Информация о провайдере Чебнет #

Скорость не соответствует заявленному

Часто пропадает скорость интернета. Недавно подключил услугу для увеличения скорости, но интернет ооочень медленный

Владимир , 12.01.2016 в 18:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Фуфло

Вот будет выбор баштел или отстутствие Интернета , выбирайте второй вариант так как с баштелом все нервы посадите пока гифку грузить будете

Andrey , 12.01.2016 в 18:26

Если у Вас возникли сложности при работе нашими услугами, Вы можете сделать заявку на устранение неисправности позвонив в службу технической поддержки по телефону на сайте http://www.bashtel.ru/support/

Улан-Удэ

Молитва

Боже почему у нас в городе нет нормального провайдера... Скорость в договоре свыше 16 мбит, проверил на сайте (тестирует скорость) очень разочаровался, там было написано всего 1,6мбит, вашу мать это что за??? Сжёг бы вас всех.

Андрей , 12.01.2016 в 18:35

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС о вашей проблеме и он поможет всё исправить.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Глюки

Такая же история, уже неделю тормозит интернет, пропадает на 1-2 секунды! Сейчас ели грузится видео с Youtube на разрешении 240!

Если так и будет дальше тупить то буду отказываться!

P.S. Одесса ул. Королева

Дмитрий , 12.01.2016 в 18:46

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Акнет

ОТносительно не плохой интеренет провайдер. Правда поключали очень долго. Но преимущество в частном секторе в то что прямло домой приходит оптоволокно и за те же деньги что у аналогичных провайдеров в частном секторе получаете скорость больше плюс телевидение. так что я доволен.

Александр , 12.01.2016 в 19:14

Житомир

duncan

плохой провайдер мягко сказано! скорости нет, цена большая , постоянные обрывы , на службу поддержки недозвонишся ! общим словом пофигисты , не стоит подключаться

duncan , 12.01.2016 в 19:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Я пользуюсь маклаутом уже года 4.В последнее время стал замечать что очень долго грузит. Решил пройти тест на скорость интернета.РЕЗУЛЬТАТ 0.03Мегабайта

Что делать???

Богдан , 12.01.2016 в 19:24

Добрый день. На скорость интернета может влиять несколько факторов. В связи с тем что ВЫ не обращались в компанию за помощью, сейчас уже нельзя определить какая причина была в низкой скорости. На будущее, пожалуйста, сразу обращайтесь в службу технической поддержки для быстрого реагирования. Вызов мастера бесплатно.

Информация о провайдере Triolan #

Сумы

Ужасно!

Подключили пробное использование! 100 мб/ сек.

В итоге - на начале когда дома был мастер выбивало 80. Потом резко упала скорость до 30. Дальше 30мб/сек не идет. Прерывания в сети задолбали. Не подключайте интернет Триолан.

Anonimuss , 12.01.2016 в 19:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Миргород

Кошмар!!

Платить 120 гривен за такую скорость!? Это я считаю ненормально. Скорость ОЧЕНЬ редко достигает 100 кБ/с, постоянно 5кБ/с--50кБ/с. Пользуюсь в около 2 лет. Была бы возможность провести кабель, давно бы провёл!!!

В играх ping 140-999 как повезет.

Влад , 12.01.2016 в 19:56

Добрый день, Влад!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Достойный провайдер. Живу в центре Ростова-на-Дону.

Перешёл на ADSL Комстар (МТС) года 3 назад с ADSL ЮТК (Ростелеком).

1. У МТС хорошая\отличная техподдержка БЕЗ хамства, в отличае от того как я по 30-40 минут ждал ответа от Ростелекома (реально секундомеры ставил), получая смешное - "перезагрузите/переустановите виндовс".

2. На МТС нет разрывов связи. За 3 года ни разу не перезагружал модем. Он в пыли забытый стоит. На ЮТК я в день по 2-5 раз перезагружал его.

3. Скорость 95% от заявленного.

4. Пинг нормальный.

5. МТС ADSL интернет дешевле Ростелекомовского

______

Вывод: Достойный оператор. Стоит подключаться.

_____________

Р. S. Сейчас меня не совсем устраивает Пинг на технологии АДСЛ (40 в Ростовскообласти, 120 до США), а оптоволоконный подключить от МТС - нет вомоности. Попробую Ростелекомовский оптоволоконый на неделе, на свой страх и риск.

Александр , 12.01.2016 в 19:56