Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Инфолинк это исчадие ада,а не провайдер.

К сожалению приходится пользоваться этим ужасным провайдером.

Постоянные перебои связи,постоянные.

Техническая поддержка ничего не может внятно объяснить,могут просто взять и кинуть трубку.А что нормально, просто в Москве идет борьба за клиента,а тут они считай одни,могут делать,что хотят.Жду не дождусь,когда у же в наш город придет нормальный провайдер с именем,а не это не пойми что инфолинк.Просто приходится работать дома,в этот момент работа просто кажется адом.

Станислав , 19 января в 13:23

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

шарашкина контора

обходите этого "провайдера" стороной.поддержка почти никогда не отвечает,а если и берут трубку,то стараются все проблемы списать на роутер

Алексей , 19 января в 13:28

В целом неплохо

Достаточно удобно пользоваться модемом от Мегафон. Цена не самая маленькая, но на "Хорошо" сойдет. Вдалеке от крупных городов вообще проблемы с интернетом в целом, Мегафон дает надежду на пользование. Чего не хватает, так это безлимитного интернета в любое время суток. Из минусов такого интернета хочется отметить то, что очень сильно зависит от загруженности сети, если, к примеру, Ростелеком выдает плохую скорость, когда много сидит в интернете, то Мегафон страдает от всего, даже звонков и смс. Плюс в том, что ночной (безлимитный) интернет радует скоростью. Если Ростелеком (больше не с кем сравнивать, извините) предоставляет стабильную скорость около 700-800 КБ/сек, то у Мегафон доходит до 2 МБ/сек. Могу порекомендовать модем от "Мегафон" людям из провинции, у нас "Билайн" плохо ловит, а "Мегафон" на "ура", но, опять же, смотрите на сеть.

Михаил , 19 января в 14:34

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

не понел юмора

а где60 обещанных юмористы мой модем ито в три раза больше выдает за что деньги берете вообщем полная ерунда

олег , 19 января в 14:34

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

заниженная скорость

Подключился к провайдеру неделю назад,пакет "Бесконечность",стоимость 750р в мес.При заявленной скорости 100Мбс выдаёт реальную от 20 до 40 Мбс!!!За что тогда я должен отлистывать почти тысячу руб???

dozor558 , 19 января в 15:49

Вопрос решается просто: напишите, по какому номеру и во сколько Вам позвонить, проведем диагностику, выясним причину и устраним ее. Или наберите номер техподдержки.

Информация о провайдере OnLime #

Очень достойно.

Провайдер радует,особенно по сравнению с некоторыми конкурентами.Пользуюсь уже несколько лет,скорость отличная,хотя и отстаёт от заявленной(особенно в час-пик),но в рамках разумного(на 20-30%).Тех поддержку оценить не могу по причине отсутствия необходимости обращения к ней-за все два года использования проблемы со связью случались лишь пару раз и исчезали сами собой в течение нескольких часов.Цены адекватные,качество достойное,в общем не могу нарадоваться(надеюсь не перехвалил и не сглазил:)

(Москва,СЗАО)

Валерий , 19 января в 16:26

Валерий, большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Гарант — Сервис #

Чайковский

Гарант телеком гарантия заявленной скорости

Скорость соответствует заявленной!!!

Не везде есть возможность подключиться(

при тарифе 10 мб скорость на вход 10 с копейками на выход почти 6 мб

Алексей , 19 января в 16:30

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Темиртау

Очень плохой

Самый худший интернет в РК (после Aero), особенно пинг в 100 200 и более. И скорость в торренте 60 кб, приходится менять IP чтоб хоть 300 кб было. Цена за такое 4500 в месяц и модем за 17000тг. Крайне не рекомендую приобретать!

ProgromVit , 19 января в 16:32

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

гарантия и оборудование!!!

Купила оборудование в компании Ситилинк которое в данный момент находится на гарантии!!!Вызов сотрудника платный но проблема то в оборудовании!!! Но они все равно берут деньги с людей даже если случай гарантийный!!!И врут оправдываются ,бросают трубки !

Ольга , 19 января в 16:46

Ольга, позвольте нам разобраться в ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу службы заботы о клиентах help@rkmail.ru, в онлайн-помощник на любом из наших ресурсов или, например, вконтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1280).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв.

Информация о провайдере QWERTY #

Про работу сети

Не знаю кто про что пишет, но провайдер работает на отлично. Пользуюсь уже более 4 лет. В месяц плачу всего 450 руб. Работой провайдера доволен на все 100%.

Павел ( Акула) , 19 января в 16:46

Здравствуйте, Павел! Большое спасибо за отзыв и оценку!