Информация о провайдере Pin #

Очень довольны!

Замечательный провайдер. Пользуюсь уже более 3 лет. Скорость высокая, высокое качество сервисного обслуживания клиентов!

Екатерина , 20 января в 13:10

Уважаемая Екатерина! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Корсаков

Всё печальнее и печальнее

Собственно переключился с ТТК, думал качество лучше будет да и скорости по выше... но видать ошибся. скорость скачет постоянно, ни какой стабильности, тоже самое и пинг. Качает отлично ничего не скажет а вот с онлайн кинотеатрами и радио, да даже с ВК, совсем беда. прогружает всё медленно от того и заикания что в кино что в музыке... А в последнее время скорость выше 10-100 кб примерно не подымается...

Денис , 20 января в 13:20

Информация о провайдере Интертелеком #

швидкість надзвичайна

Дякую за прємну якість інтернету. Я з вами усього 6 місяців, але вы дуже сильний провайдер. Ваш 3g мене вразив, оскільки швидкість надзвичайно велика 7мб/с. Дякую вам!!!!

Илля , 20 января в 13:35

Вітаємо, Ілля! Ми вдячні Вам за відгук.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Оформили интернет 100 Мб/с за 300 рублей, в итоге оплату подняли до 350 рублей, а скорости нету вообще. Всё лагает, пинг огромный.

Константин , 20 января в 14:27

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Оператор - тормоз

Тариф 480 рублей. Скорость по тарифу 100/20 мбит. Так вот практически никогда не бывает больше 50-60 мбит. При проверке своего ip, пишет - Украина! Кабель подключения, за который я платил при установке, разрезали на лестничной площадке и подключили ещё одного пользователя, но на сайте всё это называется fttb! Пытался пользоваться wifi от севстара, но скорость в несколько раз меньше, чем от мобильного оператора. Жду, когда в город придут честные РОССИЙСКИЕ операторы.

Yureech , 20 января в 14:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Хуже провайдера у меня ещё не было!!! Скорость скачивания торрента 100-200 кб\сек... Это при обещеной скорости 60 мб\сек... Я понимаю что 60 это "миф"!!! Ну дайте хотя бы пару мб!!! ТАк при этом всём телефон поддержки только украинский (на сайте)!!!!!! Короче ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Аноним , 20 января в 15:27

Yota

Здравствуйте хотел поделится мнением о новом интернет провайдере Yota. В век информационных технологий выбор провайдера чрезвычайно важная задача. Рынок информационных услуг просто пестрит своим разнообразием. Столкнутся с вышеизложенным провайдером меня заставил очень неприятный случай. До этого пользовался домашней сетью Ростелеком, но потом произошла авария на их станции и Интернет встал на полгода(!) Пришлось приобретать 3g модем. За эти полгода мною было протестировано множество модемов данной категории, скорость была на уровне, но уходило слишком много денег на пользование данных девайсов. Пришлось выбрать что нибудь поэкономичнее. Тут мой взор и упал на модем Yota. Оригинальность предоставления тарифа единственная в своем роде. Объясняю что имею в виду.Тарифов как таковых в Yota не существует, а есть ползунок двигая который вы изменяете показатели либо в пользу скорости либо в пользу дешевизны оплаты услуг. То есть прямая корреляция между оплатой и скоростью, при этом какой бы вариант вы не выбрали, Интернет будет Безлимитным, что среди 3g модемов большая редкость, Yota единственный модем который мне попался именно в таком роде. Скорость маленькая, ибо плачу в месяц за него небольшую сумму, но зато БЕЗЛИМИТНЫЙ. За свои деньги я считаю модем Yota весьма неплохим вариантом для выхода в Интернет

Disulfiram , 20 января в 15:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Вполне неплохо

Практически никаких проблем. За пару лет может быть пару раз на несколько часов вырубался инет. Скорость по тарифу практически всегда, цены разумные. Если бы еще не звонили периодически, пытаясь продать ненужное ТВ, то было бы совсем здорово.

Герман , 20 января в 16:08

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хороший интернет

Интернет быстрый, обрывов в связи нет, страницы грузятся быстро, единственная проблема в том, что тех поддержка довольно странная: они медленно всё делают, приходится долго ждать, а так всё замечательно, цена вполне меня устраивает.

Василий , 20 января в 17:17

маленькая скорость

Уважаемый провайдер. Почему такая низкая скорость??? даже 1мега нет((( хотя в договоре было 70 мегабит???

Михаил , 20 января в 17:20

Приветствуем вас! Присылайте скриншот результата замера скорости с сайта www.speedtest.net/ru/ нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Он поможет во всем разобраться.