Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Просто ужас!

Подключила интернет 5 лет назад, кабель провели по улице, хотя просила по стояку. Год отработало нормально, не считая отключение по тех. причинам. Потом начала уже вызывать мастера, периодически начались проблемы с кабелем. За последние пол года сделал не меньше 20 заявок, за эту неделю уже 2-я. Последняя заявка решается уже 3 дня. С кем связаться для быстрого устранения неизвестно. Никто ничего не решает. Оказывается, как сообщил мне главный оператор, физлицам интернет предоставляется в ознакомительных целях. И то что я плачу за скорость 50Мб 100 грн., а у меня 0,23Мб никого не интересует, ведь 100 в начале месяца уже сняли. Не рекомендую провайдера киевстар!!! Буду отключаться! А все положительные отзывы либо от людей, которых только подключились по акции или написаны за деньги!

Оксана , 15 января в 17:18

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

худший интернет провайдер

если вы хотите провести себе интернет от этого провайдера , то вы явно ошиблись . ПЛОХО а не интернет

Хабиб , 15 января в 17:40

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

М2С

Много лет "сидел" на Телетории имел 2 МБ за 600 руб и не имел проблем, скорость стабильная, но показалось мало и дорого. Перешел на М2С менее месяца назад с тех пор поимел одно отключение около получаса и сегодня уже длительное время имею скорость менее 100 КБ вместо заявленных 12 МБ. Техподдержка - ноль. Просто нет связи.

Аноним , 15 января в 18:10

Барнаул

Dom.ru - прекрасный провайдер

Шикарный провайдер! Высокая скорость интернета и отличное качество тв, хорошая служба поддержки, приемлемая цена.

Максим , 15 января в 18:38

Максим, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Будем и дальше работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг.

Мурманск

Скорость интернета

Вчера 14 января 2016 года в квартире сам по себе выключался и включался свет . После того как все уладилось , скорость скачивания (файлов , игр) упала до 1Мбит/с , до этого была 10 Мбит/с . Что делать ?

Кирилл , 15 января в 19:19

Здравствуйте, прежде всего, попробуйте перезагрузить оборудование. Если это не помогло, обратитесь к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172

Липецк

нормально

3 года мучался с телемиром. Говорили , что у меня роутер плохой и т.д. Даже говорили виндовс плохой. Переключился на Ростелеком. На данный момент супер. Если будет ситуация как с телемиром -отключу. Да, забыл. Оказывается мой wifi роутер работает отлично с этим провайдером.

zmxncbv , 15 января в 19:36

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Невероятно!

Это просто ужасный интернет, если это вообще интернет. даже не думайте об этом мифическом операторе. Никаких положительных моментов. Скорости нет, как впринципе и самого Интернета. Зона покрытия позволяет отлично работать всем операторам кроме Yota. И сколько уже лет можно писать одно и то же про то, как Вы неустанно денно и ночно работаете над улучшением качества. Это от куда должны расти руки, что бы эта самая "работа" никем не была замечена. Заметны только ухудшения. Вывод: в ТОПКУ.

Максим , 15 января в 19:50

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Провайдер чуть плохой!

Тариф плохой дорогой 200грн за всего 50мб(внутри вечер 15мб)

Сравнил другим провайдер в Хорошево там комфорт скорость от 50 мб до 100 мб и дешево платить за месяц чем тебе провайдер ЧИП.

Я хорошие запомню раньше Тариф 150грн качество скорость до 100мб(внутри иногда 90-99мб) и ограничение объём 300гб вот мне нравится чем сейчас тариф!

Аноним , 15 января в 19:54

низкая скорость

это спрашивается, что за скорость при заявленной 60Мбит? И это уже не первый раз в новом году!!!!

Михаил , 15 января в 20:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

жах

скорость просто ужасная, когда только подключил било стабисьно 3+мб(ночью ваше 10+мб), сейчяс же с утра и до 00:00 скорость не више 40 кб, сигнал хороший,странички даже не могут прогрузиться. в тех.поддерже все сваливают на загруженость, и за что тут платить 170грн.

не советую подключять.

Рома , 15 января в 20:14

Здравствуйте, Роман. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.