Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Лично мне нравится AIST

Лично мне нравится. Скорость норм. У меня 50Mb/s. Торрент выдает 10-12. Мне так выше крыши и онлайн игры со скайпом тянет норм. Есть только пару косяков. Раза 2 в неделю на пару часов скорость падает. Ну и аварии раз в 2 недели. Если аварифя то это минимум 2 часа.

Максим , 20.01.2016 в 18:33

Тамбов

В целом неплохо , но ...

Живу в частном секторе и из провайдеров есть только Ростелеком причём подключение не через оптоволокно , а через телефонную линию . Телефонную ! Линию ! В 2016 году ! Для видео , музыки , игр , скайпа , скайпа и игр сразу хватает . НО ! Если нужно что-то скачать , что-то тяжёлое , то приходится оставлять пк включённым круглые сутки . Максимальная скорость загрузки (при условии , что другие программы не использовали интернет ) была 1.8 МБ/сек . В основном колеблется от 10 до 900 . Со скоростью отдачи аналогично видео весом 700 мегабайт загружалось на youtube 4.5 часа . Зато тех поддержка на высоте .

Как я уже говорил выше , выбора у меня нет , поэтому приходится "грызть кактус" .

Всеволод , 20.01.2016 в 18:41

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай, Рождённый летать обязан ползать

Постоянно падает скорость обычно до сотен Кбит. Некомпетентная техподдержка, которая даже не знает принципы работы своей собственной сети.

Рустем , 20.01.2016 в 19:12

Кропоткин

Интерент не работает вообще.

Видео не грузится из ютуба без подгрузки можно смотреть только в качестве 144р, если хочешь качество выше жди по по 5 минут пока прогрузит 30 секунд видео, траница открывает со скоростью близкой к нолю неиграбельный пинг причем даже ночью интернет плохой. Обращался в тех службу в ответ полная тишина и игнор. Нагребли пользователей по акции а то что я с телефона быстрее выхожу забыть сказали.

Иван , 20.01.2016 в 19:15

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Волгодонск

Хороший провайдер.

У меня очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый. DIR-615. Порты открыты. Надеюсь, достаточно широко!

Владимир , 20.01.2016 в 19:53

Владимир, спасибо за высокую оценку!

Каргасок

Вставить текст.

В общем, такая история, была у меня скорость 100 КБ/сек, и я решил сделать её больше, т.к игры со стима я качал примерно дня по два, заплатил, сказали: "Ожидайте час". Я ждал, ждал, день, два, неделю, месяц. Что думаете? Скорость увеличилась? У меня для вас плохая новость...

Знаете, после того как я выбрал "Ростелеком" в качестве своего провайдера, я начал искать школы подготовки террористов-фанатиков, ибо теперь моя главная цель, найти их гр*банное оборудование и взорвать их ко всем х*рам. P.S у многих скорость не изменится, потому что все их оборудование просто поставлено для красоты, знаете, чтобы глаза радовало.

А однажды, помню, они выключали интернет на день, и включили его где-то вечером, хех, помню как вчера, и все это было под предлогом: "Мы переходим на новое оборудование, потерпите, качество связи будет лучше (ко-ко-ко)", хех, стало лучше? Ну если считать мать его минус 70 Кб/Сек от скорости интернета, то да я доволен, сполна. Спасибо, самый лучший провайдер.

Даниил , 20.01.2016 в 20:17

Здравствуйте! Чтобы разобраться с данной проблемой, произведите, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель. А также уточните, какая скорость заявлена вашим тарифным планом? Все эти данные направьте нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он обязательно со всем разберется.

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Все хуже и хуже

Пользуюсь Магинфо 6 лет. Со сменой директора заявленной скоростью и не пахнет, постоянные просадки. Тот же Вконтакте может просто не грузиться. Если дела не изменяться, придется выбирать нового провайдера. Видимо директору другие компании хорошо платят, чтобы он слил Магинфо и все разбежались по другим провайдерам.

Сергей , 20.01.2016 в 20:34

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

очень хороший интернет провайдер, но как и всех бывают лаги, это простительно, так как, цена качества соответствует, и поддержка на уровне, в двух словах я доволен.

Musa , 20.01.2016 в 21:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ВМЕСТО 50 Мбит 15Мбит!!!

Я с Интерсвязью дружу с самого её основания. Но вот уже 2 месяца как не могу в интернете играть в онлайн игры типа World of tanks и фильмы, так как страницы редко когда открываются, а если и открываются...то на этом всё и заканчивается. Начиная с декабря месяца скорость упала до 9-15 Мбит/с, но сотрудники утверждают, что у них все ОК и скорость у меня 56 Мбит!!! Решила найти другого провайдера и натолкнулась на отзывы про Интресвязь...А проблема у всех таже, что и у меня С ДЕКАБРЯ 2015Г. УПАЛА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА С 50 ДО 15 МБИТ!!!! Так может всетаки ИНТЕРСВЯЗЬ услышит своих постоянных клиентов и разберется с ситуацией!!!

Ольга , 20.01.2016 в 21:25

Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень дорожим нашими абонентами и готовы помочь Вам в любой ситуации. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами обязательно свяжемся.

Иркутск

Высокий пинг

В целом хороший провайдер, но пинг высокий 60 и выше. Мне нужен пинг от 1 до 50 не больше. Раньше был такой, теперь просто ужас.По Иркутской области. До Северобайкальска пинг 150, скорость 15 мб прием и отдача.Ужас дли хорошей игры не советую.

Александр , 20.01.2016 в 21:35

Александр, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем там дело