Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Люберцы

Так держать!

У меня Транком 350р в месяц,безлимитный интернет!кроме того мне дали обещание,что 1 месяц в подарок ,т.к. я переключилась с другого провайдера ,обещание которое дали, они выполнили!меня всё устраивает!)

Ксю , 14 января в 18:28

Очень часто происходят перебои с сетью. Приходится перезагружать роутер.С системой оплаты также происходят перебои. Лицевой счет, который мне выписали не принимает ни один банк. Скорость средняя и по-моему не соответствует своей цене.

Алла , 14 января в 19:23

Алла, добрый день. Пришлите нам, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или услуги в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), чтобы мы могли решить вопрос с оплатой и проверить скорость подключения.

Информация о провайдере NV-JAZO #

Кармиэль

Ужасный провайдер.

Ужасный провайдер, просто нет слов. Постоянно обрывы, скорость редко поднимается до 1 Мбит/сек. Я просто хочу передать другим пользователям: ни за что не подключайте себе этот интернет, уж лучше немного переплатить, чем терпеть это Г.

Андрей , 14 января в 19:28

Кемерово

Ростелеком де..мо

у меня нагрузит даже страницу с проверкой скорости!

Я как пользователь интернета с 2004 года могу с уверенность заявить, что ваш интернет (читай заголовок) и скорость такая, что страницы, даже страницы грузит по минуте уже не было лет 7

Анна , 14 января в 19:39

Приветствуем вас! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно вам поможет.

Белгород-Днестровский

Что это за отродье!!!!!!!!!!!

Вечером вообще нельзя сидеть в интернете,все тормозит,пинг в играх вообще молчу...За что люди вам платят деньги?Да за такие "шиши" можна такой интернет заколотить,что вообще!!!!

Эдуард , 14 января в 19:49

Информация о провайдере ZON #

Сетубаль

Elena Talalayeva

Я не жалуюсь своим провайдером. Перебоев с интернетом практически нет. Тем более, что у нас пакет. Телефон+интернет+ТВ.

Elena , 14 января в 20:09

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

МТС - Интелека

Хороший интернет провайдер. Пользуюсь давно, есть небольшие недочеты, но это мелочи. Привык к эксплуатированию.

Никита , 14 января в 20:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет хороший, однако бывают скачки

Интернет работает без перебоев, однако есть некоторые проблемы со скачками скорости интернета, обычно он находится на отметке в ~30 через вай-фай и ~60 через провод, однако бывает, что он очень сильно проседает, вай-фай до 8, а провод до 30, и держится так минуты 2-3, не сильно мешает, но все же проблема есть. Возможно проблема только у меня, но как ее решить я не знаю.

Богдан , 14 января в 20:31

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Сделаем все необходимое, чтобы пользование интернетом приносило только положительные эмоции. Для диагностики сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

В общем, доволен.

Пользуюсь второй год, дома просиживаю очень много времени, естественно пользуюсь интернетом от данного провайдера. Что сказать, по документам указана скорость 100 мб/с, а на деле 20ку набирает с трудом. Благо мне такая скорость и не нужна вовсе, но стоит отметить, 500 рублей плачу за 100 мб/с. Помимо этого, периодически происходят обрывы соединения на одну-две секунды, что сказывается на работе сайтов. Происходят эти обрывы 2-3 раза в неделю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В целом, не плохой оператор.

Кирилл , 14 января в 20:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Позор МГТС

Мгтс режет скорость, вечером, когда возрастает число пользователей скорость настолько низкая, что при проверке показывает 0!

Анна , 14 января в 21:01