Хороший провайдер, качественное соединение. За два года сеть отключалась один раз и была исправлена очень быстро. Единственно удручает качество кабеля которым тянут сеть, четырехжильный и оченьхрупкий. А в остальном все на отлично!

Дмитрий , 23.01.2016 в 10:46

Нормальный провайдер))

В частном секторе вообще всё непросто, дело в деревьях, морозе, дожде, ветре, воронах. Но если Вас подключили к хорошей линии, то можно не переживать, скорость будет отличной, коннект стабильным долгие годы. До очередной вороны)). Бывают и засады, по месяцу никто не может справиться. (на новый год сидели 20 дней в тишине). Бывает, что сразу предлагают заплатить мастеру за настройку компа, когда проблема не в нем. Будьте настойчивее, ребята из техподдержки оч хорошие.

Сергей , 23.01.2016 в 10:47

Благодарим за отзыв.

ОСТОРОЖНО !!!!! РАЗВОД и МОШЕННИЧЕСТВО

Подключились по акции в апреле 2015 купили приставку для ТВ за 3999 и подключение+настройки. Все было отлично и все каналы были доступны в рамках действия акции т.е. 3 месяца, а потом нервотрепка: каналы сократились до 75 и менее в пределах бесплатных по "триколор ТВ" видеоклуб -это не входит в договор, нет такого. все проблемы временные и МК нет пытается их исправлять....Да может и пытается, но не исправляет. В конце концов пропало и ТВ и интернет. Ответ техподдержки- несите все оборудование к нам с 9 до 18 в будние дни.

Вывод-интернет глохнет, ТВ практически отсутствует, видеоклуба нет. РЕКЛАМА на сайте МК нет продолжает БЕЗЛИМИТНЫЙ

От 50 до 100 мб/с

180+ каналов Цифрового ТВ

База более 6000 фильмов и сериалов

ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ СТОЯТ ЛИ ВАШИ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ относительно дешевого интернета.

Василина , 23.01.2016 в 11:21

Жалуюсь на скорость

Пользуюсь данным провайдером уже больше года, до этого был доволен. Но начиная с декабря 2015 началось непонятно что! Скорость начала не превышать более 400 кб/сек! И это в 21 веке! Но меня больше удивило сегодня(23,01,2016)- скорость не поднималась больше чем 75 кб/сек! Похоже буду менять провайдера!

Данил , 23.01.2016 в 11:29

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

нормально, лучше прочих

О хорошем - лучше почти всех прочих операторов доступных. Все из друзей и знакомых кто ругается на своего провайдера - перевожу в Орион и больше вопросов нет. Это факт.

Из минусов - тех.поддержка всегда по умолчанию считает что звонит дурак, и начинает про цвет лампочек и "давайте подключимся напрямую", и посмотрите есть ли вообще у вас кабель и наш ли он.

Из пожеланий - сделать службу обратного звонка. Типа позвонил 2000000, нажал 7 и жди тебе перезвонят. Потому как дождаться ответа по полчаса и потом тупняки слушать раздражает.

43260 , 23.01.2016 в 11:38

Будьте осторожны

Связь ПЛОХАЯ постоянно пропадает интернет не устоичив в 4g почти не ловит ток 3g и 2g.объяснить они не могут не чего. Дозваниться не возможно только смс пишут.ерунда а не контора

Alexandr , 23.01.2016 в 11:43

Не для нищебродов

Провайдер очень даже хороший. Скорость прекрасная, вылетов почти не бывает да и служба поддержки оставляет хорошие впечатления. Стабильно 28-40 входящих гигов, 29-35 исходящих. Всё прекрасно при одном условии: роутер стоимостью 6к и адаптер за 5к.

Володя , 23.01.2016 в 11:56

Добрый день,Володя!Большое спасибо за теплые слова о нашей компании.Хотелось бы у вас уточнить,где вы видели либо слышали о стоимости роутеров за 6 тыс.рублей?Мы предоставляет в продажу роутеры ,но стоимость их составляет 1799 руб.

Нет скорости,постоянно тупит,то аварий то ещё что,по словам провайдера!

Последний год все виснет,и тупит!Будим переходить к другому провайдеру!!!Наконец вы будите работать.Мы уже устали!

Алексей Воркутинский , 23.01.2016 в 12:17

Алексей, добрый день! Мы провели диагностику Вашего подключения, очевидных проблем не обнаружено.
Возможно, Вы подключены через роутер, который фактически может очень сильно резать скорость. Можем сделать выезд нашего инженера, он приедет и все проверит.
По поводу последних перерывов связи, то были большие скачки напряжения, из-за которых частично было повреждено наше оборудование. К сожалению проблемы с электропитание в Вашем районе происходят часто.

большие проблемы с интернетом

Здравствуйте интернет вот уже как 3 месяц не работает нормально ,низкая скорость ,он сам выключается и включается,обращался в соужбу поддержки от них толку ноль принимают заявку говорят что приедут мастера но никого уже как 2 недели нет!разберитесь пожалуйста !

Артем , 23.01.2016 в 13:08

Здравствуйте. Очень хотим помочь! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить эту проблему

Мошенничество в МТС

МТС занимается мошенничеством и обманом своих клиентов путём несанкционированного самими клиентами подписания на разные платные подписки и удержания с клиентов за это денежных средств.

Николай , 23.01.2016 в 13:17