Информация о провайдере tt.degunino.net #

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами не очень давно, несколько месяцев. За это время для себя сделал несколько открытий. Действительно, не всегда скорость интернета зависит от провайдера, иногда ее режет роутер, иногда браузер, иногда перегруженная оперативная память, иногда просто перегруз магистральных каналов.

Дегунино.Net как провайдер не идеален, конечно, постоянно не работает личный кабинет на сайте, пинг в Европу и США хотелось бы поменьше, и прочие мелочи, на которых и останавливаться бы не стоило, если бы не публикация отзыва.

Заявленная скорость на тарифе 30Мбит/сек, в пиковые часы по прямому проводу (без роутера) получаю 85-90% от заявленной в тарифе, когда нагрузка на сеть падает, то иногда даже чуть больше) Роутер режет скорость на 70%, но такова особенность многих роутеров, подключил прямой провод.

Результаты измерений в ночное время с бонусом прилагаю :)

AK , 13 января в 07:05

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Ставрополь

Обращаюсь уже несколько раз в службу тех поддержки с вопросом о не соответствии заявленной скорости действительности (мягко выражаясь), оплачиваю 50 Мбит/с , пользуюсь 0,5 -1,2 Мбит/с вечерами страницы загружаются по строчкам на мониторе.

Девочка из тех поддержки рассказывала о необходимости подключения "на прямую" без роутера, "и тогда будет мне счастье" - чушь - что на прямую , что как мне удобно - результат тот же.

Уважаемый провайдер , я перешёл к вам , из-за ваших обещаний скоростного интернета.

Соответствуйте пожалуйста.

Константин , 13 января в 07:21

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Пользуюсь давно и всем доволен, ни разу ни чего не ломалось, не обрывалось, скорость не прыгает как у других, кварц не променяю ни на кого!

Антон , 13 января в 09:29

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

отвратительный провайдер

Пользуюсь Трайтеком уже год, за это время ни одного хорошего ощущения от него. Заявленая скорость - 20Мб/сек, тесты показали 14Мб/сек, но загрузка фильмов, игр и прочих файлов равна 2.2Мб/сек. Кассиры очень долгие, при покупке HDMI кабеля оформляли 30минут.

Долго не отвечают на звонки, если повезëт то на 2й раз дозвонишься.

Аноним , 13 января в 11:26

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Газпром телеком

Сделала тест на скорость ради интереса. Соответствует тарифному плану.

Бухгалтерские документы предоставляют во время.

Евгения , 13 января в 11:27

Информация о провайдере Интерсвязь-М #

Давно стоит интернет от Интерсвязь-М, отличный провайдер, скорость стабильно высокая (конкретно на моем тарифе точно), отличная цена использования, всем советую

Антон , 13 января в 11:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Гайворон

замер моей скорости

Гайворон, 11 утра, центр. Скорость супер. Спасибо!

Ребят, если нужен норм мобильный инет, то советую

Костя , 13 января в 12:13

Здравствуйте, Костя! Мы благодарны Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лаишево

Пользуюсь летаем уже года 3, установлен у меня у всех знакомых и родственников. Так как я живу за пределами города то скорость при скачивании около 300-400кб, ну это смешно. При загрузке игр в стиме так вообще 90-110. Думайте сами.

Антон , 13 января в 12:25

Омск

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 4 лет, нареканий не вызывает. Служба поддержки всегда отвечает быстро и оперативно, ни разу не расстроили. Цена спорная но меня устраивает.

Михаил , 13 января в 12:40

Михаил, благодарим за конструктивный отзыв!

Информация о провайдере Метросеть #

Стрежевой

Устраивает

Не давно подключил провайдера, пока что доволен, да не выдает той скорости, что заявили, но при это очень близки. Один минус дорого, но выбор у нас не велик (((

Виктор , 13 января в 12:56