Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

FarLine достойный домашний интернет

Пользуюсь этим провайдером достаточно давно! Давно - это значит что хватило времени протестировать его качество обслуживания клиентов на хорошем уровне при любых ситуациях! Скорость интернета соответствует заявленной, оплата не завышена! Особенно хочу отметить ситуацию с проблемами питания на полуострове Крым, но и в силу этих ролей FarLine не отступил. За время отсутствия инета из-за отключения света провайдер добросовестно пересчитал срок оплаты! Тех поддержка реагирует быстро и вежливо!

Спасибо за профессионализм!!!

Рекомендую!!

Николай , 22.01.2016 в 01:46

Спасибо за Ваш отзыв! будем стараться и в будущем улучшать качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Самый лажовый инет

Всем Здрасте!! Я являюсь обладателем супер 3G интернетом от интертелеком уже больше 2ух лет.С тех пор я проклял весь 3G который есть в Украине.Денег ежемесячно грибут нормально так а работы над увеличением скорости нет ни какой!! Вопрос на кой платить вам деньги если вы уважаемый IT не даете и половины (да какой половины там и половины нет).Вообщем впичитление об IT за 2 года никакое (вечный дисконект если кто играет ,танки ,кс , л2 этот инет не для вас)

ВСЕХ БЛАГ!!!

Михаил , 22.01.2016 в 01:51

Здравствуйте, Михаил! Действительно, при использовании мобильного интернета в качестве домашнего, скорость и стабильность соединения могут не соответствовать ожиданиям. Мы хотели бы проверить Ваше подключение и предоставить рекомендации по улучшению качества связи. Для этого отправьте нам Ваш абонентский код, модель оборудования и адрес пользования на почту 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере НТК Провайдер #

Коломыя

Kvant2 vs НТК

Був підключений до кванту в десь 2 роки на тарифі зі швидкістю 50-70мб, по початку коли у них сервера не були загружені було нормально а далі одна катастрофа постійні дисконекти і різання швидкості підтримка в Кванті тільки на словах по суті нічого не роблять. Далі перепідключився до НТК і знаєте що? Інтернет справді став кращий немає ні дисконектів ні різання швидкості в порівнянні з скачуванням об"ємних файлів НТК з тарифним планом в 32Мбіт/сек скорше качає ніж квант з тарифом 50Мбит/сек. НТК також не без своїх приколів, але по якості інтернету набагато краще Кванту.

Roman , 22.01.2016 в 02:38

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Дешево и сердито

+ провайдер выдает заявленные скорости

+ бесплатное ip-tv

+ простые тарифы и приемлемые цены, удобное списание средств, легко оплачивать без комиссий

+ есть обещанный платеж

+ отвечают на тел. звонки

- стабильно несколько раз в неделю на полчаса-час пропадает подключение, без предупреждения и в самый неподходящий момент (то атаки, то свет на узле выключили и т.п.)

- о поломках пишут на своем сайте, но редко, интернет пропадает гораздо чаще

- сам сайт - привет из 90-х - очень неудобный и вырвиглазный, вход в ЛК только из локалки и с вводом логина/пароля

- в случае отключения (авария или нет денег на счете или по любой другой причине) интернета тупо нет совсем, невозможно даже зайти на сайт провайдера)) никаких инфо плашек, совсем

- все проблемы необходимо решать по телефону, иногда никто не отвечает, чаще отвечают, но в духе: "Чо вам не нравится?"

- вещание ip-tv нестабильное, смотреть нормально не всегда возможно

Джаханпахлаван , 22.01.2016 в 07:51

Саранск

Все у Вас отвратительно!!! Ни телевизора, ни интернета после этого перехода нормально не видим. Постоянно то сервис недоступен, то слабый сигнал. каналы поменяли как по наполнению, так и по изображению. Скорость интернета ухудшилась. Ни куда не дозвониться, только и могут давать номера телефонов и переадресовывать по столько раз, что концов не найдешь, кто и за что отвечает и кто и какой вопрос решает!!! Очень разочарованы и будем менять оператора. А Вам надо повышать качество и уровень обслуживания, а не прикрываться брендом!!!

Наталья , 22.01.2016 в 10:00

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем вопросам можете обращаться к нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga Обязательно разберемся!

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Устраивает

Заявлена 50Мбит гарантированных. так и есть.

к техподдержке претензий нет. Цена такая же как у других провайдеров за такую услугу.

Аноним , 22.01.2016 в 10:00

проблеми з оновленням IP

Компанія зовсім не оновлює наданий IP адрес. Так бути не повинно, IP адреса повинна оновлюватись після кожного довго тривало вимкнення модему і не тільки. Не розумію чому так. Через таке дрібне халатне відношення, не можу зайти на ряд потрібних мені сайтів та багато іншого. тому що надана мені IP адреса якимсь чином попадає в бан, і не оновлюєтьтся.

Олександр , 22.01.2016 в 10:14

1) Скорость на тарифе 100 мбит соответствует 100 мбит

2) IPV6 предоставляют, но предоставляют совершенно непотребным образом - при каждом подключении к pppoe выдается динамическая сеть /64. Что при использовании роутера сильно усложняет жизнь и задставляет отказаться вообще от этого ipv6. Внедрить статический ipv6 не могут уже 3-й год.

3) Провайдер замечен в сотрудничестве с системой imarker. (http://habrahabr.ru/post/247465/). За это одно провайдер заслуживает того, чтобы от него отключиться навсегда.

Константина , 22.01.2016 в 11:53

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

У меня максимальный тариф, но ни дня без психоза. Я не могла досмотреть несчастных 7!!! 7 минут фильма в течении часа!!! Звонишь - все работает от 10 минут до получаса и снова тоже самое! Это самый отвратительный провайдер, держала только шара их....

Lily , 22.01.2016 в 12:00

Добрый день. К сожалению без диагностики мы не можем установить причины, по которым возможны неполадки с интернетом. Причин может быть достаточно обширное количество, а возникать они могут как на линии, так и с оборудованием установленным дома. Мы настоятельно рекомендуем направить свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru. Техническая поддержка свяжется с Вами для полной диагностики. Мы уверены что причина будет найдена и Вы останетесь с нами.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Емва

GPON

подключил и радуюсь,во всяком случае пока.за 900р в месяц у меня подключен интернет,телевизор и дом.телефон.из заявленной скорости в 100мб\с выдает 100мб\с пинг 4ms скорость скачивания 12-13мб в сек. связывался со службой поддержки ответили довольно таки быстро.пока твердая 5 дальше посмотрим.P.S лет 8 назад был подключен ростелеком,тогда было полный кошмар.даже спустя 8 лет подключался с опаской и старого провайдера добровольно заблокировал на 3 мес. чтобы если что отключится.прошло 3 мес. полет нормальный!

ALEKSANDR , 22.01.2016 в 12:13

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг.