Скорость

Часто прыгает скорость причем в сторону уменьшения,заявленная скорость бывает редко да и то по праздникам.В службу поддержки не дозвониться.

YURBAN , 20.12.2009 в 17:03

Ужасный интернет

Это не интернет, это какое-то издевательство. У меня Анлимит- до 300 кбит/сек.(по договору), на самом деле никогда не поднималось выше 256 кбит/сек., реально очень часто скорость хуже чем на модеме 56,6.! Пинг - до 20-30 сек.!!!

Обслуживание ужасное. Из Плюсов могу назвать только то, что справка теперь в Москве и нормально консультируют, но когда сотрудникам справки рассказываешь про наш интернет они сами плачут и приносят извинения за работу ПТУСа (РТЦ). Мне кажется, что директор на работе не появляется, ничего не делает, до обеда спит...

Это ПОЗОР!

Алексей , 20.12.2009 в 17:37

Не плачьте.

У вас все отлично!

У нас за 9 долларов анлим, вот только скорость с внешки выше 16 kb/s никогда не поднимается.

Аноним , 20.12.2009 в 18:09

посидел у них 2 месяца заплатил 1500 рублей за тариф скоростной 30 в итоге ни разу не увидел той скорости что обещали в тарифе,видео типа youtube и т.д вообще не возможно смотреть.ролик в 1.5 минуты грузится полчаса и это при заявленной скорости в 5 раз превышающую скорость что у меня на Стриме была при том что там всё летало..про игры по нету я вообще молчу..в тех поддержку не дозвониться постоянно линия загружена,при переписке говорят звоните заказывайте ремонтника вне квартиры бесплатно а внутри смотрите прайс,пиринга вообще хромает, в общем позвонил в Интерлан ухожу туда

Сергей , 20.12.2009 в 18:49

Обман клиентов

скорость явно ниже заявленной - 4000, а на различных тестах показывает 2000; зачем обманывать, ведь можно потерять клиентов?

до тех. поддержки не дозванивался, но думаю, что будет также как и с другими недовольными пользователями

Аноним , 20.12.2009 в 19:17

плохо!!!!

почему за 1500 рублей у меня скорость 58 кб/c и мне рассказывают что делять всю скорость на 8!!!!!! что за тупизм????? почему так не справедливо??? хотя скорость должна быть не меньше 400 кб/с. Так мало того, скорость постепенно уменьшается и доходит до того, что инет пропадает.

NiSSi , 20.12.2009 в 20:34

Фуфло

отстой с фуфлоновым покрытием!По рекомендации знакомого подключил Корбину-Пчелайн.Пинг от 200 до 500 скачет,скорость выше 100kb\s бывает только в промежутке между 2-5 часами ночи,и это при тарифе 10445rb\s.Живу в Южном Бутово.Забейте на Корбину-Билайн,по крайней мере пока.Нервов за эту неделю потратил больше,чем на работу+бывшего провайдера+семью+врагов за весь год.

Взбешенный провайдером до крайности Михаил , 20.12.2009 в 21:56

полный отстой

6 день качает на скорости 2,4 кбит/сек. притакой работе нет необходимости платить за инет, ведь тогда поще приобретать всю необходимую продукцию в ларьках у пиратов.

виктор , 20.12.2009 в 22:17

ужас за такие бабки

за такое бабло могли и скорости давать больше что за фигня первый месяц просто был на седьмом небе а потом понеслось

семен , 20.12.2009 в 22:44

могло быть и лучше

скоростью по вечерам разачарован сильно от 120 до 300 -а про пинг я уже и не заикаюсь ,его и не определишь никогда

Дима , 20.12.2009 в 22:51