Таганрог

Отстой

Провайдер-полный отстой.Это нормально когда скорость вообще проподает и очень часто дисконнект.Была бы альтернатива.Перешёл.

Александр , 22.12.2009 в 11:34

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Оплачиваемой скорости - не дождетесь! Всё построено на обмане. Довольно частое пропадание сети,а цена - как за ОГО!

Аноним , 22.12.2009 в 12:40

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Мне магеал больше нравиться

Более стабильная организация, чем мой луганет. Что хотел бы пожелать магеалу так это улучшение работы операторов, очень трудно дозвониться в техподдержку магеала, я считаю что им не хватает телефонистов, часто трубка просто не снимаеться...

Саша , 22.12.2009 в 13:29

Летом и осенью были проблемы со скоростью, вместо заявленной 5120 была 1000-2000 максимум (мерил с помощью данного сайта). В октябре позвонил, устроил ГРАНДИОЗНЫЙ скандал с требованием вернуть деньги и угрозами перейти к другому провайдеру. С тех пор не было ни одного отключения, вылета и скорость всегда в 1.5 раза выше заявленной:).

Аноним , 22.12.2009 в 16:03

Yota-На свалку!!!

Взял у соседа протестировать модем Yota. Я в ужасе!!! Скорость скачки 0,5-1,5 кб\с!!! Постоянные обрывы связи. Уже 12 часов качается файл весом 31 мбайт. Даже это сообщение с пятой попытки отправил. ОТСТОЙ!!!

KynQ , 22.12.2009 в 16:41

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Все норм

Мне нравится ByFly. Все норм. Если кому что-то не нравится - жалкие неудачники. Хватит сидеть в интернете, жизнь прекрасна!

Аноним , 22.12.2009 в 17:18

Челябинск

обман

Нас выключили 5 месяцев назад. и до сих пор приходят квитанции. Не советую программы при подключении не работали. УЖАС

Сергей , 22.12.2009 в 17:19

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

rinet

Ринетом пользуюсь уже как год. Из минусов-локальные ресурсы не развиваются, а хотелось бы. Плюс ко всему-закрыты некоторые порты, и ринет отказывается их открывать. Не критично, но бывают траблы с этим (на приватных p2p). В остальном (тех.под, заявленная скорость, стабильность) нареканий нет.

Аноним , 22.12.2009 в 18:01

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Курск

Всё бы нечего!!Если бы не.....

Целый год прожил на "Домолинке", устраивало всё, и скорость и пинг, потери пакетов практически отсутствовали!!!Но месяц назад началис приключения (начала скакать скорость и обрубаться инет) потом вроде прекратилось!Но небывать в этой истории хорошему коцу.Неделю назад начались приключения опять скорость иногда падает до 60Кб\сек, постоянные разрывы, попробовал дозвониться с службу тех поддержки которая указана на сайте и неугадал оказалось что номер внесённый на сайт как тех поддержка принадлежит фирме по ремонту телефонов!!!"_"Когда я на след день приехал в офис , думал положу всех!!!Послее достаточно спокойных объяснений что и как у меня не работатет

(такиеже проблемы со скоростью также приследуют большое кол-во людей, созванивался выяснял) они грят, да у вас неправильно настроенная сетевуха!Я чуть там же не сел.Год была норм настроеная а сяс наверное решила сьездить на юга, но так как я её не отпустил -"расстроилась"Иникакими довыдами я так и не смог добиться внятного ответа от поддержки в чём дело то!!

ОБЛУЖИВАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Если не починят в ближайшее время уйду на Пчилайн!

Jonesy , 22.12.2009 в 21:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

издевательство

скорость как всегда низкая. и еще ко всему каким то образом связь с интернетом отключается.. в общем издевательства продолжаются

...... , 22.12.2009 в 22:05