Очень достойно.

Провайдер радует,особенно по сравнению с некоторыми конкурентами.Пользуюсь уже несколько лет,скорость отличная,хотя и отстаёт от заявленной(особенно в час-пик),но в рамках разумного(на 20-30%).Тех поддержку оценить не могу по причине отсутствия необходимости обращения к ней-за все два года использования проблемы со связью случались лишь пару раз и исчезали сами собой в течение нескольких часов.Цены адекватные,качество достойное,в общем не могу нарадоваться(надеюсь не перехвалил и не сглазил:)

(Москва,СЗАО)

Валерий , 19.01.2016 в 16:26

Валерий, большое спасибо за ваш отзыв!

Гарант телеком гарантия заявленной скорости

Скорость соответствует заявленной!!!

Не везде есть возможность подключиться(

при тарифе 10 мб скорость на вход 10 с копейками на выход почти 6 мб

Алексей , 19.01.2016 в 16:30

Очень плохой

Самый худший интернет в РК (после Aero), особенно пинг в 100 200 и более. И скорость в торренте 60 кб, приходится менять IP чтоб хоть 300 кб было. Цена за такое 4500 в месяц и модем за 17000тг. Крайне не рекомендую приобретать!

ProgromVit , 19.01.2016 в 16:32

гарантия и оборудование!!!

Купила оборудование в компании Ситилинк которое в данный момент находится на гарантии!!!Вызов сотрудника платный но проблема то в оборудовании!!! Но они все равно берут деньги с людей даже если случай гарантийный!!!И врут оправдываются ,бросают трубки !

Ольга , 19.01.2016 в 16:46

Ольга, позвольте нам разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу службы заботы о клиентах help@rkmail.ru, в онлайн-помощник на любом из наших ресурсов или, например, вконтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1280).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв.

Стабильный интернет

Скорость интернета держится на высоте, примерно 80 Мбит/с из обещанных 100 Мбит/с, за 2 года интернет ни разу не отключали, как и телевидение. Проблема медленного подключения была в самом начале и решилась покупкой нового роутера smart box. Интернет используется на 3х компьютерах, телефонах и планшетах. Wi-Fi иногда тормозит, но причина возможно в большом количестве устройств, так как даже телевизоры сейчас с Wi-Fi.Стоимость интернета 600 рублей/месяц.

Сергей , 19.01.2016 в 16:57

Зимой интернет невыносим!!! сидеть невозможно!

Провайдер обещает скоростной интернет в итоге потребитель получает минимальный возможности!

Марина , 19.01.2016 в 17:25

Почему бы и нет?

В течении 3-х лет я уже пользуюсь услугами интернет провайдера Beeline. За это время каких-либо существенных проблем не было, разве что, иногда пропадала связь с интернетом и сразу же появлялась. Качество обслуживание неплохое. Все мои вопросы были решены после обращения к службе поддержки Beeline.

Дмитрий , 19.01.2016 в 17:38

Уважеемый ростелеком ютк!!!! До каких пор вы будете издеватьсья над клиентами.Плату за услуги мы делаем согласно договору.Но скорость интернета предоставляете как вам захочется. Дозвониться до службы поддержки не реально,они у вас находятся на луне.Спасибо им за бесплатную музыку,а вам за скорость интернета.

Наталья , 19.01.2016 в 17:44

Здравствуйте!Нам очень жаль, что вы недовольны качеством наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам наладить работу интернета.

Интернет без сбоев

Скорость соответствует заявленной, пинги минимальные, интернет работает стабильно и без сбоев.

Раньше мучился с другим провайдером.И ни разу не пожалел, что сменил

Николай Васнецов , 19.01.2016 в 17:45

Чесно говоря убогий провайдер.

Первые пол года нормально работал, потом началось..... Вылеты, падение скорости и прочая лабуда. Звонил в тех. поддержку тупо посылают на свой сайт, говорят сделайте то то, отправьте туда-то. Сделал..... Через неделю ничего не изменилось. Про выходные дни я вообще молчу, скорости вообще нету.

Юрий , 19.01.2016 в 17:46