Оренбург

Работа интернет устраивает 6 месяцев работ пока без проблем,поэтому оценка отлично.(не реклама!) Перепробовал многих провайдеров остановился на мегофоне.

Владислав , 17.01.2016 в 12:19

Вознесенск

Интернет плох

Здравствуйте, Меня зовут Игорь у вас плохой интернет и скорость, мы платим вам деньги не за то что бы вы отдыхали, а нормально раздавали скорость интернета. Удачного рабочего вам дня)

Igor Poltorak , 17.01.2016 в 12:40

Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы что не мало важно .Подал заявку, подключили в тот же день.

Виталий , 17.01.2016 в 13:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Отличная скорость,хорошие тарифы много плюшек в виде халявного трафика,акций много.Рекомендую всем альтернатив интертелекому нету

Ксения , 17.01.2016 в 14:03

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере MTS RU #

Богородск

Ниже некуда

Очень низкая исходящая скорость! За 650 руб. в месяц можно было бы и сделать более стабильное и надёжное соединение.Мои партнёры подолгу ждут от меня ответа, что очень усложняет коллективные действия!Очень жду исправления ситуации.

Дмитрий , 17.01.2016 в 14:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Хорошо

Все довольно хорошо. Только пинг в среднем 90. ТВ хорошее, интернет около 25-35 мбит. Думаю перейти на дом.ру так как проблемы с пингом.

Артем , 17.01.2016 в 15:19

Чапаевск

Ужасно

Заявленной скорости нету и не было,от 4 до 5 мб

должно быть в приделах 12 мб,служба поддержки не отвечает почти неделю.

Ольга , 17.01.2016 в 15:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет!

Информация о провайдере AVK-Sistems #

Вполне устраивает, все хорошо прогружается. Фильмы можно смотреть в режиме онлайн без дополнительной предварительной загрузки.

Светлана , 17.01.2016 в 16:03

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Отличный Провайдер

Отличный провайдер интернет быстрый интернет пропал за 5 год только 1 раз поддержка отлична порты работают

Дима , 17.01.2016 в 16:29

скорость плохая, плачу 105 грн/мес. не могу даже обзор футбольного матча посмотреть, приходится ставить на загрузку на 10-20 мин. Чтобы к вам скорая помощь ехала с такой скоростью

Марк , 17.01.2016 в 16:30