Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Beeline.kz

Так себе связь, особенно если в пути пытаться законнетиться, на междугородних трассах, в некоторых местах - вообще пропадает, наверно из-за недостаточного покрытия сети...

В крупных городах, где есть поддержка HSPA работает с "натяжкой", может по тому-что выхожу в сеть с USB модема...

Что касается мобильной связи, то здесь такая же история... местами пропадает, на дорогах тоже не всегда дозвонишься...

Плачу годовой абонемент - 9000 тенге.(20 Гб/мес)

Хотелось бы получше связь за эти деньги

Наиль , 21 января в 15:40

Информация о провайдере Интертелеком #

вы супер!

интертелеком вы супер. спасибо за связь в нашем селе!!! очень-очень благодарны вам. скорость отличная, все быстро загружается.

Макс , 21 января в 15:54

Здравствуйте, Макс! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

не че не пойму(((

Это что за скорость такая не понятная, подключил 50 мбит/с. а ее нет(((.

входящая

↓13,50 Mбит/сек

иcходящая

↑24,00 Mбит/сек

Юрий , 21 января в 16:12

Уважаемый абонент, поясните пожалуйста, при помощи какого сервиса вы тестировали скорость?
Советуем провести тест на сайте http://speedtest.net
Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Лучший провайдер!

Это лучший провайдер в Киеве, на мой взгляд.

Пользуюсь с 2006 года. Очень доволен.

Бывают иногда отключения, но ненадолго.

Юрий , 21 января в 16:20

Информация о провайдере Никос #

Мытищи

отличный интернет

до Никоса был Смайл, сначала все работало хорошо, но потом начались проблемы, подключили никос и все залетало игры на максималке и несколько телефонов спокойно тянет, вежливые сотрудники

Федор , 21 января в 16:33

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучший провайдер в Оренбурге

Лучший провайдер в Оренбурге, скорость по тарифу, никто не режет нигде :-), а то пишут некоторые..., пинги отличные. Так держать Уфанет, молодцы

Peter , 21 января в 17:23

Волжский

Лучшее в регионе телевидение и достойный интернет

Реально лучшее телевидение в регионе, приставка выше всяких похвал и это реально цифровое ТВ, а не то, что по коаксиальному кабелю закинутое в чахлую приставку и названное цифровым у других провайдеров (высшее техническое образование, знаю о чем говорю). Интернет тоже на уровне, конечно, как у всех, вечером скорость подсаживается из-за наплыва абонентов, но совершенно не критично. За несколько лет использования косяков не было, да, бывало, на минуту-две пропадал интернет, но тут же восстанавливался сам и это было считанные разы. На мой взгляд, в Волгограде и Волжском это лучший провайдер по соотношению цена/качество.

Игорь , 21 января в 17:29

пора голосовать ногами от этого билайна

из заявленных 100 мб/с скорость редко 25, чаще вообще менее 10

плюс к тому интернет вечно отваливается, от нескольких секунд до нескольких минут разъединение длится.

Техподдержка этого, естественно, не замечает.

дошло до того, что в телефоне дома вайфай вообще не включаем, через 3джи быстрее работает.

пора валить от этого билайна, только к кому? в сомнениях.

Сергей , 21 января в 17:33

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Симферополь

Magicom

Очень доволен работой провайдер! Ввиду необходимости работы - подключаю собственные объекты к сети интернет. Каждый раз оглашается тендер на подключение и проводится мониторинг с запросами. Критерии отбора провайдера:

1)оптоволоконная линия с прямым доступом к центральному коммутатору (не через точки с обрезаной скоростью) на скорости до 1 гигабита без ограничений по трафику;

2)скорость решения задач по технической части;

3)выделеный адресс;

4)стоимость подключения;

5)наличие оборудования для подключения к GPON;

6)качество обслуживания;

7)качество самого интернет

Вроде все перечислил.

Второй раз они заберают подряд.

Если не могут обеспечить покрытие - организовуют это от конкурентов (грамотно, по умному, информативно).

Jastin , 21 января в 18:00

Волгоград

Ужаснейший интернет. (Телефонная линия)

Скорость МАКСИМАЛЬНО доходит до (33kb\sek)(53ms пинг(CS:GO пинг 150ms) (3мб-примерно равно 3 минутам закачки)

Звонили провайдеру говорит , а вы пробовали подключить более дорогой пакет?

Соседи подключали пакет за 750-рублей , толку нет как была низкая скорость так и осталась.

Проживаем от 16 км от районного центра "Старая-Полтава" (там 120кб\сек)

Раз 10 проверяли провода по всему населённому пункту , всё в порядке

Не советую подключать

Я бы и переключился , но в этом регионе нет других провайдеров

Александр , 21 января в 18:29

Доброго времени суток! Замерьте, пожалуйста, скорость с помощью сайта www.speedtest.net при подключении напрямую через кабель. Результат отправьте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.