Скорость даже рядом не стояла с заявленной

Провайдер стал намного хуже перешел на новый тариф 50 мб/сек и 100 ночью. Выдает 21 максимальную скорость закачки, отдача чуть выше. Ниже приведу пример как ответила тех поддержка билайна. И все поле этого тишина так ничего и не предприняли. Почему-то до этого мой комент удалили отсюда.

Уважаемый Клиент!

Каких-либо ограничений в процессе проверки линии обнаружено не было.

Загрузка узлового оборудования не превышает допустимые нормы, потерь сигнала по каналу нет.

Глобальные проблемы по Вашему адресу также отсутствуют.

Параметры шейпера, определяющие скорость доступа в интернет по тарифному плану, корректные.

Поскольку очевидных проблем в работе домосети не выявлено, рекомендуем Вам проверить сетевое ПО на компьютере на предмет ограничения трафика.

Чтобы полностью исключить этот вариант, стоит протестировать скорость на другом устройстве.

Для более детальной диагностики Вы можете обратиться в службу Технической поддержки по телефону 8-800-700-8000

Просьба цитировать переписку.

Желаю всего наилучшего!

Андрей Снаговский,

Дирекция по обслуживанию клиентов

internet@beeline.ru

Просто. Удобно. Для тебя!

-------------

Здравствуйте. Проверил скорость по тарифу, не соответствует

действительности. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Скорость

проверял на прямую без роутера.

Дмитрий , 15.01.2016 в 08:43

Качество

Интернет и кабельное работает отлично, доступно проконсультировали по телефону, есть свой сервисный центр. Спасибо вам что вы есть:)

bitok , 15.01.2016 в 09:19

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

Шлак

Да ребята с таким энтузиазмом вы скоро останетесь без работы.

Я просто в шоке, от ваших скоростей и обслуживания. Скорость полный ШЛАК, служба поддержки неграмотная, всё что могут, так это посоветовать перезагрузить роутер. Короче ищу альтернативу.

Больше в такую мышеловку я не попадусь.

Алекс , 15.01.2016 в 11:21

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно вам поможет. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Худшее что встречал

Постоянный разрывы связи.

Любитель онлайн игр, и в среднем за два часа игры, сеть падала раза три.

Что касается заявленной скорости, на торентах она не повышается 30мб, от обещанных 100.

И да я знаю что скорость зависит от пиров и нагруженности жесткого диска.Но, с другим провайдером данных проблем не встречал.

К КТВ вопросов нет, проблем пока не было.

НЕ думал что у такой крупной компании, может быть такое плохое оборудование.

Совет, не подключать интернет от этого провайдера.

Илья , 15.01.2016 в 11:43

Здравствуйте. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета можно обратиться к услугам Личного кабинета на сайте www.dom.mts.ru. В спорных ситуациях вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
номер л/с (№ договора)
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Почитал я тут отзывы про Ростелеком и скажу

"Люди вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!!" Посидите на тарифе "Unlim New" 512 Kбит/с (xDSL) абонплата 575 руб/мес (альтернативы нет самая высокая скорость подключения в нашей местности)

После плачтесь. что у вас скорость маленькая

Олег , 15.01.2016 в 11:44

Добрый день! Если вы пользуетесь услугами ПАО Ростелеком, и вам необходима помощь, напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom.south.

Лучший провайдер

На сегодняшний день это наилучший провайдер в нашем городе. Пользуюсь с удовольствием. Скорость, доступность - все класс!

Сергей , 15.01.2016 в 12:04

Провайдер Ростелеком МРФ "ЮГ"

Пинг 109 мсек

Время проведения 15 января 2016 12:02

Скорость

входящая

↓0,44 Mбит/сек

иcходящая

↑0,06 Mбит/сек

....скорость просто ужасная .... можно сказать ее нет. Вместо заявленных 5 мб.Ужасная техподдержка! Постоянно перенаправляют из одного отдела в другой! Очень долгое ожидание ответа на звонок. Никто ни чего не знает и ни за что не отвечает!Наконец дозвонился,приходил мастер но так ничего и не исправил.Сослался на мое оборудование(компьютер у меня отличный). Скорость стала еще меньше страницы загружаются очень долго по 2-3 минуты. а видео даже не воспроизводится!

Владислав , 15.01.2016 в 12:11

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникают проблемы со скоростью Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет всё исправить.

Это отвратительно!

Техподдержка просто не желает и не хочет работать и помогать клиенту. Мало того, вводят в заблуждение и обманывают клиента! Однозначно проще купить модем и работает гораздо быстрее (не обманывают по скорости), и не парят мозги глупыми детскими лепетами обманами (когда просишь помочь они тебе ой мы не имеем такой технической возможности извините)- а на кой тогда вы вообще работаете если не имеете возможности работать и не хотите оторваться от кресла и сделать минимальные телодвижения ради сохранения уважения клиента и вообще ради сохранения клиента? И почему я совсем не специалист после тупых разговоров с техподдержкой клиентов должна разбираться что и как в самом деле и что мне потом помогают просто знакомые которые как говорится разбираются в интернете и всех его тонкостях?? И смеются что техподдержка дурачит мозги делая вид что не понимает что ее просят?? Ведь на деле оказывается и возможность техническая есть для помощи, и все средства, а вот помощи НЕТ!!!

Татьяна , 15.01.2016 в 12:23

Татьяна, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы разобраться в ситуации, необходимо провести диагностику. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Какие большие обещания

С первые месецы интернет выдаёт 8-10мб ,а потом скорость не превышает 1 мб и то только по утрам .Вечер ам всё очень плохо.

Пересвет , 15.01.2016 в 12:27

отличный интернет

полгода пользуемся по - претензий нет, ни одного разрыва в отличие от билайна. на тарифе 50/100 скорость днем до 70. Кто твердит, что скорость ниже заявленной - проверяйте своё оборудование и его настройки. подключение по фттх. ставлю + за техпод авансом, т.к. обращаться не приходилось.

илья , 15.01.2016 в 12:29

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!