Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Хорошо

Все довольно хорошо. Только пинг в среднем 90. ТВ хорошее, интернет около 25-35 мбит. Думаю перейти на дом.ру так как проблемы с пингом.

Артем , 17.01.2016 в 15:19

Чапаевск

Ужасно

Заявленной скорости нету и не было,от 4 до 5 мб

должно быть в приделах 12 мб,служба поддержки не отвечает почти неделю.

Ольга , 17.01.2016 в 15:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет!

Информация о провайдере AVK-Sistems #

Вполне устраивает, все хорошо прогружается. Фильмы можно смотреть в режиме онлайн без дополнительной предварительной загрузки.

Светлана , 17.01.2016 в 16:03

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Отличный Провайдер

Отличный провайдер интернет быстрый интернет пропал за 5 год только 1 раз поддержка отлична порты работают

Дима , 17.01.2016 в 16:29

скорость плохая, плачу 105 грн/мес. не могу даже обзор футбольного матча посмотреть, приходится ставить на загрузку на 10-20 мин. Чтобы к вам скорая помощь ехала с такой скоростью

Марк , 17.01.2016 в 16:30

Нижний Новгород

Меняется IP

Переподключил с уфанета на домру, мастер предложил какой то менеджер "futuron" типа как торрент говорит(сдался он мне). Теперь понятно почему, сайт откуда я качаю фильмы теперь не учитывает кол во скачанного и розданного из за меняющегося IP адреса, в личном кабинете можно подключить постоянный IP всего лишь за 450 рублей. Может для кого то это плюс конечно Красавцы в общем, могли предупредить

Аноним , 17.01.2016 в 16:53

Здравствуйте! Напишите по электронный адрес elena.veliaeva@domru.ru Ваш номер договора и ФИО абонента на которого оформлен договор. Либо обратитесь в техническую поддержку по номеру 215-15-15

Ковылкино

Отзыв

Пользую Интерзет 2.5 года. За это время было:

1. Два отключения по 2-3 часа

2. Проседание скорости ниже заявленной раз пять

3. Один раз не прошёл автоплатёж через банковскую карту (оплатил через сайт)

ВСЁ.

Не знаю, где вы там все ловите плохую техподдержку, хамство и постоянные обрывы линий, лично у меня всё хорошо. Кроме упомянутого случая с картой даже не задумываюсь об абонплате.

Скорость ниже заявленной? Так вы договор почитайте, там указано - заявленная скорость тарифа это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость. Никто вам 100% заявленную не обещал. Хотя у меня при заявленной скорости 30 Мб/с 5 измерителей, так сказать, "скорости интернета" дают загрузку 80-85 Мб/с и отдачу 22-30 Мб/с, чему верю, так как скачка с торрентов даёт 8,1 МБ/с = 64,8Мб/с.

По поводу ТВ - смотрю на компьютере, не подвисает, не тормозит.

Что хорошего у провайдера

Скорость выше тарифной. Практически без перебоев. При нормально настроенном компьютере с системой безопасности антивирус+фаервол всё летает как надо.

Николай , 17.01.2016 в 17:07

Приветствуем! Спасибо за ваш подробный отзыв. Нам приятно знать, что вас устраивает качество предоставления услуг

Курагино

обращялся к проваидеру по поводу скорости что постоянно прыгает нет стабильности в выходные дни вообще не возможно не смотреть фильмы не играть заявленная постаянная скорость 10 мб в среднем 2-4мб исходящая вообще 0.2 мб пинг высокии .Приехал спец посмотрел ни чего конкретного не сказал .Все так и осталось мое мнение не стоит платить за такои интернет 1600 р в месяц нужно переходить к другому проваидеру.

statuspetrov@yandex.ru , 17.01.2016 в 17:24

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Отзыв

Мне нравиться ценовой диапазон,т.к за пару тысяч я еще и получил телевидение ,но меня не устраивает качество скорости ,для меня она мала и не стабильна.Я оценю его службу поддержки как несуществующую .к сожалению плохо.

Fenixon4ik , 17.01.2016 в 17:34

Приветствуем вас. Рекомендуем произвести замер скорости на сайте speedtest.net при подключении напрямую. О результатах сообщите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он поможет во всем разобраться.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Отсталый медленный интернет за такие деньги очень медленный и авангард не может даже ето исправить в Питере за такие деньги всё летает а здесь нас просто грабят

Олег , 17.01.2016 в 17:37

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, обратитесь к нашему сотруднику за помощью https://vk.com/id202437172.