Сургут

Достойная конкуренция МТС или ложные выкрики?

Пользуюсь услугами данного оператора уже более 3-х лет, за это время понял 2 вещи: 1-ая - данный оператор совершенно не уважает своих клиентов, 2-ая - их интернет - это машина для выкачивания денег. Данный оператор предоставляет свои услуги на очень низком уровне, хотя и существует Ростелеком довольно давно. Не знаю, частые глюки, фризы и прочее встречаются из-за перегруженности сети, или же из-за других проблем, но могу точно сказать то, что этот оператор совершенно не заботиться о своих клиентах.

Deniil , 17.01.2016 в 23:14

Сургут

Ужас

Самый глючный нет что я видел.

Мало того что без нашего ведома подключили к другому тарифу, разница 100 рублей+ аб. плата за модем 70р. До этого было 550+1р. за модем. Скорость не соответствует действительности, вместо 60 мб/с в реальности 5-6 мб/с.

В выходные кошмар что творится, даже почту по 5 минут грузит.

Марат , 17.01.2016 в 23:15

Вообщем, результат на свои деньги

Поддержка : позвонил, спросил почему стал медленным интернет, сразу же ответили, что ведутся технические работы и даже назвали точную дату починки

Скорость : так как на данный момент ведутся технические работы, то скорость ужасная, но в онлайн игры играть отлично ;>, а вот твитч просто плачет вместе с ютубом

Вот если бы без таких вот технических работ, то советовал бы этого провайдера всем! А так : 4/5

Продвигайтесь дальше ;>

Евгений , 17.01.2016 в 23:20

Нижний Тагил

Надежно

Тариф "Качай+ТВ" 50Мб/с 750р

На speedtest.net показывает 60-70Мб/с. За 2 года ни каких серьезных сбоев.

Для нашего региона надежный провайдер. Может чуть дороже МТС, но качество несравненно выше.

Илья , 17.01.2016 в 23:32

Илья, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Вполне неплохой провайдер. Правда бывают минутные разрывы среди дня, что иной раз напрягает. А так твердая четверка.

Иван , 17.01.2016 в 23:45

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Рады

Замечательный провайдер, друзья посоветовали подключиться, раньше через телефон был домолинк.

Не пожалел не на секунду))

Илья , 18.01.2016 в 00:21

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

АКАДО супер провайдер(тьфутьфу не зглазить бы)

Месяцев пять назад в ЦМИСе г.Солнечногорск провели новые кабеля.Старые сняли с крыши, а новые дъезде и подвале.Правда подрядчики монтажники халтурщики. Пришлось самому кое-что самому исправить. ЗА тоскорость теперь 100 МБит в обе стороны за 390р. в месяц.Проблем с тех пор нет.Скорость в любое время туда сюда около 95 МБит,пинг 3-5 мс.

Юрий , 18.01.2016 в 00:38

Информация о провайдере TV-NET-UA #

Ирпень

Решайте сами

Что можно сказать о этом провайдере? Интернет работает. Пока он работает. Если же пропадает то пропадает надолго. Техотдел работает до 18.00 соответственно если проблема случилась скажем в 19.00 то сидеть вам до утра без интернета. А вот если интернет пропал в 19.00 пятницы, то вам придется подождать до 9.00 понедельника. Ну, выходные у них. А зачем вам интернет на выходные? Когда же вы дозвонитесь к ним (если дозвонитесь), вам скажут что «заявочка принята». «Обрабатываться» эта заявочка может день, два, три, неделю, как в моем случае. Их не интересует что у вас работа, или вы хотите субботним вечером посмотреть фильм, или просто вконтактике посидеть. Вот и решайте сами, нужен ли вам такой «провайдер».

Игорь , 18.01.2016 в 01:41

Не только у нас технический персонал не работает ночью. Заявка на ремонт обычно делается на следующи день после дня подачи заявки, либо в тот же день, если заявка была подана до 15:00 (по загруженности). В суботу тех персонал работает тоже, так как все вдруг перенесут свои подключения на суботу. Бывают исключения когда ремонт затягиваеться (мы этому тоже не рады). В любом случае спасибо за указаные недостатки, будем стараться быть лучше!

скорость интернет

работа интернета просто отвратительная,работа монтёров тоже отвратительная такое впечатление будь то никому не до чего нет дела,сколько раз звоню делаю заявки припрётся монтёр по ковыряется в коробке,в доме по режут провода (скоро совсем не останется)а толку никакого,как работал отвратительно так и работает...за что мы плотим деньги каждый месяц не понимаю

Елена , 18.01.2016 в 07:31

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком #

Пользуюсь интернетом 1.5 года.

Скорость интернета стабильная, но

иногда связь прерывается на 1 - 2 минуты,

особенно заметно если смотришь видео.

Бывает иногда соединение с интернетом скачет: то есть, то нет, интервал 1 мин , и это может продлиться от получаса до 1.5 часа.

Техподдержка хорошая.

Тариф 25 мбит.

Пользуюсь <<стриминговым видеоигровым сервисом>>

(Картинка на компьютер передаётся через интернет).

Недавно этот оператор заявил, что это приложение можно скачать в магазине телеприставки.

Для этого сервиса очень важен хороший интернет, которого всё таки не хватает.

Прерывание связи на 1 - 2 минуты бывает фатально, игра вылетает. Это бывает днём, вечером всё стабильно.

Хотелось бы напрямую, стабильно, соединиться с этим сервисом (PlayKey), раз уж приложение для телеприставки появилось, без прерываний связи.

Михаил , 18.01.2016 в 09:25