Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС ОАО

Подключили интернет. Провайдер обещал скорость 120 мб/сек, в итоги получаем максимум 30 мб/сек. Обманывают как только могут.

Анна , 17 января в 10:47

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Сделаем все необходимое, чтобы пользование интернетом приносило только положительные эмоции. Для диагностики сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

неисправности TV

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, что случилось с TV? Ни один канал, кроме Первого, не показывает нрмально, все виснут. В том числе и Интернет. Да и квитанции об оплате интернета нет.

Вера , 17 января в 12:00

С 1 января 2016 года все Интернет-абоненты #Bashtel могут видеть счета за услуги связи в своем Личном кабинете – my.bashtel.ru.
В любой момент времени Вам доступна информация о задолженности и номер вашего лицевого счета.
Так вы сможете без труда оплачивать услуги online любым удобным способом (ссылку на способ оплаты с сайта). Адреса и телефоны офисов Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Информация о провайдере Луганет #

Красный Луч

Всё_ок

Скорость по ix-ua 100мб при любом тарифе, цены, пока что, ниже всех. Торренты летят. После врлайна просто космос. Устраивает всё, проблем нет. iptv работает, есть моменты с настройкой.

just_user , 17 января в 12:02

Оренбург

Работа интернет устраивает 6 месяцев работ пока без проблем,поэтому оценка отлично.(не реклама!) Перепробовал многих провайдеров остановился на мегофоне.

Владислав , 17 января в 12:19

Вознесенск

Интернет плох

Здравствуйте, Меня зовут Игорь у вас плохой интернет и скорость, мы платим вам деньги не за то что бы вы отдыхали, а нормально раздавали скорость интернета. Удачного рабочего вам дня)

Igor Poltorak , 17 января в 12:40

Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

Отличный интернет

Пользуюсь более 5 лет. Проблемы были всего два раза. Решились в течении пары часов. Даже в праздники ребята работают и исправляют проблемы что не мало важно .Подал заявку, подключили в тот же день.

Виталий , 17 января в 13:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Отличная скорость,хорошие тарифы много плюшек в виде халявного трафика,акций много.Рекомендую всем альтернатив интертелекому нету

Ксения , 17 января в 14:03

Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере MTS RU #

Богородск

Ниже некуда

Очень низкая исходящая скорость! За 650 руб. в месяц можно было бы и сделать более стабильное и надёжное соединение.Мои партнёры подолгу ждут от меня ответа, что очень усложняет коллективные действия!Очень жду исправления ситуации.

Дмитрий , 17 января в 14:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Хорошо

Все довольно хорошо. Только пинг в среднем 90. ТВ хорошее, интернет около 25-35 мбит. Думаю перейти на дом.ру так как проблемы с пингом.

Артем , 17 января в 15:19

Чапаевск

Ужасно

Заявленной скорости нету и не было,от 4 до 5 мб

должно быть в приделах 12 мб,служба поддержки не отвечает почти неделю.

Ольга , 17 января в 15:26

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет!