Информация о провайдере Интертелеком #

Провайдер просто...

Подключились на "интерлагоком" год назад... Сначала было не плохо. В нашем селе других альтернатив на тот момент не было и конечно скорость по сравнению с мобильным модемом EDGE была приятно высокой. Но последние месяца 4-5 скорость начала резко падать по вечерам, примерно в 6-7 вечера. Видимо, когда много людей приходит с работы и начинают сидеть от того и падает. Теперь же начиная с самого утра и весь день скорость просто ниже плинтуса. Наверное не то что EDGE, а даже старый добрый диал-ап модем 56к или WAP доступ в интернет и то быстрее. Страницы грузятся по 5 минут! И то после 20 нажатий обновить, так как при такой скорости страница тупо не хочет грузиться. Сильно разочарован этим провайдером. Не понятно за что платишь 150 грн в месяц. Сейчас у мобильных операторов ловит 3G, так вот на КИевстаре например скорость раз в 5 выше топовых скоростей интертелекома. Зря только морочились и устанавливали вышку 10м высотой и антенну для усиления сигнала... Вышгородский р-н, Киевская обл. с. Литвиновка. Буду менять провайдера срочно, а кто думает подключаться, не вздумайте! Уж лучше на интернете 3 Джи от мобильных операторов сидеть.

Artem , 21.01.2016 в 13:56

Здравствуйте, Артём! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

Заречный

К ТЕЛЕКОМ ЖЕСТЬ УЖАС

К-ТЕЛЕКОМ Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Заявляют 100мб/с дают до 60мб/с

MIHA EPTAR , 21.01.2016 в 14:04

Иркутск

Ростелеком

Длительное время пользуюсь интернетом,телевидением и телефоном от Ростелеком. Если оценивать качество,то пожалуй в Ангарске это единственная компания с таким пакетом. Телефония является эталоном. Интернет - GPON работает всегда. Wi-Fi стабильный. Скорость по проводам 100мбит. Телевидение после появления на 22 кнопке программ Актис полностью соответсвует потребностям.

Андрей , 21.01.2016 в 15:16

Здравствуйте! Спасибо за то, что остаетесь нашим абонентом. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Beeline.kz

Так себе связь, особенно если в пути пытаться законнетиться, на междугородних трассах, в некоторых местах - вообще пропадает, наверно из-за недостаточного покрытия сети...

В крупных городах, где есть поддержка HSPA работает с "натяжкой", может по тому-что выхожу в сеть с USB модема...

Что касается мобильной связи, то здесь такая же история... местами пропадает, на дорогах тоже не всегда дозвонишься...

Плачу годовой абонемент - 9000 тенге.(20 Гб/мес)

Хотелось бы получше связь за эти деньги

Наиль , 21.01.2016 в 15:40

Информация о провайдере Интертелеком #

вы супер!

интертелеком вы супер. спасибо за связь в нашем селе!!! очень-очень благодарны вам. скорость отличная, все быстро загружается.

Макс , 21.01.2016 в 15:54

Здравствуйте, Макс! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

не че не пойму(((

Это что за скорость такая не понятная, подключил 50 мбит/с. а ее нет(((.

входящая

↓13,50 Mбит/сек

иcходящая

↑24,00 Mбит/сек

Юрий , 21.01.2016 в 16:12

Уважаемый абонент, поясните пожалуйста, при помощи какого сервиса вы тестировали скорость?
Советуем провести тест на сайте http://speedtest.net
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Лучший провайдер!

Это лучший провайдер в Киеве, на мой взгляд.

Пользуюсь с 2006 года. Очень доволен.

Бывают иногда отключения, но ненадолго.

Юрий , 21.01.2016 в 16:20

Информация о провайдере Никос #

Мытищи

отличный интернет

до Никоса был Смайл, сначала все работало хорошо, но потом начались проблемы, подключили никос и все залетало игры на максималке и несколько телефонов спокойно тянет, вежливые сотрудники

Федор , 21.01.2016 в 16:33

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер в Оренбурге

Лучший провайдер в Оренбурге, скорость по тарифу, никто не режет нигде :-), а то пишут некоторые..., пинги отличные. Так держать Уфанет, молодцы

Peter , 21.01.2016 в 17:23

Волжский

Лучшее в регионе телевидение и достойный интернет

Реально лучшее телевидение в регионе, приставка выше всяких похвал и это реально цифровое ТВ, а не то, что по коаксиальному кабелю закинутое в чахлую приставку и названное цифровым у других провайдеров (высшее техническое образование, знаю о чем говорю). Интернет тоже на уровне, конечно, как у всех, вечером скорость подсаживается из-за наплыва абонентов, но совершенно не критично. За несколько лет использования косяков не было, да, бывало, на минуту-две пропадал интернет, но тут же восстанавливался сам и это было считанные разы. На мой взгляд, в Волгограде и Волжском это лучший провайдер по соотношению цена/качество.

Игорь , 21.01.2016 в 17:29