Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Для геймера ужас!!!

Ужас,ужас,ужас,плачу 80 грн в месяц,получаю 300-700 кб при скачивании,2016 год,как с такой скоростью можно вообще что-то делать?Пинг огромный и очень сильно выпадает,ужасный провайдер,тех. поддержка ужас,НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Nikolay , 18 января в 23:22

Информация о провайдере ByFly #

Минск

среди всего

среди всего, есть одно главное - белтелеком с его байфлаем, но выбора нет - монополист. либо у одних лимит по траффику, либо у других плохой интренет. в любом российском городе канал шире, чем на всю страну, отсюда все вытекающие... хотя не только. тех.поддержка на уровне - "включить/выключить пробовали". доступность оптики нулевая.

123 , 18 января в 23:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Пользуюсь уже 2 года и набрал 15% скидку по программе лояльности, каждый месяц теперь 15% скидка на инет супер!

Константин , 18 января в 23:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

техподдержка

Скорость интернета была изменена с 10 до 30 Мбит/с. Была и была. Только сегодня озадачился, а сколько фактически скорость Проверил. Около 10. Позвонил в техподдержку. Выслушали. Подтвердили низкую скорость. Перепрошили роутор. Не помогло. Еще сказали, что скорее всего надо сетевую карточку настроить на должную скорость. Покапался и настроил. На данный момент все нормально.

Спасибо техподдержке.

Один минус. Дозвонится проблемно. 10 минут ждал соединения со специалистом, а потом еще 10 минут с техподдержкой. Не всегда будет желание ждать 20 минут.

Дмитрий , 18 января в 23:33

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за благодарность. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы рады, что совместными усилиями удалось решить вопрос.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Прочитал отзыв и решил проверить на деле

До этого был подключен Смайл потом перешел на Билайн изза нестабильного интернета. Билайн работал боле менее стабильно но почему то в пиковое время скорость интернета падал до 5-6 мбит и тех поддержке мне всегда объясняли это изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта.

В интернете нашел очень мало информации по этому провайдеру, позвонил оператору оставил заявку по телефону, монтажники перезвонили примерно через 2 часа, договорились на следующий день, на следуюший день пришли двое и быстро подключили, все объяснили очень грамотно,

Специально подключился 100 мбитному тарифу уже проверяю 5 день воуаля реально отдает 90-95 мбит даже в пиковое время 1 фильм качаю за 2-4 мин, в течении 5 дней не было не единого разрыва интернет соединения, сегодня реально почуствовал что такое интернет без тормозов, до этого всегда думал что изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта всегда будут тормозит сайты в пиковое время, получается это просто МИФ или провайдеры так отмазываются когда у них сети перегружены!

Kuzma , 18 января в 23:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

провайдер нетбайнет базовый тариф

пользуюсь нетбайнетом 1-4 лет (скорость при закачке торрентом допустим фильма 2,5 Мб\с редко бывает 4 Мб\с

Все устраивает при закачке соединения не разрывается , скорость всегда загрузки всегда стабильная.Огромное количество внутренних ресурсов, грамотная техническая поддержка, разнообразие вариантов оплаты кроме оплаты через сбербанк онлайн

Можно отключать на 2 месяца интернет если бы сделали больше 2 месяцев было очень хорошо.Есть обещанный платеж тоже является плюсом.Хотелось чтобы сделали скидку при оплате интернета за год вперед но такого не практикуют провайдеры почему то?

Заявленную скорость до 100 Мб\с провайдер не выдает.

дмитрий , 18 января в 23:37

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА !!!!!

Ужас а не провайдер. Стоит макс. тариф на 1 гигабит в секунду - но это ложь !!! Утром скорость около 6 мб/с а вечером падает до 150 кб/с ЭТО УЖАС. Роутер топовый, проблема явно у провайдера. Собираюсь переходить на смайл, он всегда стабильно был 20 - 50 мб/с . НЕ РЕКОМЕНДУЮ АЙПИЛЬСИН !!!!!

Ярослав , 18 января в 23:40

Информация о провайдере WeTel #

Суперрррррр !!! И качество радует и цена !!! Только им и буду пользоваться ! Единственно, что неудобно, так это то, что не знаешь, когда списание будет. Отключают без предупреждения. Но это не столь важно.

Андрей , 19 января в 01:51

Андрей, спасибо за положительный отзыв. Дату окончания учетного периода можно узнать в личном кабинете. Также по звонку в службу технической поддержки можно подключить услугу информирования о состоянии вашего счета

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Адекватный провайдер.

Пользуюсь год и все отлично. Не знаю, что тут плачут жильцы новостроек. Это Россия. Нет интернета воют как так новый дом ко ко ко а интернета нет ко ко ко. Провайдер вложил деньги подключил дом опять не так. Если все так плохо отключиться и сидите без интернета. Тот же дом. Ру подводил меня намного чаще! Нлинк скорость держит, тех поддержка работает быстро и хорошо.

Аноним , 19 января в 03:14

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

СКОРОСТЬ МЕРЯЮТ ТОРРЕНТОМ

Вообщем суть - даный провайдер "объективным" показателем скорости считатет скорость загрузки по p2p. Это бред. В интернет все выходят через браузер по HTTP/HTTPS, а провайдер подло обманывает людей и реальная скорость - 20 Мб/с. Вот такие пироги.

Руженко , 19 января в 04:24