Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Акнет

ОТносительно не плохой интеренет провайдер. Правда поключали очень долго. Но преимущество в частном секторе в то что прямло домой приходит оптоволокно и за те же деньги что у аналогичных провайдеров в частном секторе получаете скорость больше плюс телевидение. так что я доволен.

Александр , 12.01.2016 в 19:14

Житомир

duncan

плохой провайдер мягко сказано! скорости нет, цена большая , постоянные обрывы , на службу поддержки недозвонишся ! общим словом пофигисты , не стоит подключаться

duncan , 12.01.2016 в 19:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Я пользуюсь маклаутом уже года 4.В последнее время стал замечать что очень долго грузит. Решил пройти тест на скорость интернета.РЕЗУЛЬТАТ 0.03Мегабайта

Что делать???

Богдан , 12.01.2016 в 19:24

Добрый день. На скорость интернета может влиять несколько факторов. В связи с тем что ВЫ не обращались в компанию за помощью, сейчас уже нельзя определить какая причина была в низкой скорости. На будущее, пожалуйста, сразу обращайтесь в службу технической поддержки для быстрого реагирования. Вызов мастера бесплатно.

Информация о провайдере Triolan #

Сумы

Ужасно!

Подключили пробное использование! 100 мб/ сек.

В итоге - на начале когда дома был мастер выбивало 80. Потом резко упала скорость до 30. Дальше 30мб/сек не идет. Прерывания в сети задолбали. Не подключайте интернет Триолан.

Anonimuss , 12.01.2016 в 19:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Миргород

Кошмар!!

Платить 120 гривен за такую скорость!? Это я считаю ненормально. Скорость ОЧЕНЬ редко достигает 100 кБ/с, постоянно 5кБ/с--50кБ/с. Пользуюсь в около 2 лет. Была бы возможность провести кабель, давно бы провёл!!!

В играх ping 140-999 как повезет.

Влад , 12.01.2016 в 19:56

Добрый день, Влад!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Достойный провайдер. Живу в центре Ростова-на-Дону.

Перешёл на ADSL Комстар (МТС) года 3 назад с ADSL ЮТК (Ростелеком).

1. У МТС хорошая\отличная техподдержка БЕЗ хамства, в отличае от того как я по 30-40 минут ждал ответа от Ростелекома (реально секундомеры ставил), получая смешное - "перезагрузите/переустановите виндовс".

2. На МТС нет разрывов связи. За 3 года ни разу не перезагружал модем. Он в пыли забытый стоит. На ЮТК я в день по 2-5 раз перезагружал его.

3. Скорость 95% от заявленного.

4. Пинг нормальный.

5. МТС ADSL интернет дешевле Ростелекомовского

______

Вывод: Достойный оператор. Стоит подключаться.

_____________

Р. S. Сейчас меня не совсем устраивает Пинг на технологии АДСЛ (40 в Ростовскообласти, 120 до США), а оптоволоконный подключить от МТС - нет вомоности. Попробую Ростелекомовский оптоволоконый на неделе, на свой страх и риск.

Александр , 12.01.2016 в 19:56

Саратов

интернет вообще не оправдывает себя!

скорость скачивания МАксимум 400 кб/с

ужасная служба поддержки, никакой помощи!

сами не разбираются, ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ МОЮ ПРОБЛЕМУ! (2 дня кто-то DoS-ил через vpn,

в конечном счете спасли некоторые знания информатики, интернет просто лежал)

соотношение цены/качества- ну это исходя из вышеперечисленного уже все поняли.

платим 600руб.

настоящая цена от силы 200 рубликов!

у всех знакомых и дешевле, и быстрее раза в 3!

но у нас то..... заявленная скорость 100mbit/s

вообщем, жуткое обдиралово, не берите вообще от ростелекома ничего!

денис , 12.01.2016 в 19:57

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось о нас отрицательное мнение. Очень хотим его исправить. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он поможет вам решить проблему со скоростью.

Барнаул

Скорость ужасная

При должной скорости 8 мбит скачет от 1 до 2.5 мбит. IP телевидение месяц шло квадратиками как в детской игрушке- калейдоскоп. Прикольные получились долгие выходные и новый год в спальне.Там стоит телевизор с обычной антенной с цифровой приставкой на 20 каналов. пинг меньше 60 не опускается. Полный отстой.

Юрий , 12.01.2016 в 19:59

Здравствуйте! Приносим вам наши извинения за то, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 или воспользуйтесь формой обратной связи в Личном кабинете, и мы обязательно поможем вам решить вашу проблему.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

НА ОБЕЩАННЫЕ 40 МБ

НЕ РАДУЕТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТЕ ДО КОМПАНИИ МТС ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДАНЦЕР ТРАФИК 8 МБ СЕК.НА МНОГО ЛУЧШЕ ВСЕ ГРУЗИЛО И ВЫГРУЖАЛО

ВЛАДИМИР , 12.01.2016 в 20:19

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

С ума сойтииии

Хватит! Действительно какое - то издеватеотство..... Как так? Провела тест на скорость 00,0 мб... Сделайте что нибууууууудь!? И тех обслуживание тоже ноль.. Никакого внимание... Действительно сами не знают ничего...

Зухра , 12.01.2016 в 20:36

Уважаемые абоненты wifidag!
Просьба указывать логин и номер телефона !