Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Маленькая скорость у Мегафона

До Нового года скорость была всегда(день\ночь) больше 25 Мвит\сек, а после и до 6-и не всегда доходит. В чём дело? Подумываю попробовать сменить провайдера на 'Yota'. Может поможет?

Илья , 22.01.2016 в 17:02

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НКТВ Ты совсем уже???

У меня заявлено утром 100 Mbit/c,вечером 40 Mbit/c....но на деле другое,утром наоборот 40 Mbit/c,а вечером вообще от 2 до 6 Mbit/c...это че за приколы??!?!? Раньше было всё хорошо,но последние 2 дня творится что то невероятное!

Алексей , 22.01.2016 в 17:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хороший интренет, пользуюсь давно

Плюсы:

Быстрый интренет.

Нет задержек.

Выключаеться только если вы не заплатили, либо ведуться тех. работы.

Быстрая тех. поддержка, решит любые ваши проблемы с интернет соденением

Минусы:

Тех. Работы ведутся довольно долго.

Daniel , 22.01.2016 в 17:03

Благовещенск

Сдулись.

Первые пару месяцев после подключения интернет работал более-менее стабильно, была высокая скорость. Последний месяц качество услуг очень упало. Практически ничего не качает, скорость ооочень маленькая - несоответствие с заявленой более чем в 3-5 раз. Вечером с 19 до 23 практически не работает, при том что нахожусь в центре города, не далеко от БС. Делаю вывод что имеет место искусственое урезание скорости, либо нехватает мощностей, НО меня это вообще не волнует, за 800 рублей в месяц ожидал большего от Yota, в итоге получил - посредственное качество оказания услуги, на уровне "как у всех".

Михаил , 22.01.2016 в 17:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Архивный тарифный план

Пользуемся нетбайнетом около 8 лет, тарифный план Безлимитный 650 (скорость 100мб/с за 650р). В последнее время стали замечать что скорость стала меньше, часто пропалает сигнал ненадолго, скайпом пользоваться стало почти невозможно, если стоишь не прямо рядом с роутером. Сначала подумали, что возможно роутер старый (3 года) поэтому такой плохой сигнал, но обратились в техподдержку, оказалось что у нас архивный тарифный план и поэтому они снизили скорость до 12 мб/с. До 12!!1 это больше чем в 8 раз меньше, чем у нас заявлено в договоре!

Чтобы вернуть нашу скорость на год (!) нужно доплатить еще 500р помимо абоненской платы.

При этом техподдержка пожимает плечами и говорит, мы ничего не знаем, только видим что у вас скорость 12 метров. Потрясающе.

Будем искать другого провайдера.

Алена , 22.01.2016 в 17:17

Здравствуйте. Просьба написать нам письмо через форму обратной связи: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники проверят информацию по Вашему договору и проинформируют Вас по скорости тарифного плана.

Красноярск

Меняют стоимость тарифа без предупреждения !!

Меняют стоимость тарифа без предупреждения!!

Пришел парень предложил высокоскоростной интернет

от РТ, оптика все дела 200м/б интерактивное ТВ за 200 рублей в месяц!! ВАУ конеш довайте подключим.

Но, предупредил он, через три месяца 600 рублей в месяц. Ну думаю по юзаю, потом решу оставлять или нет. Три месяца пролетели, а.п. 600 меня устраивает. Работал интернет без проблем, ТВ то же без нареканий, решил уже оставить как после нового года приходит смс ваша за должность 1200 р.

Я в шоке. В офисе в центре показали мои тарифы вышло что в месяц 1295 как так спрашиваю? молчат, предлагают поменять тариф на более дешевый.жду своей очереди 25 мин, психую и ухожу так и не дождавшись. У конкурентов в два раза дешевле то то же самое, наверно в Орион подамся уже проверено и надежно!!!

Дмитрий , 22.01.2016 в 17:30

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он уточнит всю информацию по вашему вопросу.

Астрахань

ВСЁ ОТЛИЧНО !!!

Живу в частном секторе,моб.связь,все,сигнал слабый,купил модем Yota с роутером.

Намного лучше стало + полный комплекс контроля за расходами.Платишь = столько,какое время находишься в сети,при том,что трафик не ограничивается ПРИ ЛЮБОЙ СКОРОСТИ !!!

Короче - дешевле связи в России похоже НЕТ !!!

Всем советую ,не пожалеете !!!

Александр , 22.01.2016 в 17:40

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Лучше, чем ожидал.

Переехал недавно из Москвы в Одинцово и встал вопрос о срочном подключении квартиры к интернету. Начитался отзывов, выбрал провайдера(Билайн выбрал по отзывам) , но оказалось, что мой дом подключен только к Seven Sky. Прочитал отзывы и волосы встали дыбом, но делать нечего, нужен интернет, хоть какой. Вызвал мастера, рассказали условия и я был готов , что вместо 100 МБ будет 10МБ, но главное, чтобы были. В отзывах писали, что слубжа поддержки не работает, что все хамят, что дозвониться невозможно. Резюмирую .Работаю неделю - скорость 92-88МБ, падает ,когда качаешь что-то . Одновременно работает wi-fi, мы с женой пользуемся одновременно двумя компами ,телефонами,планшет. Скорость за 80МБ и это уже отлично.А за 250р в месяц, так даром считай. Из службы поддержки и контроля качества звонили дважды уже, спрашивали, всем ли мы довольны. В общем, такие пироги.

Алексей , 22.01.2016 в 17:47

Хабаровск

ПлОХО!!!

Хуже некуда, сказал я, когда качал файл 1мб с dial IP соединения. Но тут я приобрел мегафон модем, и стало ещё хуже...

Теперь точно не может быть хуже.

Вахтанг , 22.01.2016 в 17:52

Архангельск

Пинг и доступность интернета

Жалко что в катунино провели оптоволокно а на лесной речке которая к городу ближе нет. А проблема сама в чем я недавно ускорил скорость интернета с 4 до 7 мбит и пинг улучшился на 30 ( был 70 стал 40 ) но спустя месяц пинг опять ухудшился и сейчас в среднем 80. Хотел бы узнать почему.

Кирилл , 22.01.2016 в 18:36

Здравствуйте! Эти показания пинга в пределах нормы :) Если у вас будут возникать какие-то вопросы по использованию наших услуг - обращайтесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172