Летай, Рождённый летать обязан ползать

Постоянно падает скорость обычно до сотен Кбит. Некомпетентная техподдержка, которая даже не знает принципы работы своей собственной сети.

Рустем , 20.01.2016 в 19:12

Интерент не работает вообще.

Видео не грузится из ютуба без подгрузки можно смотреть только в качестве 144р, если хочешь качество выше жди по по 5 минут пока прогрузит 30 секунд видео, траница открывает со скоростью близкой к нолю неиграбельный пинг причем даже ночью интернет плохой. Обращался в тех службу в ответ полная тишина и игнор. Нагребли пользователей по акции а то что я с телефона быстрее выхожу забыть сказали.

Иван , 20.01.2016 в 19:15

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Хороший провайдер.

У меня очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый. DIR-615. Порты открыты. Надеюсь, достаточно широко!

Владимир , 20.01.2016 в 19:53

Владимир, спасибо за высокую оценку!

Вставить текст.

В общем, такая история, была у меня скорость 100 КБ/сек, и я решил сделать её больше, т.к игры со стима я качал примерно дня по два, заплатил, сказали: "Ожидайте час". Я ждал, ждал, день, два, неделю, месяц. Что думаете? Скорость увеличилась? У меня для вас плохая новость...

Знаете, после того как я выбрал "Ростелеком" в качестве своего провайдера, я начал искать школы подготовки террористов-фанатиков, ибо теперь моя главная цель, найти их гр*банное оборудование и взорвать их ко всем х*рам. P.S у многих скорость не изменится, потому что все их оборудование просто поставлено для красоты, знаете, чтобы глаза радовало.

А однажды, помню, они выключали интернет на день, и включили его где-то вечером, хех, помню как вчера, и все это было под предлогом: "Мы переходим на новое оборудование, потерпите, качество связи будет лучше (ко-ко-ко)", хех, стало лучше? Ну если считать мать его минус 70 Кб/Сек от скорости интернета, то да я доволен, сполна. Спасибо, самый лучший провайдер.

Даниил , 20.01.2016 в 20:17

Здравствуйте! Чтобы разобраться с данной проблемой, произведите, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель. А также уточните, какая скорость заявлена вашим тарифным планом? Все эти данные направьте нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он обязательно со всем разберется.

Все хуже и хуже

Пользуюсь Магинфо 6 лет. Со сменой директора заявленной скоростью и не пахнет, постоянные просадки. Тот же Вконтакте может просто не грузиться. Если дела не изменяться, придется выбирать нового провайдера. Видимо директору другие компании хорошо платят, чтобы он слил Магинфо и все разбежались по другим провайдерам.

Сергей , 20.01.2016 в 20:34

очень хороший интернет провайдер, но как и всех бывают лаги, это простительно, так как, цена качества соответствует, и поддержка на уровне, в двух словах я доволен.

Musa , 20.01.2016 в 21:09

ВМЕСТО 50 Мбит 15Мбит!!!

Я с Интерсвязью дружу с самого её основания. Но вот уже 2 месяца как не могу в интернете играть в онлайн игры типа World of tanks и фильмы, так как страницы редко когда открываются, а если и открываются...то на этом всё и заканчивается. Начиная с декабря месяца скорость упала до 9-15 Мбит/с, но сотрудники утверждают, что у них все ОК и скорость у меня 56 Мбит!!! Решила найти другого провайдера и натолкнулась на отзывы про Интресвязь...А проблема у всех таже, что и у меня С ДЕКАБРЯ 2015Г. УПАЛА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА С 50 ДО 15 МБИТ!!!! Так может всетаки ИНТЕРСВЯЗЬ услышит своих постоянных клиентов и разберется с ситуацией!!!

Ольга , 20.01.2016 в 21:25

Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень дорожим нашими абонентами и готовы помочь Вам в любой ситуации. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами обязательно свяжемся.

Высокий пинг

В целом хороший провайдер, но пинг высокий 60 и выше. Мне нужен пинг от 1 до 50 не больше. Раньше был такой, теперь просто ужас.По Иркутской области. До Северобайкальска пинг 150, скорость 15 мб прием и отдача.Ужас дли хорошей игры не советую.

Александр , 20.01.2016 в 21:35

Александр, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем там дело

отличный интернет! все устраивает, скорость впринципе нормальная! роутер помогли настроить по телефону , все понятно и дослвно обьясняли

татьяна , 20.01.2016 в 21:42

Мы всегда рады Вам помочь!
Благодарим Вас за пользование нашими услугами!

Быстрый и дешевый интернет(брал по акции)

Единственное что мешает - относительно частые провалы интернета(его просто нет примерно на 20 секунд). Если бы не это - поставил бы максимальную оценку

Алексей , 20.01.2016 в 21:46

Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. О возникающих проблемах с интернетом вы можете написать нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.