раньше была очень довольна своим провайдером, теперь уже 2 месяца не могут заменить не работающий модем. основной офис не присылает новых модемов, а в нашем есть только б\у, но они как правило не работают. за что платим деньги не понятно, пользование интернетом превратилось в ад. всё реже и реже пользуюсь, так как только раздражаюсь от скачущей скорости от 60 Мбит\с до 1Мбит\с и обратно. страницы грузятся часами. подумываем, что бы расторгнуть договор с недобросовестным отношением провайдера к своим клиентам.

Наталья , 15.01.2016 в 21:54

Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

переподключился с океан интернета 5 мб/с на оптоволокно 45мб/с и телевидение.Ну что могу сказать.Телевидение очень радует.115 каналов,качество очень хорошее,долен.А вот с интернетом что-то непонятное.Wi-FI раздает хорошо ловит во всей квартире отлично,а вот подключение к компу сомнительное.Он-лайн фильмы не прогружаются даже,на 5мб/с такой проблемы и то не было.В общем ощещуния непонятные.Посмотрю что будет дальше.Пожключился 11.01.2016

Алексей , 15.01.2016 в 21:56

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, специалист составит тех. заявку.

хуже некуда

постоянно отваливается интернет, либо недоступны некоторые сайты. в отличие от других провайдеров тут очень много заблокированных сайтов. скорость скачивания до 300кб/с, что оставляет желать лучшего. не рекомендую.

анон , 15.01.2016 в 22:04

Отличный провайдер, пользуюсь давно! Скорость хорошая для фильмов мне подходит, интернет пропадает очень редко. Так что рекомендую Фрегат.

Людмила , 15.01.2016 в 22:54

плохая входящая скорость долго грузится. нет и половины заявленной скорости.

Аноним , 15.01.2016 в 23:28

Ужаснейший оператор.

Пользуюсь этим оператором уже более полугода. Интернет тариф до 15мбит днем,ночью скорость не увеличивается,проверял многократными тестами. Первые месяца три все было хорошо скорость радовала и т.п. Но примерно к ноябрю сеть начала ежедневно отваливаться. Теперь в январе ежедневно падает скорость до Внимание! 0.7 мбит/с. Такое случается абсолютно каждый день. Для того чтобы быстро восстановить скорость нужно звонить в службу поддержки. Звонок частенько затягивается до 40 минут. Волшебным образом после звонка скорость увеличивается до прежних значений. Также могу отметить ужасное качество комплектного wifi-роутера. Очень часто устройства теряют от него сигнал. Никому не советую данного провайдера.

Спасибо.

Олег , 15.01.2016 в 23:37

первый месяц подключения все норм было.а второй месяц кошмар.наверное будем менять провайдера.

Мурат , 16.01.2016 в 00:02

Спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь с нами пожалуйста для оперативного решения проблемы +7 495\499 290-3999 Мы готовы выслать мастер и сделать компенсацию, если проблема на нашей стороне!

Интернет на даче с Антенной Street Ultra Pro

Интернет на даче стал стабильным и скоростным после установки самой мощной Антенны от Yota.

Модем ловил слабо и постоянно терял связь. После подключения антенны на крышу интернет просто летает. Спасибо .

Акиф , 16.01.2016 в 01:05

Когда будет оптика

У сожалению ADSL 15мбит уже неустраивает. Выше не позволяет линия.

Вопрос.

В центральном районе когда нибудь появится оптика или нет? Может через полгода-год?

Николай , 16.01.2016 в 01:25

Здравствуйте, Николай! Оптику по центральному району прокладываем, многие дома уже подключены. Район большой. К сожалению вашего дома нет в планах текущего года. Возможно в будущем году мы сможем и в ваш дом провести оптику.

ПЛОХО!!!!!

Признаюсь ни разу не сталкивалась с таким "сервисом", это полное фуфло.

Подаю заявку другому провайдеру. Два года нервотрёпки, накипело, честное слово. Настоятельно не рекомендую, только деньги берут с честного народа.

Вика , 16.01.2016 в 04:29

Здравствуйте! Просим у вас прощения за доставленные неудобства. Если же вы еще желаете решить проблемы, то обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.