Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

очень хороший интернет провайдер, но как и всех бывают лаги, это простительно, так как, цена качества соответствует, и поддержка на уровне, в двух словах я доволен.

Musa , 20 января в 21:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ВМЕСТО 50 Мбит 15Мбит!!!

Я с Интерсвязью дружу с самого её основания. Но вот уже 2 месяца как не могу в интернете играть в онлайн игры типа World of tanks и фильмы, так как страницы редко когда открываются, а если и открываются...то на этом всё и заканчивается. Начиная с декабря месяца скорость упала до 9-15 Мбит/с, но сотрудники утверждают, что у них все ОК и скорость у меня 56 Мбит!!! Решила найти другого провайдера и натолкнулась на отзывы про Интресвязь...А проблема у всех таже, что и у меня С ДЕКАБРЯ 2015Г. УПАЛА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА С 50 ДО 15 МБИТ!!!! Так может всетаки ИНТЕРСВЯЗЬ услышит своих постоянных клиентов и разберется с ситуацией!!!

Ольга , 20 января в 21:25

Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень дорожим нашими абонентами и готовы помочь Вам в любой ситуации. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами обязательно свяжемся.

Иркутск

Высокий пинг

В целом хороший провайдер, но пинг высокий 60 и выше. Мне нужен пинг от 1 до 50 не больше. Раньше был такой, теперь просто ужас.По Иркутской области. До Северобайкальска пинг 150, скорость 15 мб прием и отдача.Ужас дли хорошей игры не советую.

Александр , 20 января в 21:35

Александр, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем там дело

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

отличный интернет! все устраивает, скорость впринципе нормальная! роутер помогли настроить по телефону , все понятно и дослвно обьясняли

татьяна , 20 января в 21:42

Мы всегда рады Вам помочь!
Благодарим Вас за пользование нашими услугами!

Вологда

Быстрый и дешевый интернет(брал по акции)

Единственное что мешает - относительно частые провалы интернета(его просто нет примерно на 20 секунд). Если бы не это - поставил бы максимальную оценку

Алексей , 20 января в 21:46

Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. О возникающих проблемах с интернетом вы можете написать нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Мурманск

Мерзкая работа интернета от Ростелеком

Интернет работает так, что оценки в нормативной лексике нет. Компания установила точку доступа от d-link. Мерзость приотвратная. Постоянно зависает, сбои и т.д. и т.п. Заявленная скорость 10 Мбит/с, а по wi-fi выдает 0 входящая и 0 исходящая. И это оптоволоконка.

Александр , 20 января в 21:58

Добрый день. Давайте мы поможем вам во всем разобраться, к сожалению, в рамках данного ресурса нельзя оказать полноценную поддержку.
Для решения проблемы напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172 и кратко опишите ситуацию.
Также вы всегда можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Уже много лет дружу с Интерсвязью. За 7 лет сотрудничества никогда не было нареканий. В студенческие годы очень выручал Ослик, в котором можно было найти всё, что угодно, при чём, даже если нет интернета, Ослик всё равно работал) Да и со скоростью всегда было всё хорошо) Не так давно переехали и, там оказался другой интернет провайдер, который в подмётки не годится Интерсвязи) ждём подключения и надеемся, что наша любимая Интерсвязь в скором времени вернётся в наш дом)

Alexander , 20 января в 22:23

Добрый день, Александр. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы готовы оказывать качественный сервис всегда. Отправьте Ваш новый адрес на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся, проверив сроки подключения.

МегаФон скатился(

Я абонент МегаФона уже 2 года. Всё было хорошо до лета 2015, после него интернет как будто подменили,пинг со 100 стал 160, под вечер 1000, а интернет вечером не перегибает за 100 кб/с,со следующего месяца если не исправят перехожу на другого оператора.

Аноним , 20 января в 22:26

Информация о провайдере 2ком #

НЕ ВЕДИТЕСЬ, ДОВОЛЬНЫЕ СЕРВИСОМ НЕ ПИШУТ ОТЗЫВЫ

Перепробовал несколько провайдеров - Онлайм, Кверти, Дваком последний. Постоянно возникают проблемы со скоростью, особенно вечером-ночью, ПАДАЕТ СКОРОСТЬ ПОЧТИ ДО НУЛЯ. Роутер выдает ошибки определения ДНС.

В ТЕХПОДДЕРЖКЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.

Происходят СБОИ в работе ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, изза которых ПО ТРИ ДНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛ.

ОНИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ.

P.S. Довольные клиенты не пишут отзывы на таких сайтах.

P.P.S. Наверное, техподдержке платят за липовые отзывы, вот они и занятые такие.

Александр , 20 января в 23:28

Здравствуйте! Можем ли мы узнать номер Вашего договора? Проверим линию и обязательно все исправим. С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

Толковый провайдер

Устраивает пинг в играх и скорость закачки из торрентов. В вечернее время нет просадок по скорости и пингу. Оборудование у провайдера достойное и современное! Всем доволен! Сервис на 5 с минусом!

ВоВаН , 20 января в 23:30