Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Качество услуги

Разница между двумя абонентами огромная. При этом подключен один и тот же пакет (45 мбит/с + ТВ) скорость скачивания у одного 2-3 (должно быть 5-6) что через wi-fi что через витую пару, у второго стабильно 5-6 (ночами и 8 выдает) стабильно на протяжении 8 месяцев. При звонках в тех.поддержку пугают платной проверкой, на мои доводы что интернет проверялся не на одном оборудовании они даже не слушают, текст таков: Служба поддержки особо не радует. У меня вопрос такой: Это политика у Ростелекома такая, обращаются как не знаю с кем. Ответы не развернуты. Говорят специально так чтобы ничего не было понятно, ладно мне молодому еще что-то понятно, а люди старшего возраста??? Оценка 2 с огромным минусом (два только за ТВ - оно работает исправно. Очень жаль что такое отношение и нежелание.

Дмитрий , 23.01.2016 в 22:07

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

45 Мбит/с

Учитывая цифры, заявленные в тарифе, связь просто ужасная. Тариф 45 Мбит/с через оптоволоконное соединение, а на деле -

входящая - 1,49 Mбит/сек, иcходящая -0,77 Мбит/сек (результат теста). Не первый раз такой спад по скорости.

Планирую переходить к другому провайдеру.

Думайте сами, решайте сами.

Дмитрий , 23.01.2016 в 22:08

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои извинения за неудобства. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно разберется с вашей проблемой.

Информация о провайдере WENET #

Борислав

Негативный

Оставляю негативный отзыв, часто случаются неполадки, интернет отключается, последний месяц так вообще, несколько мин. подключки, затем сам по себе отключается...приходится в ручную опять включать.....дозвониться не реально-просто игнорирование-трубку не берут, оплата только в одной точке города-не удобно, подключить можно на месяц и дольше, на меньшее количество времени не возможно, это плохо, когда уезжаете, интернетом не пользуетесь, значит потраченные деньги просто пропадают.

Раньше ещё как то мириться было можно, но последнее время просто катастрофа-если работаете в интернете(как я)-не подключайте!

Мы отключаемся от этого оператора-надоело-просто до невозможности....

Валерия , 23.01.2016 в 22:13

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

норм по сравнению с этим

не давно купил модем ета и не рад я совсем скорости нету вообще модем живет своей жизнью хочет включится не вкючится кароче это мягко сказано мотив хоть и дорогоя но работает ном 30 гигов 900 рубасов дорого сделал бы меньше от ета не каму не нужна будет не зря говорят СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ В НАШЕМ МИРЕ НЕТ ХАЛЯВы

SERGEY , 23.01.2016 в 22:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пришел ДомРу и все плохо.

Пока был Интерзет, не особо радовали только тарифы, ну да ладно - зато стабильно. Так казалось. Теперь скорость по 2ip и по speedtest временами падает до двух мегабит. Ответ от техподдержки традиционно не креативен: у нас всё хорошо, а у вас роутер виснет/каналы забиты/прочее.

Что забавно - припер с работы роутер с дыркой под 3G модем, воткнул модем - каналы сразу очистились!!! Всё летает!

При цене 450 в месяц я лучше буду пользоваться инетом через модем, ибо и Пинг меньше, и скорость в 10-15 раз выше, а 30 гигов в месяц (за которые я плачу в составе пакета) мне вполне хватает. Заявку на расторжение договора через ТП отправил, потому что устал!

Капелька позитива: за культуру общения техподдержки поставлю пять (ну может с минусом). Ни хамства, ни перебиваний. Правда проблемы не решаются.

Для представителей провайдера: ответ мне можете не писать. Ваше "приедем и все сделаем" надо делать при первой заявке, а не дождавшись ухода абонента. Ну да сейчас все деньги экономят, естественный отбор ряды провайдеров изрядно почистит. Останутся действительно лучшие. Да и с мобильными операторами вы конкуренцию уже не выдерживаете - цена та же, а качество услуг выше у них (КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???).

И перестаньте клеить свои мерзкие наклейки на стены подъездов и лифтов - еще сильнее портите свой авторитет.

Дмитрий , 23.01.2016 в 22:33

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

плохой интернет

В целом провайдер не плохой но скорость под вечер просто ужасная нечего не грузит.в целом цена и качество плохое не соответствует скорости.И еще есть такая просьба прошу провайдера открыть порт 27015 много пересмотрел видео не чего не получается

vlad , 23.01.2016 в 23:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Интернет СкайНет Лучший в Питере!!

Пользуюсь 3 года, оплачиваю сразу за год вперед 3600р, по 300р в месяц при заявленном тарифе 30мбс всегда получаю не ниже 93мб\с как по прооду так и по WiFi. Использую WiFi и частотой передачи 5GHz

Алексей , 23.01.2016 в 23:23

Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за максимальную оценку! Ценим ваше мнение и тоже довольны, что у вас отлично работает сеть от SkyNet.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключили Интерзет около 6 лет назад если не больше, раньше всегда все нравилось интернет работал быстро, сейчас же это просто ужас, видимо интерзет продалось дому ру, на выходных скорость чувствуется что медленная т.к фильмы почти не грузит, по тарифу скорость в 25 метров а на неделе 10 и то не всегда! если качать торрентом то выше 10 метров не поднимается хотя тариф в 25, это большой минус т.к сплошное кидалово. после нового года 11 дней интернет вообще не работал! сидеть в интернете было невозможно, это говорит о том что очень слабые сервера у интерзета..

Евген , 23.01.2016 в 23:23

Добрый день! Объединение компаний никоим образом не могло повлиять на качество интернета, так как ни оборудование, ни другие технические аспекты сети, компания не меняла. Произошло только слияние двух компаний и объединение в общий бренд. Пожалуйста, сообщите номер договора, уверены, что вопрос можно решить.

Информация о провайдере Интертелеком #

Алексей Винник

скорости нет постоянные разрывы с интернетом все время приходится переподключатся в общем ЕРУНДА а не интернет прям слов нету к чертям вообще такой провайдер

Алексей , 23.01.2016 в 23:25

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Вашиличные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

телевидение качество хорошее,много лишних каналов проверок тв, которые не работают, бывают сбои "карточка не привязана к тюнеру"

Интернет - скорость не является той, что по тарифу, но можно смотреть фильмы, правда долго качается.

Вика , 23.01.2016 в 23:58