Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший интернет

Интернет быстрый, обрывов в связи нет, страницы грузятся быстро, единственная проблема в том, что тех поддержка довольно странная: они медленно всё делают, приходится долго ждать, а так всё замечательно, цена вполне меня устраивает.

Василий , 20.01.2016 в 17:17

маленькая скорость

Уважаемый провайдер. Почему такая низкая скорость??? даже 1мега нет((( хотя в договоре было 70 мегабит???

Михаил , 20.01.2016 в 17:20

Приветствуем вас! Присылайте скриншот результата замера скорости с сайта www.speedtest.net/ru/ нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он поможет во всем разобраться.

Информация о провайдере Интертелеком #

бред

супер скорость 52 кбит/сек

за что плачу 150гр в месяц вобще не пойму !!!!!!страницы открываются с большим трудом. посмотреть фильм - мечта из области фантастики.

рома , 20.01.2016 в 17:38

Здравствуйте, Роман! Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации и определить причины заниженных показателей скорости. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес пользования и результат замера скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим подключение и предоставим Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Плохой провайдер

Измеряю скорость интернета на 2ip, тут пинг 5МС, а в играх пинг больше 200МС. Скорость интернета ужасная от заявленной 50МБ/с, на самом деле 15-23МБ/с и по вечерам раз в неделю отключается интернет.Раньше был ДомРУ , намного лучше Мегаполис Телеком, жаль что нет в нашем районе ДомРу, так бы с радостью бы подключил.

Никита , 20.01.2016 в 17:59

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы, скорость передачи данных должна соответствовать заявленному значению. Если подобные проблемы возникают, мы рекомендуем обращаться напрямую в службу технической поддержки. Сделать это можно разными способами: позвонив по тел. 480049 или 480038, отправив обращение через наш сайт www.megatelecom.ru (раздел «Обратная связь») или написав нам электронную почту support@megatelecom.ru. Специалисты удаленно проверят все настройки, проведут мониторинг линии и т.д., при необходимости приедут к Вам для решения проблемы на месте. Если Вам удобно, мы сами позвоним Вам, пожалуйста уточните номер Вашего договора и контактный телефон для связи на почту megapolis.telekom@gmail.com

Нерехта

Мой отзыв о Транстелеком

Здравствуйте. Хороший провайдер. Всё устраивает. Скорость хорошая. Мой тарифный план ОПТИМУМ-2. Скорость доступа к сети Интернет-днём До 46080 Кбит/с-ночью До 100000* Кбит/с (посостоянию на 1 января 2016г). Иногда проводят профилактику, интернет не работает примерно 1час-для меня терпимо. Всё.

Viktor , 20.01.2016 в 18:06

Благодарим за выбор нашей компании!

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Лично мне нравится AIST

Лично мне нравится. Скорость норм. У меня 50Mb/s. Торрент выдает 10-12. Мне так выше крыши и онлайн игры со скайпом тянет норм. Есть только пару косяков. Раза 2 в неделю на пару часов скорость падает. Ну и аварии раз в 2 недели. Если аварифя то это минимум 2 часа.

Максим , 20.01.2016 в 18:33

Тамбов

В целом неплохо , но ...

Живу в частном секторе и из провайдеров есть только Ростелеком причём подключение не через оптоволокно , а через телефонную линию . Телефонную ! Линию ! В 2016 году ! Для видео , музыки , игр , скайпа , скайпа и игр сразу хватает . НО ! Если нужно что-то скачать , что-то тяжёлое , то приходится оставлять пк включённым круглые сутки . Максимальная скорость загрузки (при условии , что другие программы не использовали интернет ) была 1.8 МБ/сек . В основном колеблется от 10 до 900 . Со скоростью отдачи аналогично видео весом 700 мегабайт загружалось на youtube 4.5 часа . Зато тех поддержка на высоте .

Как я уже говорил выше , выбора у меня нет , поэтому приходится "грызть кактус" .

Всеволод , 20.01.2016 в 18:41

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай, Рождённый летать обязан ползать

Постоянно падает скорость обычно до сотен Кбит. Некомпетентная техподдержка, которая даже не знает принципы работы своей собственной сети.

Рустем , 20.01.2016 в 19:12

Кропоткин

Интерент не работает вообще.

Видео не грузится из ютуба без подгрузки можно смотреть только в качестве 144р, если хочешь качество выше жди по по 5 минут пока прогрузит 30 секунд видео, траница открывает со скоростью близкой к нолю неиграбельный пинг причем даже ночью интернет плохой. Обращался в тех службу в ответ полная тишина и игнор. Нагребли пользователей по акции а то что я с телефона быстрее выхожу забыть сказали.

Иван , 20.01.2016 в 19:15

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Волгодонск

Хороший провайдер.

У меня очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый. DIR-615. Порты открыты. Надеюсь, достаточно широко!

Владимир , 20.01.2016 в 19:53

Владимир, спасибо за высокую оценку!