Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Когда будет оптика

У сожалению ADSL 15мбит уже неустраивает. Выше не позволяет линия.

Вопрос.

В центральном районе когда нибудь появится оптика или нет? Может через полгода-год?

Николай , 16 января в 01:25

Здравствуйте, Николай! Оптику по центральному району прокладываем, многие дома уже подключены. Район большой. К сожалению вашего дома нет в планах текущего года. Возможно в будущем году мы сможем и в ваш дом провести оптику.

Иркутск

ПЛОХО!!!!!

Признаюсь ни разу не сталкивалась с таким "сервисом", это полное фуфло.

Подаю заявку другому провайдеру. Два года нервотрёпки, накипело, честное слово. Настоятельно не рекомендую, только деньги берут с честного народа.

Вика , 16 января в 04:29

Здравствуйте! Просим у вас прощения за доставленные неудобства. Если же вы еще желаете решить проблемы, то обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ужасная скорость и пинг

входящая 12,99 Mбит/сек

иcходящая 25,53 Mбит/сек

пинг 123 мсек

Мда и это при тарифе до 40 Мбит/сек,ужас

Алексей , 16 января в 04:44

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Чебоксары

Отличный провайдер "Ростелеком" Низкий пинг, высокая и стабильная скорость. В Чувашии такие показатели вряд ли есть у каких еще провайдеров

Александр , 16 января в 05:34

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества предоставляемых услуг. Будем стараться радовать вас и в дальнейшем!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Оптика, а скорость как 3G

До этого был ADSL модем, было быстрее, а потом в приказном порядке повесили вечно мигающую коробочку над дверью, и стало всё лагать.

Скорость в 8.20 утра в субботу 15 мб/с, попробую еще вечером замерить, когда и пользователей у провайдера будет больше активных, и у нас 3-4 серфера активизируется.

itachik , 16 января в 08:37

Здравствуйте! Для совместной диагностики просим направить на адрес на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

СолнцеГруппТелеком ООО

Качать качает... Но если смотреть фильмы онлайн или музыку слушать, то жестко глючит.. Не может толком прогрузить.

MrThrasher , 16 января в 10:03

Здравствуйте! Мы очень не довольны вашей проблемой, поэтому просим вас указать ваш адрес или контактные данные для связи. Обязательно разберёмся и решим вашу проблему. С Уважением группа компаний Солнце Телеком.

Почта компании support@st65.ru

Пермь

Подключил тариф со скоростью 60мб/с,такой скоростью даже и не пахнет,страницы еле грузит,видео в контакте 4-х!!!!! минутное и то встало,до этого дом.ру пользовался,тариф домру 5,там и то лучше было! Когда подключали,сотрудники делали замер скорости,не знаю что за тесты,но там нереальные скорости были! На деле ерунда

Олег , 16 января в 10:26

Непонятно

уже лет так 5 стоит ростелеком с оптоволокном, скорость шикарная ни одного отключения никогда не было, обещанная скорость, всё как надо

а вот у девушки моей дома (тоже ростелеком) уже ситуация другая, постоянно отключают, скорости нет, непонятная оплата идёт, могут прислать счет 4 раза в месяц

с её интернетом начал понимать мемосики про телеком

MARK , 16 января в 10:31

Приветствуем! Рекомендуем вашей девушке обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС, он обязательно решит все проблемы, связанные с услугами, предоставляемыми нашей компанией.

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Благодари...

Спасибо большое компании "AVIEL" за быстрый и качественный интернет .

Хочу поздравить команду "AVIEL" С Новогодними праздниками и пожелать всех здоровья, и успеха в вашем деле !

Вадим , 16 января в 11:56

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отвратительная скорость

Ужасная скорость ,из заявленных до 100мбит/с выдает максимум 15,никогда не пользуйтесь им !!!Причем в службе поддержки объясняют,что до 100 выдает только при подключении к ПК,но об этом не уточняют.

Антон , 16 января в 12:21