Информация о провайдере OneCity #

Ялта

плохая входящая скорость долго грузится. нет и половины заявленной скорости.

Аноним , 15 января в 23:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужаснейший оператор.

Пользуюсь этим оператором уже более полугода. Интернет тариф до 15мбит днем,ночью скорость не увеличивается,проверял многократными тестами. Первые месяца три все было хорошо скорость радовала и т.п. Но примерно к ноябрю сеть начала ежедневно отваливаться. Теперь в январе ежедневно падает скорость до Внимание! 0.7 мбит/с. Такое случается абсолютно каждый день. Для того чтобы быстро восстановить скорость нужно звонить в службу поддержки. Звонок частенько затягивается до 40 минут. Волшебным образом после звонка скорость увеличивается до прежних значений. Также могу отметить ужасное качество комплектного wifi-роутера. Очень часто устройства теряют от него сигнал. Никому не советую данного провайдера.

Спасибо.

Олег , 15 января в 23:37

Информация о провайдере Starlink #

первый месяц подключения все норм было.а второй месяц кошмар.наверное будем менять провайдера.

Мурат , 16 января в 00:02

Спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь с нами пожалуйста для оперативного решения проблемы +7 495\499 290-3999 Мы готовы выслать мастер и сделать компенсацию, если проблема на нашей стороне!

Лыткарино

Интернет на даче с Антенной Street Ultra Pro

Интернет на даче стал стабильным и скоростным после установки самой мощной Антенны от Yota.

Модем ловил слабо и постоянно терял связь. После подключения антенны на крышу интернет просто летает. Спасибо .

Акиф , 16 января в 01:05

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Когда будет оптика

У сожалению ADSL 15мбит уже неустраивает. Выше не позволяет линия.

Вопрос.

В центральном районе когда нибудь появится оптика или нет? Может через полгода-год?

Николай , 16 января в 01:25

Здравствуйте, Николай! Оптику по центральному району прокладываем, многие дома уже подключены. Район большой. К сожалению вашего дома нет в планах текущего года. Возможно в будущем году мы сможем и в ваш дом провести оптику.

Иркутск

ПЛОХО!!!!!

Признаюсь ни разу не сталкивалась с таким "сервисом", это полное фуфло.

Подаю заявку другому провайдеру. Два года нервотрёпки, накипело, честное слово. Настоятельно не рекомендую, только деньги берут с честного народа.

Вика , 16 января в 04:29

Здравствуйте! Просим у вас прощения за доставленные неудобства. Если же вы еще желаете решить проблемы, то обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ужасная скорость и пинг

входящая 12,99 Mбит/сек

иcходящая 25,53 Mбит/сек

пинг 123 мсек

Мда и это при тарифе до 40 Мбит/сек,ужас

Алексей , 16 января в 04:44

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Чебоксары

Отличный провайдер "Ростелеком" Низкий пинг, высокая и стабильная скорость. В Чувашии такие показатели вряд ли есть у каких еще провайдеров

Александр , 16 января в 05:34

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества предоставляемых услуг. Будем стараться радовать вас и в дальнейшем!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Оптика, а скорость как 3G

До этого был ADSL модем, было быстрее, а потом в приказном порядке повесили вечно мигающую коробочку над дверью, и стало всё лагать.

Скорость в 8.20 утра в субботу 15 мб/с, попробую еще вечером замерить, когда и пользователей у провайдера будет больше активных, и у нас 3-4 серфера активизируется.

itachik , 16 января в 08:37

Здравствуйте! Для совместной диагностики просим направить на адрес на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

СолнцеГруппТелеком ООО

Качать качает... Но если смотреть фильмы онлайн или музыку слушать, то жестко глючит.. Не может толком прогрузить.

MrThrasher , 16 января в 10:03

Здравствуйте! Мы очень не довольны вашей проблемой, поэтому просим вас указать ваш адрес или контактные данные для связи. Обязательно разберёмся и решим вашу проблему. С Уважением группа компаний Солнце Телеком.

Почта компании support@st65.ru