Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Не занаю кто пишет отрицательные отзывы про Осколнет. Я на этом провайдере уже больше 10 лет, очень доволен. Не могу сказать какая сейчас техподдержка, потому, что несколько лет не было нужды тудп обращаться. ОН молодцы, так держать!

Александр , 17 января в 22:54

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Наихудший провайдер в городе

Очень низкая скорость и плохое обслуживание, в т.ч хамство в техподдержке и абон отделе (вечно хамит кассир Долженко Валерия). Прошу руководство обратить внимание на культурный уровень персонала и внешний вид кассиров, а также повысить скорость с 5 Мбит\с до 10 Мбит\с, либо уменьшить абонплату в 2 раза, потому что я плачу за 10 Мбит\с, а реальная скорость соединения в 2 раза ниже!

Алла , 17 января в 23:09

Информация о провайдере МТС Украина #

модем мтс

скорость плохая, надо искать точки доступа.на даче вообще не ловит хотя по трасе одеса киев с.егоровка ближе к лиману сигнала нет. мтсу 2 бала по всем параметрам скорости и покрытия.буду менять провайдера однозначно.лайф и киевстар намного лучше.так что где то так.пускай думают.модемы их брать не стоит.укртелеком берет на даче на ура.

андрей , 17 января в 23:10

Сургут

Достойная конкуренция МТС или ложные выкрики?

Пользуюсь услугами данного оператора уже более 3-х лет, за это время понял 2 вещи: 1-ая - данный оператор совершенно не уважает своих клиентов, 2-ая - их интернет - это машина для выкачивания денег. Данный оператор предоставляет свои услуги на очень низком уровне, хотя и существует Ростелеком довольно давно. Не знаю, частые глюки, фризы и прочее встречаются из-за перегруженности сети, или же из-за других проблем, но могу точно сказать то, что этот оператор совершенно не заботиться о своих клиентах.

Deniil , 17 января в 23:14

Сургут

Ужас

Самый глючный нет что я видел.

Мало того что без нашего ведома подключили к другому тарифу, разница 100 рублей+ аб. плата за модем 70р. До этого было 550+1р. за модем. Скорость не соответствует действительности, вместо 60 мб/с в реальности 5-6 мб/с.

В выходные кошмар что творится, даже почту по 5 минут грузит.

Марат , 17 января в 23:15

Вообщем, результат на свои деньги

Поддержка : позвонил, спросил почему стал медленным интернет, сразу же ответили, что ведутся технические работы и даже назвали точную дату починки

Скорость : так как на данный момент ведутся технические работы, то скорость ужасная, но в онлайн игры играть отлично ;>, а вот твитч просто плачет вместе с ютубом

Вот если бы без таких вот технических работ, то советовал бы этого провайдера всем! А так : 4/5

Продвигайтесь дальше ;>

Евгений , 17 января в 23:20

Нижний Тагил

Надежно

Тариф "Качай+ТВ" 50Мб/с 750р

На speedtest.net показывает 60-70Мб/с. За 2 года ни каких серьезных сбоев.

Для нашего региона надежный провайдер. Может чуть дороже МТС, но качество несравненно выше.

Илья , 17 января в 23:32

Илья, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Вполне неплохой провайдер. Правда бывают минутные разрывы среди дня, что иной раз напрягает. А так твердая четверка.

Иван , 17 января в 23:45

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Рады

Замечательный провайдер, друзья посоветовали подключиться, раньше через телефон был домолинк.

Не пожалел не на секунду))

Илья , 18 января в 00:21

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

АКАДО супер провайдер(тьфутьфу не зглазить бы)

Месяцев пять назад в ЦМИСе г.Солнечногорск провели новые кабеля.Старые сняли с крыши, а новые дъезде и подвале.Правда подрядчики монтажники халтурщики. Пришлось самому кое-что самому исправить. ЗА тоскорость теперь 100 МБит в обе стороны за 390р. в месяц.Проблем с тех пор нет.Скорость в любое время туда сюда около 95 МБит,пинг 3-5 мс.

Юрий , 18 января в 00:38