Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Отзыв

Мне нравиться ценовой диапазон,т.к за пару тысяч я еще и получил телевидение ,но меня не устраивает качество скорости ,для меня она мала и не стабильна.Я оценю его службу поддержки как несуществующую .к сожалению плохо.

Fenixon4ik , 17.01.2016 в 17:34

Приветствуем вас. Рекомендуем произвести замер скорости на сайте speedtest.net при подключении напрямую. О результатах сообщите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он поможет во всем разобраться.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Отсталый медленный интернет за такие деньги очень медленный и авангард не может даже ето исправить в Питере за такие деньги всё летает а здесь нас просто грабят

Олег , 17.01.2016 в 17:37

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, обратитесь к нашему сотруднику за помощью https://vk.com/id202437172.

Заречный

Отвратительный прием и пинг.

Отвратительный прием и пинг. Не всегда. А значит, только при нагруженности вышки. "Мы стремимся развиваться." вы не стремитесь. Покрытие отвратительное. Деньги отбираете. А ограничение скорости в пиринговых сетях??? Бред собачий.

Уйду от вас , 17.01.2016 в 17:39

Братск

Плохо. Все очень плохо.

Сразу по существу. Пользовался тарифом с заявленной скоростью в 20 Мбит/сек. и ни разу при проверке тестом не было даже половины от этой скорости, хотя в договоре написано "не ниже 20 Мбит/сек. Тех поддержка и сервис так себе, ничего дельного вам не подскажут. При периодических звонках операторов всегда указывал на эту проблему и выражал свое недовольство по этому поводу, после чего выслушивал порцию стандартных фраз и обещаний все исправить, но воз и ныне там. Недавно всерьез задумался уйти к конкурирующей компании, благо уже имел опыт использования их услуг, которые несколько более качественные, но представители "Ростелекома" как будто это почуяв позвонили предложили перейти на новый тариф, за ту же цену но со скорость уже 50 Мбит/сек. И что в итоге? Первый же тест показал 2 Мбита/сек. 2 (!!!) от заявленных 50. Один раз, правда, вышло аж 12 Мбит/сек., чуть от радости не взорвал хлопушку для особых случаев. В общем крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании, а если уж решились, то будьте готовы делить обещанное на три, к весьма тугой техподдержке и прочим подводным камням. Все что я написал основано на личном опыте, может у кого-то лучше дела обстоят, но я таких не встречал. А я пошел выбирать тариф у другой компании ибо хуже чем здесь точно не будет.

Валерий , 17.01.2016 в 17:57

Здравствуйте. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Отправьте, пожалуйста, скриншот замера скорости с описанием проблемы нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно во всем разберется.

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Зеленоград

Скорость интернета плохая, зато абонентную плату берут стабильно

Заключил договор об оказании интернет услуг связи. Пол месяца интернет нормальный, пол месяца скорость 2G.Порой спишут деньги на левые услуги, отругаешь возвращают. Видимо у них слабая аппаратура в этом районе, людям дурят голову, обманывают дерут деньги за воздух. Уже приобрел интернет другого провайдера, проблем нету никаких и скорость хорошая и качество связи выше TELE2.

Вячеслав , 17.01.2016 в 18:10

хорошее начало плохой конец

ужасный интернет. года 3 назад работал отлично сейчас вечерами видео 320 грузит еле еле с задержками. ночью примерно с 2-00 и до 9-00 работает отлично. днем пользоваться ужасно. пользуюсь изза отсутствия лучшей альтернативы. как только появится сразу выкину модем)

Иван , 17.01.2016 в 19:02

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

иван

не советую этот провайдер!! скорости нету,разрыв интернета идем дальше! пол года меняют оборудования!,28 12 15 звонил оставил заявку сказали приедем уже 2 неделю едут! кругом обман!

иван , 17.01.2016 в 19:13

Волгоград

ПЛОХО!!!!!

исходящая скорость сейчас 1,52 Mбит/сек

днем было 57кб

про пинг вообще молчу! А служба поддержки так вообще радует... У вас типа вирусы и бла бла бла... Типа вирусы приходят только днем, а ночью они уходят?! Причем иногда доходит до того что невозможно даж открыть страницы днем... А у ЮТК все супер и все проблемы у Вас.

Более наплевательского отношения к клиентам еще не видел как в этом Ростелекоме!!!!

Patap , 17.01.2016 в 19:21

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот замера скорости нашему сотруднику https://vk.com/feed. Он рассмотрит вашу проблему.

Донецк

плох ваш инет Yota

Самый худший интернет даже хуже ADSL пинг за 200 скорость ниже 1 мегобита и за это 850 рублей

Александр , 17.01.2016 в 19:27

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

ужасный интернет!!!!!!!

скорость маленькая, постоянно пропадает интернет, тех.поддержка не отвечает!!!! учусь дистанционно, не могу нормально сдавать экзамены и зачеты! приходится просить по второму разу открыть доступ к экзаменам и зачетам. в нашем доме не проводят другой интернет. сделайте свой интернет нормальным!!!!

Александра , 17.01.2016 в 19:36