Ульяновск

Не рекомендую

Отрубили интернет в доме только мне, то есть по вине ТТК, и 4 дня не могут догнать как же его восстановить. Но больше всего возмущает то что компенсировать эти 4 дня хотят за 40 рублей.

Лично меня такой расклад не устраивает, буду искать другого оператора

Дмитрий , 18 января в 20:10

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасный интернет

не подключайтесь, скорости нет, обслуживание платное, обещания и сплошные торможения инета

видео не тянет вечерами вообще встает

марс , 18 января в 20:47

Если у Вас возникают сложности при работе нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

ПЛОХО!!!!!

Скорости - нет,а берут хорошие деньги.Интернет вечно обрывается , пропадает.Мало того,что и так тарифы отвратительные,так последний месяц вообще 30 кб скорость.Ни фильм посмотреть тебе,ничего.Так что,мой комментарий по поводу Интернета от Уккртелекома - плохо!!!

U.S.A , 18 января в 20:51

Ставрополь

Не подключется

2 месяца интернет работал нормально,но потом вдруг перестал подключатся,пошол в банкомат положил 1000тыс руб но всеровно выдаёт ошибку.

Уважаемы провайдеры зделайте что-то уже месяц без интернета. Деньги есть но не подключается.

Андрей , 18 января в 21:11

Владикавказ

ужасный пинг, отвратительная не стабильная скорость, закрытые порты

ужасный пинг: до серверов ближайших городов ниже 120мс редко бывает;

скорость не стабильная, до заявленной провайдером как до космоса пешком.

Все порты закрыты, в связи с чем к большому количеству серверов не возможно подключиться.

Давно бы поменял провайдера, но не знаю даже кокого выбрать.

Константин , 18 января в 21:21

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить ваши проблемы.

Ужастно

Уважаемый разработчики. У меня при покупки вашей симкарты интернет и сама связь очень очень и очень радовала. Но прошло 2 недели и все интернет как безногая черепаха от 50 и очень редко это 90 КБ.с , это как так кудаже делась скорость. А ваш тест по скорости показывает что у меня очень хорошая скорость от 5 до 7 МБ.с в чем прикол.Стал желеть о покупки. Если исправите сразу поменяю отзыв. Жду ответ.

Александр , 18 января в 21:25

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Здравствуйте пишу чистую правду!

Интернет плох!!!! Сервиса нет обслуживания нет выходные у них когда они захотят делать не чего не делают !БЫвает по три четыре дня сидим без интернета обещаной скорости нет приходишь как баран платить по квитанциям вспоминаем родительские 90-е года булочки по талончикам отгородились решоткой жудкая вонь от администратора у женщины администратора грязь под ногтями хамит!по телефону звонишь сбрасуют вызов приходится звонить на мобильный!очень большой пинг!просим предпринять меры я бы даже сказал что они аферисты!приходишь выяснять отношения говорят читайте договор!

Василий , 18 января в 21:43

Плачу 100 грн/мес. за телефон(домашний) + интернет.Скорость интернета была ~5.Месяца 3 назад звонил оператору через день, инернет просто с самого утра отключали, и подключали где-то на ночь(бывало работает нормально день, на следующий опять нет).После месяца таких звонков и приездов рабочих нам поставили другой модем и что-то там делали с проводами, в итоге повысилась скорость интернета до 10-ти Мбит/с(хотя за эти деньги, мне кажется, это мало).Сейчас уже опять начинает пропадать интернет(правда, не так часто, как в прошлые разы).

Андрей , 18 января в 22:07

Рязань

после долгих жалоб

раньше скорость была не более 1 Мбит/с в сети 4G, менеджер направила к менеджеру по настройке интернета. в итоге после 2 часов ее мучений, скорость в сети 4G стала до 35 Мбит/с и 3G до 10 Мбит/с на территории Рязани, но стоит приехать в Клепиковский район, то о скорости можно забыть. хороший показатель качества сетей в центре и на окраинах области, а хотелось бы чтоб интернет был полноценным и в туме

Василий , 18 января в 22:16

Информация о провайдере 3NET #

Красилов

Хорошо!

Скорость равна заявленой, пинг невысокий, перебои бывают довольно редко. Вполне доволен выбором данного провайдера!)

Александр , 18 января в 22:23