Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы что не мало важно .Подал заявку, подключили в тот же день.

Виталий , 17.01.2016 в 13:03

Отличная скорость,хорошие тарифы много плюшек в виде халявного трафика,акций много.Рекомендую всем альтернатив интертелекому нету

Ксения , 17.01.2016 в 14:03

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Ниже некуда

Очень низкая исходящая скорость! За 650 руб. в месяц можно было бы и сделать более стабильное и надёжное соединение.Мои партнёры подолгу ждут от меня ответа, что очень усложняет коллективные действия!Очень жду исправления ситуации.

Дмитрий , 17.01.2016 в 14:11

Хорошо

Все довольно хорошо. Только пинг в среднем 90. ТВ хорошее, интернет около 25-35 мбит. Думаю перейти на дом.ру так как проблемы с пингом.

Артем , 17.01.2016 в 15:19

Ужасно

Заявленной скорости нету и не было,от 4 до 5 мб

должно быть в приделах 12 мб,служба поддержки не отвечает почти неделю.

Ольга , 17.01.2016 в 15:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет!

Вполне устраивает, все хорошо прогружается. Фильмы можно смотреть в режиме онлайн без дополнительной предварительной загрузки.

Светлана , 17.01.2016 в 16:03

Отличный Провайдер

Отличный провайдер интернет быстрый интернет пропал за 5 год только 1 раз поддержка отлична порты работают

Дима , 17.01.2016 в 16:29

скорость плохая, плачу 105 грн/мес. не могу даже обзор футбольного матча посмотреть, приходится ставить на загрузку на 10-20 мин. Чтобы к вам скорая помощь ехала с такой скоростью

Марк , 17.01.2016 в 16:30

Меняется IP

Переподключил с уфанета на домру, мастер предложил какой то менеджер "futuron" типа как торрент говорит(сдался он мне). Теперь понятно почему, сайт откуда я качаю фильмы теперь не учитывает кол во скачанного и розданного из за меняющегося IP адреса, в личном кабинете можно подключить постоянный IP всего лишь за 450 рублей. Может для кого то это плюс конечно Красавцы в общем, могли предупредить

Аноним , 17.01.2016 в 16:53

Здравствуйте! Напишите по электронный адрес elena.veliaeva@domru.ru Ваш номер договора и ФИО абонента на которого оформлен договор. Либо обратитесь в техническую поддержку по номеру 215-15-15

Отзыв

Пользую Интерзет 2.5 года. За это время было:

1. Два отключения по 2-3 часа

2. Проседание скорости ниже заявленной раз пять

3. Один раз не прошёл автоплатёж через банковскую карту (оплатил через сайт)

ВСЁ.

Не знаю, где вы там все ловите плохую техподдержку, хамство и постоянные обрывы линий, лично у меня всё хорошо. Кроме упомянутого случая с картой даже не задумываюсь об абонплате.

Скорость ниже заявленной? Так вы договор почитайте, там указано - заявленная скорость тарифа это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость. Никто вам 100% заявленную не обещал. Хотя у меня при заявленной скорости 30 Мб/с 5 измерителей, так сказать, "скорости интернета" дают загрузку 80-85 Мб/с и отдачу 22-30 Мб/с, чему верю, так как скачка с торрентов даёт 8,1 МБ/с = 64,8Мб/с.

По поводу ТВ - смотрю на компьютере, не подвисает, не тормозит.

Что хорошего у провайдера

Скорость выше тарифной. Практически без перебоев. При нормально настроенном компьютере с системой безопасности антивирус+фаервол всё летает как надо.

Николай , 17.01.2016 в 17:07

Приветствуем! Спасибо за ваш подробный отзыв. Нам приятно знать, что вас устраивает качество предоставления услуг