Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

СолнцеГруппТелеком ООО

Качать качает... Но если смотреть фильмы онлайн или музыку слушать, то жестко глючит.. Не может толком прогрузить.

MrThrasher , 16.01.2016 в 10:03

Здравствуйте! Мы очень не довольны вашей проблемой, поэтому просим вас указать ваш адрес или контактные данные для связи. Обязательно разберёмся и решим вашу проблему. С Уважением группа компаний Солнце Телеком.

Почта компании support@st65.ru

Пермь

Подключил тариф со скоростью 60мб/с,такой скоростью даже и не пахнет,страницы еле грузит,видео в контакте 4-х!!!!! минутное и то встало,до этого дом.ру пользовался,тариф домру 5,там и то лучше было! Когда подключали,сотрудники делали замер скорости,не знаю что за тесты,но там нереальные скорости были! На деле ерунда

Олег , 16.01.2016 в 10:26

Непонятно

уже лет так 5 стоит ростелеком с оптоволокном, скорость шикарная ни одного отключения никогда не было, обещанная скорость, всё как надо

а вот у девушки моей дома (тоже ростелеком) уже ситуация другая, постоянно отключают, скорости нет, непонятная оплата идёт, могут прислать счет 4 раза в месяц

с её интернетом начал понимать мемосики про телеком

MARK , 16.01.2016 в 10:31

Приветствуем! Рекомендуем вашей девушке обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС, он обязательно решит все проблемы, связанные с услугами, предоставляемыми нашей компанией.

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Благодари...

Спасибо большое компании "AVIEL" за быстрый и качественный интернет .

Хочу поздравить команду "AVIEL" С Новогодними праздниками и пожелать всех здоровья, и успеха в вашем деле !

Вадим , 16.01.2016 в 11:56

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отвратительная скорость

Ужасная скорость ,из заявленных до 100мбит/с выдает максимум 15,никогда не пользуйтесь им !!!Причем в службе поддержки объясняют,что до 100 выдает только при подключении к ПК,но об этом не уточняют.

Антон , 16.01.2016 в 12:21

Спасск-Дальний

Это что-то

Буквально месяц назад можно было со смартфона в интернете полазить ролики посмотреть а сейчас как вам сказать не интернет а телега которая ели едет скорость не поднимается выше 128кб а то и ещё ниже падает хотя 3G+ уверенный полный приём!!Вывод один только в топку что бы нервы не тратить!!Не парился и купил себе Теле2 полёт офигенный хотя 3G+ не уверенный приём и скорость не падает ниже 1,5мбит/сек при скачивание файла выжемает на андройде до 4,7мб и в игре World of Tanks приятно играть пинг 60-70 и стабильный без провалов,сын доволен очень!!! а так очень рад что избавился от YOTA и забыл что у ёты постоянные падения в сети и пинг не стабильный

Станислав , 16.01.2016 в 12:26

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Не верьте всему что видите и слышите. Скорость ПЛОХАЯ!!! Единственное что хорошо - доступность. За скорость меньше 1 мб платить 4500? НЕЕТ!

Аноним , 16.01.2016 в 13:11

Новосибирск

Здравствуйте

У меня присутствует одна проблема почему у меня выключается интернет каждые 10 минут,проблемы с моей стороны или это у вас?

Вадим , 16.01.2016 в 13:19

Здравствуйте! К сожалению, на данном ресурсе невозможен полноценный диалог, потому просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, будьте уверены.

Худший провайдер

1. Заявленная в тарифе скорость 10мбит в сущности она даже 5мбит у меня никогда не превышает. Иногда доходит до того, что даже картинку загружаю по минут 10.

2. Постоянные лаги.

3. Бывает за день отключается по 20-30 раз.

В итоге интернет ужасный и не стоит ваших нервных клеток и денег.

Антон , 16.01.2016 в 13:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

За цену в 1200 рублей, слабая скорость в 1-5мб/сек, иногда падает до 300кб/сек. За 1200 рублей это мало.

Blackmesa , 16.01.2016 в 13:31

Приветствуем! Наш сотрудник https://vk.com/id202437172 обязательно решит все ваши проблемы, обратитесь к нему.