Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ув. Ростелеком!

Здравствуйте! 1. Я хотел бы узнать, почему у меня запрашивает пароль от самого роутера в браузере Google Chrome и как это решить. 2. Ждать ответа техподдержки 30 мин. 3. Отключение интернета (это происходит редко, но всё равно раздражает). Желаю всего хорошего!

Иннокентий , 23.01.2016 в 04:51

Здравствуйте, уважаемый абонент! Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, так как на данном ресурсе невозможен полноценный диалог, спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

плохое качество работы

Купил тариф 100мбс, средняя реальная скорость в пределах сети передачи данных ОАО "Ростелеком" МРФ "Юг - входящая 18мбс, исходящие 10мбс, и даже глубокой ночью не улучшается. Пинг 16мс, а до московских игровых серверов 50-60мс.

Тестирую с помощью http://speedtest.south.rt.ru

На мои жалобы никто не отвечает, зато счета присылают раньше срока.

Владимир , 23.01.2016 в 05:15

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим обратиться к нашему представителю https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно решит вашу проблему, спасибо!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

обещали 50 мбс

а получили 12 по факту... Это сейчас еще 10 утра, а что будет вечером(сегодня суббота) , боюсь даже представить.

павел , 23.01.2016 в 10:07

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Уже нормально год работает.

Подключилса 2 года назад.Были непонятки как с моей так и их стороны.Сейчас на эти деньги вполне нормально.Спрашивал у знакомых с Голованеска у них тоже нормально.На заявки реагируют быстро, помагают и советом и практикой.До этого был подключен к 3 разным компанияим интернета, пока эти меня устраивают.

Сергей,Ульяновка

Сергей , 23.01.2016 в 10:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плачу за 100, получаю 20

Подключил МГТС два дня назад. Всё вроде ничего, очень доволен ТВ, например, но интернетом - нет. Плачу за 100 мб в секунду, по спидтесту получаю только 20.

Игорь , 23.01.2016 в 10:23

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Хороший провайдер, качественное соединение. За два года сеть отключалась один раз и была исправлена очень быстро. Единственно удручает качество кабеля которым тянут сеть, четырехжильный и оченьхрупкий. А в остальном все на отлично!

Дмитрий , 23.01.2016 в 10:46

Информация о провайдере IP-Home #

Чулково

Нормальный провайдер))

В частном секторе вообще всё непросто, дело в деревьях, морозе, дожде, ветре, воронах. Но если Вас подключили к хорошей линии, то можно не переживать, скорость будет отличной, коннект стабильным долгие годы. До очередной вороны)). Бывают и засады, по месяцу никто не может справиться. (на новый год сидели 20 дней в тишине). Бывает, что сразу предлагают заплатить мастеру за настройку компа, когда проблема не в нем. Будьте настойчивее, ребята из техподдержки оч хорошие.

Сергей , 23.01.2016 в 10:47

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

ОСТОРОЖНО !!!!! РАЗВОД и МОШЕННИЧЕСТВО

Подключились по акции в апреле 2015 купили приставку для ТВ за 3999 и подключение+настройки. Все было отлично и все каналы были доступны в рамках действия акции т.е. 3 месяца, а потом нервотрепка: каналы сократились до 75 и менее в пределах бесплатных по "триколор ТВ" видеоклуб -это не входит в договор, нет такого. все проблемы временные и МК нет пытается их исправлять....Да может и пытается, но не исправляет. В конце концов пропало и ТВ и интернет. Ответ техподдержки- несите все оборудование к нам с 9 до 18 в будние дни.

Вывод-интернет глохнет, ТВ практически отсутствует, видеоклуба нет. РЕКЛАМА на сайте МК нет продолжает БЕЗЛИМИТНЫЙ

От 50 до 100 мб/с

180+ каналов Цифрового ТВ

База более 6000 фильмов и сериалов

ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ СТОЯТ ЛИ ВАШИ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ относительно дешевого интернета.

Василина , 23.01.2016 в 11:21

Ярославль

Жалуюсь на скорость

Пользуюсь данным провайдером уже больше года, до этого был доволен. Но начиная с декабря 2015 началось непонятно что! Скорость начала не превышать более 400 кб/сек! И это в 21 веке! Но меня больше удивило сегодня(23,01,2016)- скорость не поднималась больше чем 75 кб/сек! Похоже буду менять провайдера!

Данил , 23.01.2016 в 11:29

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

нормально, лучше прочих

О хорошем - лучше почти всех прочих операторов доступных. Все из друзей и знакомых кто ругается на своего провайдера - перевожу в Орион и больше вопросов нет. Это факт.

Из минусов - тех.поддержка всегда по умолчанию считает что звонит дурак, и начинает про цвет лампочек и "давайте подключимся напрямую", и посмотрите есть ли вообще у вас кабель и наш ли он.

Из пожеланий - сделать службу обратного звонка. Типа позвонил 2000000, нажал 7 и жди тебе перезвонят. Потому как дождаться ответа по полчаса и потом тупняки слушать раздражает.

43260 , 23.01.2016 в 11:38