Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

МГТС Супер!!!

Что бы не говорили об МГТС-это супер, но супер дорого обходится-1600 в месяц, включая телефон, tv, 250 интернет. А те кто ищет по дешевле то не ищите качество, цена соответствует качеству.

Павел , 15.01.2016 в 15:30

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отзыв АКАДО Екатеринбург

Отличный провайдер в сравнение с предыдущем Росстелеком. Постоянно беспокоили разрывы связи. Однако, с Акадо таких проблем не наблюдается. Протянули в наш "невыгодный", по словам другого провайдера, дом интернет с телевидением, помогли со всем разобраться. В общем, всё радует.

Олег , 15.01.2016 в 16:11

Информация о провайдере Telecom Italia #

Перуджиа

Никогда нет скорости, а отмазки что в вашем регионе это максимальная, меня не устраивает. Я оплачиваю за 20м/бит а получаю всего 5-6

Vyacheslav , 15.01.2016 в 16:12

Сыктывкар

Люблю ТТК

Некогда не подводит, разве что со скоростью, а так все чики пуки!!!

Кст с вашей вышки такой прастор виден(Залазил на нее)

Люблю вас!:3

Александр , 15.01.2016 в 16:17

Александр, спасибо за выбор! Стараемся держать марку. С вышкой аккуратнее - высоко;)

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Поинт - Бердянск.

Доброго всем времени суток . Хотел бы высказать свое мнение по поводу провайдера в г. Бердянск ,, Поинт ,, пользовался раннее Укртелекомом и Киевстаром . после переезда стал вопрос о подключении новой сети . Заглянул в офис . приветливо и быстро все оформили , по акции получил скидку 50% на пол года .. подключили все очень быстро .. скорость ни разу не падала . в общем за 3 месяца пользования не встретил ничего что могло бы разочаровать . кстати в качестве бонуса предложили 40 каналов бесплатно. в данный момент как я понял компания в этом направлении развивает дополнительные услуги .. так что рекомендую .

Евгений , 15.01.2016 в 16:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Просто ужас!

Подключила интернет 5 лет назад, кабель провели по улице, хотя просила по стояку. Год отработало нормально, не считая отключение по тех. причинам. Потом начала уже вызывать мастера, периодически начались проблемы с кабелем. За последние пол года сделал не меньше 20 заявок, за эту неделю уже 2-я. Последняя заявка решается уже 3 дня. С кем связаться для быстрого устранения неизвестно. Никто ничего не решает. Оказывается, как сообщил мне главный оператор, физлицам интернет предоставляется в ознакомительных целях. И то что я плачу за скорость 50Мб 100 грн., а у меня 0,23Мб никого не интересует, ведь 100 в начале месяца уже сняли. Не рекомендую провайдера киевстар!!! Буду отключаться! А все положительные отзывы либо от людей, которых только подключились по акции или написаны за деньги!

Оксана , 15.01.2016 в 17:18

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

худший интернет провайдер

если вы хотите провести себе интернет от этого провайдера , то вы явно ошиблись . ПЛОХО а не интернет

Хабиб , 15.01.2016 в 17:40

Уважаемые абоненты wifidag!
Просьба указывать логин и номер телефона , иначе мы ничем не сможем вам помочь!

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

М2С

Много лет "сидел" на Телетории имел 2 МБ за 600 руб и не имел проблем, скорость стабильная, но показалось мало и дорого. Перешел на М2С менее месяца назад с тех пор поимел одно отключение около получаса и сегодня уже длительное время имею скорость менее 100 КБ вместо заявленных 12 МБ. Техподдержка - ноль. Просто нет связи.

Аноним , 15.01.2016 в 18:10

Барнаул

Dom.ru - прекрасный провайдер

Шикарный провайдер! Высокая скорость интернета и отличное качество тв, хорошая служба поддержки, приемлемая цена.

Максим , 15.01.2016 в 18:38

Максим, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Скорость интернета

Вчера 14 января 2016 года в квартире сам по себе выключался и включался свет . После того как все уладилось , скорость скачивания (файлов , игр) упала до 1Мбит/с , до этого была 10 Мбит/с . Что делать ?

Кирилл , 15.01.2016 в 19:19

Здравствуйте, прежде всего, попробуйте перезагрузить оборудование. Если это не помогло, обратитесь к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172