Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Благодари...

Спасибо большое компании "AVIEL" за быстрый и качественный интернет .

Хочу поздравить команду "AVIEL" С Новогодними праздниками и пожелать всех здоровья, и успеха в вашем деле !

Вадим , 16.01.2016 в 11:56

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отвратительная скорость

Ужасная скорость ,из заявленных до 100мбит/с выдает максимум 15,никогда не пользуйтесь им !!!Причем в службе поддержки объясняют,что до 100 выдает только при подключении к ПК,но об этом не уточняют.

Антон , 16.01.2016 в 12:21

Спасск-Дальний

Это что-то

Буквально месяц назад можно было со смартфона в интернете полазить ролики посмотреть а сейчас как вам сказать не интернет а телега которая ели едет скорость не поднимается выше 128кб а то и ещё ниже падает хотя 3G+ уверенный полный приём!!Вывод один только в топку что бы нервы не тратить!!Не парился и купил себе Теле2 полёт офигенный хотя 3G+ не уверенный приём и скорость не падает ниже 1,5мбит/сек при скачивание файла выжемает на андройде до 4,7мб и в игре World of Tanks приятно играть пинг 60-70 и стабильный без провалов,сын доволен очень!!! а так очень рад что избавился от YOTA и забыл что у ёты постоянные падения в сети и пинг не стабильный

Станислав , 16.01.2016 в 12:26

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Не верьте всему что видите и слышите. Скорость ПЛОХАЯ!!! Единственное что хорошо - доступность. За скорость меньше 1 мб платить 4500? НЕЕТ!

Аноним , 16.01.2016 в 13:11

Новосибирск

Здравствуйте

У меня присутствует одна проблема почему у меня выключается интернет каждые 10 минут,проблемы с моей стороны или это у вас?

Вадим , 16.01.2016 в 13:19

Здравствуйте! К сожалению, на данном ресурсе невозможен полноценный диалог, потому просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, будьте уверены.

Худший провайдер

1. Заявленная в тарифе скорость 10мбит в сущности она даже 5мбит у меня никогда не превышает. Иногда доходит до того, что даже картинку загружаю по минут 10.

2. Постоянные лаги.

3. Бывает за день отключается по 20-30 раз.

В итоге интернет ужасный и не стоит ваших нервных клеток и денег.

Антон , 16.01.2016 в 13:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

За цену в 1200 рублей, слабая скорость в 1-5мб/сек, иногда падает до 300кб/сек. За 1200 рублей это мало.

Blackmesa , 16.01.2016 в 13:31

Приветствуем! Наш сотрудник https://vk.com/id202437172 обязательно решит все ваши проблемы, обратитесь к нему.

Тамбов

всё нормально

Ростелеком в Тамбовской Области,скорость приемлема,так как альтернатив нету,1.5Мбайт/с с торрента стабильно льёт

Анон , 16.01.2016 в 13:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Казахтелеком

Казахтелеком и есть казахтелеком. скорость ещё ничего но пинг плох, как так может быть не пойму вобще. если есть выбор то лучше билайн

Vladek , 16.01.2016 в 13:38

Информация о провайдере РегионТелеком ООО #

Иркутск

В целом не плохо

непочитав отзыв сделал вывод. что люди даже не понимают о чем пишут. 1 е жалобы по пингу А вы про бывали доказать что у вас реально пинг большой? Есть команды определенные ping, traceroute. Скрин и работаешь с оператором устраняют 100% пускай не быстро но устраняют. 2 Скорость многие пишут плохая скорость. Скорость интернета это абстрактные цифры только может думать что у него именно такая скорость реальной скорости в интернете нет она зависит от многих факторов. Например проблема с программным софтом, железа, канала, вышестоящих операторов, маршрута прохождения пакетов. я работаю в схожей сфере но по кабелям=) и как для меня то мне очень нравится и скорость и пинг а главное без лимит. До этого были у меня билайн и мтс платил гораздо больше чем сейчас получал меньше. Просто мы привыкаем к хорошему и не запоминаем его, а плохое помнится всегд

Иван , 16.01.2016 в 13:44