Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Избербаш

Скорость космическая

Доброго времени суток. Такое чувство как будто Ростелеком издевается над клиентами открывая новые тарифы с комическими скоростями тариф 10 м.с. а на деле и одного нет.

Рустам , 12 января в 10:01

Волгоград

Ростелеком ужасен. Станица Нехаевская Волгоградская область IP-TV связь виснет, все идет рывками и так постоянно. Хутор Верхнереченский Нехаевский район Волгоградской области интернет предоставляется на максимальной скорости 512кбит/сек по цене 560 рублей/месяц за интернет и при этом требуют обязательно устанавливать стационарный телефон даже если он тебе не нужен и оплачивать за него минимальный тариф 290 рублей/ месяц. Итого если тебе нужен интернет приходится платить по 850 рублей/месяц. Но и это еще не все, связь интернета отвратительная, соединение постоянно сбрасывается, скорость падает, вот к примеру эта страница сайта грузилась 2-3 минуты- менеджеры ростелекома застрелитесь пожалуйста. Из-за рельефа местности альтернативы ростелекому нету даже в виде сотового доступа, поэтому приходится пользоваться этим. Стационарный телефон постоянно хрипит, общаться тоже не возможно. Неоднократные обращения в офис с требованием улучшить ситуацию не принесли результатов. Понять не могу как в стране лидере в космической отрасли с ее огромным количеством спутников докатились до такого интернета... неужели нельзя в отдаленных населенных пунктах организовать доступ на высокой скорости через WI-FI точки доступа , которые в свою очередь передают связь через спутники, или на крайний случай создать дешевый тариф стабильного безлимитного спутникового интернета на скорости 1мбит/сек по цене скажем 550 рублей/месяц со стоимостью оборудования пусть 7-8 тыс рублей. И закройте эту корпорацию под названием РОСТЕЛЕКОМ!!!!

СЕРГЕЙ , 12 января в 11:23

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom.south. Поможем в решение данной ситуации.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Владивосток

нет доступа к внешним ресурсам

с 05.01. по 12.01. нет доступа к внешним ресурсам и некоторым внутренним.Техническая служба вежливо подтверждает полное отсутсвие контроля над ситуацией и ничего внятно объяснить не может,только ссылается на где-то там поломки сети.Если так будет продолжаться- придется менять провайдера.

Евгений , 12 января в 11:53

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

не стоит своих денег

подключен тарифу до 2 мбит/сек скорость скачет периодически теряется связь соединение с интернетом при этом картинка зависает по видео скайпу общаться периодически невозможно настроение падает состояние ужасное отзыв разочарован!нам просто деваться некуда вот и подключаем!!!

ваня , 12 января в 11:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

немнога а для села супер

село дмитровка одеская обл

с марта я ваш. ваш интернет лутший, все быстро загружается. мая скорасть 1,4. спасиба.

мухин , 12 января в 12:02

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Нулевой провайдер

Заявленная скорость 100 мбит\с

В итоге все глючит, пинг 116 мс, скорость 2 мбит входящая и 8 исходящая

Максим , 12 января в 12:06

Хабаровск

Хуже чем можно было ожидать!

Провайдер поставляющий интернет соединение-ЖУТКИЙ!!!

Скорость бывает падает на столько низко что даже обычный сайт без наворотов открывает,как старик тяжелую крышку погреба!

Играть вообще в игры с сетевым подключением НЕВОЗМОЖНО...ПИНГ свыше 150-500 вот куда с таким пингом идти в MM.Лично мой вам совет поменяйте интеренет провайдера!

Боря Чекал-Питка , 12 января в 12:30

Уважаемый абонент, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Липецк

Нет договорной скорости

Отвратительно

пользовался 1.5 мес. с 30.10 по 06.11 на линии шли сплошные дисконнекты. Целую неделю РосТелеком лишь успевал закрывать мои заявки и категорически не интересоваться восстановлением услуги. И наконец оно ожило, ворвался и в мою квартиру интернет. Неделя убитых нервов и часов на разговор по тел.

Меняю провайдера. Когда подключался не смотрел на цену главное что бы работало без нареканий. Думал серьезная компания. а на деле даже у других компаний условия поддержки лучше и цена услуги существенно ниже.

Итог: связь есть, доверия нет. Меняю провайдера.

Совет: если Вас так же начнут прокатывать смело бегите к другому провайдеру (благо их в городе не мало) С РОсТелкомом вымотаете себе все нервы.

Brat , 12 января в 12:46

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компанией Ростелеком, рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

Всё супер!

А мне всё нравится. А также нравится всем моим клиентам: пяти юрлицам и десяти физлицам в разных частях города! Всё работает как должно, только иногда MTU на PPPoE крутят как то странно. Иногда бывают аварии, но скорость их исправления на высоте! Техподдержка на связи, а когда авария на районе, то она занята. Сразу ясно, что стоит подождать.

St , 12 января в 12:57

Нефтекамск

За 240 руб просто подарок

Стоит симка Yota для телефона в мобильном роутере от МегаФона 4G+ скорость 50 Мбит на приём и 20 на отдачу. До этого была симка для планшета, ограничение в 2 Мбит печалило, думал Йота фигня как все тут пишут, решил попробовать симку для телефона - вот где счастье! Спасибо Йота!

Art , 12 января в 13:56