Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

входящая

↓0,82 Mбит/сек

иcходящая

↑0,00 Mбит/сек

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ?! ЧТОБЫ ВЫ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛИСЬ ПО ЖИЗНИ!! Меняю провайдера!!

Сергей , 23.01.2016 в 13:32

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Отвратительный сервис.Будем искать другого провайдера.Оплатить можно только в сбербанке и в спринтнэтовских терминалах.Последнее время спринтнет частенько барахлят, поэтому только сбербанк. Никаких предупреждающих сообщений о приближающем ограничении . Просто бац! и нет интернета. Взять самому обещанный платёж нельзя, нужно звонить оператору.А так как ограничение наступает после 12 часов ночи,то дозвониться в это время оператору невозможно.Звонили несколько раз операторам, просили донести об этих неудобствах вестбалттелекомовскому начальству, оказалось, что мы не далеко не первые, но начальству откровенно всё равно на неудобства клиентов. Вобщем, не рекомендую.

Наталья , 23.01.2016 в 14:01

Информация о провайдере Tele2 #

Ульяновск

Плохо, Господа!!!

Скорость интернета не плохая, меня усраивала. Не очень дорого, но! Такая ерунда началась после введения 4г!!! Связь отрывками, в трубке одни заикания. В центре города не везде ловит. Постоянно приходят смс-оповещения, что до меня не могут дозвониться. Интернет хоть и шустрый-не везде ловит. На работе в туалете ловит теперь только 2г! Как теперь в туалет ходить, без интернета?! Да, еще прикольная фишка у них с платными подписками. Уже 5 раз меня подписывали на какую то ерунду по 30р/день! В службе поддержки мне вешают на уши про какой то системный сбой!

Vadim , 23.01.2016 в 14:09

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Деревня

Постоянно техобслуживание у них. Постоянно что-то изменяют в работе инета (upnp вырубили потом врубили)

инет по не сколько раз в день выключался...

Валера , 23.01.2016 в 14:25

Хабаровск

...

Если вы решили приобрести сие чудо,именуемое модемом Yota,мне вас искренне жаль.Приготовьтесь к тому,что заявленной скорости(да,что там заявленной)и половины той скорости вы не увидите,никогда.Постоянные разрывы,по вечерам макс скорость скачки 1-2 кб/c !!!ну это просто смешно, при том что подключена скорость до 20 мб за 1400 рублей в месяц.В общем назвать это интернетом, язык не поворачивается.

Ян , 23.01.2016 в 14:29

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Очень хороший провайдер!

Пользуюсь ателом около 5 лет, плачу 300 рублей/месяц и не жалуюсь! Скорость 100мбит/сек! Советую всем!

Степан , 23.01.2016 в 14:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Четко

Как бы некосячили мастера, если у вас лагает iptv или интернет, то необходимо просто поработать мозгами и сделать все самому. А так все отлично.

Аноним , 23.01.2016 в 14:42

Львов

Вот скриншоты доступности интернета - http://prntscr.com/9tqcpd. 2-3 обрыва в час гарантировано.

Вывод - провайдер плох, нужно менять.

Анд , 23.01.2016 в 14:43

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

ХУЛШИЙ ПРОВАЙДЕР БЕЛАРУСИ

Хотите самые дорогие пакеты услуг? А может хотите ерунду с разрывами интернета? ТОГДА ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР BYFLY К ВАШИМ УСЛУГАМ

Алексей , 23.01.2016 в 15:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отзыв о провайдере

Пользуюсь "Скайнетом" около 5 лет и ни разу не было проблем . Скорость удовлетворительная и цена 450 руб в месяц . Один раз звонила в техподдержку но это была неполадка в доме.

марина , 23.01.2016 в 15:37

Здравствуйте. Как вы отметили, уже не первый день пользуетесь нашими услугами и у вас сложилось своё мнение о нашей работе. Вам не кажется, что 3 звезды из 5 — это несколько удручающая ситуация и или что–то не так или приходится терпеть некие проблемы? У вас точно всё хорошо при сотрудничестве с нами? Может поделитесь подробностями или улучшите нам оценку? Ведь, исходя из ваших слов всё должно быть хорошо.