Муравленко

Вот вам еще для сравнения...

Вот вам одна история) Живем мы в деревянном доме буквально в 500 метрах от единственного (в городе) отделения Ростелеком, на мои неоднократные вопросы о том чтобы провести нам кабельное сотрудники компании говорят что не будут проводить опто-волокно в деревяшки... приходится пользоваться допотопным dsl соединением. Теперь еще радость привалила) открыли доступ для dsl на максимальной скорости (до 20 Мбит/сек) и стоит такой чудо-тариф 850 Р/мес!!!! Что мы имеем на деле:

-Переодические обрывы соединения (до 6-10 раз в день)

-СКОРОСТЬ!!! 3,92 Мбит/сек входящая и 0,77 Мбит/сек исходящая!!!

-И самое веселая тенденция) составляем заявку на проверку линии и скорость становится приемлемой, но!!! как только на баланс поступают средства скорость снова пропадает!!!! Раньше так было каждый месяц, думали может это у них типа работы какие ведутся, но вот сюрприз) перевелись на кредитный метод оплаты, стали платить раз в два месяца так два месяца инет работает, а как деньги принесем ВСЕ!!!

Самое противное что дома у моей мамы проведено опто-волокно но! зависимость между скоростью и деньгами на счете точно такая же! В общем, было бы на что поменять оператора с огромной радостью сменила бы с чистой совестью!

Юлия , 16.01.2016 в 21:38

Попельня

Попельня атс 60 года

Самая большая скорость в попельне,еле 10 мбит натягивает,хоть профили предлагают за ценой 20 мбит.

Был бы другой провайдер,давно свалил бы с укртелекома.

Все прут на старую АТС с 60 года.

Да еще гривен 50 и больше,нужно за телефон пла!тить,которым никто не пользуеться.

Короче,2.3 балла по 5 ти бальной

Скоростя давно на гигы перевалили,а в попельне еще 90 года,даже 10 мбит толком нет

Юрий , 16.01.2016 в 21:43

Нижний Новгород

Безответственные и бессовестные!!!

Таки что могу сказать, уважаемые пользователи Дом.ru! 11.01.2016 года написала отзыв о плохой работе интернета, в ответ прислали стандартное "пришлите номер договора, будем разбираться" и...тишина и мертвые с косами стоят. Результата ноль, информационного сопровождения ноль. Если кто решил переходить на более дорогой тариф в надежде на улучшение качества - не советую, обычная и неоправданная выкачка денег. У меня по результатам замеров скорость вдвое ниже заявленной, возвращаюсь на более дешевый тариф опять. "Огромное спасибо" команде Дом.ru, за столь откровенное неуважение своих клиентов, Веляевой Елене Сергеевне отдельное "спасибо" за бездействие и безучастность. Так держать, ребята!!!

Наталья , 16.01.2016 в 21:46

Наталья, добрый день! К сожалению, на то чтобы наш абонентский отдел связался с Вами, необходимо некоторое время. На сколько мне известно, на данный момент 18.01 с Вами связались и Вы ожидаете техника сервиса. В будущем, для получения незамедлительной технической помощи и консультации нашего специалиста, просьба обращаться в службу поддержки клиента по номеру 8 (831) 215-15-15.

Брянск

Отличный интернет от мегафона пользуюсь уже 5 лет скорость всегда радует,а сейчас вообще бывает свыше 17 мб/с и это по 3G, 25 гигов за 349 руб хватает с головой,всегда стабильно.

Дмитрий , 16.01.2016 в 21:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Средне статистический интернет.

Если бы не вылеты интернета во время игры(буквально от 5 до 25 секунд) То это думаю был бы лучший интернет который у меня был вообще...а так отличный интернет, не дорогой, вполне быстрый, и не надоедают автоответчики которые звонят и спрашивают как вам наш интернет..я рад что им пользуюсь.

Reendie , 16.01.2016 в 21:49

Информация о провайдере Fastel #

Югорск

Довольно не плохо!

Ну что я могу сказать? Впервые вижу провайдеров, которые проводят интернет в частном секторе и тем более с таким качественным интернетом. Во-первых это стабильный сигнал, то есть нету никаких проггрузов, от которых бывает лаги и т.д. Во-вторых это конечно что же пинг в играх, стабильно держим 30-40, но иногда 50 (если сервер «Америка») и тем более можно играть и при этом смотреть фильмы, что-то скачивать, т.к. не будет никаких лагов и прорузок. Советую данного провайдера, все таки для нашего города, такой интернет - сказка!

Илья , 16.01.2016 в 22:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

за что мы платим?!

Ну сколько можно как только вечер входящая скорость падает до 2 мб с 30 и невозможно ничего сделать, до каких пор у нас будет это происходить? за что мы платим деньги, раньше на Инфотексе до слияния таких падений скорости не было, а сеичас что не день то новые сюрпризы.

Евгений , 16.01.2016 в 22:14

Здравствуйте! От лица компании приносим вам свои извинения. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно решит все ваши проблемы.

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Месаца два назад "Бест" стал ужасный, периодичиские дисконекты, скорость падает на 95%, поетому ip-tv, онлайн игры бесят просто. В тех поддержке говорят ничего не знаем. Альтернативного провайдера нет.

Михаил , 16.01.2016 в 22:20

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

Провайдер не отвечает заявленному качеству, скорость интернета, очень низкая! Вечерами доходит до того, что даже страницы в интернете подгружаются с большой задержкой, я уже не говорю о просмотре видео или об онлайн играх.

Александр , 16.01.2016 в 22:29

Здравствуйте.
Просьба написать письмо на support@netbynet.ru . В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

50 мб/с хаха

50 мб/с серьезно

у меня 1 то выжимает кое как

но отдельное спасибо

за 217.118.79

благодаря этому айпи я узнал

какого быть забаненым везде

впридачу режет даже 80 порт

это хуже некуда

решил покатать в ксочки пинг овер 10000

прекрасный бан уже летел ко мне

но не тут то было кое как всетаки переподключился

и дотащил 16 раундов

вердикт