Информация о провайдере HomeNet Львов #

Львов

Дуже хороший і толковий провайдер. Дешевий і класний. Я плачу всього 100 грн на місяць і маю безлімітний інтернет.Рекомендую підключатись.

Назар , 17 января в 02:25

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Работая я с Риктом 11 лет это о чем не будь говорит вы не поверите меня всё устраивает нет у меня подключен ещё мегафон но это на случай отключения напряжения я играю в онлайн игры и не помню случая что бы игра подвесала есть тв тоже проблем нет вот и всё

Сергей , 17 января в 02:59

Информация о провайдере Гігател #

Ровно

Прекрасный

Прекрасный провайдер, нет зависаний, пинг стабильно 50. Цена низкая. Тех.поддержка хорошая. Но вот есть проблема, подключения дорогое.

EmeigenS , 17 января в 03:27

Ровно

начал ужасно тормозить!

последние 3-4 недели, начиная 20.00-21.00 и до поздней ночи, интернет начал ужасно работать. временами скорость падает до 0,3-0,5 кбт/с. днем работает более-менее стабильно, выдает 8-10 мб/с.

Юра , 17 января в 03:46

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Абсолютно идеальный провайдер в Хабаровске. Скорости хватает за глаза, технических неполадок почти нет, а если и есть то из-за ростелекома. В целом доволен и качество, и ценой.

Аноним , 17 января в 03:54

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Когда-то был нормальный провайдер, теперь это в прошлом.

Красноармейский р-он. Стаж на Next-One 74 месяца. Раньше... это был отличный провайдер. На несколько лет уехал из Волгограда, приехал обратно в мае 2015г. В промежутке 8 месяцев столкнулся с постоянными обрывами, скорость зачастую от 50 до 300 Кбит/с максимум! Иногда ya.ru не открыть! В тех поддержку обращаться и на форум писать бесполезно.В редчайших случаях когда получен ответ - он один "Мы фиксируем что у Вас всё нормально, проблема в Вашем оборудовании". Ладно, у меня 2 квартиры, обе "страдают Коламбией", одна на новой "Тринахе", вторая на 608-ом... ну и че, в разных микрорайонах, на 4х разных компах одна и та же проблема? Звоню другу (живет на Юбилейном) - такая же проблема... Бац! Утром, проблема "Моего Оборудования" внезапно исчезает, скорость 60-70 Мбит/с, правда не надолго! Кто-то тут писал, мол, "все кто писал ниже -нытики"... Я не знаю, какой у тебя там "стабильный" интернет, сидишь в частном секторе, радуешься единственному варианту - молодец. А лично у меня (и не только у меня) он плох, за 4 года командировок по другим городам я пользовался разными провайдерами, есть с чем сравнивать - Коламбию(Волгоград) сейчас нельзя поставить рядом ни с одним из них. Я 100% уйду к другому провайдеру, к какому - рекламировать не стану. Факт в том, что хуже чем на Коламбии СЕЙЧАС уже не будет ни на одном другом провайдере.

Андрей , 17 января в 05:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохая скорость у МГТС

Скорость почти в 2 раза ниже тарифа! Это плохо МГТС!

Это называется оптиковолокно!

Оптику протирать надо...

Владимир , 17 января в 06:04

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Купянск

пользуюсь proplenet 30 мбит без проблем все легально всеукраинская фирма а не как местные шараги простор гром вива и тд. ни лицензий ни услуг, псевдопровайдеры)))

Купянск за peoplenet будущее

виталий , 17 января в 06:46

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

дурят по полной

какие сказки только не пели, какой хороший у них интернет. На самом деле после трех месяцев пользования понял , что интернет МТС полная ерунда. Заявленная скорость 60м/с, на самом деле 5м/с.

Николай , 17 января в 07:32

Здравствуйте, Николай. Напишите, пожалуйста, на почту blogs@mts.ru номер договора и контактный номер для обратной связи, рассмотрим вашу ситуацию.
С уважением, Елена Т.

Омск

не соответствует скорость интернета

Заявленная скорость 100 мбит/с,при проверке выдаёт всего 16

Кирилл , 17 января в 08:09

Кирилл, на каком ресурсе вы проверяете скорость? Рекомендуем воспользоваться speedtest.net