Телеком

Туркмен Телеком единственный провайдер в Туркменистане, который дает безлимитный интернет. Поэтому у нас нет выбора, приходится обращаться к нему, хотя все знают, что интернет будет работать плохо.Очень дорогие расценки, поэтому приходится выбирать самую медленную скорость.Не факт, что если передешь на более высокую скорость-тебе ее дадут.

Я раньше сидела на тарифе 128 кбит/с, замеры скорости показывали 40-60 кбит/с.

Терпение лопнуло, решила доплатить и перешла на 256 кбит/с.Ничего не изменилось.Только в 6 утра можно поймать обещанную скорость.

Алена , 19.01.2016 в 09:01

ростелеком вы( лучшие )

за что вам платят такие деньги безобразное соединение скорости нет страницы виснут вы просто нет слов!!!!

юрий , 19.01.2016 в 09:21

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер ,за несколько лет использования услуг этого провайдера ни чего не меняется, скорость вечно скачет, пинг более 120 и выше, тех поддержка тихий ужас ,перекладывают вину друг на друга комсомольск на хабаровск и наоборот,постоянные обрывы интернета, толку от того что монтёры приходят, ни какого !!! В общем при появление более адекватного провайдера , уйду сразу от ростелеком .

Алексей , 19.01.2016 в 09:56

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, поможем во всём разобраться.

Для малой скорости нормально)

Раньше был быстрый интернет но решили подключится на маленькую скорость , для маленькой скорости нормально.Я точно не знаю но порты как не пытался не открываются даже если подключать напрямую провод через компьютер.Скорость стабильная всё устраивает!

Спасибо за внимание

Денис , 19.01.2016 в 10:05

Весьма достойно

Подключены к билайну уже как 5 лет, но с тех пор меняли тариф (сейчас стоит за 3000). Скорость устраивает (могу смотреть одновременно три фильма с компьютера, планшета и телефона), сбои бывают редко и обычно решаются перезагрузкой роутера. Была только одна крупная авария пару лет назад, но тогда все бесплатно починили за три дня. В общем, никаких претензий (ситуация в центре города, район 26-го квартала).

Great Divide , 19.01.2016 в 11:23

В целом, неплохой местный провайдер

Вроде бы всё нормально, но есть один большой недостаток, который, судя по официальному форуму, даже не собираются устранять: полное отсутствие поддержки IPv6.

Я мог бы понять, если бы мне сказали "извините, наши маршрутизаторы не умеют в IPv6, держите 6rd", но говорят просто "Нет".

Собственно, поэтому снизил оценку за "Доступность". IPv4 было достаточно в прошлом десятилетии. Сейчас уже нет.

Александр , 19.01.2016 в 11:58

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Проект по внедрению IPv6 сейчас в работе.

vladimir karcev.

все работает четко. в домашней сети более 10 устройств бывает, скорость не падает. до этого просил онлайм заменить оборудование в подъезде они проигнорировали ссылаясь на мой маршрутизатор. короче мне провайдер мгтс нравится.

Владимир , 19.01.2016 в 12:09

YOTA!!!Нет связи!

Выхожу в интернет с телефона, МТС. YOTA!!!!! У меня нет слов, одни ругательства. В декабре на две недели отключили , сейчас второй день нет связи!!! Телефоны не отвечают, один автоответчик!!! Живу за городом!!! В Нагаево. Оценку ставлю МТС! 4! Была бы безлимитка, цены бы вам не было!!!

Кирилл , 19.01.2016 в 12:09

Неуловимый "Комфорт XXI век"

Установили данного провайдера месяц назад, отказавшись от услуг "Укртелеком", в надежде на более активное обеспечение услугами интернета. И все бы ничего, учитывая ЧС в Республике. НО!!! Дозвониться на все существующие номера указанных телефонов - невозможно днем, не говоря о вечерних или ночных времени суток, а дозвонившись чувствуешь себя назойливым потребителем, отвлекающим от мировых проблем недосягаемого и капризного оператора.

Любовь , 19.01.2016 в 12:40

Скорость падает с каждым днем.

Уже неделю слежу на спидтесте за скоростью даунлоада и аплоада.

Это жуть.

Платим огромную кучу денег, услуга вообще до 100 мегабит, а дают лишь 42. Даже 50 нет.

В прошлом году было быстрее.

Скажите, за что мы платим 700 рублей?

Дарья , 19.01.2016 в 13:01

скорость должна соответствовать тарифу, мы ее гарантируем. Рекомендуем обратиться в тех.поддержку.