Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

YOTA!!!Нет связи!

Выхожу в интернет с телефона, МТС. YOTA!!!!! У меня нет слов, одни ругательства. В декабре на две недели отключили , сейчас второй день нет связи!!! Телефоны не отвечают, один автоответчик!!! Живу за городом!!! В Нагаево. Оценку ставлю МТС! 4! Была бы безлимитка, цены бы вам не было!!!

Кирилл , 19.01.2016 в 12:09

Информация о провайдере Комфорт XXI век #

Феодосия

Неуловимый "Комфорт XXI век"

Установили данного провайдера месяц назад, отказавшись от услуг "Укртелеком", в надежде на более активное обеспечение услугами интернета. И все бы ничего, учитывая ЧС в Республике. НО!!! Дозвониться на все существующие номера указанных телефонов - невозможно днем, не говоря о вечерних или ночных времени суток, а дозвонившись чувствуешь себя назойливым потребителем, отвлекающим от мировых проблем недосягаемого и капризного оператора.

Любовь , 19.01.2016 в 12:40

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Скорость падает с каждым днем.

Уже неделю слежу на спидтесте за скоростью даунлоада и аплоада.

Это жуть.

Платим огромную кучу денег, услуга вообще до 100 мегабит, а дают лишь 42. Даже 50 нет.

В прошлом году было быстрее.

Скажите, за что мы платим 700 рублей?

Дарья , 19.01.2016 в 13:01

скорость должна соответствовать тарифу, мы ее гарантируем. Рекомендуем обратиться в тех.поддержку.

Йошкар-Ола

Отвратительно! Дорого! Слов нет!

Для тех, кто ищет качественный и надежный интернет то это не относиться к Ростелеком! Живу я в самом центре города и не имею даже возможности на быстрый интернет и кабельное ТВ и это в большом жилом доме. Ростелеком отвратительная кампания в плане предоставления качественных услуг. На данный момент плочу 500 руб. за 5мб/c в месяц и половина этого времени имею постоянные перебои с интернетом где его нету или со скоростью 1.5 мб/c. В итоге постоянные звонки на единственный государственный номер (региональных номеров техподдержки они не имеют!) Где все, что операторы могут это перезапустить линию или заполнить заявку на техника, которого приходиться ждать по 3-4 дня (заявленных 24ч) а иногда вообще не приходят!!! Я работаю с интернетом. В итоге мне это надоело и перешёл на USB мобильный интернет! Не кому их не советую дороже обойдутся!

Николай , 19.01.2016 в 13:12

Приносим изинения от лица компании за доставленные неудобства. Впредь можете обращаться напрямую к нашему сотруднику по любым вопросам: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Инфолинк это исчадие ада,а не провайдер.

К сожалению приходится пользоваться этим ужасным провайдером.

Постоянные перебои связи,постоянные.

Техническая поддержка ничего не может внятно объяснить,могут просто взять и кинуть трубку.А что нормально, просто в Москве идет борьба за клиента,а тут они считай одни,могут делать,что хотят.Жду не дождусь,когда у же в наш город придет нормальный провайдер с именем,а не это не пойми что инфолинк.Просто приходится работать дома,в этот момент работа просто кажется адом.

Станислав , 19.01.2016 в 13:23

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

шарашкина контора

обходите этого "провайдера" стороной.поддержка почти никогда не отвечает,а если и берут трубку,то стараются все проблемы списать на роутер

Алексей , 19.01.2016 в 13:28

В целом неплохо

Достаточно удобно пользоваться модемом от Мегафон. Цена не самая маленькая, но на "Хорошо" сойдет. Вдалеке от крупных городов вообще проблемы с интернетом в целом, Мегафон дает надежду на пользование. Чего не хватает, так это безлимитного интернета в любое время суток. Из минусов такого интернета хочется отметить то, что очень сильно зависит от загруженности сети, если, к примеру, Ростелеком выдает плохую скорость, когда много сидит в интернете, то Мегафон страдает от всего, даже звонков и смс. Плюс в том, что ночной (безлимитный) интернет радует скоростью. Если Ростелеком (больше не с кем сравнивать, извините) предоставляет стабильную скорость около 700-800 КБ/сек, то у Мегафон доходит до 2 МБ/сек. Могу порекомендовать модем от "Мегафон" людям из провинции, у нас "Билайн" плохо ловит, а "Мегафон" на "ура", но, опять же, смотрите на сеть.

Михаил , 19.01.2016 в 14:34

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

не понел юмора

а где60 обещанных юмористы мой модем ито в три раза больше выдает за что деньги берете вообщем полная ерунда

олег , 19.01.2016 в 14:34

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

заниженная скорость

Подключился к провайдеру неделю назад,пакет "Бесконечность",стоимость 750р в мес.При заявленной скорости 100Мбс выдаёт реальную от 20 до 40 Мбс!!!За что тогда я должен отлистывать почти тысячу руб???

dozor558 , 19.01.2016 в 15:49

Вопрос решается просто: напишите, по какому номеру и во сколько Вам позвонить, проведем диагностику, выясним причину и устраним ее. Или наберите номер техподдержки.

Информация о провайдере OnLime #

Очень достойно.

Провайдер радует,особенно по сравнению с некоторыми конкурентами.Пользуюсь уже несколько лет,скорость отличная,хотя и отстаёт от заявленной(особенно в час-пик),но в рамках разумного(на 20-30%).Тех поддержку оценить не могу по причине отсутствия необходимости обращения к ней-за все два года использования проблемы со связью случались лишь пару раз и исчезали сами собой в течение нескольких часов.Цены адекватные,качество достойное,в общем не могу нарадоваться(надеюсь не перехвалил и не сглазил:)

(Москва,СЗАО)

Валерий , 19.01.2016 в 16:26

Валерий, большое спасибо за ваш отзыв!