Оренбург

yota [ЦЕНЗУРА]

всем привет!я играю в онлайн игры в частности cs и танки, приобрел yota дрота в 2013 году по началу было все нормально все просто летала и пинг стабильный без скачков и загрузки норм , но случилось беда с начала урезали скачку торрентов до 300 кб с и [ЦЕНЗУРА] увеличили пинг в играх до 200 на макс скорости он постоянно прыгает по этому вы не научитесь играть на одном уровне вот не покупайте это [ЦЕНЗУРА] на ютубе есть видео где парень сидит в центре Оренбурга с етой на макс скорости и коментирует как она работает так что лучше подключить тупой телесот и быть в небольшой стабильности а не это [ЦЕНЗУРА] мой совет непокупайте YOTA лишнея трата денег а эфекту 0000

Александр , 11 января в 01:43

Славянск-на-Кубани

Всё было нормально до сегодняшнего дня. Раньше скорость была около одного МБ/с, а сейчас 70 КБ/с. Пинг огромен.

Герман , 11 января в 02:04

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Прекрасный провайдер!

Огромное спасибо компании Инко за быстрый интернет и wi-fi по городу (который не раз выручал на парах). Месяц назад были проблемы с тем, что интернет постоянно отключался, вызвала тех.поддержку на дом (что было бесплатно) и молодой человек помог исправить проблему (которая оказалась в каких-то там настройках роутера)

Александра , 11 января в 07:25

Чита

Билайн

По началу все было очень даже хорошо, но после 5 месяцев использования, скорость начала падать до 0, а то и вовсе отключаться. Сейчас ситуация стала немного получше. Не взирая на минусы я доволен Билаином, перешел на него с МТС, где ситуация была еще хуже, так что особо жаловаться не приходится. И цены ниже.

Виталий , 11 января в 08:33

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Кингисепп

Устаревшие технологии

Работает на 4.скорость соответствует.в -20 исчезает инет. отсутствует дистанционное пополнение лицевого счета. пополнение через терминал осуществляется 3 дня.

Андрей , 11 января в 08:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

и это можно долго терпеть?

Неужели при такой скорости можно пользоваться интернетом? Компания только напоминает об оплате, а проконтролировать параметры услуг недосуг.Ведь по условиям договора - 20 Мбит/сек

Дмитрий , 11 января в 09:34

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Все отлично!

С интернетом все в порядке, работает хорошо без перебоев и обрывов. Цене все довольны. Всем советуем! Спасибо и удачи вам!

Ян , 11 января в 10:03

Здравствуйте, Ян. Благодарим за хороший отзыв и оценку. Рады что вы довольны предоставляемым сервисом и услугами.

С уважением, Максим Л.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере СityLink #

Королев

все устраивает

че тут говорить быстро подключили работает норм

торенты качаю целый день все супер

друзей еще привожу дают бонус

Сеня , 11 января в 10:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Уже год являемся абонентами сети Фрегат! За год ни каких происшествий, у нас маленькие дети смотря мультики он лайн, скоростью довольны! Помимо этого один раз в группе ВК Фрегата выиграли билеты на всю семью в кино.

Оксана , 11 января в 11:34

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пользуюсь ДжоксНэтом достаточно давно.

Скорость выше заявленной, цена соответствует качеству. Техподдержка на высшем уровне, разрывов не было за время пользования.

Удобная оплата, бонусная программа. Всё нравится!

Vicuxa , 11 января в 11:44