Омск

скорость

Скорость интернета не соответствует вообще ничему грузится черезвычайно медленно не говорю уже про скачивания фильмов смотреть элементарном плохом качестве бесполезно

дмитрий , 17.01.2016 в 20:09

Волгоград

Ростелеком - хождение по мукам

Заключил договор 15.10.2015 на предоставление интернет соединения с организацией ООО "Про-Системс" как дополнение к охранной сигнализации. Провайдером интернета заявлен Ростелеком МРФ "Юг", первые три месяца интернет был более менее удобным 1 - 1,2 мбит/с, но пришел январь и все изменилось, максимальная входящая скорость 512 кбит/с, пинг 150, но и это редкость, в среднем скорость 350 кбит/с, пинг 250. Завтра же займусь поиском другого интернет провайдера. Судя по отзывам ожидать изменений можно лишь в худшую сторону.

Александр , 17.01.2016 в 20:16

Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

мтс

в место 100 Мбит входящая 0 исходящая 0 где скорость за которую я плачу если нет крайней необходимости не подключайтесь

Evgeniy , 17.01.2016 в 20:22

Житомир

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ. ЗА ЧАС ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ ПО 9 РАЗ.ПИНГ 100-1000. ОБЕАЩЛИ ОДНО,ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ - Т.Е. НИЧЕГО АБСОЛЮТНО, ПИСАЛ ЗВОНИЛ ИМ,СКАЗАЛИ, ЧТО УСЛУГУ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ?ОТПИСАЛИСЬ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДО 8 ЧИСЛА ПОЧИНЯТ, ИСПРАВЯТ. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.

Аноним , 17.01.2016 в 20:39

ПЛОХО!!!!!

пользуюсь "билайном" 2-3 года, месяц назад начался АД!!!!

раньше пользовался и всё было хорошо (скорость не меньше 50 мб/сек). месяц назад всё в корне изменилось, скорость дико упала. сейчас скорость ВНИМАНИЕ- 0,09 мб/сек - 2 мб/сек!!!!!! ужасный провайдер. перехожу на другого!!!!!!!

клим , 17.01.2016 в 20:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Мегалайн - отлично

Отличный провайдер. За 7 лет пользования были всего 2-3 неполадки. Скорость никогда не подводила. Отличная цена за такую скорость + отличная служба поддержки.

Султан , 17.01.2016 в 20:48

Свистов Дмитрий Сергеевич

Пригоден на мой взгляд только для посиделок в VK.com... Средний пинг до европейских серверов CS 120 и выше , крайне голимый провайдер , к стати кажется единственный в РФ до сих пор использующий технологию времен раннего палеолита

Дмитрий , 17.01.2016 в 20:54

Дмитрий, здравствуйте, слишком абстрактно написано. Что за сервера? Обращались ли вы в техподдержку с вашей проблемой? О каких технологиях речь?

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Цена и качество!

Не знаю как у вас но Алтел самый ужаснейший интернет во всём мире! Это ад для геймера с таким пингом! Да они ещё рубят бабло чтобы увеличить скорость с помощью типа "турбокнопкой"! Они что нас считают тупыми, чтобы каждый раз платить за эту турбофигню? Кто подключился меняйте провайдер! А кто еще нет, то советую другую! Даже Казактелеком лучше чем они

Дмитрий , 17.01.2016 в 21:01

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актау

Очень плохо

Аноним , 17.01.2016 в 21:27

Информация о провайдере Крымтелеком #

Симферополь

Крымтелеком

Отличный провайдер. Стабильный интернет ! Особенно когда вырубают свет, иду запускаю свой генератор и вуаля интернет работает ADSL рулит !!!

Дмитрий , 17.01.2016 в 22:25