Самый лучший провайдер

Пользуюсь услугами Онлайма уже много лет. До этого были другие (не буду нарушать этические правила, упоминая их названия). Лучше онлайма ни один провайдер не может обеспечить интернет соединенеие по всем существующим параметрам: скорость, качество, цена.

Технический персонал подготовлен на высочайшем уровне. Практически нет вопросов, на который они не смогли бы ответить. Обратная связь работает 24 часа в сутки.

Огромное спасибо всему коллективу Онлайма за надежную связь и устойчивое обеспечение интернета

Сергей , 21.01.2016 в 20:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Красноуральск

Инет нормально не работал ни разу за месяц

Скорость очень малинькая хотя иногда бывает и норм

Провайдер отстой полный

art , 21.01.2016 в 20:37

Сыктывкар

Зря ругаете

Я тут почитал отзывы, многие ругают за перерывы связи, но господа, прежде чем ругать, проверьте настройки ПО маршрутизатора и ПК. Я вот уже 6 лет сижу на ТТК, проблем особых нет. Да, бывает отсутствие связи ( в основном из-за глобальных проблем - обрыв магистрального кабеля, выход из строя аппаратуры).

В настоящее время скорость интернет соединения существенно выросла (с 2Mb до 100Mb) домашние маршрутизаторы просто не справляются с таким трафиком. Не каждый маршрутизатор способен обработать пару сотен входящих соединений при работе торрента одновременно. Я лично перепробовал около десятка различных маршрутизаторов. Понял одно - не хотите проблем со связью - покупайте качественный маршрутизатор, а не тупые D-Link TP-Link и прочее за 20$, или подключайте напрямую к ПК. Хотите нормальную связь - покупайте Zyxel

Андрей , 21.01.2016 в 20:40

Андрей, благодарим за конструктинвый отзыв!

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Отлично!

Отличный оператор интернета в нашем городе! Но вот в данный момент наблюдаю ограничения по загрузке торрентов. всегда качалось на скорости 11-12Мбайт, а сегодня всего 1-2.. Попробуем proxy))

Анатолий , 21.01.2016 в 21:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Богом клянулись когда подключали интернет, что минимум 50мбит/с будет через ви-фи. Что бы вы, так жили как инет давали. Самый ужасный интернет!!! Мобильный интернет от мтс лучше скорость дает!

Трианал , 21.01.2016 в 21:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Поскольку разбираюсь...

Поражен отзывами людей которые не могут до конца понять пару простых вещей : заявленная скорость изначально измеряется на прямую в обход гавнороутеров, неизбежны потери на длину и соединения на кабели ( минимальны но все же есть) , если говорить про wi-fi то это отдельная история потери на отдачи и на роутере также неизбежны, нормальный компьютер+2-х диапозонный роутер и путь к успеху обеспечен!!! Netbynet вполне удовлетворяет мои потребности, правда кабель я тянул сам, имеется опыт, без соединений и т.п. 94/96 из заявленной 100 вполне объяснимо, тех поддержка дикий ужас, компания не может признать своих ошибок, пытаясь сделать идиотом пользователя, жестоко обламаюсь, не находят умных слов и просто переводят в режим ожидания, а вот мастера порой попадаются толковые с которыми приятно общаться и которые не спорят без диагностики. в целом доволен, сбои есть у всех, но главное-скорость решения проблем, как только обслуживать nbn стала аутсорсинговая компания дела пошли в гору! всем доволен, менять шило на мыло не планирую

Аноним , 21.01.2016 в 21:13

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер!

Хорошее качество соединения, стабильная скорость, - за три года, что являюсь абонентом, просто забыла, что значит "дома упал Интернет" (с предыдущими двумя провайдерами это происходило постоянно).

Но более всего хочется поблагодарить отдел техподдержки - вежливые, адекватные, отзывчивые и знающие своё дело люди! Сотрудники "Кабинет" после фразы "у меня не Windows, у меня Linux Debian" несколько раз просто кидали трубки, либо после долгого "Эээээээ..." прямо говорили, что они не могут помочь.

В "Планете", ещё при подключении, вопрос об ОС был задан сразу, и ответ не вызвал никаких удивлений. А так, за 3 года, по неисправности обращалась в техподдержку один (!) раз - и то по вине электриков, делавших у нас ремонт и отцепивших провода. Оставила заявку в электронном меню - исправили всё в течение дня, ответ на заявку получила в "личный кабинет", а на следующий день мне ещё и перезвонили! Вот это я понимаю - обратная связь.

В общем, удачи вам, ребята! Держите марку!

Рекомендую со всей уверенностью.

Елена , 21.01.2016 в 21:20

Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, всегда рады стараться делать вашу жизнь удобнее. Коллегам обязательно передадим ваши слова.

Информация о провайдере Tiera #

Скорость выше заявленной. Вместо 50 мбит реально выходит 70. Имеются попытки внедрения ipv6, пока не очень успешные. Подключение сейчас бесплатное, хотя пару лет назад стоило 2000. Нет привязки к мак адресу, нет никаких VPN, pppoe. Просто втыкаешь кабель, и оно работает. В центре города мало годных провайдеров, так что если в доме оказывается тиера - однозначно подключайтесь.

Константин , 21.01.2016 в 21:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

верните ростелеком в лобню!

самая поганая организация, которая навязывает свои услуги! лишили нас нормального телевидения и навязывают свое убогое, интернет еле пашет, а они еще и тв впаривают

к своим оценкам добавлю: такого я еще не видела

Nastya , 21.01.2016 в 21:47

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба заполнить форму обратной связи у нас на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования. Насчёт нашего телевидения Вы, скорее всего, обладаете неполной информацией. Наше ТВ отличается высоким качеством и доступностью практически на любых устройствах (смартфонах, планшетах, через приложение на SMART TV или через приставку и т.д.). Рекомендуем попробовать. Если у Вас возникнут вопросы по качеству услуги, то можете так же обратиться к нам. Обязательно постараемся помочь.

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

всё очень плохо

Подключился ещё 4-5 лет назад, тогда ещё это был полиглот, всё было нормально, но как только полиглот перешёл к СТТС всё стало примерно так:

- Служба поддержки работает на отъебись. Серьёзно, могут не брать трубку даже не смотря на то что у них несколько номеров тех поддержки. Могут просто сказать что "это у нас кое-что случилось" или "это у вас что-то" или классическое "мы работаем над этим" если вдруг произошёл дисконнект, они кстате разные бывают, могут быть от 1 секунды до суток, в зависимости от "кое-чего".

- каждый день отключают свет (это конечно не их вина, но в первые недели отключений если на сервере небыло света то ни у кого небыло, пожже они всё же докупили генератор) с 18:00 до 20:00, и каждый день после этого отключения скорость падает с 80 мегабит/с (ну тут приврал, скорость тоже разной бывает, но явно не той за которую плачу) до ~40 килобит/с, и на следующий день они это чинят, и это повторяется вновь и вновь. И это не первый случай. Было нечто подобное полтора года назад: каждые две минуты был дисконнект. Постоянно. Не знаю как они с этим разобрались, но это успело меня заебать за пару месяцев.

В общем этот пункт - некомпетентность.

- стоит ли упомянуть что сеть вообще не защищена от внешних факторов? Думаю не обязательно, просто запаситесь сетевыми картами если хотите перейти на этого провайдера.

- у них нет оффиса.

Вот и сейчас тех поддержка сбросила мой вызов.

Александр , 21.01.2016 в 21:48