Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалаин

Скорость интернета не соответсвует на 30 - 40 %

После 18.00 страницы и видео грузятся долго.

Но так бывает с переодичностью исходя из месяца, дней пять.

Либо звоните в службу поддержки и проблема скорости снимается в 90% случаях.

Хорошая скорость. Интернет хороший.

Руслан , 14.01.2016 в 10:27

Херсон

Укртелеком - плохая связь.

Надо переходить на более качественный интернет. Укртелеком - плохой!!

сергей , 14.01.2016 в 12:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Азов

Росттелекому нет

Хамская служба поддержки и просто поразительная скорость подключения... После того как написали заявление на подключение цифрового телевидения, в службе поддержки сообщили что подключат услугу ЧЕРЕЗ ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ! Это же жесть какая-то...

G`c , 14.01.2016 в 12:21

Приветствуем вас. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблемах с предоставляемыми услугами нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom_yug. Он обязательно во всем разберется.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Сатпаев

плохо

интернет плохой первый месяц они предоставили скорость 20мб потом же скорость понизилась до 500 килобит поддержка плохая

Shamil , 14.01.2016 в 13:14

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

интернет!

пользуемся интернетом и телевидением уже 4 месяца,и честно сказать не в восторге от качества!операторы кроме как о перезагрузки модема ничего не знают,звонишь им они говорят все отлично работает,так вы придите да посмотрите как он работает,а не говорите что все "ОТЛИЧНО",вылетает через каждые 15 минут на ноутбуке,на телевизоре каждые 5 минут,не советую вообщем!хваленый интрернет,фуфло вот и все!

КаТЯ , 14.01.2016 в 13:55

КаТЯ, добрый вечер! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. В данной ситуации Вы можете обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный). Наши специалисты помогут зарегистрировать заявку на диагностику технического инженера.

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Отличный интернет по доступной цене !

Пользуюсь ситилинком около 3-х лет, все устраивает, скорость никогда не падает, работает стабильно. Единственное что вечером локальные серверы работают не очень быстро, днем-значительно быстрее. Спасибо вам за отличный интернет!

Эрик , 14.01.2016 в 13:55

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Отвратительная скорость!

Не рекомендую данного провайдера.

Звонишь в службу поддержки: все у них замечательно.

На деле скорость интернета после Нового года совсем плохая.

Сложно смотреть картинки, сайты грузятся слабо.

Попробую сходить в сервисгый центр, т к обе сим карты Лайф работают крайне медленно.

Рекомендую Вам воспользоваться услугами другого GSM провайдера

Аноним , 14.01.2016 в 13:58

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Синт

Самая ужасная компания из всех которыми пользовалась. Постоянно не работает интернет и телевидение. Надоело каждый раз перезагружать и вытаскивать всё из розетки.Не отвечают на сообщения, невозможно дозвониться. Заказывала обратный звонок, перезванивали на следующий день. Постоянно аварии непонятные, особенно на привокзальном. Деньги снимают, а обязанности не исполняют. Операторы не умеют разговаривать с людьми,грубят клиентам, почти повышают голос(девушка представилась Еленой).Отвратительная компания, не подключайте никогда!!

Аноним , 14.01.2016 в 14:01

Здравствуйте. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета можно обратиться к услугам Личного кабинета на сайте www.dom.mts.ru. В спорных ситуациях вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации.
Для проведения проверки качества обслуживания необходимо отправить следующие данные на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*дата обращения
*ваши ФИО
*имя обслуживающего специалиста (по возможности)
*контактный номер
*подробное описание ситуации.
Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Мария Ф.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сургут

печальный отзыв

самый плохой интернет поставщик на мой взгляд заявленно 25 килобит в сек интернет а на деле всего 6 мегабит ни кому не советую подключаться к нему даже короткие видео несколько минут грузится и по нескольку раз одно мучение а не интернета если в после рабочее время после 5 часов то вообще не возможно им пользоваться вплоть до часов 10 очень сожалею что связался с этими аферистами ростелеком убожество и грабеж связи интернет почти нет а денег каждый месяц

арсен , 14.01.2016 в 14:03

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

сижу с лета 2015 и уходить не думаю

Доброго времени суток!!!

Перед тем как подключаться, сам искал отзывы - по теме мало что нашел....

Решил рискнуть и, нетом доволен, нареканий нет, с уверенностью могу сказать что это не похоже ни на ВОЛЮ ни на KCтар, про укртелеком молчу, не юзал.

Вобщем сижу с лета 2015 и уходить не думаю, а по поводу отзывов - может потому их и нету что пров добротный

Савелий , 14.01.2016 в 14:13