Просто атас.

Пользуюсь этим интернетом, с того времени как бабушка компьютер купила !

Но в последнее время это просто атас, вечно пропадает интернет, тех- поддержка некудышняя.

Ребят, если вы думаете какой интернет подключить, удалите этот провайдер с вашего списка!

Александр , 21.01.2016 в 18:44

Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.

Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Данил , 21.01.2016 в 19:09

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

NETBYNET

Захотел сегодня подключится к оператору NETBYNET, зашел на их оф.сайт по г.Курску, понравился комбо-тариф "Всего ничего + TВ" 50Мбит днем 100-ночью 111 каналов, 270 руб в мес +100 руб аренда приставки. Заполнил анкету, отправил заявку на подключение. Через 5 мин звонит девушка из тех поддержки и сообщает: "извините, но такого тарифа у нас сейчас нет, есть с беспроводной приставкой ТВ, но абон плата будет в 1,5 раза дороже".

Я, конечно же, отказался, но не понял что это за коммерческий ход такой вешать на офсайте дешевые тарифы, которых на самом деле нет?

Приманивать клиентов и уговаривать на дорогие тарифы?

Честно?

Разочарован!!!

Виктор , 21.01.2016 в 19:10

УЖАСНЫЙ провайдер

Худший из всех провайдеров в Баку, цена - 40 манат за 8мб/с, при том что все остальные провайдеры (СитиНет, Катв1) при лучшем уровне качества, техобслуживания и техподдержки - 12 манат/месяц. Держит монополию в Хатаинском районе, не пускает никого на свои АТС (90,96), власти ничего не предпринимают, ибо коррупция позволяет.

Вика , 21.01.2016 в 19:12

Тариф - Химки/Быстрый

Имея тариф Химки/Быстрый со скоростью 100 мб/с днём и ночью за 500 р/мес, я не разу не пожалел. Скорость всегда высокая, а если скачивает медленно, то это чаще всего из-за сервера который сдерживает у него качать. Я не агитирую за Ютэкс-Телеком , но мне в Химках с ним очень удобно.

Али Ибрагимов , 21.01.2016 в 19:18

Согласна, скорость интернета отвратительная, в любом районе города. Посмотреть чтото онлайн практически нереально, особенно с начала января 16г. До йоты пользовалась мегафоном и думала раз оборудование у йоты мегафоновское то и связь будет такая же.... но разница мягко говоря большая. Второй день пытаюсь посмотреть фильм онлайн нехватает нервов с трудом сдерживаюсь чтобы не писать матом, 10 секунд ждешь 3 секунды смотришь....проверка скорости интернета выдает какуюто ахинею. Что касается службы поддержки то тут ничего плохого сказать не могу несколько раз писала в чат, отвечают сразу в течении 1 минуты, если "специалист"(а сдесь они не хуже чем у других) не может ответить тутже инициативу берет ктото другой и вопрос решается,( не надо ждать пол часа и надеятся что может ктонибудь всетаки возьмет наконец трубку) поможет сдесь все быстро и хорошо, я бы рекомендовала такую службу всем операторам. Вот только со скоростью они ничего сделать не могут... а у меня она вроде как максимальная очень жаль но похоже придется менять оператора...

тся менять оператора...

Angelika , 21.01.2016 в 20:21

Режут сигнал

от че ссуки делают, когда только антенну подключил по новой было - 71 и сигнал-отличный, затем резко - 107, режут соответственно оплаты, как я и догадывался

Николай , 21.01.2016 в 20:29

Самый лучший провайдер

Пользуюсь услугами Онлайма уже много лет. До этого были другие (не буду нарушать этические правила, упоминая их названия). Лучше онлайма ни один провайдер не может обеспечить интернет соединенеие по всем существующим параметрам: скорость, качество, цена.

Технический персонал подготовлен на высочайшем уровне. Практически нет вопросов, на который они не смогли бы ответить. Обратная связь работает 24 часа в сутки.

Огромное спасибо всему коллективу Онлайма за надежную связь и устойчивое обеспечение интернета

Сергей , 21.01.2016 в 20:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Инет нормально не работал ни разу за месяц

Скорость очень малинькая хотя иногда бывает и норм

Провайдер отстой полный

art , 21.01.2016 в 20:37

Зря ругаете

Я тут почитал отзывы, многие ругают за перерывы связи, но господа, прежде чем ругать, проверьте настройки ПО маршрутизатора и ПК. Я вот уже 6 лет сижу на ТТК, проблем особых нет. Да, бывает отсутствие связи ( в основном из-за глобальных проблем - обрыв магистрального кабеля, выход из строя аппаратуры).

В настоящее время скорость интернет соединения существенно выросла (с 2Mb до 100Mb) домашние маршрутизаторы просто не справляются с таким трафиком. Не каждый маршрутизатор способен обработать пару сотен входящих соединений при работе торрента одновременно. Я лично перепробовал около десятка различных маршрутизаторов. Понял одно - не хотите проблем со связью - покупайте качественный маршрутизатор, а не тупые D-Link TP-Link и прочее за 20$, или подключайте напрямую к ПК. Хотите нормальную связь - покупайте Zyxel

Андрей , 21.01.2016 в 20:40

Андрей, благодарим за конструктинвый отзыв!