Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Посредственный провайдер

Частенько случаются сбои, интернет может пропасть на 1-2 дня просто так, ни с того, ни с сего, а может и на пару часов. От чего зависит, никому неизвестно. Техподдержка отвечает на этот вопрос размазанно и непонятно простому человеку. Скорость явно ниже заявленной.

Считаю такой интернет не стоит своей абонентской платы.

Аноним , 16.01.2016 в 15:48

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Наплевательское отношение к своим обязанностям

Прямо по существу.последние 2 месяца работает только локальная часть на 5+ но с выходом в интернет просто беда! Как часто может быть потеря связи с ресурсами ??? С совершенно разными и в разных регионах ??? 10 раз в час ? 100 раз в час ?? А вот и нет ! Оказывается что бывает и по 40 000 раз за день ! Словом работать на удалёнке нельзя вообще ! Скайп отрубается раз в 5 минут стабильно !О а как приятно формировать отчёт в 1с это сказка!!! Можно это делать месяц подряд а можно и дольше! Словом всё приходится делать на работе с другим провайдером. С саппортом уже не о чем разговаривать даже ...у них миллион отговорок и даже когда ты им вежливо показываешь где вся проблема и в каком месте ! ответ один мы конечно посмотрим но проблема у вас точно ! ХАХ сменил 3 раза комт и роутер поменял 2 раза все провода до свитча.

Евгений , 16.01.2016 в 16:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

4,5 года жалею, что пользуюсь интертелекомом в Николаеве

На расстоянии от базовой станции до 1 км скорости нет. В течение часа выбивает до 10 раз. Текстовые документы открываются с большим трудом и не всегда. За видео говорить не приходится. Был в Хмельницком - все просто летает, даже видео смотрел. Если в г. Николаеве нет покрытия, зачем обманывать абонентов и брать с них деньги. Пользуюсь интертелекомом по необходимости, но очень жалею выброшенных денег. Наверное подыщу другого провайдера, более порядочного.

Павел , 16.01.2016 в 16:13

Здравствуйте, Павел! Уточните, пожалуйста, какие именно показатели скорости у Вас действуют, в каком районе города, а также Ваш абонентский код. Мы проверим покрытие в этом районе и корректно ли у Вас происходит подключение к сети. Отправьте нам эту информацию на почту 3g@it.od.ua.

Мценск

УОТА ПЛОХАААА

УОТА полнААААААААА ЕРУНДА, НЕ РАБОТАЕТ. СКОРОСТИ НЕТУ НА ИНТЕРНЕТЕ,СВЯЗЬ ПЛОХАЯ,НИГДЕ НЕ ЛОВИТ

Алексей , 16.01.2016 в 16:32

Омск

Правда и ложь Мегафона

Обещают от 3-х Мбит скорость, а на самом деле чуть больше 0,5 Мбита вытягивают. Как только температура опускается ниже -24 градусов, 5-7 раз в день связь исчезает. Модемы 3G отключаются при закачивании видео на Ютуб.

Бывает и хорошая, устойчивая связь по несколько дней подряд, это да. Тем огорчительнее косяки. Желаю ребятам из команды Мегафон делать своё дело ещё лучше!

Вячеслав , 16.01.2016 в 16:47

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

упала скоростью бесит уже

давно пользуемся услугами. в последнее время скорость упала. вместо заявленных 100 мбит/с показывает 40. плачу 1100, своевременно.

почитал отзывы... переходить смысла куда-то не вижу - везде пишут примерно то же самое - тех поддержка нулевая, мастера ничего не сделают.

единственно хочется по ушам кому-нибудь огреть.

надеяться, что что-то исправят, наладят нет.

поэтому терпим, либо отключаем и читаем книжки и больше гуляем на свежем воздухе, товарищи)

Виталий , 16.01.2016 в 17:09

Виталий, доброго дня. Свяжитесь пожалуста со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) или направьте свои контактные данные на почту market@inetvl.ru. Сотрудники Технической поддержки проведут диагностику и назначат необходимого специалиста. Мы уверены что причина будет найдена и исправлена и Вам не придется задумываться о смене провайдера.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

хуже не бывает

очень плохой инет,постоянно пропадает у техподдержки всегда виноват роутер даже не проверяют.НЕ СОВЕТУЮЮ НИКОМУ

Виталий , 16.01.2016 в 17:25

Информация о провайдере Украинская телекоммуникационная группа #

Васильков

ПЛОХО!!!!!

ПЛОХОЙ ВАШ ИНТЕРНЕТ ЗА 250 ГРН Я ПЛАЧУ 14 КБИТ/С??!?!?!?

ПИНГ ВООБЩЕ 1300

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ПЛОХУЮ СКОРОСТЬ!?!?!?

Макс , 16.01.2016 в 18:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

СибСети уже не тоРт

Сибсетями пользуюсь с 2007 года,первые года 4 все было шикарно,не побоюсь сказать что это был один из лучших (если не самый лучший) провайдер города.Был.Сейчас скорость стабильно падает каждые 30 минут,такое чувство что сижу с телефонного модема,на все заявки в эту компанию мне предлагали протестить скорость,на что каждый раз был ответ "у вас все нормально со скоростью".14.01.2016 была последняя капля,иду рассторгать договор.Это не негативный отзыв и не ругань в адрес сибсетей,абсолютно все хорошее в этом мире со временем скатывется и это надо понимать.

Артем , 16.01.2016 в 18:42

Добрый день,Артем!Приносим вам извинения от лица компании,за данные не удобства.Может все таки стоит попробовать все исправить.Напишите номер договора,постараемся решить вопрос по скорости.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

жалоба

слишком маленькая скорость,заменсто 20мб за которые платим получаем 5.5мб!!!!,будем менять провайдер!

Андрей , 16.01.2016 в 18:51