Волгоград

ПЛОХО!!!!!

исходящая скорость сейчас 1,52 Mбит/сек

днем было 57кб

про пинг вообще молчу! А служба поддержки так вообще радует... У вас типа вирусы и бла бла бла... Типа вирусы приходят только днем, а ночью они уходят?! Причем иногда доходит до того что невозможно даж открыть страницы днем... А у ЮТК все супер и все проблемы у Вас.

Более наплевательского отношения к клиентам еще не видел как в этом Ростелекоме!!!!

Patap , 17 января в 19:21

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот замера скорости нашему сотруднику https://vk.com/feed. Он рассмотрит вашу проблему.

Донецк

плох ваш инет Yota

Самый худший интернет даже хуже ADSL пинг за 200 скорость ниже 1 мегобита и за это 850 рублей

Александр , 17 января в 19:27

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

ужасный интернет!!!!!!!

скорость маленькая, постоянно пропадает интернет, тех.поддержка не отвечает!!!! учусь дистанционно, не могу нормально сдавать экзамены и зачеты! приходится просить по второму разу открыть доступ к экзаменам и зачетам. в нашем доме не проводят другой интернет. сделайте свой интернет нормальным!!!!

Александра , 17 января в 19:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Сайт

Очень хороший сайт)Полезный и простой сайт со множеством инструментов - от скорости соединения до IP-адреса и рейтинга провайдера. Кстати,скорость соединения указывает верно,так что пусть сначала некоторые здесь разберутся со своим провайдером,прежде чем напраслину писать. "Заявлено провайдером 100 мбит/с".... и что???На заборе тоже много что заявлено.Я проверил определенную этим ресурсом скорость на спидтест и ещё на одной проге - всё определено точно,разница там совсем незначительна.В общем,полезно и нужно.

Виталий , 17 января в 19:37

Иркутск

Плохой пинг

Услугами ТТК пользуюсь более 2 лет.Хорошая скорость(тариф был 30 получал 42!!!!, сейчас переключился на 100 получаю 96),почти не было обрывов,удобная система оплаты, но есть одно большое но.Пинг в онлайн играх просто УЖАС (особенно на серверах стим).В шутеры играть невозможно!(задержка против других игроков доходит до 5 секунд,пули летят сквозь тела). Здесь писали что при замере на этом сайте пинг был 70, у меня замер выдаёт 156-171.Трассировка до москвы выдаёт в среднем от 69 до 100,техподдержка говорит что это нормально и в решение проблемы отказывают.Один раз приходил техник переключил меня на другой порт,и первых 2 дня пинг в играх был фантастически хороший,но спустя неделю всё вернулось на круги своя.Может "представитель провайдера" поможет человеку,который мучается с пингом решить эту проблему!))))

Владимир , 17 января в 19:40

Владимир, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Омск

скорость

Скорость интернета не соответствует вообще ничему грузится черезвычайно медленно не говорю уже про скачивания фильмов смотреть элементарном плохом качестве бесполезно

дмитрий , 17 января в 20:09

Волгоград

Ростелеком - хождение по мукам

Заключил договор 15.10.2015 на предоставление интернет соединения с организацией ООО "Про-Системс" как дополнение к охранной сигнализации. Провайдером интернета заявлен Ростелеком МРФ "Юг", первые три месяца интернет был более менее удобным 1 - 1,2 мбит/с, но пришел январь и все изменилось, максимальная входящая скорость 512 кбит/с, пинг 150, но и это редкость, в среднем скорость 350 кбит/с, пинг 250. Завтра же займусь поиском другого интернет провайдера. Судя по отзывам ожидать изменений можно лишь в худшую сторону.

Александр , 17 января в 20:16

Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

мтс

в место 100 Мбит входящая 0 исходящая 0 где скорость за которую я плачу если нет крайней необходимости не подключайтесь

Evgeniy , 17 января в 20:22

Житомир

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ. ЗА ЧАС ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ ПО 9 РАЗ.ПИНГ 100-1000. ОБЕАЩЛИ ОДНО,ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ - Т.Е. НИЧЕГО АБСОЛЮТНО, ПИСАЛ ЗВОНИЛ ИМ,СКАЗАЛИ, ЧТО УСЛУГУ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ?ОТПИСАЛИСЬ, СКАЗАЛИ, ЧТО ДО 8 ЧИСЛА ПОЧИНЯТ, ИСПРАВЯТ. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.

Аноним , 17 января в 20:39

ПЛОХО!!!!!

пользуюсь "билайном" 2-3 года, месяц назад начался АД!!!!

раньше пользовался и всё было хорошо (скорость не меньше 50 мб/сек). месяц назад всё в корне изменилось, скорость дико упала. сейчас скорость ВНИМАНИЕ- 0,09 мб/сек - 2 мб/сек!!!!!! ужасный провайдер. перехожу на другого!!!!!!!

клим , 17 января в 20:48