Барнаул

Прекрасный интернет провайдер!

Я не понимаю что вы жалуетесь, если вы подключены по технологии ETTH(ентер) или ADSL, то а каких полётах может идти речь, если на дом идет большая нагрузка сети скорость будет падать у любого провайдера. К тому же это единственный провайдер производящий установку в частном секторе и тянущий GPON(оптоволокно) до квартиры.

Да не спорю не в каждом доме есть GPON т.к. это новая технология требует иного оборудования, в больших городах фирма не может разом сменить или добавить технологию.

Аноним , 18.01.2016 в 15:06

Благодарим за положительный отзыв! Будем и дальше поддерживать высокий уровень наших услуг.

Торжок

Скорость есть, а тех. поддержка не работает

Случалось обращаться в тех. поддержку из-за следующих настроек на роутере (кстати впаривают самые дешевые роутеры по тысяче а залоговая стоимость в 2 раза больше). На сайте куча ненужных тарифов а по настройке оборудования нет инструкций.

Тех. поддержка очень тупая и многоуровневая: 5 минут ждешь простого приветствия типа в чем проблема, потом минут 10 специалиста по настройке оборудования потом она/реже он говорит выключите роутер и включите снова и если не заработает то позвоните снова. Объясняешь что уже делал это но тебя всё равно сбрасывают с линии. Но может повести и тогда тебе скажут какой ЙПИ прописать для настройки телека, но вот заработает или нет проверить при толковом операторе не успеваешь - уже сотовый оператор разрывает соединение из-за его огромной продолжительности

Антон , 18.01.2016 в 15:58

Здравствуйте. Искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о работе службы поддержки компании Ростелеком. Надеемся исправить положение. Сообщаем, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Кибер-Телеком #

Иваново

Интернет в офисе

Пользуемся интернетом от данной компании в офисе. Интернет работает стабильно без тормозов. Подключено свыше 10 компьютеров к роутеру. Раньше пользовались Ростелеком работать вообще не возможно было - страничка прогружалась весь день

Ольга , 18.01.2016 в 17:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не доволен скоростью.

Заявленная скорость 100 мбит/с входящая, 10 мбит/с исходящая, но это только на бумаге. Тестировал скорость на этом сайте,

входящая

↓2,68 Mбит/сек

иcходящая

↑6,31 Mбит/сек

Звонил в службу поддержки, говорят что у меня вирус на компьютере. Обеспечивают скорость только на уфимских ip.

Талгат , 18.01.2016 в 17:53

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ужас

Отвратительное качество кабельных каналов. В тех.поддержке хамят, сбрасывают телефон. Содрали 1200 рублей за прокладку кабеля и в итоге пробили его. Заменили с третьего раз, качество изображения омерзительное на обоих телевизорах.Буду отказываться от ОКС

Сергей , 18.01.2016 в 18:25

Информация о провайдере Судак-Нет ООО #

Судак

Провайдер отличный. скорость стабильная. Обрывов нету. Работает замечательно. Сегодня проверил входящая 44М исходящая 33М . Тариф 30М стоит

Александр , 18.01.2016 в 19:00

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

переход на Турбо-10

Работал на тарифе 5 Мб.сек. Заселился в новый дом, нового мик. ул.Новосадовая 106, в начале 2015 года. Для работы сейчас понадобилась скорость повыше. С 01.12.15 перешел на скорость в 10 Мб.сек. Спасибо сервису 2ip.ru, контролирую своего провайдера в любое время сутом. В течении двух месяцев скорость у данного провайдера ниже 9,8 Мб.сек не опускалась. Соседи по подъезду тоже довольны интернетом от данного оператора. В Самаре, на мкр.Бриг ВСЕМ рекомендую. С уважением, к ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ Сервисам 2ip.ru, Сергей К.

Сергей К. , 18.01.2016 в 19:12

Информация о провайдере OnLime #

Хороший, не дорогой интернет. Живу с ним уже почти полтора года, нет никаких головных болей. В целом интернетом доволен.

Артем , 18.01.2016 в 19:50

Здравствуйте, Артем! Спасибо, что вы с нами :)

Ульяновск

Не рекомендую

Отрубили интернет в доме только мне, то есть по вине ТТК, и 4 дня не могут догнать как же его восстановить. Но больше всего возмущает то что компенсировать эти 4 дня хотят за 40 рублей.

Лично меня такой расклад не устраивает, буду искать другого оператора

Дмитрий , 18.01.2016 в 20:10

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасный интернет

не подключайтесь, скорости нет, обслуживание платное, обещания и сплошные торможения инета

видео не тянет вечерами вообще встает

марс , 18.01.2016 в 20:47

Если у Вас возникают сложности при работе нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!