Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

немнога а для села супер

село дмитровка одеская обл

с марта я ваш. ваш интернет лутший, все быстро загружается. мая скорасть 1,4. спасиба.

мухин , 12 января в 12:02

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Нулевой провайдер

Заявленная скорость 100 мбит\с

В итоге все глючит, пинг 116 мс, скорость 2 мбит входящая и 8 исходящая

Максим , 12 января в 12:06

Хабаровск

Хуже чем можно было ожидать!

Провайдер поставляющий интернет соединение-ЖУТКИЙ!!!

Скорость бывает падает на столько низко что даже обычный сайт без наворотов открывает,как старик тяжелую крышку погреба!

Играть вообще в игры с сетевым подключением НЕВОЗМОЖНО...ПИНГ свыше 150-500 вот куда с таким пингом идти в MM.Лично мой вам совет поменяйте интеренет провайдера!

Боря Чекал-Питка , 12 января в 12:30

Уважаемый абонент, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Липецк

Нет договорной скорости

Отвратительно

пользовался 1.5 мес. с 30.10 по 06.11 на линии шли сплошные дисконнекты. Целую неделю РосТелеком лишь успевал закрывать мои заявки и категорически не интересоваться восстановлением услуги. И наконец оно ожило, ворвался и в мою квартиру интернет. Неделя убитых нервов и часов на разговор по тел.

Меняю провайдера. Когда подключался не смотрел на цену главное что бы работало без нареканий. Думал серьезная компания. а на деле даже у других компаний условия поддержки лучше и цена услуги существенно ниже.

Итог: связь есть, доверия нет. Меняю провайдера.

Совет: если Вас так же начнут прокатывать смело бегите к другому провайдеру (благо их в городе не мало) С РОсТелкомом вымотаете себе все нервы.

Brat , 12 января в 12:46

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компанией Ростелеком, рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

Всё супер!

А мне всё нравится. А также нравится всем моим клиентам: пяти юрлицам и десяти физлицам в разных частях города! Всё работает как должно, только иногда MTU на PPPoE крутят как то странно. Иногда бывают аварии, но скорость их исправления на высоте! Техподдержка на связи, а когда авария на районе, то она занята. Сразу ясно, что стоит подождать.

St , 12 января в 12:57

Нефтекамск

За 240 руб просто подарок

Стоит симка Yota для телефона в мобильном роутере от МегаФона 4G+ скорость 50 Мбит на приём и 20 на отдачу. До этого была симка для планшета, ограничение в 2 Мбит печалило, думал Йота фигня как все тут пишут, решил попробовать симку для телефона - вот где счастье! Спасибо Йота!

Art , 12 января в 13:56

Не советую подключаться -связь плохая,скорость тоже,а если задумаете получить перерасчет за некачественную услугу-не дождетесь!!!Консультанты в службе поддержки врут "кто во что горазд"!!!Ответа никогда ни от кого нет.Все предыдущие негативные отзывы совпадают с моим мнением.

Татьяна , 12 января в 14:53

Все работает хорошо, за полгода был только 1 обрыв из-за скачка напряжения, все выключилось поздним вечером, наутро мы позвонили в службу поддержки, ответили через пару минут и сказали, что они уже знают об этой проблеме и к нам едут. Единственное пожелание, хочеться, чтобы все таки тарифы дешевле были, а то за 800 рублей в месяц я полцчаю только 60Мбит/c и около 100 каналов

Аноним , 12 января в 15:00

Здравствуйте, спасибо, что написали нам. Не забывайте о программе лояльности, которая позволяет обзавестись полезными бонусами скидками нашим постоянным абонентам. Подробнее: https://status.domru.ru/

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Мне хватает!

Для скачивания приложений и т.п мне скорости более менее достаточно! Лучше бы было - улучшать службу поддержки, доступна почти всем. Советаю всем. Удачи.

Антон , 12 января в 15:51

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Шляпа...

Ужас ! Заявленная скорость 10 метров, в итоге максимум поднимается до 2-х, за что только бабло плачу ? Комп у меня приличный, а инет ужасный!

Никита , 12 января в 16:30