Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

жалоба

слишком маленькая скорость,заменсто 20мб за которые платим получаем 5.5мб!!!!,будем менять провайдер!

Андрей , 16.01.2016 в 18:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

ПЛОХО!!!!!

обещали скорость за те деньги которые я плачу 25мбит в сек а в итоге еле еле до четырех поднимается онлайн фильмы невозможно смотреть и скачивать , в почту зайти и то ндао ждать а потом еще и файлы долго грузятся, как только будет альтернатива сразу сменю провайдера

Андрей , 16.01.2016 в 18:56

Пермь

было бы на кого .сменил бы провайдера незадумываясь

ростелеком очень плохой провайдер.но другого у нас нет .вместо 16мб\с идет только 3 мб\с.с удовольствием сменил бы провайдера если б было на кого менять

Аноним , 16.01.2016 в 19:45

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Очень, очень плохой провайдер!!

400 руб.за заявленную скорость до 20, а фактическую до 1.это очень дорого. интернет отвратного качества.на 60 лет у них аппаратура завязана с каким то лифтом в какой-то девятиэтажке, так, как только там свет рубят, пол района сидит без инета. Вы вдумайтесь...провайдер питается от лифта!!!!!!!!!!дол....бы...я долго пытался привыкнуть к ним, но это невозможно....у меня файл на 2 гига больше часа качается....это как у укртелеком в 2005 году.

Дмитрий , 16.01.2016 в 19:49

Информация о провайдере Siemens AG #

нестабильно

скорость резко меняется на долгий период ,в начале месяца нормальная скорость,после недели использования начинаются перебои ,хоть лимит неограничен

keni , 16.01.2016 в 20:01

Владимир

Т ТК Ужасный интернет))

Скорость данного провайдера то есть, а то её вообще нет. постоянно всё лагает и зависает. Онлайн игры также, зависнет всё и пишет ошибка подключения, в интернете страницы открываются порой с 10 раза. Но бывают такие мгновения, когда интернет работает без перебоев. СПАСИБО вам ТТК что хоть пару часов в день можно нормально посидеть в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 16.01.2016 в 20:04

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Хороший провайдер, подключили к интернету в день подачи заявки, скорость 70-80 мб, при цене тарифа в 360 руб.,рекомендую!

Владислав , 16.01.2016 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Не понимаю почему такие отзывы

Плачу по тарифу до 5 мбит ,по тесту получаю 10 мбит,на практике 3-4 мбит,по сравнению с любыл другим провайдером в КБР ,нет ни одного рядом стоящего.

Artur , 16.01.2016 в 21:08

Казань

можно было бы и лучше,есть куда расти.

"-" начнем с минусов

1. Здравствуйте. Подключил Ваш интернет 18.11.2015 г. лиц. счет. 12322261. месяц наверное все было нормально, но потом началось. с декабря 2015 постоянно обрывы интернета. Звоню в техподдержку каждую неделю.

звонил 10.01.2016 2 раза 18.19,18.53

8.01.2016 2 раза 14.17

29.12.2015 2 раза 13.24,17.56

Cегодня 16.01.2016 19.56 снова звонил, благо проблему решили за 15 мин. путем перезагрузки

вашего оборудования. Проблему решают только путем перезагрузки оборудования с вашей

стороны. Решите ,пожалуйста, вопрос со своим оборудованием по указанному мной адресу,

замените или обновите его,если не справляется с нагрузкой клиентов,иначе это портит о вас

впечатление. За 2 месяца пользования вашей услугой интернета не было уже 7 раз.

2. Также проблема если минус на счету, то при пополнении счета час или 2 нет интернета,хотя

деньги на ваш счет поступили, исправляйте.

3. пинг 2 мс,скорость по speedtest загрузка 91,98мб/с,отдача 43,13 мб/с, разница с тарифом 100 мб/с по загрузке 8 процентов по отдаче 131

процент,исправляйте,скорость не соответствует заявленной.

4. бывает огромный пинг в играх - 10000мс.

5. тяжело было подключиться к интернету ,заявку обрабатывали месяца 3.

Надеюсь решите эти вопросы.

"+" теперь о плюсах.

1.цены . ближайший конкурент в моем доме на 15 процентов дороже.

2. вежливый персонал техподдержки в любое время.часто попадаются одни и те же,почти имена

уже запоминаю.

3. довольно быстро подключили интернет,без лишний возни,как прошлые конкуренты.

пожелания.

1. замените оборудование по адресу. г.казань,ул.ямашева д.76, 3 подъезд- не справляется с нагрузкой.

2. цену можно было бы и поменьше. есть конкурент с ценой на 7 процентов меньше и скоростью на 400 процентов выше.

Пожалуй и все.

Никита , 16.01.2016 в 21:26

Информация о провайдере OnLime #

УЖАС!!

Ужасное качество связи как интернета, так и телефона. Телефон отключил менее чем через месяц пользования, постоянные обрывы, то не доступен, то сам дозвониться не могу. В тех. поддержке сидят НЕ умные люди, которые сами не могут ничего объяснить или сделать. С интернетом тоже дело идёт к отключению, по тем же самым причинам. Телефон раньше был МГТС. Интернет был netbynet. Вот обратно всё буду переключать! Единственный плюс всего этого - низкая стоимость, но это теряет свой смысл при том, что работает это кое-как

Вячеслав , 16.01.2016 в 21:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!