Барнаул

это точно 6,75мб/с

Самый прикол нашего Ростелекома Что Мб/с большие но стабильности работы нет При 6 Мб/с нельзя даже фильм в качестве 480рн посмотреть без тормозов!! Каждые две минуты высвечивается круг загрузки!! При это сотрудники Ростелекома всегда скажут что просто перезагружен сервер на котором располагается контент даже если это их сервер!!!

Качество никакое!!! НИКОГДА не ПРИСОЕДИНЯЕТесь к этому ОПЕРАТОРУ!!!! УВЫ у МЕНЯ выбора нет!!

Денис , 10 января в 19:07

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилась подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, по ней нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172. Обязательно поможем разобраться!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Хороший провайдер !!

Работаю с ним уже более 1 года , была только одна ошибка ( 651) и всё и то быстро восстановили... Так что давайте в том же направление действуйте и развивайтесь!!!

Aлексей , 10 января в 19:15

Алексей, благодарим вас за такой положительный отзыв! Будем и дальше радовать качественной услугой!

Испортилась скорость.

Пропадает подключение к интернету. Заявка рассматривается в течение 7 суток. Мучался все праздники. Праздники закончились-инета нет. Как работать?

Владимир , 10 января в 19:30

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Лучший.

4.5 из 5 за несвоевременно отвечающую техподдержку. А в остальном все отлично, имхо, лучше я буду переплачивать 200 рублей в месяц, зато у меня будет стабильная скорость в торрентах, отсутствие лагов в онлайн-играх и квалифицированная помощь, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Пользуюсь услугами данного провайдера, не соврать бы, года с 2003, уже миллион раз звонили и предлагали переподключиться на другого провайдера с непонятными бонусами а-ля "вот вы полгода сто рублей платить будете, тариф такой" - "а потом?" - "а это через полгода будет только, не понравится - смените обратно". Да нафиг мне надо менять тогда :) В общем, если в вашем доме есть повернет, то я бы советовал не пожадничать пару сотен рублей и подключить повернет. P.S. пост не заказной, а то подумаете еще...

user16_92 , 10 января в 19:45

Великий Новгород

УЖАС

Пользовался Датакомом несколько лет, платил за 200ГБ 100Мбит/сек 700 рублей/мес + безлимитка около 30 Мбит/сек. Потом эта чудо-компания заявила что Датакома больше нет и есть только Ростелеком, пришлось переподключиться. В итоге плачу 800 рублей за безлимитку 100Мбит/сек, но даже до 80Мбит/сек скорость доходит раз в неделю ранним утром, в отсальное время до 30 еле дотягивается. Стучался в поддрежку, отправил скриншоты пинга к гуглу(50-60мс!!!) и трассировку, с постоянно отпадающим 4 пунктом и разбросом пинга на каждом пункте от 50 мс до 120мс, еще и speedtest.net кинул. Говорят что это я что-то выдумываю, и что у них все в порядке. Постучался еще раз, скинул им результаты трассировки и пинга с другого провайдера, мол вот как надо, они мне вдруг сказали что не могут ознакомиться с результатами. А про то как шнур подвели к двери - молчу вообще.

Пётр , 10 января в 19:55

Здравствуйте. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 ии он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Информация о провайдере Интернет провайдер FASTIV.NET #

Фастов

непоганий провайдер,ціни влаштовують.

швидкість стабільна, але в часи пік трохи падає.

інтернет зникає рідко,за два роки не більше 15 раз ...

Богдан , 10 января в 20:01

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Arta Ltd

Слабый инет, даже музыка в браузере запинается, уже не говорю про просмотр фильма он-лайн..жесть..За что мы платим такие деньги?

Лина , 10 января в 21:25

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

АЛТЕЛ 4G - ПЕРЕПИСКА с ОПЕРАТОРОМ

23:47:13 Посетитель: Что со скоростью

00:06:42 Гульнур: Вам был предоставлен ответ, согласно тарифному плану

00:07:31 Гульнур: Вы обратились в справочно-информационную службу

00:09:28 Гульнур: Согласно тарифному плану, Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 15 Гб, после его превышения скорость может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети.

00:10:30 Посетитель: Когда Вы мне подсовывали Ваш расхваленый алтел, вы об этом не упоминали.

00:10:46 Посетитель: Если вы не знаете я Вам скажу что такое безлимит

00:10:50 Посетитель: Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети. Пользователь вносит фиксированную абонентскую плату, может работать в интернете хоть сутки напролет и качать, если есть такое желание, информацию терабайтами.

00:12:22 Посетитель: Какая скорость после 15 Гб? Цифры напишите!

00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге?

00:15:56 Посетитель: будьте добры предоставлять качественный сервис и обслуживание

00:18:17 Гульнур: 00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге? - это условия тарифного плана. По лимиту ограничении нет, ограничения могут быть по скорости, после того как израсходовано более 15 ГБ

00:19:56 Посетитель: Вы или не понимаете или д.... включаете! Почему ограничение по скорости, при безлимите.

00:20:57 Гульнур: это условия тарифного плана, то есть из-за загруженности станции, после расхода трафика 15 гб

00:22:42 Посетитель: Меня как потребителя почему должно интересовать "загруженность станции"?

00:23:23 Гульнур: так как это условие тарифного плана

Эльвира , 10 января в 21:31

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

убогий провайдер

на спутник-2 постоянно разрывы соединения по 20-30 сек, техподдержка ничего сказать внятного не может, ответы "я не знаю" - показатель качества обслуживания

Anton , 10 января в 21:33

Информация о провайдере Triolan #

Валерий

Киев, Голосеевский район. Интернет паршивый. Пользуемся около 3 недель как альтернативой отвратительной Воле. За это время уже раза 4 интернет пропадал полностью. Порой почти до часа, а порой может и дольше, ведь мы утром уходили из дома и не знаем, когда была восстановлена услуга (обещанное смс с подтверждением об устранении неполадки так и не прислали). За упомянутые 3 недели приблизительно каждый второй вечер сопровождается потерей соединений, прерываниями и вообще нестабильной работой (в игры, например, играть невозможно, звонок в скайпе тоже прерывается). Заявленная скорость 100 мбит/сек (около 12 мбайт/сек) ни разу не наблюдалась. Максимальная скорость закачки на различных ресурсах в лучшем случае 5 мбайт/сек.

Вывод: оператора совсем не рекомендую. Ведь есть в Киеве поставщики с которыми у меня больше 2 лет ни одной проблемы не было.

Гулевич , 10 января в 21:37