо-компания заявила что Датакома больше нет и есть только Ростелеком, пришлось переподключиться. В итоге плачу 800 рублей за безлимитку 100Мбит/сек, но даже до 80Мбит/сек скорость доходит раз в неделю ранним утром, в отсальное время до 30 еле дотягивается. Стучался в поддрежку, отправил скриншоты пинга к гуглу(50-60мс!!!) и трассировку, с постоянно отпадающим 4 пунктом и разбросом пинга на каждом пункте от 50 мс до 120мс, еще и speedtest.net кинул. Говорят что это я что-то выдумываю, и что у них все в порядке. Постучался еще раз, скинул им результаты трассировки и пинга с другого провайдера, мол вот как надо, они мне вдруг сказали что не могут ознакомиться с результатами. А про то как шнур подвели к двери - молчу вообще.

Пётр , 10 января в 19:55

Здравствуйте. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 ии он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Информация о провайдере Интернет провайдер FASTIV.NET #

Фастов

непоганий провайдер,ціни влаштовують.

швидкість стабільна, але в часи пік трохи падає.

інтернет зникає рідко,за два роки не більше 15 раз ...

Богдан , 10 января в 20:01

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Arta Ltd

Слабый инет, даже музыка в браузере запинается, уже не говорю про просмотр фильма он-лайн..жесть..За что мы платим такие деньги?

Лина , 10 января в 21:25