Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Дешево и сердито

+ провайдер выдает заявленные скорости

+ бесплатное ip-tv

+ простые тарифы и приемлемые цены, удобное списание средств, легко оплачивать без комиссий

+ есть обещанный платеж

+ отвечают на тел. звонки

- стабильно несколько раз в неделю на полчаса-час пропадает подключение, без предупреждения и в самый неподходящий момент (то атаки, то свет на узле выключили и т.п.)

- о поломках пишут на своем сайте, но редко, интернет пропадает гораздо чаще

- сам сайт - привет из 90-х - очень неудобный и вырвиглазный, вход в ЛК только из локалки и с вводом логина/пароля

- в случае отключения (авария или нет денег на счете или по любой другой причине) интернета тупо нет совсем, невозможно даже зайти на сайт провайдера)) никаких инфо плашек, совсем

- все проблемы необходимо решать по телефону, иногда никто не отвечает, чаще отвечают, но в духе: "Чо вам не нравится?"

- вещание ip-tv нестабильное, смотреть нормально не всегда возможно

Джаханпахлаван , 22.01.2016 в 07:51

Саранск

Все у Вас отвратительно!!! Ни телевизора, ни интернета после этого перехода нормально не видим. Постоянно то сервис недоступен, то слабый сигнал. каналы поменяли как по наполнению, так и по изображению. Скорость интернета ухудшилась. Ни куда не дозвониться, только и могут давать номера телефонов и переадресовывать по столько раз, что концов не найдешь, кто и за что отвечает и кто и какой вопрос решает!!! Очень разочарованы и будем менять оператора. А Вам надо повышать качество и уровень обслуживания, а не прикрываться брендом!!!

Наталья , 22.01.2016 в 10:00

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам можете обращаться к нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga Обязательно разберемся!

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Устраивает

Заявлена 50Мбит гарантированных. так и есть.

к техподдержке претензий нет. Цена такая же как у других провайдеров за такую услугу.

Аноним , 22.01.2016 в 10:00

проблеми з оновленням IP

Компанія зовсім не оновлює наданий IP адрес. Так бути не повинно, IP адреса повинна оновлюватись після кожного довго тривало вимкнення модему і не тільки. Не розумію чому так. Через таке дрібне халатне відношення, не можу зайти на ряд потрібних мені сайтів та багато іншого. тому що надана мені IP адреса якимсь чином попадає в бан, і не оновлюєтьтся.

Олександр , 22.01.2016 в 10:14

1) Скорость на тарифе 100 мбит соответствует 100 мбит

2) IPV6 предоставляют, но предоставляют совершенно непотребным образом - при каждом подключении к pppoe выдается динамическая сеть /64. Что при использовании роутера сильно усложняет жизнь и задставляет отказаться вообще от этого ipv6. Внедрить статический ipv6 не могут уже 3-й год.

3) Провайдер замечен в сотрудничестве с системой imarker. (http://habrahabr.ru/post/247465/). За это одно провайдер заслуживает того, чтобы от него отключиться навсегда.

Константина , 22.01.2016 в 11:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

У меня максимальный тариф, но ни дня без психоза. Я не могла досмотреть несчастных 7!!! 7 минут фильма в течении часа!!! Звонишь - все работает от 10 минут до получаса и снова тоже самое! Это самый отвратительный провайдер, держала только шара их....

Lily , 22.01.2016 в 12:00

Добрый день. К сожалению без диагностики мы не можем установить причины, по которым возможны неполадки с интернетом. Причин может быть достаточно обширное количество, а возникать они могут как на линии, так и с оборудованием установленным дома. Мы настоятельно рекомендуем направить свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru. Техническая поддержка свяжется с Вами для полной диагностики. Мы уверены что причина будет найдена и Вы останетесь с нами.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Емва

GPON

подключил и радуюсь,во всяком случае пока.за 900р в месяц у меня подключен интернет,телевизор и дом.телефон.из заявленной скорости в 100мб\с выдает 100мб\с пинг 4ms скорость скачивания 12-13мб в сек. связывался со службой поддержки ответили довольно таки быстро.пока твердая 5 дальше посмотрим.P.S лет 8 назад был подключен ростелеком,тогда было полный кошмар.даже спустя 8 лет подключался с опаской и старого провайдера добровольно заблокировал на 3 мес. чтобы если что отключится.прошло 3 мес. полет нормальный!

ALEKSANDR , 22.01.2016 в 12:13

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг.

Информация о провайдере Метромакс #

Тольятти

Хороший провайдер, меня устраивает. Пользовался их инетом 1,5 года, начались частые поломки, решил перейти на Летком, в надежде что будет лучше, но куда там, проработал три месяца))))и с радостью вернулся обратно, больше скакать не буду. Сейчас поломки случаются крайне редко(как объяснили из за ремонтных работ в Солнечном постоянно отключают питание, из за чего их оборудование отключалось...но сейчас все наладили).Скорость 50 мбит за городом, по мне так это очень хорошо.

Дима , 22.01.2016 в 12:51

Ростелеком-самый плохой провайдер в России

Ростелеком,вы оборзели уже в конец,я плачу вам 750 рублей в месяц,а у меня уже 3 день скорость скачивания 150 кбит в секунду,хотя должно быть хотя бы 1,5 кбит,я понимаю,что иногда могут быть кратковременные перебои на линии,но не по 3 суток же,я уже 3 день не то что во что-то поиграть,видео на ютуб загрузить не могу,сколько можно так издеваться над своими клиентами?Вы самый конченный провайдер,с которым я когда-либо сотрудничал

Фёдор , 22.01.2016 в 13:34

"Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.

"

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

OneCity

Скорость вроде есть но скачками. потери пакетов просто ужас. По выходным и вечерам страницы открываются по три минуты,как будто скорость 64 килобита. [ЦЕНЗУРА] интернет стал последнее время. Провайдер пользуется тем,что альтернативы нет Ялта тв ещё хуже,даже говорить не хочу(отстой редкий) Скайнет полная лажа,ростелеком тоже. короче приходиться мучится за 430 рублей в месяц.

Павел Андреевич , 22.01.2016 в 13:38