Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер ,за несколько лет использования услуг этого провайдера ни чего не меняется, скорость вечно скачет, пинг более 120 и выше, тех поддержка тихий ужас ,перекладывают вину друг на друга комсомольск на хабаровск и наоборот,постоянные обрывы интернета, толку от того что монтёры приходят, ни какого !!! В общем при появление более адекватного провайдера , уйду сразу от ростелеком .

Алексей , 19.01.2016 в 09:56

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, поможем во всём разобраться.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Для малой скорости нормально)

Раньше был быстрый интернет но решили подключится на маленькую скорость , для маленькой скорости нормально.Я точно не знаю но порты как не пытался не открываются даже если подключать напрямую провод через компьютер.Скорость стабильная всё устраивает!

Спасибо за внимание

Денис , 19.01.2016 в 10:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Весьма достойно

Подключены к билайну уже как 5 лет, но с тех пор меняли тариф (сейчас стоит за 3000). Скорость устраивает (могу смотреть одновременно три фильма с компьютера, планшета и телефона), сбои бывают редко и обычно решаются перезагрузкой роутера. Была только одна крупная авария пару лет назад, но тогда все бесплатно починили за три дня. В общем, никаких претензий (ситуация в центре города, район 26-го квартала).

Great Divide , 19.01.2016 в 11:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

В целом, неплохой местный провайдер

Вроде бы всё нормально, но есть один большой недостаток, который, судя по официальному форуму, даже не собираются устранять: полное отсутствие поддержки IPv6.

Я мог бы понять, если бы мне сказали "извините, наши маршрутизаторы не умеют в IPv6, держите 6rd", но говорят просто "Нет".

Собственно, поэтому снизил оценку за "Доступность". IPv4 было достаточно в прошлом десятилетии. Сейчас уже нет.

Александр , 19.01.2016 в 11:58

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Проект по внедрению IPv6 сейчас в работе.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

vladimir karcev.

все работает четко. в домашней сети более 10 устройств бывает, скорость не падает. до этого просил онлайм заменить оборудование в подъезде они проигнорировали ссылаясь на мой маршрутизатор. короче мне провайдер мгтс нравится.

Владимир , 19.01.2016 в 12:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

YOTA!!!Нет связи!

Выхожу в интернет с телефона, МТС. YOTA!!!!! У меня нет слов, одни ругательства. В декабре на две недели отключили , сейчас второй день нет связи!!! Телефоны не отвечают, один автоответчик!!! Живу за городом!!! В Нагаево. Оценку ставлю МТС! 4! Была бы безлимитка, цены бы вам не было!!!

Кирилл , 19.01.2016 в 12:09

Информация о провайдере Комфорт XXI век #

Феодосия

Неуловимый "Комфорт XXI век"

Установили данного провайдера месяц назад, отказавшись от услуг "Укртелеком", в надежде на более активное обеспечение услугами интернета. И все бы ничего, учитывая ЧС в Республике. НО!!! Дозвониться на все существующие номера указанных телефонов - невозможно днем, не говоря о вечерних или ночных времени суток, а дозвонившись чувствуешь себя назойливым потребителем, отвлекающим от мировых проблем недосягаемого и капризного оператора.

Любовь , 19.01.2016 в 12:40

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Скорость падает с каждым днем.

Уже неделю слежу на спидтесте за скоростью даунлоада и аплоада.

Это жуть.

Платим огромную кучу денег, услуга вообще до 100 мегабит, а дают лишь 42. Даже 50 нет.

В прошлом году было быстрее.

Скажите, за что мы платим 700 рублей?

Дарья , 19.01.2016 в 13:01

скорость должна соответствовать тарифу, мы ее гарантируем. Рекомендуем обратиться в тех.поддержку.

Йошкар-Ола

Отвратительно! Дорого! Слов нет!

Для тех, кто ищет качественный и надежный интернет то это не относиться к Ростелеком! Живу я в самом центре города и не имею даже возможности на быстрый интернет и кабельное ТВ и это в большом жилом доме. Ростелеком отвратительная кампания в плане предоставления качественных услуг. На данный момент плочу 500 руб. за 5мб/c в месяц и половина этого времени имею постоянные перебои с интернетом где его нету или со скоростью 1.5 мб/c. В итоге постоянные звонки на единственный государственный номер (региональных номеров техподдержки они не имеют!) Где все, что операторы могут это перезапустить линию или заполнить заявку на техника, которого приходиться ждать по 3-4 дня (заявленных 24ч) а иногда вообще не приходят!!! Я работаю с интернетом. В итоге мне это надоело и перешёл на USB мобильный интернет! Не кому их не советую дороже обойдутся!

Николай , 19.01.2016 в 13:12

Приносим изинения от лица компании за доставленные неудобства. Впредь можете обращаться напрямую к нашему сотруднику по любым вопросам: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Инфолинк это исчадие ада,а не провайдер.

К сожалению приходится пользоваться этим ужасным провайдером.

Постоянные перебои связи,постоянные.

Техническая поддержка ничего не может внятно объяснить,могут просто взять и кинуть трубку.А что нормально, просто в Москве идет борьба за клиента,а тут они считай одни,могут делать,что хотят.Жду не дождусь,когда у же в наш город придет нормальный провайдер с именем,а не это не пойми что инфолинк.Просто приходится работать дома,в этот момент работа просто кажется адом.

Станислав , 19.01.2016 в 13:23