Мценск

УОТА ПЛОХАААА

УОТА полнААААААААА ЕРУНДА, НЕ РАБОТАЕТ. СКОРОСТИ НЕТУ НА ИНТЕРНЕТЕ,СВЯЗЬ ПЛОХАЯ,НИГДЕ НЕ ЛОВИТ

Алексей , 16.01.2016 в 16:32

Омск

Правда и ложь Мегафона

Обещают от 3-х Мбит скорость, а на самом деле чуть больше 0,5 Мбита вытягивают. Как только температура опускается ниже -24 градусов, 5-7 раз в день связь исчезает. Модемы 3G отключаются при закачивании видео на Ютуб.

Бывает и хорошая, устойчивая связь по несколько дней подряд, это да. Тем огорчительнее косяки. Желаю ребятам из команды Мегафон делать своё дело ещё лучше!

Вячеслав , 16.01.2016 в 16:47

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

упала скоростью бесит уже

давно пользуемся услугами. в последнее время скорость упала. вместо заявленных 100 мбит/с показывает 40. плачу 1100, своевременно.

почитал отзывы... переходить смысла куда-то не вижу - везде пишут примерно то же самое - тех поддержка нулевая, мастера ничего не сделают.

единственно хочется по ушам кому-нибудь огреть.

надеяться, что что-то исправят, наладят нет.

поэтому терпим, либо отключаем и читаем книжки и больше гуляем на свежем воздухе, товарищи)

Виталий , 16.01.2016 в 17:09

Виталий, доброго дня. Свяжитесь пожалуста со службой Технической поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) или направьте свои контактные данные на почту market@inetvl.ru. Сотрудники Технической поддержки проведут диагностику и назначат необходимого специалиста. Мы уверены что причина будет найдена и исправлена и Вам не придется задумываться о смене провайдера.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

хуже не бывает

очень плохой инет,постоянно пропадает у техподдержки всегда виноват роутер даже не проверяют.НЕ СОВЕТУЮЮ НИКОМУ

Виталий , 16.01.2016 в 17:25

Информация о провайдере Украинская телекоммуникационная группа #

Васильков

ПЛОХО!!!!!

ПЛОХОЙ ВАШ ИНТЕРНЕТ ЗА 250 ГРН Я ПЛАЧУ 14 КБИТ/С??!?!?!?

ПИНГ ВООБЩЕ 1300

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ПЛОХУЮ СКОРОСТЬ!?!?!?

Макс , 16.01.2016 в 18:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

СибСети уже не тоРт

Сибсетями пользуюсь с 2007 года,первые года 4 все было шикарно,не побоюсь сказать что это был один из лучших (если не самый лучший) провайдер города.Был.Сейчас скорость стабильно падает каждые 30 минут,такое чувство что сижу с телефонного модема,на все заявки в эту компанию мне предлагали протестить скорость,на что каждый раз был ответ "у вас все нормально со скоростью".14.01.2016 была последняя капля,иду рассторгать договор.Это не негативный отзыв и не ругань в адрес сибсетей,абсолютно все хорошее в этом мире со временем скатывется и это надо понимать.

Артем , 16.01.2016 в 18:42

Добрый день,Артем!Приносим вам извинения от лица компании,за данные не удобства.Может все таки стоит попробовать все исправить.Напишите номер договора,постараемся решить вопрос по скорости.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

жалоба

слишком маленькая скорость,заменсто 20мб за которые платим получаем 5.5мб!!!!,будем менять провайдер!

Андрей , 16.01.2016 в 18:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

ПЛОХО!!!!!

обещали скорость за те деньги которые я плачу 25мбит в сек а в итоге еле еле до четырех поднимается онлайн фильмы невозможно смотреть и скачивать , в почту зайти и то ндао ждать а потом еще и файлы долго грузятся, как только будет альтернатива сразу сменю провайдера

Андрей , 16.01.2016 в 18:56

Пермь

было бы на кого .сменил бы провайдера незадумываясь

ростелеком очень плохой провайдер.но другого у нас нет .вместо 16мб\с идет только 3 мб\с.с удовольствием сменил бы провайдера если б было на кого менять

Аноним , 16.01.2016 в 19:45

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Очень, очень плохой провайдер!!

400 руб.за заявленную скорость до 20, а фактическую до 1.это очень дорого. интернет отвратного качества.на 60 лет у них аппаратура завязана с каким то лифтом в какой-то девятиэтажке, так, как только там свет рубят, пол района сидит без инета. Вы вдумайтесь...провайдер питается от лифта!!!!!!!!!!дол....бы...я долго пытался привыкнуть к ним, но это невозможно....у меня файл на 2 гига больше часа качается....это как у укртелеком в 2005 году.

Дмитрий , 16.01.2016 в 19:49