Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Цена и качество!

Не знаю как у вас но Алтел самый ужаснейший интернет во всём мире! Это ад для геймера с таким пингом! Да они ещё рубят бабло чтобы увеличить скорость с помощью типа "турбокнопкой"! Они что нас считают тупыми, чтобы каждый раз платить за эту турбофигню? Кто подключился меняйте провайдер! А кто еще нет, то советую другую! Даже Казактелеком лучше чем они

Дмитрий , 17.01.2016 в 21:01

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актау

Очень плохо

Аноним , 17.01.2016 в 21:27

Информация о провайдере Крымтелеком #

Симферополь

Крымтелеком

Отличный провайдер. Стабильный интернет ! Особенно когда вырубают свет, иду запускаю свой генератор и вуаля интернет работает ADSL рулит !!!

Дмитрий , 17.01.2016 в 22:25

Новосибирск

Мегафон плох..У меня тариф реактивный за 650 рублей в месяц..Заявленная скорость 15 м/бит в секунду.Связь показывает 90-100%.Скорость даже 1 м/бита нету..Просто ужас..Живу в частном доме...Через неделю буду менять провайдера,слава богу к нам провели через кабель интернет..

Тимофей , 17.01.2016 в 22:28

Информация о провайдере Nevalink #

ПЛОХО!!!!!

безответстенные,как только появиться другой провайдер сменю.

александр , 17.01.2016 в 22:30

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Не занаю кто пишет отрицательные отзывы про Осколнет. Я на этом провайдере уже больше 10 лет, очень доволен. Не могу сказать какая сейчас техподдержка, потому, что несколько лет не было нужды тудп обращаться. ОН молодцы, так держать!

Александр , 17.01.2016 в 22:54

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Наихудший провайдер в городе

Очень низкая скорость и плохое обслуживание, в т.ч хамство в техподдержке и абон отделе (вечно хамит кассир Долженко Валерия). Прошу руководство обратить внимание на культурный уровень персонала и внешний вид кассиров, а также повысить скорость с 5 Мбит\с до 10 Мбит\с, либо уменьшить абонплату в 2 раза, потому что я плачу за 10 Мбит\с, а реальная скорость соединения в 2 раза ниже!

Алла , 17.01.2016 в 23:09

Информация о провайдере МТС Украина #

модем мтс

скорость плохая, надо искать точки доступа.на даче вообще не ловит хотя по трасе одеса киев с.егоровка ближе к лиману сигнала нет. мтсу 2 бала по всем параметрам скорости и покрытия.буду менять провайдера однозначно.лайф и киевстар намного лучше.так что где то так.пускай думают.модемы их брать не стоит.укртелеком берет на даче на ура.

андрей , 17.01.2016 в 23:10

Сургут

Достойная конкуренция МТС или ложные выкрики?

Пользуюсь услугами данного оператора уже более 3-х лет, за это время понял 2 вещи: 1-ая - данный оператор совершенно не уважает своих клиентов, 2-ая - их интернет - это машина для выкачивания денег. Данный оператор предоставляет свои услуги на очень низком уровне, хотя и существует Ростелеком довольно давно. Не знаю, частые глюки, фризы и прочее встречаются из-за перегруженности сети, или же из-за других проблем, но могу точно сказать то, что этот оператор совершенно не заботиться о своих клиентах.

Deniil , 17.01.2016 в 23:14

Сургут

Ужас

Самый глючный нет что я видел.

Мало того что без нашего ведома подключили к другому тарифу, разница 100 рублей+ аб. плата за модем 70р. До этого было 550+1р. за модем. Скорость не соответствует действительности, вместо 60 мб/с в реальности 5-6 мб/с.

В выходные кошмар что творится, даже почту по 5 минут грузит.

Марат , 17.01.2016 в 23:15