Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

Толковый провайдер

Устраивает пинг в играх и скорость закачки из торрентов. В вечернее время нет просадок по скорости и пингу. Оборудование у провайдера достойное и современное! Всем доволен! Сервис на 5 с минусом!

ВоВаН , 20.01.2016 в 23:30

Омск

почему у меня маленькая скорость интернета? ростелеком добавить мне пожалуйста скорость стойкой скорость не с мусла вам платить я устаю скачивать фильму

unknown_profile , 21.01.2016 в 00:11

Здравствуйте! Если ваша скорость соединения не соответствует заявленной, вы можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

не советую

Как бы вы ни думали плохо о своём операторе плохо, поверьте, на Ростелекоме - хуже!

Летом оператор предложила поменять тариф. Я спросила, чем отличается.Сказала, что ничем, кроме как скорость будет больше и цена ниже.

Сказала, что сейчас у нас 12Мб, а будет 24Мб. Но у меня АЛСЛ со всеми вытекающими. Но согласилась на смену из-за цены.

До смены тарифа тесты на скорость показывали 1,5-2Мб на приём.

После смены тарифа - 7Мб. Но только 1,5 месяца. После как отрезало.

1. Если я за эти полтора месяца оставляла торрент на ночь, у меня набегало до 6Гб отданного. Сейчас, если 0,6 отдаст - это счастье. Я специально пробовала оставлять на ночь и в рабочие дни и в выходные. И это ночью!! Когда скорость должна быть максимальной!!. Днём - не знаю. Практически не пользуюсь. Если что у меня отдельно услуга Ip подключена. Порты настроены. А загрузка выше 700КБ\с не поднимается.

Зы: У меня ростел и у знакомого ростел. Мы живём в одном населённом пункте, только улицы разные. Я создаю торрент, кидаю ему по почте. Он у себя ставит на загрузку. У него приём 2,2Мб, у меня отдача 2,2Мб. А мне оператор говорит, что скорость у меня маленькая, потому как провода и оборудование старые.

Кстати в соседнем городе у другого оператора, программа нормально работает. Даже без настроенного порта. (под словом комп я подразумеваю свой пк планшет, я проверяла работу провайдера на одном и том же оборудовании, с одними и теми же программами, в настройках ничего не меняла, и загрузки одни и те же). Скорость у этого другого оператора тесты выдают от 4Мб до 7Мб.

2. Ладно с торрентами ещё можно понять (хотя ТАКУЮ наглость если честно как то мозг отказывается понимать).

¿¿¿Но что делать с Rassia Today Español (en vivo)???

Перестала работать вообще. Хоть бы раз в месяц 2 часа показала без зависания!!!!!!

И радио программа отказывается работать. ¡¡¡Ночью!!! Когда я её оставляю. Я уже не помню когда последний раз я заснула раньше, а не программа вырубилась. Максимум её хватает на полчаса.

Закалебалась звонить в техподдержку. Знаете, издеваться и с улыбкой на лице можно.

Раньше, чем через неделю НИКОГО не ждите!

Вывод: если есть выбор - не связывайтесь. Даже для вконтакте все нервы вымотает.

Галина , 21.01.2016 в 01:27

обрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Провайдер полный отстой, пользуюсь уже 6 лет (другого не было), роутер меняли 3 раза ( у тенета), из-за отмазка типа роутер не тянет, купили самый мощный, теперь приходится перезагружать по 5-20 раз в день (совет Техпотдержка тенет), аллилуя, появился киевстар, никаки проблем скорость выдерживается, как в договоре, други переходите на другие првайдеры, не потдерживайте аферистов!!!!!

Аноним , 21.01.2016 в 02:03

Иркутск

Хороший Провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже как 3 год. Интернет ни когда не отключали из-за всяких тех. неполадок. Скорость стабильная. Всегда "пингует" на серверах европейских серверах. Так же приятно общаться с провайдером через тел. никогда не нагрубят и всегда все подскажут.

Artem , 21.01.2016 в 03:38

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв:) Рады предоставлять вам качественные услуги.

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Мой провайдер Орион телеком.

Мой провайдер Орион телеком.Подключен к провайдеру уже второй год. Интернет достаточно стабильный, в том смысле, что совсем напрочь еще ни разу не пропадал.Подключил на сьёмной квартире интернет. Выбирал именно его, так как у меня дома был именно он. И проблем с ним ни когда не было. всегда хорошая скорость и без перебоев в сети. Стабильно ребята работают на качество. Считаю этот интернет лучшим среди всех.

Андрей , 21.01.2016 в 04:59

Белореченск

тариф 30 мб/с а сколько тестирую скорости даже 15мб/с нет

и что мне еще не нравится, сколько я не пытался поменять тариф на новый хороший тариф, всегда служба поддержки уходили от вопроса и говорили что это не возможно.

Anatoliy , 21.01.2016 в 05:34

Здравствуйте! По любым возникающим вопросам или проблемам, вы можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Ознакомиться с доступными вам тарифными планами можно в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

игнорирование перерасчета

интернета не было больше суток,о чем свидельствуют мои обращения в СП.Оператор же говорит,что четко уложились в 24 часа и не будет вам никакого перерасчета.привожу данные звонков.первый раз позвонил в 8.30 москвы,обещали разобраться и в любом случае позвонить,если не будет ровно 24 часа интернета.позвонил ровно через сутки.интернета как не было,так и нет.снова пообещали разобраться.временами проверял,на наличие интернета.а его все не было.в итоге позвонил аж в 16.30 москвы,и только тогда инет уже был.прошло больше суток,а они ни в какую не хотят делать перерасчет.вот номер заявки 1-175432442462.мне не жалко этих 30 рублей,но здесь дело принципа и результат их работы и доверия как к оператору.

Алексей , 21.01.2016 в 06:41

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

провайдер

Все хорошо, была у другого провайдера-с ТТК-Западная Сибирь не сравнить-земля и небо.Думаю,что так будет всегда.

Валентина Николаевна , 21.01.2016 в 07:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

По ЧТЗ самое то!

Мы с мужем подключили IZET 1,5 года назад и не перестаем радоваться быстрому интернету! Скорость стабильная, быстро загружаются файлы – одним словом, сказка) очень всем рекомендуем.

Ирина , 21.01.2016 в 08:27

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.