Омск

Ростелеком в Омске полное безобразие.

Пользуясь этим провайдером более 3х лет. Сейчас тариф Навсегда интернет до 100 мбит и телевидение от телефона отказался . Телевидение виснет интернет не грузит элементарно ролики из фейсбука или контакта. ( мобильный МТС грузит все ) Скорость замеря на спидтест при пинге до 3 по факту скачет ежедневно входящая от 103 мбит по утрам до 5мбит вечером исходящая редко опускается ниже 25мбит. Заявка на скачки скорости весит постоянно по сегодня 19.01.2016. "Специалисты" звонят и приходят чуть ли не ежедневно поменяли 3 оптических модема , 3 приставки для телевидения постоянно замеряют сигнал на линии. Проще говоря создают видимость работы. По факту более 1,5 лет пытаюсь заставит Ростелеком работать в соответствии заявленными тарифам все тщетно. Я для них уже кошмар наверно но иначе как заставить этих совдеповских бизнесменов работать ? В богаже есть опыт работы с европейскими провайдерами там все предельно просто заплатил за 100 мбит получаешь все 100 в любое время суток не зависимо от количества едино временных интернет подключения. Граждане добивайтесь полного соответствия постовляимых услуг заявленных в договорах иначе мы не сможем заставить провайдеров предоставлять качественные услуги.

Вам решать какой провайдер выбрать, но Ростелеком не самый лучший выбор.

Константин , 19 января в 19:42

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают трудности при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поспособствует решению вашей проблемы.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера уже больше полугода, скорость отличная, качественное и не дорогое телевидение с интересными каналами. Правда, пару раз пропадал инет, но после обращения в службу поддержки все работало стабильно!

Алена , 19 января в 21:03

Кировоград

плохо

самый худший провайдер, какую неделю интернет лагает, заявленной скорости и близко нету. очень очень плохо

Ваш батя , 19 января в 21:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Резкий спад скорости!

Примерно 15 января скорость упала до 180КБит/с при заявленных 50-100МБит/с!В поддержку написал, сейчас жду возвращения скорости или звонка от провайдера.

Вячеслав , 19 января в 21:20

Вячеслав, добрый вечер. По имеющейся у нас информации наш технический специалист уже помог вам и вы довольны результатом. Подскажите, пожалуйста, если теперь у вас всё работает хорошо, то не могли бы вы исправить рейтинг данного отзыва?

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Самый худший провайдер!!!

Задолбали постоянные разрывы! Уже живу рядом с модедом,так как постоянно бегаю перезагрузить в надежде на именения,но увы и ах-интернет появляется когда ему заблагорассудится.. Не пойму за что плачу деньги,так как 80% интернета получаю,используя телефон в качестве модема,классно что хоть мтс в этом не подкачал.. Но растрачиваю весь свой мобильный трафик на то,что казалось бы должен давать мне ростелеком! Живу в самом центре города,а инет как в глуши-никакой! Несколько месяцев ничего не меняется,нервы уже как у умолишенной! На днях пойду менять провайдера! Ставлю одну звезду,так как меньше оценки нет,иначе поставила бы минус 100! Самый отвратительный провайдер!

Лу , 19 января в 21:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Интернет хорошего качества!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 4-5 лет, качество соединения 100%, еще не резу не было проблем, тьфу тьфу) Но это с интернетом, а вот с ТВ бывали казусы, но не из за плохого сигнала, а брак оборудования. В целом очень даже не плохо, тест конечно не выдает обещанные 100мб/с

но это не критично, ибо и так сайты не могут выше 30 - 40 выдавать!

Александр , 19 января в 21:38

Информация о провайдере OnLime #

Так держать)

Не знаю как у кого, но меня устраивает данный интернет-провайдер. Пользуюсь тарифом 100мб/с и всё радует) Многие ругаются, что скорость не та, но та скорость будет при подключении через кабель интернета а не роутер WI-Fi. Минусы провайдера, хотя думаю у всех провайдеров это есть, это стоковый роутер который выдаёт 8-13 мб/с из положенных 100 и очень выгодные акции для новых абонентов которыми не могут старенькие воспользоваться) Ну очень выгодные акции встречаются, но опять же повторюсь, для новых абонентов))) А так спасибо, всё гуд)))

Sergey , 19 января в 21:45

Sergey, большое спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере OnLime #

Ужасное качество сервиса

Ужасное качество сервиса

Давно сижу на Onlime. Думалось - нашёл отличного оператора. Но нет. Не бывает всё гладко. Почти год назад подключил сестру к вышеназванному оператору. Приключения начались ещё при подключении - подключали две недели, да и ещё две недели не могли тариф правильный включить(который был указан в договоре). А сейчас пропал интернет 5 дней назад (прим. тех. службе - рабочая неделя прошла) По истечении 2-х дней нерабочего интернета оставили заявку (которая рассматривается ещё 48 часов). Итого 5-й день. Инженер приходил, посмотрел, сказал - нужно Ваше присутствие и ушёл. По телефону так же не могут мотивировать обязательное присутствие при ремонте. А диагноз прост - роутер не получает сетевого адреса (IP). За 5 дней уже вдоль и поперёк диагностировал роутер - всё нормально, но адрес из сети провайдера не получает. И зачем тут присутствие заказчика если проблема полностью на стороне провайдера. Так же диспетчера на телефоне очень эмоциональны и бросают трубки привет оператор #5. звонок с 18-00 до 18-07 19/01/2016)

Дмитрий , 19 января в 21:54

Здравствуйте Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Сальск

Пользуюсь USB модемом 4G,в реальности недотягивает и до 2-х.Невозможно загрузить текстовый документ не говоря уже о фильмах или о игре в онлайн,пинг постоянно 999.Вышка билайн 500 м от дома, а сигнал на минимуме.Плачу реальные деньги и хочу за них получать реальные услуги,а так похоже на мошенничество.

Сергей , 19 января в 22:07

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Ужасный интернет!!!

Полное несоответствие заявленной скорости в тарифных планах. Ужасная тех.поддержка!!! Хамство!!! Такое впечатление,что этому провайдеру "плевать" на своих клиентов! Нет своего сайта! Постоянные перебои с подачей интернета!!!

Alex , 19 января в 22:34