Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мою жалобу на МГТС удовлетворили.

Я ничего плохого не могу сказать о качестве услуги. При контрактной скорости 100 Мб, у меня постоянно держится 95 Мб, к чему врят ли следует придираться.У меня была жалоба на завышенную оплату услуг, в чем мы с МГТС полюбовно разобрались, и деньги мне на счет вернули.

Кстати, не без помощи этого сайта ))))

Александр , 14.01.2016 в 22:03

Добрый вечер, Александр! Мы рады, что вместе мы пришли к удобному решению. При возникших вопросах всегда готовы помочь. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Скорость связи

Качество связи оставляет желать лучшего. Главный недочет в том что с лицевого счета списывает каждый месяц 1 числа любого месяца, при этом независимо в какой день закинул на лицевой счет, к примеру положил 30 мая на интернет а 1 июня он опять списал баланс.вначале как подключил часто происходили сбои, неполадки. Платил за безлимит скорость была не выше 10 мб/сек за 1000р, сейчас плачу за скорость до 10 мб/сек за 450р, максимально достигало 1,5 мб/сек. Судите сами.

Ришат , 14.01.2016 в 22:16

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

мтс от вас народ уходит

Раньше мтс позиционировался как оператор безлимитного мобильного интернета превысил квоту ограничение скорости,но спйчас мтс испортился.самый большой тариф 30 гб а потом подключайте турбо-кнопки.поэтому народ и уходит к конкуренту подключают проводной или выгодный полный безлимитный .сам отключил инет с телефона и перейду в теле2 ,потому что там об абонентах думают ,а именно маленькие цены,именно безлимитный ,а не пакетный интернет.Помню 2012 год была акция что-то вроде "предложи идею" тогда зародились адекватные тарифы на 3G интернет,хорошие предложения,но после 2014 года пошло всё скажем "по наклонной".буквально молюсь что бы тьфу тьфу мой тп не стал пактеным.и реально от все души желаю процветания компании :-)и адекватных цен :-)

Максим , 14.01.2016 в 22:16

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер телефона, ФИО владельца, указав ссылку на пост. Мы постараемся помочь вам подобрать услугу или тарифный план для интернета.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
--------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Худшие из худших

Никогда, слышите! Никогда не подключайте Ростелеком. Самый убогий провайдер, есть провайдеры который зарекомендовали себя с лучшей стороны, у одних хорошая поддержка, у вторых гибкие тарифы, у третьих адекватные цены, ну а Ростелекому досталась пальмовая ветвь! Самое убогое качество обслуживания (скорость интернета по факту, решение проблем поддержкой, выездные мастера)по всей России. Говорю не только за себя, но и за друзей-товарищей, с разных регионов страны, которые к сожалению имели дело с этой конторой. Как жаль что в нашу новостройку протянули только его. Сижу сейчас при тарифе 100Мбит, и не могу прогрузить видео длительностью в 1 минуту, при 720р на YouTube, Карл! 720р при 100Мбитах !!!

Приехали как-то раз "мастера" проверять мою скорость, жаловался на медленную загрузку страниц, и т.д

приехали запустили торрент, и с криками "оох какая у тебя скорость" удивились скорости закачки в 6мб/сек, 6мб/сек при 100Мбит! когда должно быть как минимум 10Мб/сек (по тарифу это 12мб\сек) говорят "Ты наверное один такой на такой скорости сидишь, более Ростелеком выдать не может" Спросили "Ты качаешь с торрента?" говорю "Да" отвечают "Ну и качай, скорость же нормальная, больше этой не будет" уезжают закрыв заявку как "Не выявлено проблем" горите..пожалуйста, горите! Надеюсь это прочтут ребята из "Ростелекома" может опять мне вызовут "мастеров" ахахх

Александр , 14.01.2016 в 22:20

Доброго времени суток. Мы очень огорчены тем, что вы недовольны качеством наших услуг. Хотим предложить свою помощь, выяснить актуальную информацию для вас и поспособствовать решению проблемы. Для этого пришлите, пожалуйста, замер скорости нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom_yug.

Химки

БИЛАЙНINET

Сначала был местный провайдер с одноименным с местом локации названием- ужос!....и месяца с ним не вытерпел.Начиная от "шантажников", заканчивая техподдержкой- Ну что вы хотите ещё,у Вас и так тариф акционный.... (с)

Подключил интернет+ТВ 100mb.Пришли, подключили,обьяснять, роутер настроили... Всё было гуд! На момент подключения компа или нота не было. Проверял качество "инета" по средством теста сети на X-Box- показывал 100. На мобильных устройствах по wifi- не выше 30mb/s... сейчас со скоростухой есть проблемки (связываю их с галюнамт фирменного роутера.Загрузкой на работе т.к. сил уже не остается. И не желанием рцгатьс с тех.ой..) Надеюсь как соберу норм комп - траблы решаться.Телевидиние работе на "все 100".

Виталий , 14.01.2016 в 23:43

Информация о провайдере Pelephone #

Кармиэль

Неплохой провайдер мобильного интернета.

Достаточно неплохой провайдер мобильного интернета, связь хорошая, ловит почти по всему Израилю. Дороговато, но зато надёжно. С поддержкой не приходилось сталкиваться, но думаю, что на 3 из 5 там точно наберётся.

Иван , 15.01.2016 в 00:10

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

инет

Все кто пишут что у формата плохая скорость, просто не умеют её мерять. Со скоростью у них проблемы если и бывают, то решают они её очень быстро! ТП реагирует вполне быстро, к ним хоть дозвониться реально, а не так как у других. А вы тестируйте дальше одноклассниками и спидтестом

Иван , 15.01.2016 в 00:13

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Ваше пребывание в сети Интернет было максимально комфортным!

отлично

Нормальный провайдер пользуюсь его услугами лет семь. Последнии года три стал работать просто отлично.

Сергей , 15.01.2016 в 00:37

Красноярск

А на проводах вороны...

Первый провайдер за всю мою жизнь, у которого в сети другие компы виднеются :-D Ну что за бред...

У меня 100 мб а по ощущениям все 20-30 мб, естественная причина думаю...на проводе толпа сидит. Тех. поддержка проигнорировала меня.

В следующем месяце меняю провайдера.

Иван , 15.01.2016 в 01:40

Иваново

Мнение о интернете от Yota после трех лет на Билайн...

Для начала напишу о том что было у Билайн с безлимитным тарифом (650руб в месяц) время использования около трех лет.

Скорость от 65кб/c (минимум) до 4 мбит/c (редко по ночам) в в основном было около 1-2мбит/c постоянные обрывы связи в самое не подходящее для этого время.Тех поддержка была просто отвратительная примерно это выглядело так -

Долгое ожидание связи с оператором

И после не продолжительного общения про отсутствие какой либо скорости (потому что - 65кб/c это тихий ужас а не инет...)

Ответ - "Ведуться тех работы на станции..."

И все!И можно было звонить хоть сутками проблемы не решались...

А уж что меня совсем добило это изменение тарифа без уведомления пользователей они взяли и просто удалили безлимитный тариф даже у тех у кого он был и сменили его на "Интернет PRO 50гб + Ночной безлимит" оставив цену в 650руб.50гб ушли за пол месяца и включилось ограничение в те же 65кб/c ...пошел в офис заполнил заявление на расторжение договора.

Теперь о Yota - пользуюсь четыре месяца,скорость стабильная в тех поддержку еще не приходилось обращаться ,интернет при отсутствии денег на счету не отключают,при начале использования от 3-7 дней бесплатно.В целом доволен минусов пока не нашел.

Михаил , 15.01.2016 в 04:12