Информация о провайдере Украинская телекоммуникационная группа #

Васильков

ПЛОХО!!!!!

ПЛОХОЙ ВАШ ИНТЕРНЕТ ЗА 250 ГРН Я ПЛАЧУ 14 КБИТ/С??!?!?!?

ПИНГ ВООБЩЕ 1300

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА ПЛОХУЮ СКОРОСТЬ!?!?!?

Макс , 16 января в 18:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

СибСети уже не тоРт

Сибсетями пользуюсь с 2007 года,первые года 4 все было шикарно,не побоюсь сказать что это был один из лучших (если не самый лучший) провайдер города.Был.Сейчас скорость стабильно падает каждые 30 минут,такое чувство что сижу с телефонного модема,на все заявки в эту компанию мне предлагали протестить скорость,на что каждый раз был ответ "у вас все нормально со скоростью".14.01.2016 была последняя капля,иду рассторгать договор.Это не негативный отзыв и не ругань в адрес сибсетей,абсолютно все хорошее в этом мире со временем скатывется и это надо понимать.

Артем , 16 января в 18:42

Добрый день,Артем!Приносим вам извинения от лица компании,за данные не удобства.Может все таки стоит попробовать все исправить.Напишите номер договора,постараемся решить вопрос по скорости.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

жалоба

слишком маленькая скорость,заменсто 20мб за которые платим получаем 5.5мб!!!!,будем менять провайдер!

Андрей , 16 января в 18:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

ПЛОХО!!!!!

обещали скорость за те деньги которые я плачу 25мбит в сек а в итоге еле еле до четырех поднимается онлайн фильмы невозможно смотреть и скачивать , в почту зайти и то ндао ждать а потом еще и файлы долго грузятся, как только будет альтернатива сразу сменю провайдера

Андрей , 16 января в 18:56

Пермь

было бы на кого .сменил бы провайдера незадумываясь

ростелеком очень плохой провайдер.но другого у нас нет .вместо 16мб\с идет только 3 мб\с.с удовольствием сменил бы провайдера если б было на кого менять

Аноним , 16 января в 19:45

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Очень, очень плохой провайдер!!

400 руб.за заявленную скорость до 20, а фактическую до 1.это очень дорого. интернет отвратного качества.на 60 лет у них аппаратура завязана с каким то лифтом в какой-то девятиэтажке, так, как только там свет рубят, пол района сидит без инета. Вы вдумайтесь...провайдер питается от лифта!!!!!!!!!!дол....бы...я долго пытался привыкнуть к ним, но это невозможно....у меня файл на 2 гига больше часа качается....это как у укртелеком в 2005 году.

Дмитрий , 16 января в 19:49

Информация о провайдере Siemens AG #

нестабильно

скорость резко меняется на долгий период ,в начале месяца нормальная скорость,после недели использования начинаются перебои ,хоть лимит неограничен

keni , 16 января в 20:01

Владимир

Т ТК Ужасный интернет))

Скорость данного провайдера то есть, а то её вообще нет. постоянно всё лагает и зависает. Онлайн игры также, зависнет всё и пишет ошибка подключения, в интернете страницы открываются порой с 10 раза. Но бывают такие мгновения, когда интернет работает без перебоев. СПАСИБО вам ТТК что хоть пару часов в день можно нормально посидеть в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 16 января в 20:04

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Хороший провайдер, подключили к интернету в день подачи заявки, скорость 70-80 мб, при цене тарифа в 360 руб.,рекомендую!

Владислав , 16 января в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Не понимаю почему такие отзывы

Плачу по тарифу до 5 мбит ,по тесту получаю 10 мбит,на практике 3-4 мбит,по сравнению с любыл другим провайдером в КБР ,нет ни одного рядом стоящего.

Artur , 16 января в 21:08