Барнаул

Скорость ужасная

При должной скорости 8 мбит скачет от 1 до 2.5 мбит. IP телевидение месяц шло квадратиками как в детской игрушке- калейдоскоп. Прикольные получились долгие выходные и новый год в спальне.Там стоит телевизор с обычной антенной с цифровой приставкой на 20 каналов. пинг меньше 60 не опускается. Полный отстой.

Юрий , 12 января в 19:59

Здравствуйте! Приносим вам наши извинения за то, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 или воспользуйтесь формой обратной связи в Личном кабинете, и мы обязательно поможем вам решить вашу проблему.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

НА ОБЕЩАННЫЕ 40 МБ

НЕ РАДУЕТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТЕ ДО КОМПАНИИ МТС ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДАНЦЕР ТРАФИК 8 МБ СЕК.НА МНОГО ЛУЧШЕ ВСЕ ГРУЗИЛО И ВЫГРУЖАЛО

ВЛАДИМИР , 12 января в 20:19

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

С ума сойтииии

Хватит! Действительно какое - то издеватеотство..... Как так? Провела тест на скорость 00,0 мб... Сделайте что нибууууууудь!? И тех обслуживание тоже ноль.. Никакого внимание... Действительно сами не знают ничего...

Зухра , 12 января в 20:36

Новосибирск

скорость интернета не соответсвует

заявленная скорость даже близко не приблежается при тесте, все страницы и видео грузятся долго, выходят сообщения потеряна связь с сервером

валерий , 12 января в 20:36

Валерий, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, попробуем разобраться с вашей проблемой

Плохое соотношение цена/качество плюс страшный бюрократизм

Ужасно низкая скорость интернета: максимально по тарифу--4МБит/с, реально 0,4-0,5 МБит/с, иногда падает до 0,1-0,2МБит/с! Замерить по сайтам--проблема. Сначала может дать и максимальную, но никогда не держит и во времени часто падает. И ЭТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, а не пригороде.

Пытался сменить тариф на оптоволокно с ТВ высокой четкости. Как старому клиенту на сайте положены скидки, но бюрократизм подключения--УЖАСНЫЙ. Зная мой номер телефона у этого провайдера барышня моментально называет фамилию плательщика и счет, но почему-то переспрашивает адрес? Плюс куча лишних вопросов, не имеющих никакого отношения к оказываемой услуге и которые должен решать инженер при подключении, а не дура с инструкцией по телефону. Идиотизм в квадрате! Передумал подключаться!

Рустам , 12 января в 20:49

Здравствуйте, Рустам. Приносим извинения от лица компании за то, что вас не смогли проконсультировать по подключению. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы проверим техническую возможность переключения на оптоволокно и подскажем вам по тарифам.

ни чего нового : (

как был ущербным - так и остался!

по факту: обновили они только оборудование в офисе и то для IP TV !!!

Антон , 12 января в 20:55

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

Йошкар-Ола

в целом доволен бывает видео ели грузит. хотя при проверке показывает как и надо 30 мб. в тех поддержке с роутером быстро помогли.

Вячеслав , 12 января в 21:04

Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Мы стараемся для вас!

Ужас

Подключал интернет 1мб/с сейчас даже 512Кбит нету деньги просто в никуда. Куда вы смортрите? Интернет все 12 дней выходных просто вылетал каждые 10-15 минут

Алесксей , 12 января в 21:07

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug и он обязательно поможет вам всё решить.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Севастополь

Монополизм погубит всё.

5-ть лет тому друзья решили, что в моём возрасте (65) пора приобщиться к миру невероятных возможностей! Развитие электроники имел возможность осваивать с 1961 года.Многое уже давно не "догоняю", но уважительное отношение к технике осталось. И если работники "ИНТЕРТЕЛЕКОМА" г.Севастополя в течении последних 2-лет не могут обеспечить скорость соединения выше 200 -300-400 кбит\с. А ПИНГ ниже300 - 500, а сегодня 12.01.2016 наблюдал 905. Частенько просматриваю рейтинги провайдеров на Вашем сайте - обидно за нас,клиентов. Центральный офис - обещания,да и приходить туда лучше всего позавчера. С благодарностью за Ваш труд и пожеланием успехов и здоровья "anfan".

Анатолиё Фёдорович , 12 января в 21:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный провайдер! Не советую!

Сервис отвратительный. Работает постоянно с перебоями! Скрость 60 заявленная хуже 30 у их конкурентов и постоянные обрывы!

Знайте!мастер оперативно приезжает поставить Вам оборудование и подписать договор! Но если вы хотите отказаться от них ( и правильно сделаете!) , то Вам придется ехать в офис, тратить свое время! Иначе финансово вы должны будите им за оборудование!В договоре это не прописано! Возвращаюсь к старому провайдеру с удовольстаювием! Не ведитесь на их акции!!!

Владимир , 12 января в 21:20

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что приняли данное решение. Уверены, что ситуация была решаема.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"