нормально, лучше прочих

О хорошем - лучше почти всех прочих операторов доступных. Все из друзей и знакомых кто ругается на своего провайдера - перевожу в Орион и больше вопросов нет. Это факт.

Из минусов - тех.поддержка всегда по умолчанию считает что звонит дурак, и начинает про цвет лампочек и "давайте подключимся напрямую", и посмотрите есть ли вообще у вас кабель и наш ли он.

Из пожеланий - сделать службу обратного звонка. Типа позвонил 2000000, нажал 7 и жди тебе перезвонят. Потому как дождаться ответа по полчаса и потом тупняки слушать раздражает.

43260 , 23.01.2016 в 11:38

Будьте осторожны

Связь ПЛОХАЯ постоянно пропадает интернет не устоичив в 4g почти не ловит ток 3g и 2g.объяснить они не могут не чего. Дозваниться не возможно только смс пишут.ерунда а не контора

Alexandr , 23.01.2016 в 11:43

Не для нищебродов

Провайдер очень даже хороший. Скорость прекрасная, вылетов почти не бывает да и служба поддержки оставляет хорошие впечатления. Стабильно 28-40 входящих гигов, 29-35 исходящих. Всё прекрасно при одном условии: роутер стоимостью 6к и адаптер за 5к.

Володя , 23.01.2016 в 11:56

Добрый день,Володя!Большое спасибо за теплые слова о нашей компании.Хотелось бы у вас уточнить,где вы видели либо слышали о стоимости роутеров за 6 тыс.рублей?Мы предоставляет в продажу роутеры ,но стоимость их составляет 1799 руб.

Нет скорости,постоянно тупит,то аварий то ещё что,по словам провайдера!

Последний год все виснет,и тупит!Будим переходить к другому провайдеру!!!Наконец вы будите работать.Мы уже устали!

Алексей Воркутинский , 23.01.2016 в 12:17

Алексей, добрый день! Мы провели диагностику Вашего подключения, очевидных проблем не обнаружено.
Возможно, Вы подключены через роутер, который фактически может очень сильно резать скорость. Можем сделать выезд нашего инженера, он приедет и все проверит.
По поводу последних перерывов связи, то были большие скачки напряжения, из-за которых частично было повреждено наше оборудование. К сожалению проблемы с электропитание в Вашем районе происходят часто.

большие проблемы с интернетом

Здравствуйте интернет вот уже как 3 месяц не работает нормально ,низкая скорость ,он сам выключается и включается,обращался в соужбу поддержки от них толку ноль принимают заявку говорят что приедут мастера но никого уже как 2 недели нет!разберитесь пожалуйста !

Артем , 23.01.2016 в 13:08

Здравствуйте. Очень хотим помочь! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить эту проблему

Мошенничество в МТС

МТС занимается мошенничеством и обманом своих клиентов путём несанкционированного самими клиентами подписания на разные платные подписки и удержания с клиентов за это денежных средств.

Николай , 23.01.2016 в 13:17

Плохо

входящая

↓0,82 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ?! ЧТОБЫ ВЫ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛИСЬ ПО ЖИЗНИ!! Меняю провайдера!!

Сергей , 23.01.2016 в 13:32

Отвратительный сервис.Будем искать другого провайдера.Оплатить можно только в сбербанке и в спринтнэтовских терминалах.Последнее время спринтнет частенько барахлят, поэтому только сбербанк. Никаких предупреждающих сообщений о приближающем ограничении . Просто бац! и нет интернета. Взять самому обещанный платёж нельзя, нужно звонить оператору.А так как ограничение наступает после 12 часов ночи,то дозвониться в это время оператору невозможно.Звонили несколько раз операторам, просили донести об этих неудобствах вестбалттелекомовскому начальству, оказалось, что мы не далеко не первые, но начальству откровенно всё равно на неудобства клиентов. Вобщем, не рекомендую.

Наталья , 23.01.2016 в 14:01

Плохо, Господа!!!

Скорость интернета не плохая, меня усраивала. Не очень дорого, но! Такая ерунда началась после введения 4г!!! Связь отрывками, в трубке одни заикания. В центре города не везде ловит. Постоянно приходят смс-оповещения, что до меня не могут дозвониться. Интернет хоть и шустрый-не везде ловит. На работе в туалете ловит теперь только 2г! Как теперь в туалет ходить, без интернета?! Да, еще прикольная фишка у них с платными подписками. Уже 5 раз меня подписывали на какую то ерунду по 30р/день! В службе поддержки мне вешают на уши про какой то системный сбой!

Vadim , 23.01.2016 в 14:09

Деревня

Постоянно техобслуживание у них. Постоянно что-то изменяют в работе инета (upnp вырубили потом врубили)

инет по не сколько раз в день выключался...

Валера , 23.01.2016 в 14:25