Провайдер

Хороший провайдер. Скорость некогда не падает, а цена очень доступная. Подключали вместе с приставкой для телевизора. Рекомендую!

Дима , 22.01.2016 в 16:54

Я благодарен Ростелекому

Спасибо большое ростелекому за то, что они сделали оптоволокно! я прям сижу, и не могу нарадоваться. спасибо огромное))

Руслан , 22.01.2016 в 16:55

Ну что сказать..

В общем, не самый лучший провайдер, но в играх около 30-60 пинг, Бывало и хуже, по десяти бальной шкале - 6/10

Никита , 22.01.2016 в 16:58

Здравствуйте, Никита. Уточните, пожалуйста, какие замечания у вас есть по нашей работе.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Маленькая скорость у Мегафона

До Нового года скорость была всегда(день\ночь) больше 25 Мвит\сек, а после и до 6-и не всегда доходит. В чём дело? Подумываю попробовать сменить провайдера на 'Yota'. Может поможет?

Илья , 22.01.2016 в 17:02

НКТВ Ты совсем уже???

У меня заявлено утром 100 Mbit/c,вечером 40 Mbit/c....но на деле другое,утром наоборот 40 Mbit/c,а вечером вообще от 2 до 6 Mbit/c...это че за приколы??!?!? Раньше было всё хорошо,но последние 2 дня творится что то невероятное!

Алексей , 22.01.2016 в 17:03

Хороший интренет, пользуюсь давно

Плюсы:

Быстрый интренет.

Нет задержек.

Выключаеться только если вы не заплатили, либо ведуться тех. работы.

Быстрая тех. поддержка, решит любые ваши проблемы с интернет соденением

Минусы:

Тех. Работы ведутся довольно долго.

Daniel , 22.01.2016 в 17:03

Сдулись.

Первые пару месяцев после подключения интернет работал более-менее стабильно, была высокая скорость. Последний месяц качество услуг очень упало. Практически ничего не качает, скорость ооочень маленькая - несоответствие с заявленой более чем в 3-5 раз. Вечером с 19 до 23 практически не работает, при том что нахожусь в центре города, не далеко от БС. Делаю вывод что имеет место искусственое урезание скорости, либо нехватает мощностей, НО меня это вообще не волнует, за 800 рублей в месяц ожидал большего от Yota, в итоге получил - посредственное качество оказания услуги, на уровне "как у всех".

Михаил , 22.01.2016 в 17:05

Архивный тарифный план

Пользуемся нетбайнетом около 8 лет, тарифный план Безлимитный 650 (скорость 100мб/с за 650р). В последнее время стали замечать что скорость стала меньше, часто пропалает сигнал ненадолго, скайпом пользоваться стало почти невозможно, если стоишь не прямо рядом с роутером. Сначала подумали, что возможно роутер старый (3 года) поэтому такой плохой сигнал, но обратились в техподдержку, оказалось что у нас архивный тарифный план и поэтому они снизили скорость до 12 мб/с. До 12!!1 это больше чем в 8 раз меньше, чем у нас заявлено в договоре!

Чтобы вернуть нашу скорость на год (!) нужно доплатить еще 500р помимо абоненской платы.

При этом техподдержка пожимает плечами и говорит, мы ничего не знаем, только видим что у вас скорость 12 метров. Потрясающе.

Будем искать другого провайдера.

Алена , 22.01.2016 в 17:17

Здравствуйте. Просьба написать нам письмо через форму обратной связи: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники проверят информацию по Вашему договору и проинформируют Вас по скорости тарифного плана.

Меняют стоимость тарифа без предупреждения !!

Меняют стоимость тарифа без предупреждения!!

Пришел парень предложил высокоскоростной интернет

от РТ, оптика все дела 200м/б интерактивное ТВ за 200 рублей в месяц!! ВАУ конеш довайте подключим.

Но, предупредил он, через три месяца 600 рублей в месяц. Ну думаю по юзаю, потом решу оставлять или нет. Три месяца пролетели, а.п. 600 меня устраивает. Работал интернет без проблем, ТВ то же без нареканий, решил уже оставить как после нового года приходит смс ваша за должность 1200 р.

Я в шоке. В офисе в центре показали мои тарифы вышло что в месяц 1295 как так спрашиваю? молчат, предлагают поменять тариф на более дешевый.жду своей очереди 25 мин, психую и ухожу так и не дождавшись. У конкурентов в два раза дешевле то то же самое, наверно в Орион подамся уже проверено и надежно!!!

Дмитрий , 22.01.2016 в 17:30

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он уточнит всю информацию по вашему вопросу.

ВСЁ ОТЛИЧНО !!!

Живу в частном секторе,моб.связь,все,сигнал слабый,купил модем Yota с роутером.

Намного лучше стало + полный комплекс контроля за расходами.Платишь = столько,какое время находишься в сети,при том,что трафик не ограничивается ПРИ ЛЮБОЙ СКОРОСТИ !!!

Короче - дешевле связи в России похоже НЕТ !!!

Всем советую ,не пожалеете !!!

Александр , 22.01.2016 в 17:40