Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Шляпа...

Ужас ! Заявленная скорость 10 метров, в итоге максимум поднимается до 2-х, за что только бабло плачу ? Комп у меня приличный, а инет ужасный!

Никита , 12 января в 16:30

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Очень плохой провайдер резко отк вкл лагает в играх.Летом вообще отключают интернет звоню в техподдержку говорят: то свет,то авария,то ремонт.

НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АСТСИСТЕМС

Тимур , 12 января в 16:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Нормально

Довольно хорошо, но иногда, когда заплатишь с карты не бывает соединения, но сейчас все отлично!!

Я люблю МТС, особенно домашний интернет

Вова , 12 января в 16:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

спасибки

скорость иногда конечно пляшет. то 1мб, а то и 2,5, но чаще 1мб.

вполне хватает для общения в сети и по скайпу.

спасибо. если б не вы, то сидел бы без инета.

Костиков , 12 января в 17:47

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Информация о провайдере MTS RU #

МТСконнект

Это кусок говна. не берите, если уже взяли выкиньте. 3г не работает, 4г вообще отстой. Сила приема 90-100% а ничего не работает. Работает 1-2 часа в день, ночью когда включается полный безлимит пропадает скорость совершенно, видимо для того чтобы люди качали днем и тратили трафик.

Андрей , 12 января в 17:48

Здравствуйте. Андрей. Просим вас на почту blogs@mts.ru продублировать ваше сообщение, указав номер, адрес, по которому наблюдается данная ситуация, контактный номер для обратной связи.
С уважением, Елена Т.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отстой

Вечерами скорость иногда падает настолько что даже фильм в кач-ве 360р не посмотреть.За что я плачу!?

Юрий , 12 января в 18:07

Информация о провайдере Чебнет #

Скорость не соответствует заявленному

Часто пропадает скорость интернета. Недавно подключил услугу для увеличения скорости, но интернет ооочень медленный

Владимир , 12 января в 18:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Фуфло

Вот будет выбор баштел или отстутствие Интернета , выбирайте второй вариант так как с баштелом все нервы посадите пока гифку грузить будете

Andrey , 12 января в 18:26

Если у Вас возникли сложности при работе нашими услугами, Вы можете сделать заявку на устранение неисправности позвонив в службу технической поддержки по телефону на сайте http://www.bashtel.ru/support/

Улан-Удэ

Молитва

Боже почему у нас в городе нет нормального провайдера... Скорость в договоре свыше 16 мбит, проверил на сайте (тестирует скорость) очень разочаровался, там было написано всего 1,6мбит, вашу мать это что за??? Сжёг бы вас всех.

Андрей , 12 января в 18:35

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС о вашей проблеме и он поможет всё исправить.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Глюки

Такая же история, уже неделю тормозит интернет, пропадает на 1-2 секунды! Сейчас ели грузится видео с Youtube на разрешении 240!

Если так и будет дальше тупить то буду отказываться!

P.S. Одесса ул. Королева

Дмитрий , 12 января в 18:46