Информация о провайдере КРАСТЕЛЕКОМ #

Краснознаменск

ПЛОХО!!!!!

берут около 1000 рублей за 100 мб/сек, по факту вы получаете в лучшем случае до 45, пинг чудовищный, можно просто забыть про онлайн игры!

Стас , 19 января в 18:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

У меня Воля Севастополь: Стартовый ТВ + 100Мбит/с (SE_506). При Украине я достаточно долго пользовался услугами Воли, претензии были по мелочи, 2-4 отключения в год терпимо, скорость стабильная. 2014-середина 2015 года тоже не сильно огорчили. С декабря 2015 у меня толком нет инета. в основном полкилобайта для того, чтобы в системе (Windows) регистрировалось подключение к интернету. Потом на 15 минут 3,5-4 мб/с, потом 100-500 кб/с, потом на сутки (двое, трое) пропажа, и т.д.

Вызовешь сервис - приедут - а у нас все в порядке. Скорость-то прыгает.

пункт 1.

100% пользователей Воли в Севастополе подключены по коаксиальному (антенному) кабелю.

пункт 2.

коаксиал по частотным характеристикам дает уверенно 10 мегабит (кто не знает про мегабит, мегабайт это мегабит разделить на 8), тем не менее они успешно торгуют 100 мегабитными пакетами (правда недорого) в комплекте с цифровым ТВ.

пункт 3. (можно было бы поставить первым)

кто звонил в их круглосуточную службу поддержки и не съехал с мозга - тот молодец. через меню до оператора не продраться.

пункт 4.

кто был на их сайте и искал кнопку техподдержки, тот тоже молодец.

пункт 5.

реакция на вопросы клиентов просто феерическая. я оставил сообщение о проблеме, через ЧЕТЫРЕ дня мне пришел ымейл о том, что через ДВА дня мне перезвонят.

я готов простить провайдеру какую-то кривизну в в связи с нашими электро-водо-сетево-продукто и черт еще знает какими блокадами, но у меня такое ощущение, что он сам участвует в этих блокадах.

Кирилл , 19 января в 18:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

отзыв

провайдер не плохой.но по вечерам,часто,скорость падает ниже 1 Мб/с.вместо заявленных 8.доступность спорная т.к.нужна линия стационарной телефонной связи.цена доступная,но при неуплате отключают мгновенно,без предупреждения.бывает ,что просто забываешь вовремя внести оплату.необходима возможность кредитования,хотябы 2-3 дня и предупреждение о необходимости оплаты за 2-3 дня.общая оценка 8 из 10.

С уважением.

Антон , 19 января в 19:04

Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно передадим ваше пожелание руководству.

Омск

Ростелеком в Омске полное безобразие.

Пользуясь этим провайдером более 3х лет. Сейчас тариф Навсегда интернет до 100 мбит и телевидение от телефона отказался . Телевидение виснет интернет не грузит элементарно ролики из фейсбука или контакта. ( мобильный МТС грузит все ) Скорость замеря на спидтест при пинге до 3 по факту скачет ежедневно входящая от 103 мбит по утрам до 5мбит вечером исходящая редко опускается ниже 25мбит. Заявка на скачки скорости весит постоянно по сегодня 19.01.2016. "Специалисты" звонят и приходят чуть ли не ежедневно поменяли 3 оптических модема , 3 приставки для телевидения постоянно замеряют сигнал на линии. Проще говоря создают видимость работы. По факту более 1,5 лет пытаюсь заставит Ростелеком работать в соответствии заявленными тарифам все тщетно. Я для них уже кошмар наверно но иначе как заставить этих совдеповских бизнесменов работать ? В богаже есть опыт работы с европейскими провайдерами там все предельно просто заплатил за 100 мбит получаешь все 100 в любое время суток не зависимо от количества едино временных интернет подключения. Граждане добивайтесь полного соответствия постовляимых услуг заявленных в договорах иначе мы не сможем заставить провайдеров предоставлять качественные услуги.

Вам решать какой провайдер выбрать, но Ростелеком не самый лучший выбор.

Константин , 19 января в 19:42

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают трудности при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поспособствует решению вашей проблемы.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера уже больше полугода, скорость отличная, качественное и не дорогое телевидение с интересными каналами. Правда, пару раз пропадал инет, но после обращения в службу поддержки все работало стабильно!

Алена , 19 января в 21:03

Кировоград

плохо

самый худший провайдер, какую неделю интернет лагает, заявленной скорости и близко нету. очень очень плохо

Ваш батя , 19 января в 21:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Резкий спад скорости!

Примерно 15 января скорость упала до 180КБит/с при заявленных 50-100МБит/с!В поддержку написал, сейчас жду возвращения скорости или звонка от провайдера.

Вячеслав , 19 января в 21:20

Вячеслав, добрый вечер. По имеющейся у нас информации наш технический специалист уже помог вам и вы довольны результатом. Подскажите, пожалуйста, если теперь у вас всё работает хорошо, то не могли бы вы исправить рейтинг данного отзыва?

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Самый худший провайдер!!!

Задолбали постоянные разрывы! Уже живу рядом с модедом,так как постоянно бегаю перезагрузить в надежде на именения,но увы и ах-интернет появляется когда ему заблагорассудится.. Не пойму за что плачу деньги,так как 80% интернета получаю,используя телефон в качестве модема,классно что хоть мтс в этом не подкачал.. Но растрачиваю весь свой мобильный трафик на то,что казалось бы должен давать мне ростелеком! Живу в самом центре города,а инет как в глуши-никакой! Несколько месяцев ничего не меняется,нервы уже как у умолишенной! На днях пойду менять провайдера! Ставлю одну звезду,так как меньше оценки нет,иначе поставила бы минус 100! Самый отвратительный провайдер!

Лу , 19 января в 21:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Интернет хорошего качества!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 4-5 лет, качество соединения 100%, еще не резу не было проблем, тьфу тьфу) Но это с интернетом, а вот с ТВ бывали казусы, но не из за плохого сигнала, а брак оборудования. В целом очень даже не плохо, тест конечно не выдает обещанные 100мб/с

но это не критично, ибо и так сайты не могут выше 30 - 40 выдавать!

Александр , 19 января в 21:38

Информация о провайдере OnLime #

Так держать)

Не знаю как у кого, но меня устраивает данный интернет-провайдер. Пользуюсь тарифом 100мб/с и всё радует) Многие ругаются, что скорость не та, но та скорость будет при подключении через кабель интернета а не роутер WI-Fi. Минусы провайдера, хотя думаю у всех провайдеров это есть, это стоковый роутер который выдаёт 8-13 мб/с из положенных 100 и очень выгодные акции для новых абонентов которыми не могут старенькие воспользоваться) Ну очень выгодные акции встречаются, но опять же повторюсь, для новых абонентов))) А так спасибо, всё гуд)))

Sergey , 19 января в 21:45

Sergey, большое спасибо за ваш отзыв!