Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

УЖАСНЫЙ провайдер

Худший из всех провайдеров в Баку, цена - 40 манат за 8мб/с, при том что все остальные провайдеры (СитиНет, Катв1) при лучшем уровне качества, техобслуживания и техподдержки - 12 манат/месяц. Держит монополию в Хатаинском районе, не пускает никого на свои АТС (90,96), власти ничего не предпринимают, ибо коррупция позволяет.

Вика , 21.01.2016 в 19:12

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Тариф - Химки/Быстрый

Имея тариф Химки/Быстрый со скоростью 100 мб/с днём и ночью за 500 р/мес, я не разу не пожалел. Скорость всегда высокая, а если скачивает медленно, то это чаще всего из-за сервера который сдерживает у него качать. Я не агитирую за Ютэкс-Телеком , но мне в Химках с ним очень удобно.

Али Ибрагимов , 21.01.2016 в 19:18

Рязань

Согласна, скорость интернета отвратительная, в любом районе города. Посмотреть чтото онлайн практически нереально, особенно с начала января 16г. До йоты пользовалась мегафоном и думала раз оборудование у йоты мегафоновское то и связь будет такая же.... но разница мягко говоря большая. Второй день пытаюсь посмотреть фильм онлайн нехватает нервов с трудом сдерживаюсь чтобы не писать матом, 10 секунд ждешь 3 секунды смотришь....проверка скорости интернета выдает какуюто ахинею. Что касается службы поддержки то тут ничего плохого сказать не могу несколько раз писала в чат, отвечают сразу в течении 1 минуты, если "специалист"(а сдесь они не хуже чем у других) не может ответить тутже инициативу берет ктото другой и вопрос решается,( не надо ждать пол часа и надеятся что может ктонибудь всетаки возьмет наконец трубку) поможет сдесь все быстро и хорошо, я бы рекомендовала такую службу всем операторам. Вот только со скоростью они ничего сделать не могут... а у меня она вроде как максимальная очень жаль но похоже придется менять оператора...

тся менять оператора...

Angelika , 21.01.2016 в 20:21

Нижний Новгород

Режут сигнал

от че ссуки делают, когда только антенну подключил по новой было - 71 и сигнал-отличный, затем резко - 107, режут соответственно оплаты, как я и догадывался

Николай , 21.01.2016 в 20:29

Самый лучший провайдер

Пользуюсь услугами Онлайма уже много лет. До этого были другие (не буду нарушать этические правила, упоминая их названия). Лучше онлайма ни один провайдер не может обеспечить интернет соединенеие по всем существующим параметрам: скорость, качество, цена.

Технический персонал подготовлен на высочайшем уровне. Практически нет вопросов, на который они не смогли бы ответить. Обратная связь работает 24 часа в сутки.

Огромное спасибо всему коллективу Онлайма за надежную связь и устойчивое обеспечение интернета

Сергей , 21.01.2016 в 20:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Красноуральск

Инет нормально не работал ни разу за месяц

Скорость очень малинькая хотя иногда бывает и норм

Провайдер отстой полный

art , 21.01.2016 в 20:37

Сыктывкар

Зря ругаете

Я тут почитал отзывы, многие ругают за перерывы связи, но господа, прежде чем ругать, проверьте настройки ПО маршрутизатора и ПК. Я вот уже 6 лет сижу на ТТК, проблем особых нет. Да, бывает отсутствие связи ( в основном из-за глобальных проблем - обрыв магистрального кабеля, выход из строя аппаратуры).

В настоящее время скорость интернет соединения существенно выросла (с 2Mb до 100Mb) домашние маршрутизаторы просто не справляются с таким трафиком. Не каждый маршрутизатор способен обработать пару сотен входящих соединений при работе торрента одновременно. Я лично перепробовал около десятка различных маршрутизаторов. Понял одно - не хотите проблем со связью - покупайте качественный маршрутизатор, а не тупые D-Link TP-Link и прочее за 20$, или подключайте напрямую к ПК. Хотите нормальную связь - покупайте Zyxel

Андрей , 21.01.2016 в 20:40

Андрей, благодарим за конструктинвый отзыв!

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Отлично!

Отличный оператор интернета в нашем городе! Но вот в данный момент наблюдаю ограничения по загрузке торрентов. всегда качалось на скорости 11-12Мбайт, а сегодня всего 1-2.. Попробуем proxy))

Анатолий , 21.01.2016 в 21:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Богом клянулись когда подключали интернет, что минимум 50мбит/с будет через ви-фи. Что бы вы, так жили как инет давали. Самый ужасный интернет!!! Мобильный интернет от мтс лучше скорость дает!

Трианал , 21.01.2016 в 21:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Поскольку разбираюсь...

Поражен отзывами людей которые не могут до конца понять пару простых вещей : заявленная скорость изначально измеряется на прямую в обход гавнороутеров, неизбежны потери на длину и соединения на кабели ( минимальны но все же есть) , если говорить про wi-fi то это отдельная история потери на отдачи и на роутере также неизбежны, нормальный компьютер+2-х диапозонный роутер и путь к успеху обеспечен!!! Netbynet вполне удовлетворяет мои потребности, правда кабель я тянул сам, имеется опыт, без соединений и т.п. 94/96 из заявленной 100 вполне объяснимо, тех поддержка дикий ужас, компания не может признать своих ошибок, пытаясь сделать идиотом пользователя, жестоко обламаюсь, не находят умных слов и просто переводят в режим ожидания, а вот мастера порой попадаются толковые с которыми приятно общаться и которые не спорят без диагностики. в целом доволен, сбои есть у всех, но главное-скорость решения проблем, как только обслуживать nbn стала аутсорсинговая компания дела пошли в гору! всем доволен, менять шило на мыло не планирую

Аноним , 21.01.2016 в 21:13

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.