И опять ВЛ-телеком

Хочу поделиться и своим отзывом о ВЛ-телеком. Подключился по акции ComeBack в начале января. Ранее уходил от них и пользовался услугами другого провайдера. Сейчас, спустя месяц после подключения, могу сказать, что качество связи стало лучше. Разарывов в соединении, как это было раньше и из-за чего ушел, мной не замечено. Только огорчила служба поддержки клиентов из-за неверно предоставленной информации по данному тарифу. А в целом пока все "ОК".

Юрий , 22.01.2016 в 21:01

Юрий, добрый день! Спасибо за отзыв и спасибо, что вы снова с нами! Мы будем стараться оправдать ваше доверие и не разочаровать вас.
Что касается неточной консультации по тарифу, мы проведём повторный инструктаж, чтобы впредь сотрудники абонентского отдела, технической поддержки, а так же настройщики не предоставляли неверную информацию.

О планете

Отличный провайдер, скорость отличная если думаете ставить или нет, конечно ставьте!! В играх по сети не лагает, в браузере все грузит моментально!

Липорит , 22.01.2016 в 21:11

Липорит, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся.

НЕиграбельно

Скорость закачки приличная, но в играх бывают скачки под ноль, из-за этого играть можно только в пошаговые стратегии

Владислав , 22.01.2016 в 21:27

ушел

ушел с ёты, хотел подключиться на ростелеком подал заявку там не ответили. щас на теле2. цена 500р за 30г. трафика. далее скорость падает 60кб до конца месяца

роман , 22.01.2016 в 21:45

все супер, меня полностью устраивает! оплата 470 рублей в месяц

Михаил , 22.01.2016 в 21:53

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Тенет.

Тенет стабильно держит заказанную скорость, но в последнее время очень сильно поднял тарифы.Иногда вылетает, но обычно говорят об этом заблаговременно. Считаю в Одессе одним из лучших провайдеров!

Тимур , 22.01.2016 в 22:11

Самый безответственный и хамский провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, служба поддержки работает крайне отвратительно, хамят и "футболят", отказываются принимать заявку на ремонт линии, ссылаются на незакрытую предыдущую(прошло более месяца с момента подачи), уверяют что восстановительные работы ведутся, но сказать русским языком от абонентского отдела до моего дома расстояние по дороге составляет 11 км, сегодня 22.01.2016г, заявка подана 12.12.2015г, 41 сутки прошли и до сих пор диагностика линии. Какая к чертям диагностика? За это время можно было пешком весь путь пройти и вручную каждый сантиметр прощупать и обсмотреть.только деньги дерут. Заявленной скорости соединения и в глаза ни разу не видел, порой браузер открывается по несколько минут. Но отдать должное изредка позволяют видео в ютубе посмотреть, низкой поклон. Что бы Вас так дети кормили дорогие и уважаемые директора столь могучей организации, которые столь трепетно относится к своим клиентам, не спят ночами и переживают, бумажки Вам мягкой на дорожку и всех благ мирских.

Николай , 22.01.2016 в 22:25

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить ваши проблемы и возьмет вашу заявку под личный контроль.

Неплохой провайдер,за последние пол года ниразу не отключался.Что касается службы поддержки,то работают круглосуточно,девушки с приятным голосом,помогают,ни разу не подводили.

Александра , 22.01.2016 в 22:42

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Качество предоставления услуг.

Наверное самый плохой провайдер из всех существующих!!! Очень частые поломки. Скорость 0.04 Мбит/сек. Но оплата должна быть за месяц вперёд и как бы за 2 Мбита/сек. За плохую скорость или её отсутствие никакого перерасчёта нет! Плати за 100%. На сайте нельзя оставить жалобу или обратиться через электронный ящик.

Владимир , 22.01.2016 в 22:47

всё супер

Пользуюсь более 4 лет. интернет подключен по GPONу (оптика в квартиру). за всё время работы обрывы были 2 раза, реакция вообще офигенная, вечером заявку сделал (в 22:00), в 9 утра на следующий день специалист стоял под дверь.

так же подключен интернет в деревни по адсл, отключался 1 раз из коробки отпал контакт, в течение 3х дней всё устранили, и да скорость соответствует заявлено 5/1 мбит/с

Александр , 22.01.2016 в 22:53

Добрый день! Благодарим за отзыв!