Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Достойный интернет за адекватную цену

Достаточно давно пользуюсь интернетом от этого провайдера, сначала скорость было до 2 Мбит/с, потом поменяли на тариф до 20 Мбит/сек. При этом цена 299 руб! при очень достойной работе интернета спустя время подключили и кабельное ТВ, объединили в пакетный тариф и платим 399 рублей. Мне кажется, в наше время это более чем приемлемо))))Список каналов вполне устраивает, всегда есть что посмотреть, каналы меняются периодически, добавляются новые и интересные. Давно уже слышала о видеонаблюдении от Омских кабельных и в понедельник на нашем доме (Левый берег) начались работы по установки оборудования!!! Для города на мой взгляд это самый адекватный и доступный провайдер!

Натали , 21 января в 10:47

Якутск

Пара слов об Ттк.

Так как Ростелеком стал очень часто меня подводить и стал невероятно невыносимым провайдером, поддержка совсем обнаглела и пропускала мимо ушей проблемы пользователей, а также выключала интернет когда вздумается, говоря каждый раз что это нелепая ошибка, а сами экономили на этом решил поменять на ттк. Ттк стал распространенным провайдером в моем городе, цена за тот же интернет, что и в ртк была ниже, а отзывы друзей, знакомых и людей на форумах были прекрасными - не раздумывая поменял на ттк. Подключили все оперативно, очень понравилось, что специалист был опытен, не пришлось заморачиваться с настройкой роутера, все сделано было хорошо. Первое время было все не так плохо, но в последнее время появились проблемы по городу. Пытался связаться с телефоном поддержки, все телефоны были просто отключены. У меня интернет просто так выключили, баланс капает, а почему и как мне не узнать. В принципе, все прекрасно, нет особых замечаний и сменить провайдера особо желание не возникало. Доволен, но может быть и лучше.

Тихонова Елена Владимировна , 21 января в 10:48

Уважаемый абонент, спасибо за конструктивный отзыв! При возникновении проблемы Вы всегда можете обратиться на единый номер 8-800-775-0-775.

Волгоград

Все работает, спасибо!

Чуть разбавлю отзывы, а то уж много негатива как-то

Пинг 35 мсек

входящая 9,03 Mбит/сек

иcходящая 0,84 Mбит/сек

Волгоград, тариф 550 руб/мес

скрин для подтверждения - http://prntscr.com/9su10w

ТехПоддержка - неоднозначно. Было дело - Слетели настройки роутера, по моей вине. Ответы: вызывайте мастера, неск дней ждать, может дольше, платно, может быть бесплатно. И только 5й специалист службы - Без проблем! Подключил к разговору мастера, все по телефону за 15 минут наладили Бесплатно.

Волгоград , 21 января в 10:55

Благодарю за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Провайдер, представляющий некачественную услугу

Заявленная в договоре скорость никогда не соответствует действительности. По факту она в 10 раз меньше. Очень часто происходят повреждения на линии. Операторы всячески пытаются уйти от ответственности, говоря всяческую ерунду.

В графе "оценить провайдера" надо поставить звездочки, но с такой работой и одной звездочки жалко!!!

Марина , 21 января в 11:01

Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.

Днем интернет ужасный

Здравствуйте. Терпение штука конечная. И вот оно начинает заканчиваться. 10 мин интернета и 15 мин переподключение . Просто прекрасно . Первый месяц было более-менее нормально . Но сейчас когда я словил кучу банов из-за очень частого переподлючения и смены Ip (система защиты большинства онлайн ресурсов) , у меня "горит очаг". Пока не обратился в тех. поддержку ремонт на БС я так понял и не планировался. А после так называемого ремонта , полная попа . Постоянные сбои и скорость загрузки от 1 - 256 кб. Да что там говорить я пока отзыв писал переподключался. Советовать точно никому не буду , если ситуация не изменится лучше уж на Укртелеком перейти. У меня безлимит , которым я могу пользоваться адэкватно только ночью и то с обрывами. Господа делайте работу качественно. Людей начинает задалбывать ваша не компетентность .

Николай , 21 января в 11:41

Здравствуйте, Николай! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.

Низкая скорость

Здравствуйте.Интертелекомом пользуюсь не один год,сразу скорость была нечего нормальная а вот последние 4 дня только и звоню оператору что бы сделал переактивацию.Один оператор додумался до того что в том что базовая станция работает плохо военные виноваты,как сказал он своими частотами они мешают работе ихнего оборудования,этому человеку еще надо не одну книгу прочитать о CDMA.Я так читал отзывы много людей жалуются на работу интертелекома.Добавлю у них и модем виноват и погодные условия только не они.

ВАлентин , 21 января в 12:04

Здравствуйте, Валентин! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Хороший провайдер.

Подключился летом 15-го года, тариф "Летний" на 100 м/с. С тех пор всё устраивает. И скорость и цена.

Заур , 21 января в 13:21

Провайдер просто...

Подключились на "интерлагоком" год назад... Сначала было не плохо. В нашем селе других альтернатив на тот момент не было и конечно скорость по сравнению с мобильным модемом EDGE была приятно высокой. Но последние месяца 4-5 скорость начала резко падать по вечерам, примерно в 6-7 вечера. Видимо, когда много людей приходит с работы и начинают сидеть от того и падает. Теперь же начиная с самого утра и весь день скорость просто ниже плинтуса. Наверное не то что EDGE, а даже старый добрый диал-ап модем 56к или WAP доступ в интернет и то быстрее. Страницы грузятся по 5 минут! И то после 20 нажатий обновить, так как при такой скорости страница тупо не хочет грузиться. Сильно разочарован этим провайдером. Не понятно за что платишь 150 грн в месяц. Сейчас у мобильных операторов ловит 3G, так вот на КИевстаре например скорость раз в 5 выше топовых скоростей интертелекома. Зря только морочились и устанавливали вышку 10м высотой и антенну для усиления сигнала... Вышгородский р-н, Киевская обл. с. Литвиновка. Буду менять провайдера срочно, а кто думает подключаться, не вздумайте! Уж лучше на интернете 3 Джи от мобильных операторов сидеть.

Artem , 21 января в 13:56

Здравствуйте, Артём! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

Заречный

К ТЕЛЕКОМ ЖЕСТЬ УЖАС

К-ТЕЛЕКОМ Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Заявляют 100мб/с дают до 60мб/с

MIHA EPTAR , 21 января в 14:04

Иркутск

Ростелеком

Длительное время пользуюсь интернетом,телевидением и телефоном от Ростелеком. Если оценивать качество,то пожалуй в Ангарске это единственная компания с таким пакетом. Телефония является эталоном. Интернет - GPON работает всегда. Wi-Fi стабильный. Скорость по проводам 100мбит. Телевидение после появления на 22 кнопке программ Актис полностью соответсвует потребностям.

Андрей , 21 января в 15:16

Здравствуйте! Спасибо за то, что остаетесь нашим абонентом. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг!