Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Полёт нормальный!))

Скорость подключения всегда стабильная, очень советую! А вообще, можно было бы и подешевле сделать, особенно на фоне конкурентов

Игорь , 11 января в 22:18

Спасибо за отзыв! Пожелание обязательно учтем :)

Майкоп

Связь отвратительная

Всегда связь не очень, но сегодня вообще жуть. Вместо 5 заявленных вход.1,53, исх.0,32. Было бы на кого сменить, сменила бы!!!!

Елена , 11 января в 22:39

Добрый день! Готовы помочь в решении данной ситуации. Напишите нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rostelecom.south. Проведём проверку.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Жуткая непонятная компания с необнародованными правилами

Всё началось с моего переезда с одного адреса на другой (я объяснила, что до полудня интернет нужен на старом адресе, а после полудня на новом адресе). В итоге я, закончив мыть полы после грузчиков, решив вечером посмотреть фильмец. Захожу, а у меня "недостаточно средств". После длительных разговоров с кол-центром выяснилось, что в этот день у меня интернет поставлялся на двух адресах одновременно!!! Ну как такое может быть? Девушка мне утверждала что оператор поставила время с моих слов. Ужас!!! В общем, ладно, я заплатила этот несчастный день. Дальше дело ещё хуже. Меня внезапно по работе могут отправить в командировку, да ещё и не на определённый срок. Чтобы интернет мой не пропадал мне предложили блокировку за 50р на 3 месяца. Но я то не знала когда меня отпустят домой обратно, поэтому я расторгла договор, мне сделали перерасчет. И вернули деньги за оставшиеся полмесяца. Через полгода я вернулась домой и мне потребовался вновь интернет, чтобы работать удаленно - это было 3 января. Естественно, все отдыхают. Договора нет. Я звоню в кол-центр и умоляю их меня подключить (ведь кабель то у меня есть уже). Мне предложили вариант, чтобы я зашла на их сайт и нажала кнопку "подключить"(так можно если вы прошлый их клиент) после чего вам перезвонят и просто пропишут ip адрес мой. Интернет у меня был. Я успешно проработала и провела выходные. И вот 11 января, меня снова отправляют в командировку. Я решаю перед отъездом заехать в офис чтобы расторгнуть договор, т.к вернусь домой только летом (после отпуска). А девушка в офисе мне говорит, так вы заплатите свою задолженность и тогда расторгним. Я в полном шоке! Какую задолженность? Я же оплатила целый месяц вперёд 300р и ещё должна??? Оказывается за новое подключение старого клиента берут ещё 300р, а откуда я это знала? Кто меня об этом предупредил? В итоге, они собрались прослушивать все мои звонки в кол-центр, на предмет того сообщал мне оператор про платное подключение или нет. В общем, скорее всего меня заставят платить, я же просто навсего клиент со своими причудами. А они такие умные, лишь обобрать на несчастные копейки. Если у вас и есть такая кнопка "подключить" у старых клиентов, то вы ниже неё пропишите, что эта услуга платная!!!! На словах много что можно сказать! Да и ещё, у меня даже посути с вами нового договора нет, нет моей подписи (всё же происходило удаленно) и с какого перепугу вы с меня требуете платное неоговоренное на бумаге подключение?? Ужасная компания! Надеюсь в другой компании более лояльные условия для неординарных клиентов.

Дарья , 11 января в 22:40

Дарья, добрый вечер, сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение! Для уточнения информации по Вашей уже сформированной заявке Вы можете по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный). Мы обязательно Вам поможем.

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Да в принципе неплохой интернет.Средняя скорость скачивания с торрент 6-7 мб\с.Работает без перебоев даже в плохую погоду

Виталий , 11 января в 22:41

Добрый день Виталий!
Спасибо за Ваш отзыв.

Очень маленькая скорость

Из заявленных 100 mb/c при проверке выдает 25 mb/с. Звоню в офис, там всегда отвечают у нас все хорошо. Это вай фай плохо работает. Хотя у меня на прямую есть провод к компу. Прошу поставить свой роутер, мастер едет уже месяц. Разочарован в этом провайдере.

Сергей , 11 января в 22:46

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Скорость уже неоднократно далека от заявленной в 15 Мбит/сек. Сегодня, например, вход. и исходящие скорости 0,5 Мбит/сек. Почему? Непонятно...

nina vazhenina , 11 января в 22:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ужас а не связь!

Купил на днях модем интертелеком, заявленная скорость на коробке 14.7 мб. ну думал в реальности ну хоть 1 м будет стабильно выдавать и пинг будет луче чем на модеме предыдущем со скоростью 3.1 мб. но нет! Стало еще хуже ни скорости ни связи. Оператор говорит что базавые станции перегружены мы не чем не можем вам помочь. Скажите мне пожалусто за что я вам плачу такие деньги!!!??? Не кому не рекомендую, связь ужасная, оператор бесполезен со своими советами, и ни чем не помогает!

Андрей , 11 января в 23:05

Добрый день, Андрей! Действительно, после замены оборудования на Rev.B модем скорость должна была увеличиться. Возможно, у Вас не активирована услуга Турбо скорость, либо модем некорректно настроен. Вы можете отправить нам Ваш абонентский номер на почту 3g@it.od.ua. Проверим информацию и сможем подсказать более точно.

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

ужас

Это просто беда а не провайдер!!! при заявлено скорости в 30 и 8 редко! ужасно одним словом!!! даже в танки лагает!!!

Андрей , 11 января в 23:06

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Ужасно! Не подключайтесь!

Самый ужасный интернет каким когда-либо пользовался!! Дикие деньги за низкую скорость! И ежедневное отключение на 2-3 часа, Интернета нет! Не подключайтесь к этим жуликам, техподдержка постоянно врет, что якобы у меня торрент качает, когда его нет совсем! Подключение 6000...за что? Антенна в аренду даётся.

Артем , 11 января в 23:32

Новомосковск

Плохой провайдер с ужасной поддержкой!

Подключился и понеслось..тынцы с бубном.

Третью неделю бьюсь с поддержкой что бы предоставили пул адресов своей сети. Дело в том что не работают сервисы сони (не открывается сайт на пс и нет авторизации на консоли) Эти не хорошие люди хранят обед молчания, в общий сложности звонил им 5 раз в поддержку!А воз и ныне там, так их и не получил на сегодня!

Консольщиков этот ТТК - не для нас, забудьте его как страшный сон.

По поводу ТВ, цифра ещё ничего показывает. Аналоговое ТВ это [ЦЕНЗУРА], как это можно продавать, идёт по всем каналам помеха в виде чередующихся светло тёмных полос (фильтрация) Россию1 вообще корежит до безобразия.

Итог: бежать не оглядываясь с ТТК, благо в подъезде по мимо их есть ещё 4 провайдера.

Дмитрий , 11 января в 23:47