Интернет

Плохо работает интернет,а значит и вся ваша компания, в нашу эпоху развивающихся технологий хотелось чего то лучшего

Аноним , 23.01.2016 в 19:16

Не покупайте йота!!!

Не покупайте этот бред!!! По ошибке положил на счет 300 минут, 100 минут стоят 140 руб! А они оказываются каждый месяц берут автоматически 450 руб! Я попросил их сообщением через сообщение, что бы обратно мне дали деньги! Они даже не ответили!!! И номера операторов скрывают!!! Все! Перейду через месяц на мтс!!! Всем советую брать мтс! Эти операторы хоть отвечают!

Магомед , 23.01.2016 в 20:12

Плохо

ну какой это безлемитный интернет, если пишут что это безлемитный, а оказывается есть ограничения, до 15гб какая разница между меголайном, хотя является дочкой казактелекома. Там тарифы дешевле, нет перейдем туда, скорость по моему даже самый за Билайн и то быстрей работает.

Sergei , 23.01.2016 в 20:30

Интернет дома

Скорость всего 2 МБ. а должно быть 40Мб. Что за скорость такая. прошу решить проблему. После Нового Года интернет стал никакой

Бахытжан , 23.01.2016 в 20:37

Обещания от Tele2

Вторая неделя использования Tele2,некоторые итоги.Начнем:о низких ценах речь не идет вообще,30 гигов на месяц,заявлена цена 350 руб.,по факту + ешё 120 за симку.Скорость и пинг,модем ZTE: первые 3 дня приятно удивляла,5-7 М/с,пинг не выше 65-85.Перейдем к дегтю,как же без него.Скорость упала входящая до 0.5 М/с,временами до 0.02 М/с.Исходящая тоже самое.Пинг доходит до 1300-1500.Обращение в службу поддержки дало ожидаемый результат-"у нас всё хорошо,это у вас что-то не так".Честно старался объяснить юному голосу в коллцентре о сайте 2ip,о скорости и пинге,о том что тоже самое оборудование с симкартой другого оператора(пробовал МТС и Мегафон) работает без проблем и тормозов.Тщетно,наши кулики за свою зарплату исправно хвалят своё болото.

Юрий , 23.01.2016 в 20:41

Интернет ЧИСТЫЙ РАЗВОД

Так невозможно сидеть в таком интернете сначало сказали и показали то что интернет 50 мбит/c а щас у меня 13 мбит/c когда заходишь через телефон и через компьютер то вообще дико лагает даже в игру нельзя поиграть сразу пинг 200-400 вообщем думаю отказаться,

Эльмир , 23.01.2016 в 20:44

что за?

может я конечно не прав но для чего так делать? Скорость хорошая слов нет, но у меня такой тариф что даёт в день 1 гигабайт и все, и это все!! вы понимаете что такое 1 гигабайт??? 1 гигабайт это 1 фильм в онлайне и все, пару часов музыки с вк ну или пару часов видео на ютубе, после этого вашего трафика нет, он просто сгорает. дайте уже хотя бы два гигабайта или лучше три, ну я не понимаю. Вы понимаете платить в месяц 140 грн. за гиг в день это очень дорого. В Одессе я пользуюсь киевстаром, так простите там безлимитный интернет, с отличной скоростью и всего за 80 грн. вот и сравните

Интертелеком и Киевстар

140 против 80 грн,

1 гиг/день против без лимит

ну скорости в обоих хорошие

я прошу ответить мне, мне очень хочется прочитать ваш ответ! KKaraush@mail.ru

Костя , 23.01.2016 в 21:04

Добрый день, Константин! Действительно, проводной интернет, как правило, дешевле мобильного 3G за счёт использования другой технологии. Для увеличения трафика в Вашем 3G-пакете рекомендуем ознакомиться с линейкой наших тарифов: http://goo.gl/PJNh1L. Например, обратите внимание на "3G безлимит 199" http://goo.gl/89cpHY. Там Вам каждый день будет начисляться 2 ГБ за 199 грн/мес. А ещё более выгодной для Вас будет наша дополнительная услуга "100 дней безлимитного 3G" http://goo.gl/5xF0mh. Можно активировать 30 ГБ за 100 грн и использовать их в течении 100 дней :)

Хороший Провайдер!

На счет провайдера БИЛАЙН.Это отличный провайдер.Всем советую.И скорость отличная.Только у нас рядом с домом вышка Билайновская стоит,по этому и связь хорошая.

Denzelord , 23.01.2016 в 21:22

пинг ужасный !!!!!!!!

пинг ужасный !!!!!!!! ненавижу этого провайдера прям бесят их слова пинг в приделах нормы ......

раньше всё было окей !!! пинг был 20 теперь под 50 , в данынй момент вообще 80 !!!!!!!

пошли вы знаите куда со своим интернетом .....

Михаил , 23.01.2016 в 21:30

Качество услуги

Разница между двумя абонентами огромная. При этом подключен один и тот же пакет (45 мбит/с + ТВ) скорость скачивания у одного 2-3 (должно быть 5-6) что через wi-fi что через витую пару, у второго стабильно 5-6 (ночами и 8 выдает) стабильно на протяжении 8 месяцев. При звонках в тех.поддержку пугают платной проверкой, на мои доводы что интернет проверялся не на одном оборудовании они даже не слушают, текст таков: Служба поддержки особо не радует. У меня вопрос такой: Это политика у Ростелекома такая, обращаются как не знаю с кем. Ответы не развернуты. Говорят специально так чтобы ничего не было понятно, ладно мне молодому еще что-то понятно, а люди старшего возраста??? Оценка 2 с огромным минусом (два только за ТВ - оно работает исправно. Очень жаль что такое отношение и нежелание.

Дмитрий , 23.01.2016 в 22:07

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.