Рязань

после долгих жалоб

раньше скорость была не более 1 Мбит/с в сети 4G, менеджер направила к менеджеру по настройке интернета. в итоге после 2 часов ее мучений, скорость в сети 4G стала до 35 Мбит/с и 3G до 10 Мбит/с на территории Рязани, но стоит приехать в Клепиковский район, то о скорости можно забыть. хороший показатель качества сетей в центре и на окраинах области, а хотелось бы чтоб интернет был полноценным и в туме

Василий , 18.01.2016 в 22:16

Информация о провайдере 3NET #

Красилов

Хорошо!

Скорость равна заявленой, пинг невысокий, перебои бывают довольно редко. Вполне доволен выбором данного провайдера!)

Александр , 18.01.2016 в 22:23

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительный провайдер

Скорость интернета даже близко не соответствует заявленной, при заявленных 100 мбит/с... МАХ бывает 25 мбит/с. что в четыре раза меньше.

Алена , 18.01.2016 в 22:29

Добрый день, Анна. Это очень сильно зависит от того, где вы измеряли скорость. Надеемся, вам будет удобно, когда наш технический специалист свяжется с вами для помощи в решении данной сложности. Спасибо, что сообщили нам о вашей проблеме!

Информация о провайдере 23-net #

Тюмень

не советую

ходили несколько дней, умоляли переключиться, клялись, божились чуть ли не здоровьем, что у нас все отлично. результат то работает нормально, то просто бесит!! скорость временами просто отвратительная, сто раз пожалела, что переключилась и исправлять не хотят....

а если авария то на выходные можно уезжать к маме в гости! отношения к клиентам отвратительное...

Лира , 18.01.2016 в 22:57

Пенза

Вечные проблемы со скоростью

Мне есть с чем сравнить.Раньше был подключен на Дом.ру, МТС.Так Ростелеком хуже всего.Самая большая проблема в том,что у них всегда скорость в пределах 5-6 Мбит,независимо от того подключен у тебя тариф со скоростью до 30 или до 50 Мбит.Все звонки ни к чему не привели.Можно вечно туда ходить писать заявления на проверки скорости и т.п.Результат один!

Денис , 18.01.2016 в 23:09

Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в причинах низкой скорости интернета. Для этого напишите нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga
Он во всем разберется.

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Для геймера ужас!!!

Ужас,ужас,ужас,плачу 80 грн в месяц,получаю 300-700 кб при скачивании,2016 год,как с такой скоростью можно вообще что-то делать?Пинг огромный и очень сильно выпадает,ужасный провайдер,тех. поддержка ужас,НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Nikolay , 18.01.2016 в 23:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

среди всего

среди всего, есть одно главное - белтелеком с его байфлаем, но выбора нет - монополист. либо у одних лимит по траффику, либо у других плохой интренет. в любом российском городе канал шире, чем на всю страну, отсюда все вытекающие... хотя не только. тех.поддержка на уровне - "включить/выключить пробовали". доступность оптики нулевая.

123 , 18.01.2016 в 23:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Пользуюсь уже 2 года и набрал 15% скидку по программе лояльности, каждый месяц теперь 15% скидка на инет супер!

Константин , 18.01.2016 в 23:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

техподдержка

Скорость интернета была изменена с 10 до 30 Мбит/с. Была и была. Только сегодня озадачился, а сколько фактически скорость Проверил. Около 10. Позвонил в техподдержку. Выслушали. Подтвердили низкую скорость. Перепрошили роутор. Не помогло. Еще сказали, что скорее всего надо сетевую карточку настроить на должную скорость. Покапался и настроил. На данный момент все нормально.

Спасибо техподдержке.

Один минус. Дозвонится проблемно. 10 минут ждал соединения со специалистом, а потом еще 10 минут с техподдержкой. Не всегда будет желание ждать 20 минут.

Дмитрий , 18.01.2016 в 23:33

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за благодарность. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы рады, что совместными усилиями удалось решить вопрос.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Прочитал отзыв и решил проверить на деле

До этого был подключен Смайл потом перешел на Билайн изза нестабильного интернета. Билайн работал боле менее стабильно но почему то в пиковое время скорость интернета падал до 5-6 мбит и тех поддержке мне всегда объясняли это изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта.

В интернете нашел очень мало информации по этому провайдеру, позвонил оператору оставил заявку по телефону, монтажники перезвонили примерно через 2 часа, договорились на следующий день, на следуюший день пришли двое и быстро подключили, все объяснили очень грамотно,

Специально подключился 100 мбитному тарифу уже проверяю 5 день воуаля реально отдает 90-95 мбит даже в пиковое время 1 фильм качаю за 2-4 мин, в течении 5 дней не было не единого разрыва интернет соединения, сегодня реально почуствовал что такое интернет без тормозов, до этого всегда думал что изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта всегда будут тормозит сайты в пиковое время, получается это просто МИФ или провайдеры так отмазываются когда у них сети перегружены!

Kuzma , 18.01.2016 в 23:34