Ставрополь

Не подключется

2 месяца интернет работал нормально,но потом вдруг перестал подключатся,пошол в банкомат положил 1000тыс руб но всеровно выдаёт ошибку.

Уважаемы провайдеры зделайте что-то уже месяц без интернета. Деньги есть но не подключается.

Андрей , 18.01.2016 в 21:11

Владикавказ

ужасный пинг, отвратительная не стабильная скорость, закрытые порты

ужасный пинг: до серверов ближайших городов ниже 120мс редко бывает;

скорость не стабильная, до заявленной провайдером как до космоса пешком.

Все порты закрыты, в связи с чем к большому количеству серверов не возможно подключиться.

Давно бы поменял провайдера, но не знаю даже кокого выбрать.

Константин , 18.01.2016 в 21:21

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить ваши проблемы.

Ужастно

Уважаемый разработчики. У меня при покупки вашей симкарты интернет и сама связь очень очень и очень радовала. Но прошло 2 недели и все интернет как безногая черепаха от 50 и очень редко это 90 КБ.с , это как так кудаже делась скорость. А ваш тест по скорости показывает что у меня очень хорошая скорость от 5 до 7 МБ.с в чем прикол.Стал желеть о покупки. Если исправите сразу поменяю отзыв. Жду ответ.

Александр , 18.01.2016 в 21:25

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Здравствуйте пишу чистую правду!

Интернет плох!!!! Сервиса нет обслуживания нет выходные у них когда они захотят делать не чего не делают !БЫвает по три четыре дня сидим без интернета обещаной скорости нет приходишь как баран платить по квитанциям вспоминаем родительские 90-е года булочки по талончикам отгородились решоткой жудкая вонь от администратора у женщины администратора грязь под ногтями хамит!по телефону звонишь сбрасуют вызов приходится звонить на мобильный!очень большой пинг!просим предпринять меры я бы даже сказал что они аферисты!приходишь выяснять отношения говорят читайте договор!

Василий , 18.01.2016 в 21:43

Плачу 100 грн/мес. за телефон(домашний) + интернет.Скорость интернета была ~5.Месяца 3 назад звонил оператору через день, инернет просто с самого утра отключали, и подключали где-то на ночь(бывало работает нормально день, на следующий опять нет).После месяца таких звонков и приездов рабочих нам поставили другой модем и что-то там делали с проводами, в итоге повысилась скорость интернета до 10-ти Мбит/с(хотя за эти деньги, мне кажется, это мало).Сейчас уже опять начинает пропадать интернет(правда, не так часто, как в прошлые разы).

Андрей , 18.01.2016 в 22:07

Рязань

после долгих жалоб

раньше скорость была не более 1 Мбит/с в сети 4G, менеджер направила к менеджеру по настройке интернета. в итоге после 2 часов ее мучений, скорость в сети 4G стала до 35 Мбит/с и 3G до 10 Мбит/с на территории Рязани, но стоит приехать в Клепиковский район, то о скорости можно забыть. хороший показатель качества сетей в центре и на окраинах области, а хотелось бы чтоб интернет был полноценным и в туме

Василий , 18.01.2016 в 22:16

Информация о провайдере 3NET #

Красилов

Хорошо!

Скорость равна заявленой, пинг невысокий, перебои бывают довольно редко. Вполне доволен выбором данного провайдера!)

Александр , 18.01.2016 в 22:23

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительный провайдер

Скорость интернета даже близко не соответствует заявленной, при заявленных 100 мбит/с... МАХ бывает 25 мбит/с. что в четыре раза меньше.

Алена , 18.01.2016 в 22:29

Добрый день, Анна. Это очень сильно зависит от того, где вы измеряли скорость. Надеемся, вам будет удобно, когда наш технический специалист свяжется с вами для помощи в решении данной сложности. Спасибо, что сообщили нам о вашей проблеме!

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

не советую

ходили несколько дней, умоляли переключиться, клялись, божились чуть ли не здоровьем, что у нас все отлично. результат то работает нормально, то просто бесит!! скорость временами просто отвратительная, сто раз пожалела, что переключилась и исправлять не хотят....

а если авария то на выходные можно уезжать к маме в гости! отношения к клиентам отвратительное...

Лира , 18.01.2016 в 22:57

Пенза

Вечные проблемы со скоростью

Мне есть с чем сравнить.Раньше был подключен на Дом.ру, МТС.Так Ростелеком хуже всего.Самая большая проблема в том,что у них всегда скорость в пределах 5-6 Мбит,независимо от того подключен у тебя тариф со скоростью до 30 или до 50 Мбит.Все звонки ни к чему не привели.Можно вечно туда ходить писать заявления на проверки скорости и т.п.Результат один!

Денис , 18.01.2016 в 23:09

Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в причинах низкой скорости интернета. Для этого напишите нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga
Он во всем разберется.