Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Полная дрянь.

Интернет не работает 10 дней из 22 в январе. Ломается стабильно каждую неделю. Когда работает скорость не более 20Мбит/с из заявленных 50. Уже заключил договор с Ростелекомом. NetByNet в топку!

Не подключайтесь к ним ни под каким предлогом!Будете жить без интернета!

Валерий , 22.01.2016 в 16:36

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Хороший провайдер в Евпатории и пригороде.

Пользуюсь Евпанетом уже 1,5года, всё вполне устраивает, доступная цена и хорошая скорость. Отзывчевые работники.

Денис , 22.01.2016 в 16:48

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

GTS - надёжный оператор

Пользуюсь этим провайдером с 2010 года,за это время интернет пропадал ~15 раз,причины были резные.В непогоду скорость интернета остаётся на высоте,цена - 125грн/месяц (~300 рублей)по моему тарифу (безлимит,100мбит/c) есть конечно и операторы,которые предлогают меньшую сумму но пропажа интернета бывать вплоть до 5-ти дней.Данный интернет-провайдер мне очень нравится.

Андрей , 22.01.2016 в 16:49

Тверь

Провайдер

Хороший провайдер. Скорость некогда не падает, а цена очень доступная. Подключали вместе с приставкой для телевизора. Рекомендую!

Дима , 22.01.2016 в 16:54

Барнаул

Я благодарен Ростелекому

Спасибо большое ростелекому за то, что они сделали оптоволокно! я прям сижу, и не могу нарадоваться. спасибо огромное))

Руслан , 22.01.2016 в 16:55

Информация о провайдере MTS RU #

Набережные Челны

Ну что сказать..

В общем, не самый лучший провайдер, но в играх около 30-60 пинг, Бывало и хуже, по десяти бальной шкале - 6/10

Никита , 22.01.2016 в 16:58

Здравствуйте, Никита. Уточните, пожалуйста, какие замечания у вас есть по нашей работе.
С уважением, Елена Т.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Маленькая скорость у Мегафона

До Нового года скорость была всегда(день\ночь) больше 25 Мвит\сек, а после и до 6-и не всегда доходит. В чём дело? Подумываю попробовать сменить провайдера на 'Yota'. Может поможет?

Илья , 22.01.2016 в 17:02

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НКТВ Ты совсем уже???

У меня заявлено утром 100 Mbit/c,вечером 40 Mbit/c....но на деле другое,утром наоборот 40 Mbit/c,а вечером вообще от 2 до 6 Mbit/c...это че за приколы??!?!? Раньше было всё хорошо,но последние 2 дня творится что то невероятное!

Алексей , 22.01.2016 в 17:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хороший интренет, пользуюсь давно

Плюсы:

Быстрый интренет.

Нет задержек.

Выключаеться только если вы не заплатили, либо ведуться тех. работы.

Быстрая тех. поддержка, решит любые ваши проблемы с интернет соденением

Минусы:

Тех. Работы ведутся довольно долго.

Daniel , 22.01.2016 в 17:03

Благовещенск

Сдулись.

Первые пару месяцев после подключения интернет работал более-менее стабильно, была высокая скорость. Последний месяц качество услуг очень упало. Практически ничего не качает, скорость ооочень маленькая - несоответствие с заявленой более чем в 3-5 раз. Вечером с 19 до 23 практически не работает, при том что нахожусь в центре города, не далеко от БС. Делаю вывод что имеет место искусственое урезание скорости, либо нехватает мощностей, НО меня это вообще не волнует, за 800 рублей в месяц ожидал большего от Yota, в итоге получил - посредственное качество оказания услуги, на уровне "как у всех".

Михаил , 22.01.2016 в 17:05