Всё бы нечего!!Если бы не.....

Целый год прожил на "Домолинке", устраивало всё, и скорость и пинг, потери пакетов практически отсутствовали!!!Но месяц назад началис приключения (начала скакать скорость и обрубаться инет) потом вроде прекратилось!Но небывать в этой истории хорошему коцу.Неделю назад начались приключения опять скорость иногда падает до 60Кб\сек, постоянные разрывы, попробовал дозвониться с службу тех поддержки которая указана на сайте и неугадал оказалось что номер внесённый на сайт как тех поддержка принадлежит фирме по ремонту телефонов!!!"_"Когда я на след день приехал в офис , думал положу всех!!!Послее достаточно спокойных объяснений что и как у меня не работатет

(такиеже проблемы со скоростью также приследуют большое кол-во людей, созванивался выяснял) они грят, да у вас неправильно настроенная сетевуха!Я чуть там же не сел.Год была норм настроеная а сяс наверное решила сьездить на юга, но так как я её не отпустил -"расстроилась"Иникакими довыдами я так и не смог добиться внятного ответа от поддержки в чём дело то!!

ОБЛУЖИВАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Если не починят в ближайшее время уйду на Пчилайн!

Jonesy , 22.12.2009 в 21:04

издевательство

скорость как всегда низкая. и еще ко всему каким то образом связь с интернетом отключается.. в общем издевательства продолжаются

...... , 22.12.2009 в 22:05

задолбали своей железкой

уже четыре месяца живем с траблами. Говорят Четыре месяца живем с проблемным интернетом. Говорят везут какую-то железку, но складывается такое чувство, что врут.

Аноним , 22.12.2009 в 23:01

Невыносимо

От заявленной скорости в 1024, я за время пользования так и не дождался. Скорость не поднимается выше 350, это в лучшем случае. Пинг большой. Служба техподдержки,медленней черепахи, как впрочем и скорость соединения.

Монополисты чертовы!

Вадим , 22.12.2009 в 23:06

Пользовались Корбиной год.Горя не знали,пока она не перешла под бренд "Билайн".Начались проблемы и с интернетом и с телевидением(зависания, обрывы связи, падение скорости). При звонке в службу тех.поддержки ответа оператора ждали 40минут.Одним словом-билайн...

Ирина , 23.12.2009 в 00:13

ужас

Видео тормозит,фотку при 3х метрах сек 2 грузит,перебои постоянные.Они пользуются тем что конкуренции нет только авангард и все,но возможности его подключить у меня щас нет.

Аноним , 23.12.2009 в 00:18

Люди не верте ихним обьявление это тупой развод!!!!!!!

Народ это самый ужасный интернет из тех что я знаю!!! Обещают до 3мб\сек но я за год видел 1 раз 1 мг\сек а так больше 400кб очень редко бывает про закачку я вообще молчу потеря пакетов немерянная и если докачка не поддержуется то нада каждые 2 мин начинать заново

Аноним , 23.12.2009 в 04:45

Привык только качать деньги с абонентов, а в замен не давать заявленные услуги. Еще недавно на сайте написали, что мол скорость зависит не от них, а от других магистралей. Так вы хотя бы на своей линии порядок наведите. Служба поддержки вообще забила на всех

Аноним , 23.12.2009 в 09:32

Касательно Мегалайн

Входящая скорость 3094.225. Кб/сек

Исходящая скорость: 708.217 Кб/сек

С 1 января 2010 года скорость на внутренние ресурсы повысят до 2 мбит/с, скорость на внешние ресурсы до 1 мбит/с. Скорость порта уже подняли до 4500 кбит/с. Интернет работает последнее время плохо, думаю из-за технических работ.Общая оценка 3 балла из 5.

Тоха , 23.12.2009 в 10:33

отлично

По моим измерениям в поселке Балезино и по Балезинскому району скорость соответствует той,которая должна быть.А те,кто жалуется на скорость,просто на просто не умеют обращаться с компьютером,не чистят,запускают,антивирусы не ставят.Так что я думаю что ВолгаТелеком достойна носить звание первого в Удмуртской республике.спасибо!

Илья , 23.12.2009 в 11:05