Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Симферополь

Отличный интернет

Самый лучший российский интернет ,Крымский РОСТЕЛЕКОМ .Скорость всегда соответствует 100 мб реально,и техподержка работает нормально

Галина , 20.01.2016 в 10:41

качество обслуживания плохое

скорость входящая 7,8мбит исходящая 372кбит за номер телефона заплати 200р за интернет 350р не буду менять на биллайн на оптоволкно дешевле и скорость хорошая

сергей , 20.01.2016 в 11:06

Сызрань

Ужасно

2,20Mбит/сек за 450руб.

ЦПП ужасный и ничего кроме "Попробуйте подключить кабель в компьютер","Перезагрузите роутер","Какие лампочки горят?" Вы не услышите.

У меня всё.

Артём , 20.01.2016 в 11:46

Здравствуйте! Дело в том, что перезагрузка оборудования пользователя зачастую помогает решить множество проблем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, просим обращаться в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Красноярск

Невероятно но факт!

Провайдер рекомендует мерить скорость на спидтесте..но скорость практическая такова,что спидтест этот грузится с трудом больше минуты,и виснет..плюнул,набрал яндекс тест,показал до 28 Мб..как такое возможно?или проплачены все тестеры?как при такой заявленной скорости страницы соцсетей могут грузится более минуты?вообще кашмар.буду менять провайдера со следующего месяца.

Андрей , 20.01.2016 в 11:47

Андрей, здравствуйте. Если позволите, мы дистанционно проверим ваше соединение на предмет неполадок. Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Информация о провайдере Scientifically industrial center Tetra #

низкая скорость

вообщем-то не плохо, но почему-то скорость показывает очень маленькую, у меня заявлено 6Мбит/с а показывает в 2 раза меньше

елена , 20.01.2016 в 12:17

Информация о провайдере ASKON #

Переяслав-Хмельницкий

Дуже хороший інтернет провайдер, все працює без збоїв, хоороше підключення, швидке з'єднання з серверами. Я не жалію що підключив саме АСКОН!!!

Костя , 20.01.2016 в 12:49

Информация о провайдере Pin #

Очень довольны!

Замечательный провайдер. Пользуюсь уже более 3 лет. Скорость высокая, высокое качество сервисного обслуживания клиентов!

Екатерина , 20.01.2016 в 13:10

Уважаемая Екатерина! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Корсаков

Всё печальнее и печальнее

Собственно переключился с ТТК, думал качество лучше будет да и скорости по выше... но видать ошибся. скорость скачет постоянно, ни какой стабильности, тоже самое и пинг. Качает отлично ничего не скажет а вот с онлайн кинотеатрами и радио, да даже с ВК, совсем беда. прогружает всё медленно от того и заикания что в кино что в музыке... А в последнее время скорость выше 10-100 кб примерно не подымается...

Денис , 20.01.2016 в 13:20

Информация о провайдере Интертелеком #

швидкість надзвичайна

Дякую за прємну якість інтернету. Я з вами усього 6 місяців, але вы дуже сильний провайдер. Ваш 3g мене вразив, оскільки швидкість надзвичайно велика 7мб/с. Дякую вам!!!!

Илля , 20.01.2016 в 13:35

Вітаємо, Ілля! Ми вдячні Вам за відгук.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Оформили интернет 100 Мб/с за 300 рублей, в итоге оплату подняли до 350 рублей, а скорости нету вообще. Всё лагает, пинг огромный.

Константин , 20.01.2016 в 14:27