Yota

Здравствуйте хотел поделится мнением о новом интернет провайдере Yota. В век информационных технологий выбор провайдера чрезвычайно важная задача. Рынок информационных услуг просто пестрит своим разнообразием. Столкнутся с вышеизложенным провайдером меня заставил очень неприятный случай. До этого пользовался домашней сетью Ростелеком, но потом произошла авария на их станции и Интернет встал на полгода(!) Пришлось приобретать 3g модем. За эти полгода мною было протестировано множество модемов данной категории, скорость была на уровне, но уходило слишком много денег на пользование данных девайсов. Пришлось выбрать что нибудь поэкономичнее. Тут мой взор и упал на модем Yota. Оригинальность предоставления тарифа единственная в своем роде. Объясняю что имею в виду.Тарифов как таковых в Yota не существует, а есть ползунок двигая который вы изменяете показатели либо в пользу скорости либо в пользу дешевизны оплаты услуг. То есть прямая корреляция между оплатой и скоростью, при этом какой бы вариант вы не выбрали, Интернет будет Безлимитным, что среди 3g модемов большая редкость, Yota единственный модем который мне попался именно в таком роде. Скорость маленькая, ибо плачу в месяц за него небольшую сумму, но зато БЕЗЛИМИТНЫЙ. За свои деньги я считаю модем Yota весьма неплохим вариантом для выхода в Интернет

Disulfiram , 20.01.2016 в 15:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Вполне неплохо

Практически никаких проблем. За пару лет может быть пару раз на несколько часов вырубался инет. Скорость по тарифу практически всегда, цены разумные. Если бы еще не звонили периодически, пытаясь продать ненужное ТВ, то было бы совсем здорово.

Герман , 20.01.2016 в 16:08

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший интернет

Интернет быстрый, обрывов в связи нет, страницы грузятся быстро, единственная проблема в том, что тех поддержка довольно странная: они медленно всё делают, приходится долго ждать, а так всё замечательно, цена вполне меня устраивает.

Василий , 20.01.2016 в 17:17

маленькая скорость

Уважаемый провайдер. Почему такая низкая скорость??? даже 1мега нет((( хотя в договоре было 70 мегабит???

Михаил , 20.01.2016 в 17:20

Приветствуем вас! Присылайте скриншот результата замера скорости с сайта www.speedtest.net/ru/ нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он поможет во всем разобраться.

Информация о провайдере Интертелеком #

бред

супер скорость 52 кбит/сек

за что плачу 150гр в месяц вобще не пойму !!!!!!страницы открываются с большим трудом. посмотреть фильм - мечта из области фантастики.

рома , 20.01.2016 в 17:38

Здравствуйте, Роман! Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Плохой провайдер

Измеряю скорость интернета на 2ip, тут пинг 5МС, а в играх пинг больше 200МС. Скорость интернета ужасная от заявленной 50МБ/с, на самом деле 15-23МБ/с и по вечерам раз в неделю отключается интернет.Раньше был ДомРУ , намного лучше Мегаполис Телеком, жаль что нет в нашем районе ДомРу, так бы с радостью бы подключил.

Никита , 20.01.2016 в 17:59

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы, скорость передачи данных должна соответствовать заявленному значению. Если подобные проблемы возникают, мы рекомендуем обращаться напрямую в службу технической поддержки. Сделать это можно разными способами: позвонив по тел. 480049 или 480038, отправив обращение через наш сайт www.megatelecom.ru (раздел «Обратная связь») или написав нам электронную почту support@megatelecom.ru. Специалисты удаленно проверят все настройки, проведут мониторинг линии и т.д., при необходимости приедут к Вам для решения проблемы на месте. Если Вам удобно, мы сами позвоним Вам, пожалуйста уточните номер Вашего договора и контактный телефон для связи на почту megapolis.telekom@gmail.com

Нерехта

Мой отзыв о Транстелеком

Здравствуйте. Хороший провайдер. Всё устраивает. Скорость хорошая. Мой тарифный план ОПТИМУМ-2. Скорость доступа к сети Интернет-днём До 46080 Кбит/с-ночью До 100000* Кбит/с (посостоянию на 1 января 2016г). Иногда проводят профилактику, интернет не работает примерно 1час-для меня терпимо. Всё.

Viktor , 20.01.2016 в 18:06

Благодарим за выбор нашей компании!

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Лично мне нравится AIST

Лично мне нравится. Скорость норм. У меня 50Mb/s. Торрент выдает 10-12. Мне так выше крыши и онлайн игры со скайпом тянет норм. Есть только пару косяков. Раза 2 в неделю на пару часов скорость падает. Ну и аварии раз в 2 недели. Если аварифя то это минимум 2 часа.

Максим , 20.01.2016 в 18:33

Тамбов

В целом неплохо , но ...

Живу в частном секторе и из провайдеров есть только Ростелеком причём подключение не через оптоволокно , а через телефонную линию . Телефонную ! Линию ! В 2016 году ! Для видео , музыки , игр , скайпа , скайпа и игр сразу хватает . НО ! Если нужно что-то скачать , что-то тяжёлое , то приходится оставлять пк включённым круглые сутки . Максимальная скорость загрузки (при условии , что другие программы не использовали интернет ) была 1.8 МБ/сек . В основном колеблется от 10 до 900 . Со скоростью отдачи аналогично видео весом 700 мегабайт загружалось на youtube 4.5 часа . Зато тех поддержка на высоте .

Как я уже говорил выше , выбора у меня нет , поэтому приходится "грызть кактус" .

Всеволод , 20.01.2016 в 18:41

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай, Рождённый летать обязан ползать

Постоянно падает скорость обычно до сотен Кбит. Некомпетентная техподдержка, которая даже не знает принципы работы своей собственной сети.

Рустем , 20.01.2016 в 19:12