не че не пойму(((

Это что за скорость такая не понятная, подключил 50 мбит/с. а ее нет(((.

входящая

↓13,50 Mбит/сек

иcходящая

↑24,00 Mбит/сек

Юрий , 21.01.2016 в 16:12

Уважаемый абонент, поясните пожалуйста, при помощи какого сервиса вы тестировали скорость?
Советуем провести тест на сайте http://speedtest.net
Спасибо, что Вы с нами!

Лучший провайдер!

Это лучший провайдер в Киеве, на мой взгляд.

Пользуюсь с 2006 года. Очень доволен.

Бывают иногда отключения, но ненадолго.

Юрий , 21.01.2016 в 16:20

отличный интернет

до Никоса был Смайл, сначала все работало хорошо, но потом начались проблемы, подключили никос и все залетало игры на максималке и несколько телефонов спокойно тянет, вежливые сотрудники

Федор , 21.01.2016 в 16:33

Лучший провайдер в Оренбурге

Лучший провайдер в Оренбурге, скорость по тарифу, никто не режет нигде :-), а то пишут некоторые..., пинги отличные. Так держать Уфанет, молодцы

Peter , 21.01.2016 в 17:23

Лучшее в регионе телевидение и достойный интернет

Реально лучшее телевидение в регионе, приставка выше всяких похвал и это реально цифровое ТВ, а не то, что по коаксиальному кабелю закинутое в чахлую приставку и названное цифровым у других провайдеров (высшее техническое образование, знаю о чем говорю). Интернет тоже на уровне, конечно, как у всех, вечером скорость подсаживается из-за наплыва абонентов, но совершенно не критично. За несколько лет использования косяков не было, да, бывало, на минуту-две пропадал интернет, но тут же восстанавливался сам и это было считанные разы. На мой взгляд, в Волгограде и Волжском это лучший провайдер по соотношению цена/качество.

Игорь , 21.01.2016 в 17:29

пора голосовать ногами от этого билайна

из заявленных 100 мб/с скорость редко 25, чаще вообще менее 10

плюс к тому интернет вечно отваливается, от нескольких секунд до нескольких минут разъединение длится.

Техподдержка этого, естественно, не замечает.

дошло до того, что в телефоне дома вайфай вообще не включаем, через 3джи быстрее работает.

пора валить от этого билайна, только к кому? в сомнениях.

Сергей , 21.01.2016 в 17:33

Magicom

Очень доволен работой провайдер! Ввиду необходимости работы - подключаю собственные объекты к сети интернет. Каждый раз оглашается тендер на подключение и проводится мониторинг с запросами. Критерии отбора провайдера:

1)оптоволоконная линия с прямым доступом к центральному коммутатору (не через точки с обрезаной скоростью) на скорости до 1 гигабита без ограничений по трафику;

2)скорость решения задач по технической части;

3)выделеный адресс;

4)стоимость подключения;

5)наличие оборудования для подключения к GPON;

6)качество обслуживания;

7)качество самого интернет

Вроде все перечислил.

Второй раз они заберают подряд.

Если не могут обеспечить покрытие - организовуют это от конкурентов (грамотно, по умному, информативно).

Jastin , 21.01.2016 в 18:00

Ужаснейший интернет. (Телефонная линия)

Скорость МАКСИМАЛЬНО доходит до (33kb\sek)(53ms пинг(CS:GO пинг 150ms) (3мб-примерно равно 3 минутам закачки)

Звонили провайдеру говорит , а вы пробовали подключить более дорогой пакет?

Соседи подключали пакет за 750-рублей , толку нет как была низкая скорость так и осталась.

Проживаем от 16 км от районного центра "Старая-Полтава" (там 120кб\сек)

Раз 10 проверяли провода по всему населённому пункту , всё в порядке

Не советую подключать

Я бы и переключился , но в этом регионе нет других провайдеров

Александр , 21.01.2016 в 18:29

Доброго времени суток! Замерьте, пожалуйста, скорость с помощью сайта www.speedtest.net при подключении напрямую через кабель. Результат отправьте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Просто атас.

Пользуюсь этим интернетом, с того времени как бабушка компьютер купила !

Но в последнее время это просто атас, вечно пропадает интернет, тех- поддержка некудышняя.

Ребят, если вы думаете какой интернет подключить, удалите этот провайдер с вашего списка!

Александр , 21.01.2016 в 18:44

Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.

Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Данил , 21.01.2016 в 19:09

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.