пора голосовать ногами от этого билайна

из заявленных 100 мб/с скорость редко 25, чаще вообще менее 10

плюс к тому интернет вечно отваливается, от нескольких секунд до нескольких минут разъединение длится.

Техподдержка этого, естественно, не замечает.

дошло до того, что в телефоне дома вайфай вообще не включаем, через 3джи быстрее работает.

пора валить от этого билайна, только к кому? в сомнениях.

Сергей , 21.01.2016 в 17:33

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Симферополь

Magicom

Очень доволен работой провайдер! Ввиду необходимости работы - подключаю собственные объекты к сети интернет. Каждый раз оглашается тендер на подключение и проводится мониторинг с запросами. Критерии отбора провайдера:

1)оптоволоконная линия с прямым доступом к центральному коммутатору (не через точки с обрезаной скоростью) на скорости до 1 гигабита без ограничений по трафику;

2)скорость решения задач по технической части;

3)выделеный адресс;

4)стоимость подключения;

5)наличие оборудования для подключения к GPON;

6)качество обслуживания;

7)качество самого интернет

Вроде все перечислил.

Второй раз они заберают подряд.

Если не могут обеспечить покрытие - организовуют это от конкурентов (грамотно, по умному, информативно).

Jastin , 21.01.2016 в 18:00

Волгоград

Ужаснейший интернет. (Телефонная линия)

Скорость МАКСИМАЛЬНО доходит до (33kb\sek)(53ms пинг(CS:GO пинг 150ms) (3мб-примерно равно 3 минутам закачки)

Звонили провайдеру говорит , а вы пробовали подключить более дорогой пакет?

Соседи подключали пакет за 750-рублей , толку нет как была низкая скорость так и осталась.

Проживаем от 16 км от районного центра "Старая-Полтава" (там 120кб\сек)

Раз 10 проверяли провода по всему населённому пункту , всё в порядке

Не советую подключать

Я бы и переключился , но в этом регионе нет других провайдеров

Александр , 21.01.2016 в 18:29

Доброго времени суток! Замерьте, пожалуйста, скорость с помощью сайта www.speedtest.net при подключении напрямую через кабель. Результат отправьте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск

Просто атас.

Пользуюсь этим интернетом, с того времени как бабушка компьютер купила !

Но в последнее время это просто атас, вечно пропадает интернет, тех- поддержка некудышняя.

Ребят, если вы думаете какой интернет подключить, удалите этот провайдер с вашего списка!

Александр , 21.01.2016 в 18:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Стаханов

Нестабильность скорости

Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже почти 5 лет,в первые 3 года скорость была стабильно 1 мб,ночью могла и до 2 подняться,вообщем при отсутствии альтернатив был доволен. Но последние 2 года скорость стала очень нестабильна,может быть 2 мб,а через секунд 30 опуститься до 10 кб/с. Сейчас и скорость 1 мб стала редкостью,даже ночью.

Слегка нервирует раз по 20 на день перезагружать модем.

Данил , 21.01.2016 в 19:09

Добрый день, Данил! Мы сможем определить причину снижения скорости, для этого отправьте нам, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код и модель модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости.

Курск

NETBYNET

Захотел сегодня подключится к оператору NETBYNET, зашел на их оф.сайт по г.Курску, понравился комбо-тариф "Всего ничего + TВ" 50Мбит днем 100-ночью 111 каналов, 270 руб в мес +100 руб аренда приставки. Заполнил анкету, отправил заявку на подключение. Через 5 мин звонит девушка из тех поддержки и сообщает: "извините, но такого тарифа у нас сейчас нет, есть с беспроводной приставкой ТВ, но абон плата будет в 1,5 раза дороже".

Я, конечно же, отказался, но не понял что это за коммерческий ход такой вешать на офсайте дешевые тарифы, которых на самом деле нет?

Приманивать клиентов и уговаривать на дорогие тарифы?

Честно?

Разочарован!!!

Виктор , 21.01.2016 в 19:10

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

УЖАСНЫЙ провайдер

Худший из всех провайдеров в Баку, цена - 40 манат за 8мб/с, при том что все остальные провайдеры (СитиНет, Катв1) при лучшем уровне качества, техобслуживания и техподдержки - 12 манат/месяц. Держит монополию в Хатаинском районе, не пускает никого на свои АТС (90,96), власти ничего не предпринимают, ибо коррупция позволяет.

Вика , 21.01.2016 в 19:12

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Тариф - Химки/Быстрый

Имея тариф Химки/Быстрый со скоростью 100 мб/с днём и ночью за 500 р/мес, я не разу не пожалел. Скорость всегда высокая, а если скачивает медленно, то это чаще всего из-за сервера который сдерживает у него качать. Я не агитирую за Ютэкс-Телеком , но мне в Химках с ним очень удобно.

Али Ибрагимов , 21.01.2016 в 19:18

Рязань

Согласна, скорость интернета отвратительная, в любом районе города. Посмотреть чтото онлайн практически нереально, особенно с начала января 16г. До йоты пользовалась мегафоном и думала раз оборудование у йоты мегафоновское то и связь будет такая же.... но разница мягко говоря большая. Второй день пытаюсь посмотреть фильм онлайн нехватает нервов с трудом сдерживаюсь чтобы не писать матом, 10 секунд ждешь 3 секунды смотришь....проверка скорости интернета выдает какуюто ахинею. Что касается службы поддержки то тут ничего плохого сказать не могу несколько раз писала в чат, отвечают сразу в течении 1 минуты, если "специалист"(а сдесь они не хуже чем у других) не может ответить тутже инициативу берет ктото другой и вопрос решается,( не надо ждать пол часа и надеятся что может ктонибудь всетаки возьмет наконец трубку) поможет сдесь все быстро и хорошо, я бы рекомендовала такую службу всем операторам. Вот только со скоростью они ничего сделать не могут... а у меня она вроде как максимальная очень жаль но похоже придется менять оператора...

тся менять оператора...

Angelika , 21.01.2016 в 20:21

Нижний Новгород

Режут сигнал

от че ссуки делают, когда только антенну подключил по новой было - 71 и сигнал-отличный, затем резко - 107, режут соответственно оплаты, как я и догадывался

Николай , 21.01.2016 в 20:29