Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Зеленоград

Скорость интернета плохая, зато абонентную плату берут стабильно

Заключил договор об оказании интернет услуг связи. Пол месяца интернет нормальный, пол месяца скорость 2G.Порой спишут деньги на левые услуги, отругаешь возвращают. Видимо у них слабая аппаратура в этом районе, людям дурят голову, обманывают дерут деньги за воздух. Уже приобрел интернет другого провайдера, проблем нету никаких и скорость хорошая и качество связи выше TELE2.

Вячеслав , 17.01.2016 в 18:10

хорошее начало плохой конец

ужасный интернет. года 3 назад работал отлично сейчас вечерами видео 320 грузит еле еле с задержками. ночью примерно с 2-00 и до 9-00 работает отлично. днем пользоваться ужасно. пользуюсь изза отсутствия лучшей альтернативы. как только появится сразу выкину модем)

Иван , 17.01.2016 в 19:02

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

иван

не советую этот провайдер!! скорости нету,разрыв интернета идем дальше! пол года меняют оборудования!,28 12 15 звонил оставил заявку сказали приедем уже 2 неделю едут! кругом обман!

иван , 17.01.2016 в 19:13

Волгоград

ПЛОХО!!!!!

исходящая скорость сейчас 1,52 Mбит/сек

днем было 57кб

про пинг вообще молчу! А служба поддержки так вообще радует... У вас типа вирусы и бла бла бла... Типа вирусы приходят только днем, а ночью они уходят?! Причем иногда доходит до того что невозможно даж открыть страницы днем... А у ЮТК все супер и все проблемы у Вас.

Более наплевательского отношения к клиентам еще не видел как в этом Ростелекоме!!!!

Patap , 17.01.2016 в 19:21

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот замера скорости нашему сотруднику https://vk.com/feed. Он рассмотрит вашу проблему.

Донецк

плох ваш инет Yota

Самый худший интернет даже хуже ADSL пинг за 200 скорость ниже 1 мегобита и за это 850 рублей

Александр , 17.01.2016 в 19:27

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

ужасный интернет!!!!!!!

скорость маленькая, постоянно пропадает интернет, тех.поддержка не отвечает!!!! учусь дистанционно, не могу нормально сдавать экзамены и зачеты! приходится просить по второму разу открыть доступ к экзаменам и зачетам. в нашем доме не проводят другой интернет. сделайте свой интернет нормальным!!!!

Александра , 17.01.2016 в 19:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Сайт

Очень хороший сайт)Полезный и простой сайт со множеством инструментов - от скорости соединения до IP-адреса и рейтинга провайдера. Кстати,скорость соединения указывает верно,так что пусть сначала некоторые здесь разберутся со своим провайдером,прежде чем напраслину писать. "Заявлено провайдером 100 мбит/с".... и что???На заборе тоже много что заявлено.Я проверил определенную этим ресурсом скорость на спидтест и ещё на одной проге - всё определено точно,разница там совсем незначительна.В общем,полезно и нужно.

Виталий , 17.01.2016 в 19:37

Иркутск

Плохой пинг

Услугами ТТК пользуюсь более 2 лет.Хорошая скорость(тариф был 30 получал 42!!!!, сейчас переключился на 100 получаю 96),почти не было обрывов,удобная система оплаты, но есть одно большое но.Пинг в онлайн играх просто УЖАС (особенно на серверах стим).В шутеры играть невозможно!(задержка против других игроков доходит до 5 секунд,пули летят сквозь тела). Здесь писали что при замере на этом сайте пинг был 70, у меня замер выдаёт 156-171.Трассировка до москвы выдаёт в среднем от 69 до 100,техподдержка говорит что это нормально и в решение проблемы отказывают.Один раз приходил техник переключил меня на другой порт,и первых 2 дня пинг в играх был фантастически хороший,но спустя неделю всё вернулось на круги своя.Может "представитель провайдера" поможет человеку,который мучается с пингом решить эту проблему!))))

Владимир , 17.01.2016 в 19:40

Владимир, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Омск

скорость

Скорость интернета не соответствует вообще ничему грузится черезвычайно медленно не говорю уже про скачивания фильмов смотреть элементарном плохом качестве бесполезно

дмитрий , 17.01.2016 в 20:09

Волгоград

Ростелеком - хождение по мукам

Заключил договор 15.10.2015 на предоставление интернет соединения с организацией ООО "Про-Системс" как дополнение к охранной сигнализации. Провайдером интернета заявлен Ростелеком МРФ "Юг", первые три месяца интернет был более менее удобным 1 - 1,2 мбит/с, но пришел январь и все изменилось, максимальная входящая скорость 512 кбит/с, пинг 150, но и это редкость, в среднем скорость 350 кбит/с, пинг 250. Завтра же займусь поиском другого интернет провайдера. Судя по отзывам ожидать изменений можно лишь в худшую сторону.

Александр , 17.01.2016 в 20:16

Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.