Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Пакет "Доступный", 55 грн. в месяц. Заявленная скорость 22Мбит/с. Реальная по измерениям, около 5 Мбит/с. Практически при скачивании больших файлов не превышает 2 Мбит/с. Нахожусь в одном здании с фирмой.

Алексей Степанов , 22.01.2016 в 19:15

Информация о провайдере Westelecom #

Коминтерновское

Сгинь Укртелеком

Около полугода назад перешли с Укртелеком...НЕБО И ЗЕМЛЯ (хотя, по отношению к Укртелеком, скорее - подземелье) Скорость заявленная провайдером полностью соответствует действительности, техподдержка нормально реагирует, да и звонить им пришлось всего пару раз, когда менял своё железо. Цена/качество полностью устраивает. Немного напрягла цена подключения, но это не Одесса и не многоэтажная застройка... в частный сектор не все провайдеры идти хотят и цены на подключение здесь выше.

С ужасом вспоминаю ADSL от Укртелеком. Да, у них подключение 1грн., но и качество предоставляемых услуг аккурат на 1грн. Слава Богу это закончилось!

pankotskiy , 22.01.2016 в 19:20

Мне нравится

Дом.ru у меня лучший провайдер. По крайней мере постоянно какие-нибудь акции, понятный ЛК. У меня скорость доходит до 60 Мбит/с! Это в 60 раз больше чем у Beeline. Также всегда помогут специалисты. Ещё Дом.ru преподаёт также TV и другое.

Влад , 22.01.2016 в 19:50

Влад, спасибо большое за отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

количество за счет качества

Страдает качество обслуживания. При установке(2раза) ни разу никто ноутбук даже не открыл. Звонок контроля поступает до завершения установки, в результате большинство клиентов преждевременно дают завышенную оценку работам из вежливости, далее в сервисе поддержки много тратят времени на объяснения причин обращения некомпетентным операторам,вызов тех.специалистов стоит непомерно. Для мгтс в приоритете массовость, об луживание на произвол судьбы.

Maria , 22.01.2016 в 19:57

Новоград-Волынский

Качество интернета

Интеренет не для слабонервных,фильм смотрю как сериал три дня грузит! Даже фото толком посмотреть не могу грузится но 30-60 сек

Виталий , 22.01.2016 в 20:00

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

отвратительный провайдер

отвратительное телевидение отвратительный интернет провайдер !!!!! а из за того что нет технической возможности приходится терпеть и нервничать. ни в интернете сидеть ни телепередачу смотреть . только деньги зря берете . как откроют ростелеком все убегут от вас.

марина , 22.01.2016 в 20:41

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Ttk

Подключался к интернет провайдеру давно года 2 назад , скорость обещанную выполняют , но есть 1 "но"

-если у вас проблемы с интернетом , то виноваты вы , даже если не поладки у них .

Так что решайте сами.

Я доволен выбором.

Максим , 22.01.2016 в 20:45

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Бывает и лучше, но для нас и это хорошо.

Не знаю что и сказать, пропал интернет после Нового года, обратился в техподдержку-от ветили ведутся работы на магистрали. Подождал, звоню снова-отвечают что заменили старое оборудование на новое. Но, у меня не работает интернет. Вызвал мастера-оказало сь что сгорел блок питания на моей точке. Заплатил за блок питание так как это не проблема провайдера. Мастер выставил сигнал и появилось чудо -Интернет заработал лучше чем работал до этого. У меня тариф 4мгб/с по speedtest.net получаю в среднем 3-3,5 мгб/с. ping 47 а в Новый год единичка была. Как объяснил мастер что в пиковые моменты загрузки в любом случае будет падать скорость. Честно, я пока доволен, потому как мне подключить Укртелеком в поле обошлось бы 30тыс. грн, а тут за 2300грн. и безлимитный интернет. А по поводу поднятия цены, то мне 20грн роли не сыграют, при том что цены на все, выросли в десятки раз.

Антон Антонович , 22.01.2016 в 20:45

Топовый интернет!!!

Спасибо за такой хороший,моЩьный и качественный интернет.

При заявленных 24 м.б сек, дают 1.4 мб.

good job my Rostelecom.

Просто видео не посмотришь,для чего он мне в принципе и нужен,спасибо за топ интернет.

На моём счету - 1 экран от планшета

10/10 у меня все

Филипп , 22.01.2016 в 20:51

Информация о провайдере Экотелеком #

Постоянно падает скорость

На данном провайдере с 2012г. Постоянно скачет скоро. Нормально ничего не тянет. В нашей деревне они монополисты и стимула что-то менять у них, похоже, нет.

Никита , 22.01.2016 в 20:58

Никита, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.