Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Мой провайдер Орион телеком.

Мой провайдер Орион телеком.Подключен к провайдеру уже второй год. Интернет достаточно стабильный, в том смысле, что совсем напрочь еще ни разу не пропадал.Подключил на сьёмной квартире интернет. Выбирал именно его, так как у меня дома был именно он. И проблем с ним ни когда не было. всегда хорошая скорость и без перебоев в сети. Стабильно ребята работают на качество. Считаю этот интернет лучшим среди всех.

Андрей , 21.01.2016 в 04:59

Белореченск

тариф 30 мб/с а сколько тестирую скорости даже 15мб/с нет

и что мне еще не нравится, сколько я не пытался поменять тариф на новый хороший тариф, всегда служба поддержки уходили от вопроса и говорили что это не возможно.

Anatoliy , 21.01.2016 в 05:34

Здравствуйте! По любым возникающим вопросам или проблемам, вы можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Ознакомиться с доступными вам тарифными планами можно в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

игнорирование перерасчета

интернета не было больше суток,о чем свидельствуют мои обращения в СП.Оператор же говорит,что четко уложились в 24 часа и не будет вам никакого перерасчета.привожу данные звонков.первый раз позвонил в 8.30 москвы,обещали разобраться и в любом случае позвонить,если не будет ровно 24 часа интернета.позвонил ровно через сутки.интернета как не было,так и нет.снова пообещали разобраться.временами проверял,на наличие интернета.а его все не было.в итоге позвонил аж в 16.30 москвы,и только тогда инет уже был.прошло больше суток,а они ни в какую не хотят делать перерасчет.вот номер заявки 1-175432442462.мне не жалко этих 30 рублей,но здесь дело принципа и результат их работы и доверия как к оператору.

Алексей , 21.01.2016 в 06:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

провайдер

Все хорошо, была у другого провайдера-с ТТК-Западная Сибирь не сравнить-земля и небо.Думаю,что так будет всегда.

Валентина Николаевна , 21.01.2016 в 07:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

По ЧТЗ самое то!

Мы с мужем подключили IZET 1,5 года назад и не перестаем радоваться быстрому интернету! Скорость стабильная, быстро загружаются файлы – одним словом, сказка) очень всем рекомендуем.

Ирина , 21.01.2016 в 08:27

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Нижний Новгород

Пинг

Пользуюсь уже очень давно, проблем было очень мало , но в последнее время пинг скачет просто ужасно. В онлайне постоянно подвисания из за пинга. Я надеюсь это связано с праздниками и в скором времен вы это исправите я надеюсь.

Хахин Александр , 21.01.2016 в 10:02

Александр, здравствуйте, напишите на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, если ситуация не исправится

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Достойный интернет за адекватную цену

Достаточно давно пользуюсь интернетом от этого провайдера, сначала скорость было до 2 Мбит/с, потом поменяли на тариф до 20 Мбит/сек. При этом цена 299 руб! при очень достойной работе интернета спустя время подключили и кабельное ТВ, объединили в пакетный тариф и платим 399 рублей. Мне кажется, в наше время это более чем приемлемо))))Список каналов вполне устраивает, всегда есть что посмотреть, каналы меняются периодически, добавляются новые и интересные. Давно уже слышала о видеонаблюдении от Омских кабельных и в понедельник на нашем доме (Левый берег) начались работы по установки оборудования!!! Для города на мой взгляд это самый адекватный и доступный провайдер!

Натали , 21.01.2016 в 10:47

Якутск

Пара слов об Ттк.

Так как Ростелеком стал очень часто меня подводить и стал невероятно невыносимым провайдером, поддержка совсем обнаглела и пропускала мимо ушей проблемы пользователей, а также выключала интернет когда вздумается, говоря каждый раз что это нелепая ошибка, а сами экономили на этом решил поменять на ттк. Ттк стал распространенным провайдером в моем городе, цена за тот же интернет, что и в ртк была ниже, а отзывы друзей, знакомых и людей на форумах были прекрасными - не раздумывая поменял на ттк. Подключили все оперативно, очень понравилось, что специалист был опытен, не пришлось заморачиваться с настройкой роутера, все сделано было хорошо. Первое время было все не так плохо, но в последнее время появились проблемы по городу. Пытался связаться с телефоном поддержки, все телефоны были просто отключены. У меня интернет просто так выключили, баланс капает, а почему и как мне не узнать. В принципе, все прекрасно, нет особых замечаний и сменить провайдера особо желание не возникало. Доволен, но может быть и лучше.

Тихонова Елена Владимировна , 21.01.2016 в 10:48

Уважаемый абонент, спасибо за конструктивный отзыв! При возникновении проблемы Вы всегда можете обратиться на единый номер 8-800-775-0-775.

Волгоград

Все работает, спасибо!

Чуть разбавлю отзывы, а то уж много негатива как-то

Пинг 35 мсек

входящая 9,03 Mбит/сек

иcходящая 0,84 Mбит/сек

Волгоград, тариф 550 руб/мес

скрин для подтверждения - http://prntscr.com/9su10w

ТехПоддержка - неоднозначно. Было дело - Слетели настройки роутера, по моей вине. Ответы: вызывайте мастера, неск дней ждать, может дольше, платно, может быть бесплатно. И только 5й специалист службы - Без проблем! Подключил к разговору мастера, все по телефону за 15 минут наладили Бесплатно.

Волгоград , 21.01.2016 в 10:55

Благодарю за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Провайдер, представляющий некачественную услугу

Заявленная в договоре скорость никогда не соответствует действительности. По факту она в 10 раз меньше. Очень часто происходят повреждения на линии. Операторы всячески пытаются уйти от ответственности, говоря всяческую ерунду.

В графе "оценить провайдера" надо поставить звездочки, но с такой работой и одной звездочки жалко!!!

Марина , 21.01.2016 в 11:01

Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.