Павловский Посад

пользуюсь билайном около 2 лет. раньше всё было отлично, но вот 2 месяца назад начал отключаться интернет. Работал только после перезагрузки роутера. Купил новый роутер. (с хорошей скоростью: 450мб/сек) интернет работает ужасно. раньше поступающая скорость была не меньше 50 мб/сек, а сейчас 20 не превышает :(

Вывод: брать максимум на год-полтора.

клим , 11 января в 20:47

Вже два місяці дуже мала швиткість і постійно зависає , в дуже багатьох користувачів !!!

По пять раз на день модем перезагружай , нє хлопці так неробиться , а гроші то впершу чергу плати , щось робіть там в себе !

Yevgen , 11 января в 21:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Мтс

Хороший, стабильный и надёжный интернет, пользуюсь более 5 лет.

Идеальное сочетание цены и качества. Да техподдержка никакая, но главное, что инет работает без проблем целыми месяцами. Бывает пару дней по пропадает, то есть, то нет и скорость прыгает и всё. В остальном всё отлично.

Владимир , 11 января в 21:20

Армавир

ADSL ограничивают до 100кб/с

ростелеком ЮГ ограничивает скорость интернета и выдает только 100кб/с ссылаясь на технические возможности это при тарифе 8 мегабит, торренты в локальной сети скачивает до 1,5Мб/с так что нагло врут про технические возможности

Алексей , 11 января в 21:27

Добрый день! Для более детальной проверки ситуации, напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom.south. Проведём проверку.

Воронеж

не подключайтесь постоянные потери пакетов в вечернее время, время не синхронизируется с time.windows.com, скайп глючит, в играх всё лагает (по вечерам играть не возможно), а в тех поддержке только требуют замреить скорость до своего сервера st.domru до которого скорость всегда 100 мбит, а то что до других серверов она 0,1 мбит по вечерам их не беспокоит вообще

алексей , 11 января в 21:42

Алексей, приветствую, мы бы могли провести диагностику соединния дистанционно, для этого потребуется ваш номер договора, сбросьте его на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Риторический вопрос

Ради интереса поискал проблемы которые у меня возникают с ростелекомом (скорость, пинг за пределами спб, а кому нужен интернет только в своем городе?:) я вот не пользуюсь ресурсами находящимися в спб) и нашел тему 2013 года, выходит, лучше не становится а ростелекому наплевать, что качество интернета у него не удовлетворительное и практически каждый комментарий негативный, положительные только от тех, кто считает что пропажа интернета на 2 минуты это норма и им пофигу какой там у них пинг или скорость(собственно те, кто не смотрит онлайн фильмы(стримы) и не играет в сетевые игры. Ситуация когда-нибудь улучшится?:)

Николай , 11 января в 21:43

Здравствуйте. Мы дорожим своими клиентами и постоянно стараемся улучшать качество услуг. Расскажите, пожалуйста, о всех возникающих проблемах нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Мы бы очень хотели изменить ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отзыв об интернет провайдере Сибирские Сети

Пользуюсь этим провайдером лет 7.Вначале были нарекания в работе, в виде отсутствия 1-3 дня после грозы и т.п. Последние 5 лет интернет постоянно. Нареканий нет. Отзывчивая служба поддержки. Например вчера помогли настроить адаптер по телефону. Есть № на 8-800...Есть разные тарифные планы. Тарифный план, выбранный мной, удобен тем, что можно оплачивать не за полный месяц а частично, закончились деньги на балансе, нет интернета

если понадобился интернет, пополнил баланс. Есть обещанный платеж, на трое суток. В общем рекомендую, может где то и лучше, но меня все устраивает.

Михаил , 11 января в 21:55

Михаил, благодарим вас за положительный отзыв и за то, что вы так долго с нами!
Ваш тарифный план - архивный и к нему мы больше не подключаем. Сейчас у нас один тарифный план "Просто Интернет" за 300 руб\м. Плата снимается не посуточно, а раз в месяц!

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Провайдер - ПЕЧАЛЬ!

Купил 3G модем с пакетом "Алло IT".

Скорость около 300-400 Кбит/сек.

Позиционируют себя, как лидеров 3G - слов нет!

Комментировать просто нет смысла...

Это не 3G, а 0,1G

P.S. С сайта к поддержке не доберешся...так все спрятано, чтобы не нашли....

Могу помочь с юзабилити сайта!

Ярослав , 11 января в 21:56

Здравствуйте, Ярослав! Спасибо, что сообщили нам о Вашей ситуации. Для детальной проверки, пожалуйста, уточните Ваши личные данные письмом на электронную почту 3g@it.od.ua, а именно: абонентский код модема/роутера, адрес пользования, результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию в ответном письме. А найти поддержку на нашем сайте просто, достаточно перейти в раздел "Поддержка" прямо с главной страницы :)

Отвратительная техподдержка.

Если интернет не работает, то звонить в техподдержку смысла нет. Самые отвратительные люди, скорее всего подобранные по какому то конкурсу. Мало того, что некомпетентные, так ещё и неадекватные. Не слушают клиента, по 2 !!!! раза повторяешь номер ЛС, адрес, город!!! и Фамилию абонента. Требуют слишком много идентификаторов, чтобы просто составить какое-то там обращение. Такое чувство, что звонишь в банк. Вопросы никогда не решают, да и не удивительно, поскольку о чём ты им говоришь не понимают. С таким же успехом можно о своей проблемой с отсутствием пинга, можно говорить какому нибудь старому дворнику из средней азии, не знающего русского языка.

Фидан , 11 января в 22:06

Архангельск

Гинтовт Максим Леонардович

YOTA 4G ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ !!! Сначала как этот провайдер зашел к нам в город Северодвинск скорость была еще ничего доходила иногда до 10 Мегабит. Сейчас вообще ужас !!! еле еле доходит до 2 - 3 Мегабит!!! Хотя плачу по максимуму 850 Р. (опция без ограничения по скорости) Ужас! Досиживаю месяц на этом интернете и сожгу модем!!!

Гинтовт , 11 января в 22:14