Кемерово

Ростелеком де..мо

у меня нагрузит даже страницу с проверкой скорости!

Я как пользователь интернета с 2004 года могу с уверенность заявить, что ваш интернет (читай заголовок) и скорость такая, что страницы, даже страницы грузит по минуте уже не было лет 7

Анна , 14.01.2016 в 19:39

Приветствуем вас! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно вам поможет.

Белгород-Днестровский

Что это за отродье!!!!!!!!!!!

Вечером вообще нельзя сидеть в интернете,все тормозит,пинг в играх вообще молчу...За что люди вам платят деньги?Да за такие "шиши" можна такой интернет заколотить,что вообще!!!!

Эдуард , 14.01.2016 в 19:49

Информация о провайдере ZON #

Сетубаль

Elena Talalayeva

Я не жалуюсь своим провайдером. Перебоев с интернетом практически нет. Тем более, что у нас пакет. Телефон+интернет+ТВ.

Elena , 14.01.2016 в 20:09

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

МТС - Интелека

Хороший интернет провайдер. Пользуюсь давно, есть небольшие недочеты, но это мелочи. Привык к эксплуатированию.

Никита , 14.01.2016 в 20:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет хороший, однако бывают скачки

Интернет работает без перебоев, однако есть некоторые проблемы со скачками скорости интернета, обычно он находится на отметке в ~30 через вай-фай и ~60 через провод, однако бывает, что он очень сильно проседает, вай-фай до 8, а провод до 30, и держится так минуты 2-3, не сильно мешает, но все же проблема есть. Возможно проблема только у меня, но как ее решить я не знаю.

Богдан , 14.01.2016 в 20:31

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Сделаем все необходимое, чтобы пользование интернетом приносило только положительные эмоции. Для диагностики сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

В общем, доволен.

Пользуюсь второй год, дома просиживаю очень много времени, естественно пользуюсь интернетом от данного провайдера. Что сказать, по документам указана скорость 100 мб/с, а на деле 20ку набирает с трудом. Благо мне такая скорость и не нужна вовсе, но стоит отметить, 500 рублей плачу за 100 мб/с. Помимо этого, периодически происходят обрывы соединения на одну-две секунды, что сказывается на работе сайтов. Происходят эти обрывы 2-3 раза в неделю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В целом, не плохой оператор.

Кирилл , 14.01.2016 в 20:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Позор МГТС

Мгтс режет скорость, вечером, когда возрастает число пользователей скорость настолько низкая, что при проверке показывает 0!

Анна , 14.01.2016 в 21:01

Пермь

отзыв о Дом.ru

Реально предлагают то,что могут предоставить.Сервис-на,достаточно,хорошем уровне.Служба тех.поддержки тоже работает качественно.Рекомендую Дом.ru-по крайней мере в Перми.

константин , 14.01.2016 в 21:24

Константин, благодарим за ваш отзыв

Отлично

Подключил 200 м/с .Стабильно не менее 180, иногда доходит до 210. Отличный оператор, есть мелкие косяки, но их быстро устраняют.

Виктор , 14.01.2016 в 21:48

Виктор, спасибо, что нашли время написать отзыв

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Самый ужасный провайдер!

К сожалению, пока что живу с родителями, и сменить провайдера возможности нет, потому как родителей все устраивает (им только телефон да телевизор нужен). А вот меня, как постоянного пользователя только интернета, очень возмущает его качество. Скорость крайне нестабильная (в считанные секунды может скакать от 3 кб/с до 684 кб/с), ровно как и пинг (от 12 до 700), порой связь стабильно держит самые низкие показатели. В службу поддержки обращаться бесполезно - будут перенаправлять от одного специалиста к другому, а в результате предложат платные услуги по настройке. Не понятно, за что вообще мы деньги платим?! Причем не маленькие. Ни фильмы, ни музыку не загрузить, в онлайн-игры играть невозможно, страницы в интернете грузятся по три минуты. В общем отвратительно! При ближайшей возможности поменяю этого провайдера на нормального.

Анастасия , 14.01.2016 в 21:52

Анастасия, здравствуйте. Для того, чтобы мы могли исправить ситуацию, свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она обязательно вам поможет.