Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Скорость интернета

Вчера 14 января 2016 года в квартире сам по себе выключался и включался свет . После того как все уладилось , скорость скачивания (файлов , игр) упала до 1Мбит/с , до этого была 10 Мбит/с . Что делать ?

Кирилл , 15.01.2016 в 19:19

Здравствуйте, прежде всего, попробуйте перезагрузить оборудование. Если это не помогло, обратитесь к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172

Липецк

нормально

3 года мучался с телемиром. Говорили , что у меня роутер плохой и т.д. Даже говорили виндовс плохой. Переключился на Ростелеком. На данный момент супер. Если будет ситуация как с телемиром -отключу. Да, забыл. Оказывается мой wifi роутер работает отлично с этим провайдером.

zmxncbv , 15.01.2016 в 19:36

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Невероятно!

Это просто ужасный интернет, если это вообще интернет. даже не думайте об этом мифическом операторе. Никаких положительных моментов. Скорости нет, как впринципе и самого Интернета. Зона покрытия позволяет отлично работать всем операторам кроме Yota. И сколько уже лет можно писать одно и то же про то, как Вы неустанно денно и ночно работаете над улучшением качества. Это от куда должны расти руки, что бы эта самая "работа" никем не была замечена. Заметны только ухудшения. Вывод: в ТОПКУ.

Максим , 15.01.2016 в 19:50

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Провайдер чуть плохой!

Тариф плохой дорогой 200грн за всего 50мб(внутри вечер 15мб)

Сравнил другим провайдер в Хорошево там комфорт скорость от 50 мб до 100 мб и дешево платить за месяц чем тебе провайдер ЧИП.

Я хорошие запомню раньше Тариф 150грн качество скорость до 100мб(внутри иногда 90-99мб) и ограничение объём 300гб вот мне нравится чем сейчас тариф!

Аноним , 15.01.2016 в 19:54

низкая скорость

это спрашивается, что за скорость при заявленной 60Мбит? И это уже не первый раз в новом году!!!!

Михаил , 15.01.2016 в 20:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

жах

скорость просто ужасная, когда только подключил било стабисьно 3+мб(ночью ваше 10+мб), сейчяс же с утра и до 00:00 скорость не више 40 кб, сигнал хороший,странички даже не могут прогрузиться. в тех.поддерже все сваливают на загруженость, и за что тут платить 170грн.

не советую подключять.

Рома , 15.01.2016 в 20:14

Здравствуйте, Роман. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере МТС Украина #

МТС

1) Напишу всем что скорость работы нета зависит от самого компьютера, у мого друга 10мб скорости а нет виснет конкретно, с ноутбука захадил, все окей пашет (так что все не сваливайте на оператора)

мтс 4 мб скорости, мне лично хватает, фильмы онлайн, и все такое, телепередачи можно смотреть

МТС хорошо работает иногда ремонты та нечего страшного

но одно но, 150грн платить за 4 МБ это очень дорого, в Укр телеком 160 грн и скорость 5 мб, и можно поднять скорость в УКР ТЕЛЕКОМЕ аж до 20Мб, а у МТС максимальная только 4,

ну раньше был интернет мобильный киевстар, многие жалуються что скорость маленькая, та мне и 4мб хватает, когда чтото качаеш еш время поработать, а так если слишком быстрый то быстро все качает

Дима , 15.01.2016 в 20:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком - НЕ СОВЕТУЮ!!

пользуюсь данным провайдером на протяжении 4,5 года. Скорость,особенно последние 2 месяца просто ужас. при этом уровень сигнала хороший.

Особенность провайдера такова, что с 06:00 и до 23:00 инета практически вообще нет, в этом же промежутке иногда пробивает и до 1,5 мб (очень редко). С тех поддержкой устал ругаться. Несут всякую чепуху, вешают лапшу на уши. Центр поддержки - плох! Вообще не советую данный провайдер!! Сам пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы и финансов для перехода на др провайдер.

Дмитрий , 15.01.2016 в 21:01

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы ознакомиться более детально с Вашей ситуацией и помочь улучшить качество связи. Пожалуйста, отправьте Ваш абонентский код и данные о местонахождении на электронную почту 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Троицк

ШШИКАРНЫЙ ИНЕТ

Загрузка - 95.00 Mb/s (+ копейки)

Исход - 98.00 Mb/s (+ копейки)

Инет проводной если по WiFi делим верхние показатели на 2

500р = 100 Mbit/sec

И кто там ныл что не 100 Mb/s??????

Micron , 15.01.2016 в 21:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

кидняк в России

Очень коротко. Плачу за 50м/б получаю от 10 до 16.

Cергей , 15.01.2016 в 21:21

Сергей, здравствуйте! Для выявления причин понижения скорости необходимо провести диагностику. По проводу скорость гарантирована по тарифному плану. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост. Проверим!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"